Страница 149 из 248 ПерваяПервая ... 49119139146147148149150151152159179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 441 по 4 470 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #4441
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Помогает преодолеть житейские трудности! ВСЕ!
    А в ответ что требуется?
    А оно у тебя есть, то, что требуется?

  2. #4442
    И еще - он в моей именно жизни ничего не делает... Там гораздо больше места занимает Олег, а он просто с ним собак заводили а сейчас одна я материально не в силах их тянуть. Я плохо поступаю* безусловно, но не могу я их прокормить на свою зарплату и и еще и себя обслужить хоть по минимуму. Сама виновата - да! Но уж на данном этапе так....

  3. #4443
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    И еще - он в моей именно жизни ничего не делает... Там гораздо больше места занимает Олег, а он просто с ним собак заводили а сейчас одна я материально не в силах их тянуть. Я плохо поступаю* безусловно, но не могу я их прокормить на свою зарплату и и еще и себя обслужить хоть по минимуму. Сама виновата - да! Но уж на данном этапе так....
    Вот за что ему благодарна- он не требует сейчас от меня НИЧеГО! Вообще! Живет в соседней комнате, дает деньги на продукты для себя (не подрасчет), кормит собак, ну пока была работа, помогает в хозяйстве-частный дом много требует, особо зимой... меня не напрягает... это я сама себя напрягаю....
    не он, он мирился что ли
    хочу с ним поговорить на эту тему. но надо тогда выпить, а выпить я не хочу...

  4. #4444
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Вот за что ему благодарна- он не требует сейчас от меня НИЧеГО! Вообще! Живет в соседней комнате, дает деньги на продукты для себя (не подрасчет), кормит собак, ну пока была работа, помогает в хозяйстве-частный дом много требует, особо зимой... меня не напрягает... это я сама себя напрягаю....
    не он, он мирился что ли
    хочу с ним поговорить на эту тему. но надо тогда выпить, а выпить я не хочу...
    А зачем, Ирин?..

  5. #4445
    Всем доброго дня!
    Какая у нас сегодня погода!!!!! Тепло и за ночь выпало столько снега, что он укрыл все деревья, на них огромные шапки.. А ели! А березы-это так красиво, что невозможно передать и чтоб увидеть такое начинает хотеться жить! Идешь без шапки, иной раз падают на лицо снежинки-как ласкают, ветра нет, свежесть, дышать хочется и смотреть, смотреть, и не насмотрешься. Такая красотища!!!!!!

  6. #4446
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Какая у нас сегодня погода!!!!! Тепло и за ночь выпало столько снега, что он укрыл все деревья, на них огромные шапки.. А ели! А березы-это так красиво, что невозможно передать и чтоб увидеть такое начинает хотеться жить! Идешь без шапки, иной раз падают на лицо снежинки-как ласкают, ветра нет, свежесть, дышать хочется и смотреть, смотреть, и не насмотрешься. Такая красотища!!!!!!
    Добрый день!..
    Здорово как
    Опять-таки по-хорошему завидую, у нас всю зиму снега мало-мало..Здорово, что у вас там иначе!)))
    Фотоохоту на красоту откроешь?.)

  7. #4447
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Добрый день!..
    Здорово как
    Опять-таки по-хорошему завидую, у нас всю зиму снега мало-мало..Здорово, что у вас там иначе!)))
    Фотоохоту на красоту откроешь?.)
    Здорово-это даже не передать, плохо, что все тает....
    ффффффФоток много, сейчас поуменьшаю и некоторые выложу. Но фотоаппарат не может передать этого, а может я просто не могу это завпечатлеть, но такой красоты у нас не было очень давно.

  8. #4448

  9. #4449

  10. #4450

  11. #4451
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Здорово как!)))))))))
    У нас, кажись, за всю зиму столько снега не было( Так, блин, и поверю в смену климата.. глядишь, пальмы у нас вырастут в итоге
    Это шлема там по снегу ходит?)) гуляет просто? или играет?

  12. #4452
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Здорово как!)))))))))
    У нас, кажись, за всю зиму столько снега не было( Так, блин, и поверю в смену климата.. глядишь, пальмы у нас вырастут в итоге
    Это шлема там по снегу ходит?)) гуляет просто? или играет?
    гуляет, к сожалению вся красота уже стаивает....

  13. #4453
    Засыпалки, просыпалки
    вчера вспомнила намазалась кремами лицо и руки, легла и начала их нюхать, крем для лица пахнет немного цитросовым, его я не долго чувствовала, а вот крем для рук у меня еще тот которым пользовался в основном олег, у него были сухие руки, и вот я лежала нюхала, что-то вспоминалось и было так тепло и уютно, у крема такой легкий аромат, приятный и руки стали мягче, я нюхала и гладила одну руку другой...рука была прохладная и гладкая и мягкая, как будто он побыл со мной рядом, я так и уснула с рукой возле носа...
    Проснулась раньше будильника, глянула на улицу - красота, я поволялась немного, потом попробовала сделать велосипед и поподтягивать ноги, велосипед tiot ничего, а вот ноги поднимать -проблема -тяжело, аж шов почувствовала, решила встать все же раньше и пойти на работу , чтоб успеть что-либо сфотать. Вот так.
    А когда вышла на улицу то пожалела, что я вообще не встала рано, чтоб просто походить и подышать этой сказкой!!

