Страница 130 из 248 ПерваяПервая ... 30100120127128129130131132133140160230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 871 по 3 900 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #3871
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    лениться тоже порой полезно.
    Это однозначно. Без передышек хорошую работоспособность долго не сохранить...

  2. #3872
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Уффф, до сих пор еще неть)
    Но уже немножко осталось)
    Эвол работяжка)))) Сильно не перетружайся!

  3. #3873
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ир, я вот про "делать".... у тебя было много планов, когда жила с Олегом?
    Когда мы были с Олегом и совпадали наши выходные у нас были дни когда мы загадывали что-то делать, и тогда посвещали этому время, а часто было, что мы просто поздно вставали, я убирала, готовила кушать , хотя если у нас совпадали выходные старалась все сделать заранее, он ходил что-либо покупал или вместе ходили, он что-нибудь делал за компом или смотрел телек когда я занята, или сидел на кухне маленькой нашей и мы разговаривали, потом мы шли куда нибудь гулять, фотографировать или ехали гулять, смотрели телевизор и день просто пролетал, мне казался он крохотным...сидели на диване и смотрели телек, он всегда следил за всеми новинками
    Планы были в основном у него

  4. #3874
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение


    Т.е. ты готова отказаться от всего, в том числе и хорошего, потому что... (продолжи)
    Отказаться - нет, не от одного мгновенья
    мне просто кажется , что это был такой вот сон, что в реалии такого не было
    а отказаться-никогда, просто все было так быстро и так неожиданно кончилось

  5. #3875
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ...
    Планы были в основном у него
    Просто помню ты говорила, что "было столько планов у него для нас".... А что за планы, расскажешь?

  6. #3876
    Просто тогда была жизнь - я ждала его с работы, провожала на работу, мы были вместе и я была жива, я чувствовала, мне было жалко что время так быстро уходит и мне или ему на работу, что мы так мало вместе побыли, я так мчалась к нему...
    а теперь ничего нет, просто прожить день

  7. #3877
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    мне просто кажется , что это был такой вот сон, что в реалии такого не было
    но если это был сон, то получается, что в реальности не было ничего, в том числе и самого хорошего и тёплого....

  8. #3878
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Просто помню ты говорила, что "было столько планов у него для нас".... А что за планы, расскажешь?
    Он поменял окна, поставил сплит-все мне говорил-не готовь, поставлю тогда будем печку включать, тебе там жарко, поставил, поменял сантехнику, батарею в комнате, собирался на кухне, но потом решил подождать, снял отдушники-собирался туда ставить вентиляторы, хотел купить телевизор нормальный, там был старый , хотел купить мне комод с зеркалом, чтоб там стояла моя косметика и мне было удобно краситься. Говорил, что если мать отпишет ему кусок земли будем строить там дом-опыт то уже у него был, даже обсуждали что бы мы хотели. Уже на базе он хотел поехать на машине в октябре туда же-нам сказали, что можно купаться и много дельфиноф, хотел чтоб мы съездили в домбай, много он чего хотел...
    он так жизнь любил, а я его..

  9. #3879
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Он поменял окна, поставил сплит-все мне говорил-не готовь, поставлю тогда будем печку включать, тебе там жарко, поставил, поменял сантехнику, батарею в комнате, собирался на кухне, но потом решил подождать, снял отдушники-собирался туда ставить вентиляторы, хотел купить телевизор нормальный, там был старый , хотел купить мне комод с зеркалом, чтоб там стояла моя косметика и мне было удобно краситься. Говорил, что если мать отпишет ему кусок земли будем строить там дом-опыт то уже у него был, даже обсуждали что бы мы хотели. Уже на базе он хотел поехать на машине в октябре туда же-нам сказали, что можно купаться и много дельфиноф, хотел чтоб мы съездили в домбай, много он чего хотел...
    он так жизнь любил, а я его..
    Ир, а почему бы тебе не осуществить какие-то планы самой, да хотя бы в память о нём?

  10. #3880
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    но если это был сон, то получается, что в реальности не было ничего, в том числе и самого хорошего и тёплого....
    приснилось все и хорошее тоже, бывают же хорошие сны
    я когда его не стало каждый день думала что проснусь у себя там дома, а весь этот ужас мне просто приснился...

  11. #3881
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    приснилось все и хорошее тоже, бывают же хорошие сны
    я когда его не стало каждый день думала что проснусь у себя там дома, а весь этот ужас мне просто приснился...
    Ир, а что мешает принять, что это всё реальность? Ведь фактически- это именно реальность.

  12. #3882
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ир, а почему бы тебе не осуществить какие-то планы самой, да хотя бы в память о нём?
    Какие? мне не нужно без него ничего

  13. #3883
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Какие? мне не нужно без него ничего
    Да любые, какие вздумается.

  14. #3884
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ир, а что мешает принять, что это всё реальность? Ведь фактически- это именно реальность.
    вот теперь я живу в реальности - когда то была жизнь, был любимый человек, а теперь вот такая реальность- никакая она и все эти реальности были, как и моя "собачья" жизнь и моя жизнь с матерью, все это было реальным конечно, просто иногда вот приходят в голову такие мысли

  15. #3885
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Да любые, какие вздумается.
    единственное что я может сделаю когда-нибудь съезжу в горы и буду фотографировать, может быть если у меня будут хорошие снимки я сделаю альбом который посвящу ему...

