Страница 140 из 248 ПерваяПервая ... 40110130137138139140141142143150170240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 171 по 4 200 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #4171
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Опиши, Ир - как ты ненавидишь воду. И за что.
    Ненавижу за то, что она забрала у меня любимого человека, пусть даже он был безрассуден, но она могла бы его не убивать, а она его убила и еще носила 4 дня, что он был ...ужасно было то, на кого он был похож. А ведь я и он мы ее так любили, нам нравилось вода, смотреть, купаться, я столько сколько в последнее лето никогда не купалась и всегда мне она была в радость, я ей восхищалась.. А сейчас.. сейчас я готова ее , еслиб могла, изорвать на капли на молекулы, она его убила, и я бы ее разметала, разодрала просто, она такая сильная, но я ее ненавижу, раорвала бы...не знаю как это выразить. Но удовольствие она больше мне не доставляет, а я ведь с ней всегда разговаривала как с живой.. понимаю, что переложила на нее ответственность, но я все равно ее разметала бы просто

  2. #4172
    Ира, если бы вода была существом, то как бы она выглядела? Поищешь образ, картинку? Или вылепить можно.... как выберешь.

  3. #4173
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Хорошо, что понимаешь, что просто переложила на неё...
    но - ответственность ли? Или другое что-то, Ир?

  4. #4174
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ира, если бы вода была существом, то как бы она выглядела? Поищешь образ, картинку? Или вылепить можно.... как выберешь.
    Да - вылепить. Здорово было бы. Аха.

  5. #4175
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Да - вылепить. Здорово было бы. Аха.
    Вылепить мне ее не из чего

  6. #4176
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Хорошо, что понимаешь, что просто переложила на неё...
    но - ответственность ли? Или другое что-то, Ир?
    Может быть злость?

  7. #4177
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Вылепить мне ее не из чего
    Мука, вода есть в доме?

  8. #4178
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Вылепить мне ее не из чего
    Ирин, мука и соль дома есть?.. Если есть, то можно тесто простенькое сделать... соленое, ага... Там только мука + соль и вода горячая. Можно вылепить и сразу расплющить-разметать, можно вылепить воду или волны, высушить в духовке, а потом грохнуть об пол от всей души, изделия из высушенного соленого теста похожи на глиняные.
    Примерные пропорции, по которым я делаю это тесто: 1 столовая ложка - с большой горкой - муки, 3 столовых ложки (без горки) соли, перемешать их в сухом виде и влить в смесь около 3 столовых ложек горячей воды (из закипевшего или остывающего чайника). С водой примерно, а то по-разному очень получается, от влажности муки зависит. По консистенции должно получиться как .. ну на пластилин похоже, но оно не такое липкое. Можно сделать более или менее плотное. И лепить из него. Если решишь сушить - в духовку градусов на 100, я в последнее время на медленном огне сушу.... время, требующееся на сушку - зависит от размера фигурки.

  9. #4179
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ира, если бы вода была существом, то как бы она выглядела? Поищешь образ, картинку? Или вылепить можно.... как выберешь.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: smert.jpg
Просмотров: 38
Размер:	14,6 Кб
ID:	55838Нажмите на изображение для увеличения
Название: 522280976.jpg
Просмотров: 21
Размер:	26,6 Кб
ID:	55839Нажмите на изображение для увеличения
Название: b015fed3350a.jpg
Просмотров: 21
Размер:	29,8 Кб
ID:	55840

  10. #4180
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Может быть злость?
    Вот, девочки написали из чего лепить можно. Вылепи и
    во время лепки, прислушивайся к себе. Что вылезет.
    Хорошо?

  11. #4181
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ира, если бы вода была существом, то как бы она выглядела? Поищешь образ, картинку? Или вылепить можно.... как выберешь.
    зверем она бы была, который не знает что делает, но от силы своей он безноказанен и потому может делать что хочет и еще знает, что мы все ее сушность вот и играет с нами, но по крайне мере с любимым моим человекомНажмите на изображение для увеличения
Название: b0005347.jpg
Просмотров: 19
Размер:	12,2 Кб
ID:	55841Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31294387.jpg
Просмотров: 59
Размер:	32,3 Кб
ID:	55842

  12. #4182
    Что чувствуешь, глядя на образы, Ира?