  14. #4454
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Ириш, фотки сказочные ) Спасибо тебе, за этот подарок )
    Прям как сама там побывала )

  15. #4455
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    В засыпалках-просыпалках, потихоньку тельце твое
    прорисовывается ) Хорошо )

    Что там с зарядкой? С грушей? М? )

    Ну а насчет всего остального, что ты там выше написала,
    Ирин, дай себе время. Все уляжется. И состояния все те,
    что испытываешь - все идет, как и дОжно быть. Знаю, о
    чем говорю ) Прорвемся )

    "Всему свое время" )

  16. #4456
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    В засыпалках-просыпалках, потихоньку тельце твое
    прорисовывается ) Хорошо )

    Что там с зарядкой? С грушей? М? )

    Ну а насчет всего остального, что ты там выше написала,
    Ирин, дай себе время. Все уляжется. И состояния все те,
    что испытываешь - все идет, как и дОжно быть. Знаю, о
    чем говорю ) Прорвемся )

    "Всему свое время" )
    С зарядкой, к моему стыду плохо - вот ногами подрыгала в постеле и вся зарядка...
    С грушей нормально- ее я луплю, иногда аж руки болят, вчера , когда пришла с работы лупила ее с усердием, с гримасами...
    Сегодня я гораздо спокойнее-может погода повлияла, но я как бы "смирилась" наверно, может это только сегодня.... я сегодня много фотографировала и с теплотой вспоминала как Олег мне делал замечания, что у меня заваливается горизонт...Шла и думала, что надо сделать альбом, выбрать фотки и этот альбом будет его памяти... Сегодня я не плакала, тишина на душе пока..
    Посмотрим, что будет завтра....

  17. #4457
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    С альбомом - хорошая идея, Ир. Сделай. Аха.

  18. #4458
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    а вот ноги поднимать -проблема -тяжело, аж шов почувствовала
    Ну это, по моему опыту, не самое легкое упражнение... к нему сразу-то приступать, наверное, несколько излишняя нагрузка буит...

  19. #4459
    irar, это Вам - собак Вы любите

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 35
Размер:	57,1 Кб
ID:	56108

  20. #4460
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    irar, это Вам - собак Вы любите

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 35
Размер:	57,1 Кб
ID:	56108
    Добрый вечер!
    PUMA огромное спасибо!Нажмите на изображение для увеличения
Название: cougar03.jpg
Просмотров: 30
Размер:	44,7 Кб
ID:	56121Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cougar_closeup.jpg
Просмотров: 66
Размер:	41,8 Кб
ID:	56122Нажмите на изображение для увеличения
Название: cougars1.jpg
Просмотров: 29
Размер:	73,0 Кб
ID:	56123Нажмите на изображение для увеличения
Название: puma2.jpg
Просмотров: 30
Размер:	14,8 Кб
ID:	56124Нажмите на изображение для увеличения
Название: 48911137_puma4.jpg
Просмотров: 46
Размер:	42,9 Кб
ID:	56125 - это Вам!

  21. #4461
    А я сегодня помогала появиться на свет маленьким кошачим - подруги кошка рожала, вот я у нее 5 часов почти и сидела, помогала принимать роды, т.к. все это после бассейна, то я просто падаю с ног.
    Поэтому сегодня я не засыпалок ни прасыпалок не помню и даже мутузить грушу сил нет, но может чуть позже.

  22. #4462
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    PUMA огромное спасибо!Нажмите на изображение для увеличения
Название: cougar03.jpg
Просмотров: 30
Размер:	44,7 Кб
ID:	56121Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cougar_closeup.jpg
Просмотров: 66
Размер:	41,8 Кб
ID:	56122Нажмите на изображение для увеличения
Название: cougars1.jpg
Просмотров: 29
Размер:	73,0 Кб
ID:	56123Нажмите на изображение для увеличения
Название: puma2.jpg
Просмотров: 30
Размер:	14,8 Кб
ID:	56124Нажмите на изображение для увеличения
Название: 48911137_puma4.jpg
Просмотров: 46
Размер:	42,9 Кб
ID:	56125 - это Вам!
    Спасибо)

    Вы сегодня встречали новые жизни. Это здорово

  23. #4463
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    А я сегодня помогала появиться на свет маленьким кошачим - подруги кошка рожала, вот я у нее 5 часов почти и сидела, помогала принимать роды, т.к. все это после бассейна, то я просто падаю с ног.
    Поэтому сегодня я не засыпалок ни прасыпалок не помню и даже мутузить грушу сил нет, но может чуть позже.
    Добрый вечер!
    Понятно, день очень насыщенный был)

  24. #4464
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Спасибо)

