Страница 82 из 95 ПерваяПервая ... 52727980818283848592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 431 по 2 460 из 2831
Тема:

Начистоту: панически боюсь за фигуру, хотя по весам всё нормально

  1. #2431
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    А на анализы гоняют уже не потому, чтоб наверняка, а потому, что операция плановая намечается. А на плановую операцию все подряд смотрят, в целях выявить заболевания, которые могут быть противопоказаниями к намечающейся операции.
    Диагноз уже стоит. Сейчас они собирают анализы для плановой операции.
    мня...
    а если не сделаешь, то что прогнозируют?

  2. #2432
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    мня...
    а если не сделаешь, то что прогнозируют?
    Ну, потом хуже может быть. Или не быть. Тут уж как пойдет...

  3. #2433
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Ну, потом хуже может быть. Или не быть. Тут уж как пойдет...
    нда... непонятно

  4. #2434
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    нда... непонятно
    Да ладно, ерунда все это...

  5. #2435
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Да ладно, ерунда все это...
    Ничо не ерунда. Здоровье- это очень важно.

  6. #2436
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ничо не ерунда. Здоровье- это очень важно.
    Конечно важно...

    Я не боюсь умереть... Я боюсь от боли умереть. Если б не боль, вообще бы не заморачивалась.

  7. #2437
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Конечно важно...

    Я не боюсь умереть... Я боюсь от боли умереть. Если б не боль, вообще бы не заморачивалась.
    Юль, вы боитесь, что будет больно после операции, если ляжете на неё?

  8. #2438
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Юль, вы боитесь, что будет больно после операции, если ляжете на неё?
    Да. Боюсь... я не уверена, что все хорошо будет... Знаю, все знаю. И что надо, и что не надо. Я все знаю. Но все равно не хочу...

  9. #2439
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Держись, Юльчонок
    Пакостно болеть, очень-очень пакостгно, и от ряда средств лечения и диагностики иногда оочень не по себе бывает( Я не так давно с некоторым, мягко говоря, замиранием сердца ждала прием очередного сильного антибиотика... побочки же(( Но куда деваться?.. это ж на пути к выздоровлению... иногда увы без лечения и без операций никак((
    Иэх... ты чем-то эти дни себя радуешь?.. пусть и совсем мелочами?..

  10. #2440
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Держись, Юльчонок
    Пакостно болеть, очень-очень пакостгно, и от ряда средств лечения и диагностики иногда оочень не по себе бывает( Я не так давно с некоторым, мягко говоря, замиранием сердца ждала прием очередного сильного антибиотика... побочки же(( Но куда деваться?.. это ж на пути к выздоровлению... иногда увы без лечения и без операций никак((
    Иэх... ты чем-то эти дни себя радуешь?.. пусть и совсем мелочами?..
    Здравствуй, Оленька...
    Я вот два дня подряд сижу дома и фильмы смотрю... Весь свой сериал досмотрела, который я с ноября досмотреть не могу.
    Ну, и все, собственно... Чем же тут еще-то побалуешь? )))

  11. #2441
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Здравствуй, Оленька...
    Я вот два дня подряд сижу дома и фильмы смотрю... Весь свой сериал досмотрела, который я с ноября досмотреть не могу.
    Ну, и все, собственно... Чем же тут еще-то побалуешь? )))
    Привет! рассеянная я ворона, сразу писать начинаю, и чаще всего забываю здороваться
    Фильмы - эт хорошо)
    Таки чем еще.... ну, ну... что еще из приятных вещей в доступном арсенале?.. ванна, уход за собой, что-то приятное из процедур подобных?.