  13. #4183
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0860.jpg
Просмотров: 32
Размер:	44,3 Кб
ID:	55843
    Ну это типа ван гог... а вообще -оно темно синее должно быть и с большой пастью, но оседает сволочь

  14. #4184
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Что чувствуешь, глядя на образы, Ира?
    их силу, свое бессилие, злость на них, ненависть огромную и ...покорность судьбе

  15. #4185
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    их силу, свое бессилие, злость на них, ненависть огромную и ...покорность судьбе
    Мы смертные существа, Ира... Да.. и ничего с этим поделать нельзя.
    Но можно жить, даже зная это. И жить счастливо.

  16. #4186
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Мы смертные существа, Ира... Да.. и ничего с этим поделать нельзя.
    Но можно жить, даже зная это. И жить счастливо.
    Да можно. просто я еще не умею жить счастливо, хотя, то что мы смертны знала всегда и понимала, но что вот так "внезапно смертны"... это шок до сих пор

  17. #4187
    Отвергая смерть, мы отвергаем и жизнь, Ир.

  18. #4188
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Отвергая смерть, мы отвергаем и жизнь, Ир.
    Саму смерть я не отвергаю, правда нет, я понимаю, что все мы смертны и я сама когда ложилась на оперцию написала как распорядиться моим имуществом...это было просто очень неожиданно и на фоне такого ...безмятежного счастья... понимаю, что это так всегда, но вот отойти не могу до сих пор...
    Эту штуку я изорвала в клочья и выбросила в мусорник..
    Потом пошла и оттубасила грушу, у меня все свело, я ее разорвать хотела...
    теперь сижу пью бульон и буду пить чай
    жизнь идет...

  19. #4189
    да, жизнь идет, Ира.... И Смерть- ее неизменный спутник...

  20. #4190
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    да, жизнь идет, Ира.... И Смерть- ее неизменный спутник...
    просто всегда кажется - это у других.. меня не коснется.., а вот когда касается получается, что выбивает из седла кувалдой, увы...
    Я научилась за последние годы стараться никого не осуждать, теперь вот еще , что мир хрупок черезвычайно-раз и нет ничего...
    а надо продолжать жить...

  21. #4191
    Что то я сегодня выматалась сильно
    спокойной ночи

  22. #4192
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Конечно устала... после такой непростой работы-то..
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8414328_135e534d.jpg
Просмотров: 25
Размер:	54,1 Кб
ID:	55846
    Уютных и легких тебе снов, Ириш!..

  23. #4193
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ну это типа ван гог... а вообще -оно темно синее должно быть и с большой пастью, но оседает сволочь
    Ириш, если захочешь потом именно такое сделать, с пастью и синее, если снова порыв расколотить появится, то тут вот какие нюансы:
    Во-первых, тесто можно гуще сделать - на такое же количество муки и соли воды меньше добавить, оно будет более плотным... и в уже готовое тесто тоже можно будет соли подмешать, чтобы оно стало плотнее... А для цвета - можно взять баночку гуаши синего цвета и добавить краску в тесто, тесто будет синим. Или даже так - добавить синей краски и немного черной. Даа, руки при этом сильно пачкаются, можно себе рядом тазик с водой приспособить, чтобы по дороге к ванной синим не залапать все... Кстати, краска делает тесто немного более мягким.

  24. #4194
    Всем доброго дня!

  25. #4195
    Засыпалки -просыпалки
    Я вчера чегото так устала, что под одеяло забилась и щупалок не выполняла, но вот ощущения от холодной постели.бррр, прям вся покрылась мурашками, хотелось сжаться в маленький клубок, я руки засунула между колен, чтоб грелись и лежу ..вот почему то в итоге с ног тепло начало расходиться по телу и стало уже приятнее, дрожь прошла, мурашки. Я пижаму потрогала-она такая флисовая, магкая, трогаешь приятно, нос в итоге в подушку уткнула и заснула.
    А утром сначала разбудили собаки-пошла их выпусти-впустила, легла, заснула и приснилась мне хрень всякая...а разбудила подруга телефонным звонком-так что встала я сразу и без всякого потягивания. Сегодня попробую те упражнения, что скачала...
    Утром прилетела опять курица неизвестной породы виноград поклевать, бегала с фотиком - не получается, она пугливая и сливается на фоне...
    И вот от Шлемы привет-сидит мурчит у меня на руках не дает набирать текст!
    Всем хорошего дня!

