Страница 85 из 95 ПерваяПервая ... 557582838485868788 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 521 по 2 550 из 2831
Тема:

Начистоту: панически боюсь за фигуру, хотя по весам всё нормально

  1. #2521
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Не будет, Ёжечка... Я не знаю, как объяснить то, что я чувствую. Я выбраковка. И не будет уже ничего, осталось только дожить свой срок. И надо с этим смириться, но не получается. А надо.
    Сейчас просто боязно, наверное, да? Оттого и мысли такие...
    Поделитесь здесь с нами мыслями, ели хотите- мы рядышком посидим...

  2. #2522
    Все тараканы, что существуют в моей голове, вылезли наружу. Все до единого, как сговорились.
    Начиная от панического страха за фигуру и заканчивая страхом остаться одной и быть ненужной.
    Я боюсь, что про меня говорят сейчас, боюсь сплетен, злых слов.
    Завидую всем подряд.
    Мне бы, как выбракованному материалу, молчать в тряпочку.

  3. #2523
    Я не боюсь ни смерти, ничего. Если бы мне сказали, что я умру, я бы не расстроилась. потому что доживать такую убогую жизнь мне уже надоело. Стоит ли она вообще того, чтобы так мучиться? почему у меня все не как у людей?

  4. #2524
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    почему у меня все не как у людей?
    А как у людей все?

  5. #2525
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Я не боюсь ни смерти, ничего. Если бы мне сказали, что я умру, я бы не расстроилась. потому что доживать такую убогую жизнь мне уже надоело. Стоит ли она вообще того, чтобы так мучиться? почему у меня все не как у людей?
    Джуличка, у всех по-разному... у кого-то легче, у кого-то тяжелее... Знаете, много есть историй, когда человек чем-то болен или что ещё хуже, но он находит в себе силёнки бороться, не вешать нос и хочет Жить... радоваться этой жизни, хвататься за любой "лучик" и улыбаться... Это требует очень много сил и поддержки, да.. но, главное- это требует Желания самого человека. Хотения, если уж совсем на сленге...
    Просто сейчас тяжело- это нужно пройти, этот этап... и опять появится солнышко... тёплое и ласковое

  6. #2526
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А как у людей все?
    У людей нет хронического невезения и неудачливости.

  7. #2527
    Ёжечка (простите, процитировать не получается).. Я всегда говорила, что я слабый человек, я паникер, у меня силы воли - ноль. Я знаю, что есть примеры, когда люди с тяжелыми болезнями достойно держатся. Я тоже хочу держаться достойно. Но не могу. Я просто устала от бесконечных неудач.

  8. #2528
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    У людей нет хронического невезения и неудачливости.
    Ты уверена?

    Думаю, многие с тобой не согласятся.

  9. #2529
    Мне ни в чем не везет. Ни с родителями, ни с работой, ни в личной жизни, ни во внешности, ни в здоровье. Доколе?

  10. #2530
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ты уверена?

    Думаю, многие с тобой не согласятся.
    Иногда не везет всем, но постоянно далеко не всем. Я мало таких людей знаю. Авот я подхожу.

  11. #2531
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Ёжечка (простите, процитировать не получается).. Я всегда говорила, что я слабый человек, я паникер, у меня силы воли - ноль. Я знаю, что есть примеры, когда люди с тяжелыми болезнями достойно держатся. Я тоже хочу держаться достойно. Но не могу. Я просто устала от бесконечных неудач.
    ну, если тебя утешит, я даже тебе завидую, что ты смерти не боишься. есть и свои плюсы в таком состоянии
    и вообще - испытывать человеческие эмоции (пусть даже зависть) - это прекрасно. значит - живая еще. это я тебе со своей колокольни со своими тараканами пишу

  12. #2532
    Обычно как бывает? Не везет в одном, везет в другом. С мозгами плохо, зато внешность на месте. Внешность не айс, зато работа хорошая. А мне, куда не кинь взгляд, везде косяки.

  13. #2533
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Мне ни в чем не везет. Ни с родителями, ни с работой, ни в личной жизни, ни во внешности, ни в здоровье. Доколе?
    Ты просто в плохом настроении и недовольна тем, что у тебя есть.
    Спорить не стану, но заметила, что удачи/неудачи связаны с довольством/недовольством.
    по принципу- подобное притягивает подобное.

    Сейчас настраивайся на хорошее только, Юляш

  14. #2534
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Обычно как бывает? Не везет в одном, везет в другом. С мозгами плохо, зато внешность на месте. Внешность не айс, зато работа хорошая. А мне, куда не кинь взгляд, везде косяки.
    *хорошенько поперхнулась, прокашлялась*
    а если всего по чуть-чуть, но все равно недостаточно?