  16. #3886
    у меня просто бывает, что какие-то события давно прошедшие уже кажутся произошедшими не со мной, а вычитанными, как в детстве когда представляла себя среди героев книг, а тут наоборот

  17. #3887
    а перед глазами стоит как мы гуляли в парке и я его фотографировала с шишкой в руке, цвели каштаны, а в приморском там два растут которые розовым цветут, я их хотела сфотографировать а не получалось, на фото они не выходили красиво и я поднялась по ступенькам к ним поближе-думала может хоть просто цветок их будет выглядеть красиво, а они не впечатлили и я обернулась , а он стоит с шишкой в руке , в полосатой синей рушарке и показывает мне шишку на вытянутой руке-я его так и сфотографировала-и это было счастье и это было

  18. #3888
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    единственное что я может сделаю когда-нибудь съезжу в горы и буду фотографировать, может быть если у меня будут хорошие снимки я сделаю альбом который посвящу ему...
    А почему нет- отличная идея, по-моему.

    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    у меня просто бывает, что какие-то события давно прошедшие уже кажутся произошедшими не со мной, а вычитанными, как в детстве когда представляла себя среди героев книг, а тут наоборот
    Угу... "убежать от реальности"...

  19. #3889
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение


    Угу... "убежать от реальности"...
    да наверно
    бежать только не куда

  20. #3890
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    да наверно
    бежать только не куда
    Ир, а зачем бежать? Кстати, ты по-моему немного игнорируешь про "зачем"- не заметила?

  21. #3891
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ир, а зачем бежать? Кстати, ты по-моему немного игнорируешь про "зачем"- не заметила?
    зачем бежать???? не знаю, может быть чтоб не было так больно
    в смысле игнорирую?

  22. #3892
    я вот сегодня металась по кухне и терзала волосы и все время -как мне жить без него? зачем? как же так?-я бегала минут 10, потом успокоилась и живу дальше, но иной раз нападает такое вот неприятие ситуации

  23. #3893
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    зачем бежать???? не знаю, может быть чтоб не было так больно
    Какая реакция у тебя была на вопрос "зачем"- в чувственном эквиваленте?

    в смысле игнорирую?
    ну, ты, по сути, не ответила на мой вопрос:

    Ир, а что мешает принять, что это всё реальность?
    который я задавала выше.

  24. #3894
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Какая реакция у тебя была на вопрос "зачем"- в чувственном эквиваленте?


    ну, ты, по сути, не ответила на мой вопрос:


    который я задавала выше.
    Я не совсем наверно понимаю...
    Больно очень, когда я принимаю полностью... тогда больно так, что не хочется совсем жить

  25. #3895
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я не совсем наверно понимаю...
    Больно очень, когда я принимаю полностью... тогда больно так, что не хочется совсем жить
    Угу....
    Но ведь если ты чувствуешь, в том числе и боль- значит ты Жива. Отказываясь от одних чувств и ощущений- мы отказываемся и от многих других...

  26. #3896
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Угу....
    Но ведь если ты чувствуешь, в том числе и боль- значит ты Жива. Отказываясь от одних чувств и ощущений- мы отказываемся и от многих других...
    Я понимаю, что я жива и понимаю, что его нет.....
    а жила я им, а теперь, может еще, не чем мне жить, ресурсов нет, смысла не вижу

  27. #3897
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что я жива и понимаю, что его нет.....
    а жила я им, а теперь, может еще, не чем мне жить, ресурсов нет, смысла не вижу
    Ты сама, твоя Жизнь- это самый большой ресурс.

  28. #3898
    А я так за это время привыкла жить чувствами, общением, близостью с человеком, что сейчас я в полном вакууме...
    Воспоминания о нем сейчас вызывают иной раз тепло, улыбку, приятное чувство (не могу его назвать), но когда приходит понимание , что его нет все, все заполняет только боль

  29. #3899
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ты сама, твоя Жизнь- это самый большой ресурс.
    Да, наверно, но если раньше мне не нужны были такие отношения близости и понимания, мне в общем то и одной было не плохо, то теперь , возможно пока, я не могу быть одинокой, я "погибаю" в этом одиночестве.
    Тогда то я с пьяну тему и открыла...
    Только ведь не будет ничего уже

  30. #3900
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    А я так за это время привыкла жить чувствами, общением, близостью с человеком, что сейчас я в полном вакууме...
    Воспоминания о нем сейчас вызывают иной раз тепло, улыбку, приятное чувство (не могу его назвать), но когда приходит понимание , что его нет все, все заполняет только боль
    Ириш, но ведь эта боль НЕ "перечёркивает" всё то приятное, что ты испытываешь, просто она существует вместе с этим приятным... пока она очень "яркая"... станет легче... со временем...

Страница 130 из 248 ПерваяПервая ... 30100120127128129130131132133140160230 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search