Страница 137 из 248 ПерваяПервая ... 37107127134135136137138139140147167237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 081 по 4 110 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #4081
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ириш, тут уже в теме и советов и направлений куда идти )

    В какой стадии у тебя распивка бутылочки вина там? )))
    в половинной,
    я вроде высказалась, что сказать еще пока не знаю, слов нет

  2. #4082
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    .

    Ув. Lemming , это уж как получится- смогу откопаю. Нет слезы полью.
    Правда труп над которым слезы лить у меня останется в любом случае
    Труп - это вы.
    Лейте слёзы дальше

  3. #4083
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ириш, ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, именно это хочешь сказать женщине,
    которая своей "чудесной любовью" испортила тебе и детство и
    всю остальную жизнь? Точно, точно?
    Добавлю- и контролировала твою сексуальную жизнь.

  4. #4084
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ириш, ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, именно это хочешь сказать женщине,
    которая своей "чудесной любовью" испортила тебе и детство и
    всю остальную жизнь? Точно, точно?
    Я хотела ее любить! Очень!
    В итоге я ее ненавидела всю жизнь.
    Да, я ее ненавидела, ну что теперь уже делать, да , я уже писала, что хотела уйти из дома, хотела покончить жизнь... но не ушла, не покончила...
    Хотела любить, хотела чтоб понимала, завидовала. тем кто мог с матерью поделиться, поэтому (опять же писала об этом) было так тяжело воспринять не понимание человека, которого считала за мать.
    Вот говорю прямо и откровенно - Я НЕНАВИДЕЛА СВОЮ МАТЬ! НЕНАВИДЕЛА!.

  5. #4085
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Труп - это вы.
    Лейте слёзы дальше
    Спасибо, буду
    Вы правы- я труп

  6. #4086
    ПОКАЖИ свою ненависть!

  7. #4087
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ...
    Цветочки на веночек собираете?

  8. #4088
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    в половинной,
    я вроде высказалась, что сказать еще пока не знаю, слов нет
    Ириш, выпивка и терапия несовместимы ) Давай ты сегодня отдохни,
    походи по другим темам ) А я на сегодня из темы ухожу ) До завтра )

  9. #4089
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    ПОКАЖИ свою ненависть!
    Ненависть? она уже стерлась за столько лет!
    Моя ненависть была в том, что когда она снилась мне живая , я так об этом жалела во сне и думала -ну вот все сначала и не могла спать... а сколько мы ругались после ее смерти...

    Как ты могла мама так поступать со мной ? Ты которая всегда делала то, что хотела, зачем ты превратила мою жизнь в придаток своей? зачем ты перегадила мне лучшие годы????? а потом еще много лет мы с тобой ругались во сне. Ты понимаешь, что такое желать уйти ииз дома? Ты понимаешь, что такое жить под плстоянным контроле\м и быть во всем виноватой? Ты это можешь понять? НЕТ! ты то всегда если могла делал как тебе было удобно, а МНЕ ТЫ ПЕРЕСРАЛА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!! ВСЮ МОЮ ГРЕБАНННУЮ ЖИЗНЬ! и ЭТО СДЕЛАЛА ТЫ! ТЫ!!! из-за тебя у меня не было шанса создать семью, из-за тебя я выросла не уверенная в себе совершенно, из-за тебя у меня не было шанса попыток завести детей. Тебе все были не те.. как будто у меня был огромный выбор! Да у меня и выбора то из-за тебя не было! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, НЕНАВИЖУ и это тоже испортило мне все жизнь!!!!! Ты бы мне никогда не позволила отношений с валей, а мы с ним были счастливы и у нас была семья, за Олега я вообще не говорю, а ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ. Как же я тебя ненавижу. У меня теперь нет ничего. Мама ты понимаешь, что я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!! а это так и мне это очень горько.НО ЭТО ТАК И ЕСТЬ,

  10. #4090
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Цветочки на веночек собираете?
    кончено, я люблю венки

  11. #4091
    Ира, тебя злят посты ув. Лемминг?

