Страница 84 из 95 ПерваяПервая ... 54748182838485868794 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 491 по 2 520 из 2831
Тема:

Начистоту: панически боюсь за фигуру, хотя по весам всё нормально

  1. #2491
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    Попроси эпидуральную анестезию - и будешь все видеть
    Это в смысле местная? Я уже просила сегодня. Сказали - не выдумывай. Так будет лучше.
    Еще того, кто операцию будет делать попрошу. Сегодня я с заведующим говорила.

  2. #2492
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Это в смысле местная? Я уже просила сегодня. Сказали - не выдумывай. Так будет лучше.
    Еще того, кто операцию будет делать попрошу. Сегодня я с заведующим говорила.
    Эпидуральная - это спинномозговая. Ее часто роженицам делают, которых кесарят, но которые
    хоЧут видеть малыша как только тот появится на свет.

  3. #2493
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    Эпидуральная - это спинномозговая. Ее часто роженицам делают, которых кесарят, но которые
    хоЧут видеть малыша как только тот появится на свет.
    Это через прокол что ли? Ну, нафиг, тогда лучше обычную. Еще один шрам мне ни к чему...

    Вот, почитала. Точно. Жесть.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Эпидуральная анестезия.gif
Просмотров: 28
Размер:	93,2 Кб
ID:	56016

  4. #2494
    Сейчас под эпидуралкой рожают и без кесарева. Любой каприз за ваши деньги. Новая мода у женщин - не терпеть родовую боль. У меня пара подруг так сознательно рожали.
    А врачи не отговаривают даже. И об осложнениях не предупреждают, а они нередки ((

    Так-то изогнуться буквой "зю" и лежать неподвижно какое-то время в период схваток - то еще удовольствие.
    Ой, кажется, я не туда пишу )))))

  5. #2495
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Сейчас под эпидуралкой рожают и без кесарева. Любой каприз за ваши деньги. Новая мода у женщин - не терпеть родовую боль. У меня пара подруг так сознательно рожали.
    А врачи не отговаривают даже. И об осложнениях не предупреждают, а они нередки ((

    Так-то изогнуться буквой "зю" и лежать неподвижно какое-то время в период схваток - то еще удовольствие.
    Ой, кажется, я не туда пишу )))))
    ) ой сколько копий у нас на мамском форуме было на этой теме поломато )

    Джулища, во придумала: спрашивать, хорошо ли идет и чё вы там делаете? ) А ты сама любишь, чтоб к тебе лезли, за спиной стояли, когда ты работаешь? У меня лично все из рук валится )
    Мне делали 1 раз общий наркоз. Как во мне ковырялись - не чувствовала. Честно-честно.
    А насчет замуж выходить.. Так у меня знакомая есть. Ее после травмы позвонка так перекосило (я сама видела), что одна лопатка торчала, другая - вогнутая была, груди разного размера.. Так еще в вузе замуж выскочила, сына родила. Счастлива, живет богато
    Не на том заостряешь внимание!!

  6. #2496
    А насчет замуж выходить.. Так у меня знакомая есть. Ее после травмы позвонка так перекосило (я сама видела), что одна лопатка торчала, другая - вогнутая была, груди разного размера.. Так еще в вузе замуж выскочила, сына родила. Счастлива, живет богато
    Угу. Люди и в инвалидных креслах встречают друг друга и свадьбы играют. Еще и такой насыщенной жизнью живут - здоровый позавидует. Знаю такую пару. Очень люблю у них в гостях бывать, потому что люди потрясающие.

  7. #2497
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Угу. Люди и в инвалидных креслах встречают друг друга и свадьбы играют. Еще и такой насыщенной жизнью живут - здоровый позавидует. Знаю такую пару. Очень люблю у них в гостях бывать, потому что люди потрясающие.
    изнутри всё идет, изнутри

  8. #2498
    Юляш, ты артистка)) Бедные хирурги устанут отбиваться от твоих вопросов.
    Волноваться не перестанешь, конечно, но и не нагнетай свои страхи
    Все будет хорошо))))

  9. #2499
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Юляш, ты артистка)) Бедные хирурги устанут отбиваться от твоих вопросов.
    Общий наркоз - защита хирургов от пациентов)

  10. #2500
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Угу. Люди и в инвалидных креслах встречают друг друга и свадьбы играют. Еще и такой насыщенной жизнью живут - здоровый позавидует. Знаю такую пару. Очень люблю у них в гостях бывать, потому что люди потрясающие.
    Вертушечка, так мне же не нужен инвалид. Инвалиды, там все по-другому, это же очевидно.
    Просто люди по-другому мир воспринимают. А что такое косяки внешности - я знаю не по наслышке. И как это сказывается на отношении противоположного пола.
    У меня и так шрамов полно.