  12. #2442

  13. #2443
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Привет! рассеянная я ворона, сразу писать начинаю, и чаще всего забываю здороваться
    Да ну, не придумывай))) Я даже внимания не обратила)))

    Фильмы - эт хорошо)
    Таки чем еще.... ну, ну... что еще из приятных вещей в доступном арсенале?.. ванна, уход за собой, что-то приятное из процедур подобных?.
    Ванночка хорошая, маска для лица))) Чай вкусный)) И хватит, наверное)))


    И так, как овощ, все выходные))

  14. #2444
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: derjis.jpg
Просмотров: 20
Размер:	20,6 Кб
ID:	55785Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5a0ad6e6c161.gif
Просмотров: 21
Размер:	118,0 Кб
ID:	55786
    Чмафф!!!

  15. #2445
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Ванночка хорошая, маска для лица))) Чай вкусный)) И хватит, наверное)))


    И так, как овощ, все выходные))
    Ну, может еще что-нить приятное придумается))
    А "растительная жизнь" иногда самый что ни на есть лучший вариант для выходных)

  16. #2446
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Здравствуй, Оленька...
    Я вот два дня подряд сижу дома и фильмы смотрю... Весь свой сериал досмотрела, который я с ноября досмотреть не могу.
    Ну, и все, собственно... Чем же тут еще-то побалуешь? )))
    Юль, прочитай книжку В. Франкла "Психолог в концлагере". Она маленькая совсем.

    Может, отвлечешься и не страшно будет на операцию идти.

    Поправляйся поскорее!

  17. #2447
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Юль, прочитай книжку В. Франкла "Психолог в концлагере". Она маленькая совсем.

    Может, отвлечешься и не страшно будет на операцию идти.

    Поправляйся поскорее!
    Спасибо, Юль))

    Книжка, надеюсь, не очень тяжелая? А то страсти мне сейчас нельзя читать...

  18. #2448
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Спасибо, Юль))

    Книжка, надеюсь, не очень тяжелая? А то страсти мне сейчас нельзя читать...
    Почему нельзя?

    PS: Тяжелая - понятие субъективное, так что даже не знаю, что тебе ответить.

  19. #2449
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Почему нельзя?

    PS: Тяжелая - понятие субъективное, так что даже не знаю, что тебе ответить.
    Не, вообще, можно, конечно. Только, наверное, настроения это не поднимет

    Я скачаю себе ее. Если не очень большая, то завтра прочту))

  20. #2450
    Очень устала от ожидания. Честно. Это фарс какой-то.

  21. #2451
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Очень устала от ожидания. Честно. Это фарс какой-то.
    Что новенького? Как анализы?

  22. #2452
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Что новенького? Как анализы?
    Здравствуйте, Ёжка!

    Новенького... Наверное, пока ничего. Со сроками опять ничего не ясно (господи, почему у нас такой бардак, а? Я уже практически ненавижу нашу поликлинику).
    Сдала уже все, что нужно. Результаты не очень хорошие по всему, что касается болезни. По остальному - норма. Теперь в понедельник на прием.
    Остается надеяться, что теперь уже сто процентов мне скажут, что со мной делать...
    Если опять куда отправят, я точно брошу эту затею. Это нервотрепка мне надоела...
    Сразу, видимо, нельзя было сказать, что сдать мне надо. Надо время потянуть.

    Просто как бы... Ждать надоело. Я каждый раз надеюсь, что уже все. И каждый раз меня еще куда-нибудь направляют. А время-то идет.

  23. #2453
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ёжка!
    Здравствуйте

    Новенького... Наверное, пока ничего. Со сроками опять ничего не ясно (господи, почему у нас такой бардак, а? Я уже практически ненавижу нашу поликлинику).
    Сдала уже все, что нужно. Результаты не очень хорошие по всему, что касается болезни. По остальному - норма. Теперь в понедельник на прием.
    Остается надеяться, что теперь уже сто процентов мне скажут, что со мной делать...
    Если опять куда отправят, я точно брошу эту затею. Это нервотрепка мне надоела...
    Сразу, видимо, нельзя было сказать, что сдать мне надо. Надо время потянуть.
    Зачем сразу бросать? Так бывает- что сначала требуются одни анализы, а уже по их результатам- дополнительные.
    Я понимаю вас, вы, наверное, устали от ожидания.