  26. #4196
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Добрый день!
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Утром прилетела опять курица неизвестной породы виноград поклевать, бегала с фотиком - не получается, она пугливая и сливается на фоне...
    И вот от Шлемы привет-сидит мурчит у меня на руках не дает набирать текст!
    Всем хорошего дня!
    )))) Курица Ну может осмелеет она потом, и удастся заснять... или утеплиться, сесть с фотиком в кусты и замаскироваться
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: picturecontent-pid-16a1a.jpg
Просмотров: 19
Размер:	110,3 Кб
ID:	55855

    ))) Шлеме тож поклон Он не линяет еще?..К марту особо нарядную шубку не готовит?..

  27. #4197
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    )))) Курица Ну может осмелеет она потом, и удастся заснять... или утеплиться, сесть с фотиком в кусты и замаскироваться
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: picturecontent-pid-16a1a.jpg
Просмотров: 19
Размер:	110,3 Кб
ID:	55855

    ))) Шлеме тож поклон Он не линяет еще?..К марту особо нарядную шубку не готовит?..
    У меня участок то меньше 3-х соток, кустов нет- все съели. Была у нас слива на уч-ке, и была у меня моя цверга котороя Королевна. Мы ее к выставке готовим ( а она была такая крупненькая и кушать любила... и вес при этом тоже набирать как для рождественской индейки)... а я ее типа худею, июль, - не худеет моя принцесса! я и вообще ее через раз кормлю - выставка важная - титул нужен-а она как корова... и тут мы с Валей наблюдаем - она к сливе идет и все что упало съедает, ВСЕ!, Вообщем валя сливу быстро убрал и меджика мы похудели - она тогда и породу свою выиграла и и в общем бесте что-то!

  28. #4198
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    У меня участок то меньше 3-х соток, кустов нет- все съели.
    Ой, кто съел?.. собаки и скушали?..
    Была у нас слива на уч-ке, и была у меня моя цверга котороя Королевна. Мы ее к выставке готовим ( а она была такая крупненькая и кушать любила... и вес при этом тоже набирать как для рождественской индейки)... а я ее типа худею, июль, - не худеет моя принцесса! я и вообще ее через раз кормлю - выставка важная - титул нужен-а она как корова... и тут мы с Валей наблюдаем - она к сливе идет и все что упало съедает, ВСЕ!, Вообщем валя сливу быстро убрал и меджика мы похудели - она тогда и породу свою выиграла и и в общем бесте что-то!
    Вот же ж
    Вот что слива эээ.... живо-творящая делает))))
    Последний раз редактировалось Эвол; 11.02.2012 в 14:34.

  29. #4199
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010258.JPG
Просмотров: 40
Размер:	52,5 Кб
ID:	55856Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010260.JPG
Просмотров: 51
Размер:	54,4 Кб
ID:	55857Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010263.JPG
Просмотров: 51
Размер:	55,1 Кб
ID:	55858Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010264.JPG
Просмотров: 37
Размер:	44,8 Кб
ID:	55859Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010266.JPG
Просмотров: 42
Размер:	61,7 Кб
ID:	55860Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010276.JPG
Просмотров: 38
Размер:	53,5 Кб
ID:	55861Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010277.JPG
Просмотров: 50
Размер:	45,6 Кб
ID:	55862Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010282.jpg
Просмотров: 54
Размер:	69,1 Кб
ID:	55863Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010287.jpg
Просмотров: 38
Размер:	69,8 Кб
ID:	55864Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010293.jpg
Просмотров: 38
Размер:	47,0 Кб
ID:	55865итоги сегодняйшней фотосессиии

  30. #4200
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой, кто съел?.. собаки и скушали?..

    Вот же ж
    Вот что слива эээ.... живо-творящая делает))))
    Они и съели...
    Я на уч-ке высадила инжир, он , несмотря на тяжелую зиму (это было лет 5 нащад) перезимовал и выпустил листья, роза была плетущаяся, но тут у Дуси была беременность и она все, что смогла на уч-ке съела- а как отказать беременной женщине?

Страница 140 из 248 ПерваяПервая ... 40110130137138139140141142143150170240 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search