  11. #2501
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    А ты сама любишь, чтоб к тебе лезли, за спиной стояли, когда ты работаешь? У меня лично все из рук валится )
    Если помочь хотят, то нормально реагирую...
    Если мешают, злюсь.
    Мне делали 1 раз общий наркоз. Как во мне ковырялись - не чувствовала. Честно-честно.
    Так и мне делали общий. Только мне не понравилось. Операцию делали, мне 10 лет было.

    А насчет замуж выходить.. Так у меня знакомая есть. Ее после травмы позвонка так перекосило (я сама видела), что одна лопатка торчала, другая - вогнутая была, груди разного размера.. Так еще в вузе замуж выскочила, сына родила. Счастлива, живет богато
    Не на том заостряешь внимание!!
    Ох... я стараюсь мыслить позитивно.

  12. #2502
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Юляш, ты артистка)) Бедные хирурги устанут отбиваться от твоих вопросов.
    Волноваться не перестанешь, конечно, но и не нагнетай свои страхи
    Все будет хорошо))))
    Я надеюсь, Свет...

  13. #2503
    Юлечка, держись!
    Знаю, что страшно, но все будет хорошо!
    У меня 2 полосных операции было, под общим наркозом,после первой операции остался шов в нитку толщиной, его не видно было, после второй виднее конечно, но совершенно не криминально,
    А мужчине которому ты будешь нужна действительно будет совершенно все равно на твой шрам, будет только лишнее место куда поцеловать! Поверь. Главное, чтоб операция прошла удачно, а так и будет!

  14. #2504
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Юлечка, держись!
    Знаю, что страшно, но все будет хорошо!
    У меня 2 полосных операции было, под общим наркозом,после первой операции остался шов в нитку толщиной, его не видно было, после второй виднее конечно, но совершенно не криминально,
    А мужчине которому ты будешь нужна действительно будет совершенно все равно на твой шрам, будет только лишнее место куда поцеловать! Поверь. Главное, чтоб операция прошла удачно, а так и будет!


    Трудно сказать, как оно будет... Хочется, конечно, чтоб удачно все прошло... Спасибо, Ир, за поддержку.
    \Мне это важно сейчас, правда...

  15. #2505
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, Свет...
    У меня большой шрам от пупка и ниже. И дырочка в правом боку))). Иногда мешает, конечно, тревожит, но на отношении мужа ко мне совершенно не отразилось. Так что.. не так страшен черт, как его малюют)).

  16. #2506

    можешь рассчитывать на нее!

  17. #2507
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    У меня большой шрам от пупка и ниже. И дырочка в правом боку))). Иногда мешает, конечно, тревожит, но на отношении мужа ко мне совершенно не отразилось. Так что.. не так страшен черт, как его малюют)).
    У тебя муж до всего этого был? Или после?

  18. #2508
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение

    можешь рассчитывать на нее!

  19. #2509
    Ребят, я клиническая дура. Боже, какая я дура. Я дала домашний номер доктору. Я дома не сижу. Вот дура. Ну, слов нет. Они просили домашний, я и дала.

  20. #2510
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    У тебя муж до всего этого был? Или после?
    У меня лично все были после

  21. #2511
    Завтра буду в больницу звонить, просить, чтоб номер записали.

  22. #2512
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    У меня лично все были после
    С моей пожизненной удачливостью... я не верю в чудеса, к сожалению...

  23. #2513
    Завтра же один из дней, когда позвонить должны! Черт. Вот я дура. Что же делать-то теперь????
    Буду звонить завтра.
    Последний раз редактировалось Эрта; 17.02.2012 в 14:03.

  24. #2514
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    С моей пожизненной удачливостью... я не верю в чудеса, к сожалению...
    А ты поверь и они случатся- дай им шанс!

  25. #2515
    Я поверю, если они будут рядом, да...

  26. #2516
    В среду (((

  27. #2517
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    В среду (((
    Доброго дня
    Джуличка, я пропустила, видать... что в среду?

  28. #2518
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Доброго дня
    Джуличка, я пропустила, видать... что в среду?
    В среду сдаюсь на операцию ((

  29. #2519
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    В среду сдаюсь на операцию ((
    Ну отчего же так грустно, Джуличка?
    Мы рядышком будем.
    Всё хорошо будет! Точно-точно!

  30. #2520
    Не будет, Ёжечка... Я не знаю, как объяснить то, что я чувствую. Я выбраковка. И не будет уже ничего, осталось только дожить свой срок. И надо с этим смириться, но не получается. А надо.

Страница 84 из 95 ПерваяПервая ... 54748182838485868794 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search