    Вы сегодня встречали новые жизни. Это здорово
    Да, это так здорово! Они такие смешные крошечные , но с такой силой жизни...к сиске тянуться на ощупь...Нажмите на изображение для увеличения
Название: THImage.jpeg
Просмотров: 25
Размер:	8,8 Кб
ID:	56126

  25. #4465
    Всем доброго вечера!
    Вчера эпопея с котятами затянулась , в 22-15 позвонила подруга и сказала, что кошка опять тужится.. В итоге я пошла к ней и до часу ночи мы вытаскивали котенка, застрявшего в родовых путях, еле вытянули, дохлый конечно.
    Пришла домой уставшая как собака, причем еще же и бассейн был и 5 часов в разных позах детей вытягивали.. а сна нет, посидела в интернете, легла-думаюсейчас отрублюсь, уж засыпаю, какие думаю щупалки (мы сегодня работали полный день вместо 24), но пришла циля и сделала щупалки за меня, уж она так ко мне ласкалась, что не возможно было от нее отделаться, так, что я ее нагладилась уж отдуши, я и отворачивалась, а она и в лицо и в руки лезет.. как чувствует, что мне плохо... я когда шла домой ночью-тишина, мороз никого, так мне тоскливо стало, так я опять ...вообщем нагладилась я цилю, у нее мокрый нос и холодные уши, а хвост длинный и когда по нем провожишь чувствеется каждый позвонок-как цепочка, приятная она такая, а как мурчала, так я с ней обнимку и заснула.
    А вот просыпаться было тяжело , я когда будильник прозвенел еле глаза разодрала, вытянулась несколько раз в разные стороны и встала, вставать прохладно- я сразу в свой любимы махровый халат, что мне Олег покупал нырнула и сразу там тепло.... На работу шла -погода хорошая, скользко только, но дышится так легко, снег блестит, еще не весь обсыпался, красиво и бардовое небо и на его фоне верхушки белых деревьев, очень красиво, очень...
    Но вот настроение весь день было грустное, все время воспоминания приходили...разные. Девченки обсуждали 23-что покупать, что готовить, а я даже участия принять не могу-такая аппатия и полное безразличие. В магазин зашли, а я там увидела, что мы хотели купить... совсем плохо стало.
    Вот такие дела. Сижу а циля рядом прямо в лицо мурчит, может стала чувствовать меня, чувствует как мне не особо хорошо.

  26. #4466
    Кошки они наверно чувствуют то, что им только понятно. Вот лягу, а они лезут и ложатся там, где хотят, а мне не совсем удобно- на шее, груди, лице

  27. #4467
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!
    Вчера эпопея с котятами затянулась , в 22-15 позвонила подруга и сказала, что кошка опять тужится.. В итоге я пошла к ней и до часу ночи мы вытаскивали котенка, застрявшего в родовых путях, еле вытянули, дохлый конечно.
    Пришла домой уставшая как собака, причем еще же и бассейн был и 5 часов в разных позах детей вытягивали.. а сна нет, посидела в интернете, легла-думаюсейчас отрублюсь, уж засыпаю, какие думаю щупалки (мы сегодня работали полный день вместо 24), но пришла циля и сделала щупалки за меня, уж она так ко мне ласкалась, что не возможно было от нее отделаться, так, что я ее нагладилась уж отдуши, я и отворачивалась, а она и в лицо и в руки лезет.. как чувствует, что мне плохо... я когда шла домой ночью-тишина, мороз никого, так мне тоскливо стало, так я опять ...вообщем нагладилась я цилю, у нее мокрый нос и холодные уши, а хвост длинный и когда по нем провожишь чувствеется каждый позвонок-как цепочка, приятная она такая, а как мурчала, так я с ней обнимку и заснула.
    Добрый вечер!
    Циле респектище!))))

  28. #4468
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Но вот настроение весь день было грустное, все время воспоминания приходили...разные. Девченки обсуждали 23-что покупать, что готовить, а я даже участия принять не могу-такая аппатия и полное безразличие. В магазин зашли, а я там увидела, что мы хотели купить... совсем плохо стало.
    Вот такие дела. Сижу а циля рядом прямо в лицо мурчит, может стала чувствовать меня, чувствует как мне не особо хорошо.
    Держись Некоторые моменты - их только пережить((
    Таки кыса мегамолодец, приходит и поддерживает по мере своих кошачьих сил

    Как у кошков в целом настроение, март же скоро?.

  29. #4469
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    а хвост длинный и когда по нем провожишь чувствеется каждый позвонок-как цепочка
    Вот в этом месте вспомнились четки - косточка за косточкой)

  30. #4470
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Держись Некоторые моменты - их только пережить((
    Таки кыса мегамолодец, приходит и поддерживает по мере своих кошачьих сил

    Как у кошков в целом настроение, март же скоро?.
    Шлема готов! Циля на каплях, плюшу тоже пропою.
    Циля сейчас конечно это вообще просто нечто-она все время рядом и так ластится, что невозможно не восхитится кошкой-настоящий друг.

Страница 149 из 248 ПерваяПервая ... 49119139146147148149150151152159179 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search