    Просто как бы... Ждать надоело. Я каждый раз надеюсь, что уже все. И каждый раз меня еще куда-нибудь направляют. А время-то идет.
    Готовы морально к операции?

  24. #2454
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте


    Зачем сразу бросать? Так бывает- что сначала требуются одни анализы, а уже по их результатам- дополнительные.
    Я понимаю вас, вы, наверное, устали от ожидания.
    Очень устала, Ёжичка! Очень. Я понимаю, конечно, что так не бывает.
    Сразу по первому требованию... Но все-таки. Устаешь вот так тупо коротать дни, ожидая окончательного приговора.

    Готовы морально к операции?
    Думаю, да. Уже смирилась. Теперь просто не хочется оттягивать "казнь". Двум смертям не бывать, а одной не миновать.
    Вот и готова я к "одной смерти". Только поскорее уже. Нет больше сил тянуть.

    Спасибо, что отвечаете

  25. #2455
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Очень устала, Ёжичка! Очень. Я понимаю, конечно, что так не бывает.
    Сразу по первому требованию... Но все-таки. Устаешь вот так тупо коротать дни, ожидая окончательного приговора.
    Всё хорошо будет, надо просто немного подождать!

    Думаю, да.
    Вот и замечательно.
    Вы- сильная, всё получится!

  26. #2456

  27. #2457
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение



    Очень устала, Ёжичка! Очень. Я понимаю, конечно, что так не бывает.
    Сразу по первому требованию... Но все-таки. Устаешь вот так тупо коротать дни, ожидая окончательного приговора.


    Думаю, да. Уже смирилась. Теперь просто не хочется оттягивать "казнь". Двум смертям не бывать, а одной не миновать.
    Вот и готова я к "одной смерти". Только поскорее уже. Нет больше сил тянуть.

    Спасибо, что отвечаете
    так это еще хорошо, что ты дома сидишь. представляю сдавать эти анализы, отпрашиваясь каждый раз. я когда второй раз забеременнела (но не получилось выносить) во время отпуска декретного, аж обрадовалась, что буду без нервотрепки сдавать регулярные (каждые 10 дней) анализы и ходить на примем у удобное время. а то это жЭсть
    терпи, терпи. зато потом все починят и ничегоне будет болеть. и настроение, я так думаю, улучшится

  28. #2458
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    так это еще хорошо, что ты дома сидишь. представляю сдавать эти анализы, отпрашиваясь каждый раз. я когда второй раз забеременнела (но не получилось выносить) во время отпуска декретного, аж обрадовалась, что буду без нервотрепки сдавать регулярные (каждые 10 дней) анализы и ходить на примем у удобное время. а то это жЭсть
    терпи, терпи. зато потом все починят и ничегоне будет болеть. и настроение, я так думаю, улучшится
    Так в том-то и проблема, что я дома не сижу, а работаю... И каждый раз отпрашиваюсь. Зарплату, видимо, получу словом "спасибо"...

    Спасибо, Маргаритка
    Я очень надеюсь, что ничего болеть не будет! Я ради этого и затеяла все это...

  29. #2459
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Всё хорошо будет, надо просто немного подождать!


    Вот и замечательно.
    Вы- сильная, всё получится!
    Я, надеюсь, Ёжичка. Очень надеюсь!
    Спасибо Вам!

  30. #2460
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12edbce81ed670248b0b8f98ee7b1012.jpg
Просмотров: 19
Размер:	54,3 Кб
ID:	55852Нажмите на изображение для увеличения
Название: vse_budet_horosho.jpg
Просмотров: 33
Размер:	40,0 Кб
ID:	55853
    Ох, Иришка... Где такие замечательные картинки все время берешь? )) У тебя, наверное, целая коллекция)))

Страница 82 из 95 ПерваяПервая ... 52727980818283848592 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search