  12. #4092
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ира, тебя злят посты ув. Лемминг?
    В какой то мере да, злят.
    Хотя в чем то она права.

  13. #4093
    Прошу прощения. но у меня сейчас начали выключать свет на переулке, поэтому иногда просто нет интернета.

  14. #4094
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    В какой то мере да, злят.
    Хотя в чем то она права.
    И что именно тебя злит?
    И в чем права ув. Лемминг?

  15. #4095
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    И что именно тебя злит?
    И в чем права ув. Лемминг?
    Для меня все же понятие смерти не совсем легкая тема....Может конечно все не правильно в моей жизни и я виновата сама, безусловно, но Олег для меня очень дорог и да, я его буду оплакивать как своего любимого... и да, он для меня очень много значил, ОЧЕНЬ!
    А права в том, что я чувствую иной раз себя не живой

  16. #4096
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    В какой то мере да, злят.
    Хотя в чем то она права.
    Можно немного обратную связь? Меня тоже почему-то посты ув.Лемминг злят и раздражают. Хочется сказать: "Ну как она не понимает? Ну что она привязалась к Ирине. Она что не видит, что Ирина пока не готова к такой работе?!"
    ув.Лемминг, только не обижайтесь, пожалуйста. Я умом понимаю, что вы хотите и делаете как лучше. Но вот такая реакция почему-то...

  17. #4097
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_355b3_3f7e6d2e_XL.jpg
Просмотров: 35
Размер:	45,7 Кб
ID:	55815
    Доброго всем утра!

  18. #4098
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Можно немного обратную связь? Меня тоже почему-то посты ув.Лемминг злят и раздражают. Хочется сказать: "Ну как она не понимает? Ну что она привязалась к Ирине. Она что не видит, что Ирина пока не готова к такой работе?!"
    К какой - такой работе?
    Мне кажется она вообще ни к какой работе "не готова" иными словами - не хочет.
    Плакать - хочет, посыпать голову пеплом (виной) на ура, а вот работать НЕТ - не хочет.
    И получается имитирует процесс бурной деятельности: ждёт поддержки, каких то советов, как действовать, что делать, но получая всё это - ничего не делает
    Её право конечно.


    ув.Лемминг, только не обижайтесь, пожалуйста. Я умом понимаю, что вы хотите и делаете как лучше. Но вот такая реакция почему-то...
    Мне не на что обижаться.

  19. #4099
    Засыпалки вчерашние- циля сидела на мне наполовину и я ее гладила, ведешь рукой по шерсти прохладный шелк, против, шкура сопротивляется и чувствуется горячая кожа, а она положила на меня передние лапы и с упоением мурчала. Уши у нее вначале были холодные, а потом согрелись под одеялом. Из моих личных ощущений - холодно, поэтому пока согреешься ничего хорошего телесного не ощущается.
    А разбудили меня сегодня птицы за окном - я была так рада, что они наконец освоили кормушку, что выскочила из кровати и стояла смотрела как они кушают-прилетели 2 синицы и птица неизвестной породы, как голуб, темно серая сверху, а грудка в крап на светло сером фоне, но она больше ела виноград. Поэтому вот настроение с утра они мне подняли.

  20. #4100
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Засыпалки вчерашние- циля сидела на мне наполовину и я ее гладила, ведешь рукой по шерсти прохладный шелк, против, шкура сопротивляется и чувствуется горячая кожа, а она положила на меня передние лапы и с упоением мурчала. Уши у нее вначале были холодные, а потом согрелись под одеялом. Из моих личных ощущений - холодно, поэтому пока согреешься ничего хорошего телесного не ощущается.
    А разбудили меня сегодня птицы за окном - я была так рада, что они наконец освоили кормушку, что выскочила из кровати и стояла смотрела как они кушают-прилетели 2 синицы и птица неизвестной породы, как голуб, темно серая сверху, а грудка в крап на светло сером фоне, но она больше ела виноград. Поэтому вот настроение с утра они мне подняли.
    Добрый день!
    Это вот ту самодельную кормушку они освоили?.. здорово как!)))