  15. #2535
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, если тебя утешит, я даже тебе завидую, что ты смерти не боишься. есть и свои плюсы в таком состоянии
    и вообще - испытывать человеческие эмоции (пусть даже зависть) - это прекрасно. значит - живая еще. это я тебе со своей колокольни со своими тараканами пишу
    Мне кажется, что жизнь гораздо страшнее смерти. Я говорю про собственную смерть. Собственная смерть не заслуживает того, чтобы бояться ее. А вот жизнь стоит. Пустая, безнадежная, никчемная жизнь хуже любой смерти.
    Я завидую людям в их простых радостях. Я не хочу так жить.

  16. #2536
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ты просто в плохом настроении и недовольна тем, что у тебя есть.
    Спорить не стану, но заметила, что удачи/неудачи связаны с довольством/недовольством.
    по принципу- подобное притягивает подобное.

    Сейчас настраивайся на хорошее только, Юляш
    Значит, я сама по себе притягиваю все эти гадости. Я не спорю. Только что мне делать с этим?
    Я хочу простых каких-то вещей. Я не загадываю слишком нереальное что-то.

  17. #2537
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    *хорошенько поперхнулась, прокашлялась*
    а если всего по чуть-чуть, но все равно недостаточно?
    Тогда надо развивать все это, по чуть-чуть.

  18. #2538
    Я всем надоела до ужаса. Я знаю.

  19. #2539
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Я завидую людям в их простых радостях. Я не хочу так жить.
    А почему бы не поискать простые радости в своей жизни и просто порадоваться?

  20. #2540
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А почему бы не поискать простые радости в своей жизни и просто порадоваться?
    Я бы их поискала, но... трудно искать темную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет (с).

    Я банально не могу найти поводы для радости. По крайней мере сейчас. У меня даже кошка плохо себя ведет.

    Разве что вес опять-таки радует. Сегодня я перешагнула очередной рубеж.

  21. #2541
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Юля, вы в другой теме написали, что у вас периодически бывает плохое настроение. Может, это ПМС?

  22. #2542
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Юля, вы в другой теме написали, что у вас периодически бывает плохое настроение. Может, это ПМС?
    Вполне возможно. По срокам подходит.

  23. #2543
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Вполне возможно. По срокам подходит.
    А вы дневничок самочувствия ведите. С записями за полгода, например, уже можно будет к доктору прийти и со специалистом разобраться. Тело неразрывно с нашей психикой и такие моменты как циклы, уровень гормонов тоже необходимо учитывать.

  24. #2544
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А вы дневничок самочувствия ведите. С записями за полгода, например, уже можно будет к доктору прийти и со специалистом разобраться. Тело неразрывно с нашей психикой и такие моменты как циклы, уровень гормонов тоже необходимо учитывать.
    Да, очень дельная весЧь. Я так много цикличных пакостей у себя отследила, причем повторяемость - до мелочей иногда...
    Можно табличкой в Экселе сразу сделать, чтобы проще сравнивать было "колонки" по каждому месяцу сравнивать...

  25. #2545
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А вы дневничок самочувствия ведите. С записями за полгода, например, уже можно будет к доктору прийти и со специалистом разобраться. Тело неразрывно с нашей психикой и такие моменты как циклы, уровень гормонов тоже необходимо учитывать.
    Спасибо большое, Леонис)) Надо так и сделать)))

  26. #2546
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Да, очень дельная весЧь. Я так много цикличных пакостей у себя отследила, причем повторяемость - до мелочей иногда...
    Можно табличкой в Экселе сразу сделать, чтобы проще сравнивать было "колонки" по каждому месяцу сравнивать...
    Вообще дельная мысль.

    Сам цикл я отслеживаю, это всегда необходимо, а самочувствие не связывала.

  27. #2547
    юююляяяя!!!!
    КАК У ТЕБЯ ДЕЛААА???

  28. #2548
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Таки)
    От Джулички всем привет, просила передать) И еще передает, что у нее все относительно в порядке, но выпишут еще не скоро.
    Когда получится, зайдет на форум и сама напишет, воть.

  29. #2549
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Таки)
    От Джулички всем привет, просила передать) И еще передает, что у нее все относительно в порядке, но выпишут еще не скоро.
    Когда получится, зайдет на форум и сама напишет, воть.
    Урааааа!
    Юльча, ты же читаешь?
    Большущий тебе привет!!!!!!!!
    Мы с тобой, всё будет офигенно!!!!

  30. #2550
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Таки)
    От Джулички всем привет, просила передать) И еще передает, что у нее все относительно в порядке, но выпишут еще не скоро.
    Когда получится, зайдет на форум и сама напишет, воть.
    Уфф! *выдыхает*
    Юльч, ну рада за тебя. Все самое страшно уже позади. Выздоравливай поскорей и приходи рассказывать, как все было. ))

Страница 85 из 95 ПерваяПервая ... 557582838485868788 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search