  21. #4101
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    К какой - такой работе?
    Мне кажется она вообще ни к какой работе "не готова" иными словами - не хочет.
    Плакать - хочет, посыпать голову пеплом (виной) на ура, а вот работать НЕТ - не хочет.
    И получается имитирует процесс бурной деятельности: ждёт поддержки, каких то советов, как действовать, что делать, но получая всё это - ничего не делает
    Её право конечно.
    прошло всего 5 месяцев...

  22. #4102
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    прошло всего 5 месяцев...
    и что?
    Сколько по вашему должно пройти?

  23. #4103
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    К какой - такой работе?
    Мне кажется она вообще ни к какой работе "не готова" иными словами - не хочет.
    Плакать - хочет, посыпать голову пеплом (виной) на ура, а вот работать НЕТ - не хочет.
    И получается имитирует процесс бурной деятельности: ждёт поддержки, каких то советов, как действовать, что делать, но получая всё это - ничего не делает
    Её право конечно.



    Мне не на что обижаться.
    Право безусловно мое.
    И плакать и посыпать голову пеплом.
    Кроме всего прочего я пришла на этот форум поделиться.
    Делаю уж как у меня получается и могу. Да не всегда до конца. Но это опять же мое право.
    Я Вам на форуме мешаю? Как труп ли или еще в каком то виде?

  24. #4104
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Это вот ту самодельную кормушку они освоили?.. здорово как!)))
    Здорово - это не передать, они такие смешные-суетятся, красивые, одна во внутрь залетела, что-то там выбирала, другая сало сверху ела. А большая птица как курица уселась между веток и разбирала неторопливо виноград

  25. #4105
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ...Я Вам на форуме мешаю? Как труп ли или еще в каком то виде?
    С чего вы так решили?

  26. #4106
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение

    И вот что мы имеем.
    Засыпалки-просыпалки.
    Утреннюю зарядку.
    Вечернюю грушу.
    Бассейн.
    Работу в теме.

    Кстати, грушу-то мутузить можно когда только захочется. Но вечером
    Обязательно )

    Вот тебе ресурсы. И заодно и работа над собой. Конечно, все что делаешь,
    описываешь в теме со всеми чувствами, ощущениями и всем что пожелает-
    ся.

    Это вот мой ответ тебе на твой вопрос, что тебе делать, Ириш )
    Я попробую Светлана.
    Грушу сделаю из своей старой дубленки, она как-раз и на высоте нужной висит, только веревкой обвязать и простынь надеть.
    Бассейн завтра
    Утреннюю зарядку на вечер перенести нельзя? вставать мне тяжело, может когда посветлеет на улице будет проще.
    Буду делать по мере сил.

  27. #4107
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    С чего вы так решили?
    Мне показалось может быть что я Вас очень раздражаю

  28. #4108
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    и что?
    Сколько по вашему должно пройти?
    Я не знаю. Говорят, что горе проживается-перерабатывается год.
    По моему восприятию Ирина борется, старается, что-то делает. Ну насколько сил хватает.

  29. #4109
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Мне показалось может быть что я Вас очень раздражаю
    Неа.
    Вспомните название вашей темы: Как теперь жить и стоит ли?
    Вы сейчас ГДЕ находитесь? в какой части вашего запроса? На какой свой вопрос вы получили ответ? В том числе ВНУТРИ самой себя.

  30. #4110
    Вот сделала чай из имбиря с лимоном-вкус своеобразный, туда надо было еще меда, но мед я не купила и так пью- приятный такой аромат, а вкус аж жжет внутри. Вычитала, что полезно для похудания.
    Кудин тоже пью, три заварки он отлично выдерживает.

Страница 137 из 248 ПерваяПервая ... 37107127134135136137138139140147167237 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search