Страница 127 из 248 ПерваяПервая ... 2797117124125126127128129130137157227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 781 по 3 810 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #3781
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Ириш, о чем поговорить хочется?.
    Ты какой там чай завариваешь?.. обычный черный?.. или цветочный?
    я черный не пью вообще. Завариваю успокоительный и зеленый со всякими добавками "жемчужный ...что-то" не помню, вот еще притащила банан, киви и мороженную вишню. Киви оказался редкой дрянью и его пришлось отдать собакам

  2. #3782
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Может, слезы на улице от холода же подморозились, а сейчас в тепле как раз оттают...

  3. #3783
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    я черный не пью вообще. Завариваю успокоительный и зеленый со всякими добавками "жемчужный ...что-то" не помню, вот еще притащила банан, киви и мороженную вишню. Киви оказался редкой дрянью и его пришлось отдать собакам
    А!.. да, ты ж говорила как-то, я рассеянная ворона
    Банан + вишня - хорошее аднака сочетание)
    Елки, собаки даже на редкостно дрянной киви согласные ну они дают...

  4. #3784
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Ириш, о чем поговорить хочется?.
    Ты какой там чай завариваешь?.. обычный черный?.. или цветочный?
    например как похудеть?
    у нас вот в бассейне реклами инфрокрасной бани, думаю может сходить, вроде не очень дорого- 500р -5 посещений.
    думаю когда заставить себя еще сходить в бассейн, не хочу, но понимаю надо, а раньше мне всегда очень нравилось...
    вот думаю может БМ пригласить в бассейн-он любит очень плавать-чтоб уж по полной все пройти

  5. #3785
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    тело ничего не хочет, устала сильно с непривычки, я ведь без остановочно в бассейне плавала, чтоб ...устать.хочется сесть попить вот чаю (заварила) , посидеть, если вы побудите со мной поговорить и лечь. слезы стоят в горле комом и не куда пока не двигаются.
    когда писала Вам плакала, я сейчас они забились и сидят
    Ир, а когда плакала- о чём слёзы были, поделишься?

  6. #3786
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Может, слезы на улице от холода же подморозились, а сейчас в тепле как раз оттают...
    не знаю-стоят в горле и все, я до этого сильно плакала, с истерикой, а вот сейчас не идут
    и не хочу сейчас, достаточно ведь будет просто почитать свою же тему сначала-но не хочу,пусть стоят
    такая лень шевелиться

  7. #3787
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    не знаю-стоят в горле и все, я до этого сильно плакала, с истерикой, а вот сейчас не идут
    и не хочу сейчас, достаточно ведь будет просто почитать свою же тему сначала-но не хочу,пусть стоят
    такая лень шевелиться
    Нафик они тебе там, внутри, нужны? Типо "моё, не отдам!"?

  8. #3788
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ир, а когда плакала- о чём слёзы были, поделишься?
    когда Вам писала слезы были благодарности Вам, за то, что вы есть и что меня не бросаете

  9. #3789
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Нафик они тебе там, внутри, нужны? Типо "моё, не отдам!"?
    неет, просто, не идут
    не знаю почему, я много плакала а сейчас вот чего то нет, искуственно я вызвать их могу-просто посмотрю фотки и все-будет поток

  10. #3790
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    неет, просто, не идут
    не знаю почему, я много плакала а сейчас вот чего то нет, искуственно я вызвать их могу-просто посмотрю фотки и все-будет поток
    А надо? Мож посидеть в тепле банановишню поесть, с нами поболтать?
    А, про бассейн хотела тебе сказать- ты это дело не бросай, как и засыпашки-просыпашли, лады?

  11. #3791
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А надо? Мож посидеть в тепле банановишню поесть, с нами поболтать?
    А, про бассейн хотела тебе сказать- ты это дело не бросай, как и засыпашки-просыпашли, лады?
    я за бассейн написала в посте 3784...
    нет конечно буду писать , раз надо

  12. #3792
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    например как похудеть?
    у нас вот в бассейне реклами инфрокрасной бани, думаю может сходить, вроде не очень дорого- 500р -5 посещений.
    Ой, впервые слышу о такой)
    Надо отзывы почитать...
    Так-то навскидку что нашла - народу нравится вроде, но не поняла пока, похудел ли кто-то при помощи оной... в комплексе ко всему прочему - может и пригодится, как общеукрепляющее...

  13. #3793
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    я за бассейн написала в посте 3784...
    нет конечно буду писать , раз надо
    Да, я видала, просто своё мнение высказала
    Иринка, у вас холодно совсем, да? А снег идёт или ясно?

    Кстати, ты витаминки пьёшь какие-нибудь?

  14. #3794
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Да, я видала, просто своё мнение высказала
    Иринка, у вас холодно совсем, да? А снег идёт или ясно?

    Кстати, ты витаминки пьёшь какие-нибудь?
    холодно, но мне нравится когда без ветра, снег сейчас не идет . ясно, у нас когда с ветром очень не приятные ощщения-мы ж на море, комфорт падает
    Витамины не пью, а надо бы конечно. Может что посоветуете? Еще я как-то читала что есть таблетки эволар улучшающие настроение-что-то на зверобое кажется, никто отзывов не знает?

  15. #3795
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Витамины не пью, а надо бы конечно. Может что посоветуете? Еще я как-то читала что есть таблетки эволар улучшающие настроение-что-то на зверобое кажется, никто отзывов не знает?
    Витамины - что-нить комплексное может?.. витрум многим нравится...
    Про эвалар-то.. хм... мне эта фирма не очень импонирует тем, что реклама у них очень уж настойчивая) несколько скептически отношусь... но то мои личные анти-предпочтения...

  16. #3796
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Витамины - что-нить комплексное может?.. витрум многим нравится...
    Про эвалар-то.. хм... мне эта фирма не очень импонирует тем, что реклама у них очень уж настойчивая) несколько скептически отношусь... но то мои личные анти-предпочтения...
    Витрум-посмотрю
    Эволар я принимала их когда то для похудения-не помогло особо и ци-клим мне выписывали, помню не понравилось, перестала, хотя врач говорила, что мне на нем надо непрерывно сидет, а другие говорили. что не надо ничего кроме витамин, особо с а,е принимать, вообщем мнений много-итог я ничего не принимаю

  17. #3797
    Можно еще кудин попить.
    Это такие листья "чайного дерева" (Падуб широколистный его еще называют), продается в ларьках с чаем и кофе.

  18. #3798
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Можно еще кудин попить.
    Это такие листья "чайного дерева" (Падуб широколистный его еще называют), продается в ларьках с чаем и кофе.
    а он для чего? я знаю что чайное дерево (масло) антисептик

  19. #3799
    почитала, поищу, знаю за пуэрх, пью периодически, но вкус-не особо нравится

  20. #3800
    в какой теме писали за витамины и что шипучие вообще хорошие, но где не помню

  21. #3801
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    а он для чего? я знаю что чайное дерево (масло) антисептик
    Он для нормализации давления и улучшения настроения.
    Заваривать надо понемногу и пить с чем-нибудь очень сладким, типа меда или сгущенки, ибо горький.
    Дорогой, но очень надолго хватает. Заваривать водой градусов 80

  22. #3802
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Витрум-посмотрю
    Эволар я принимала их когда то для похудения-не помогло особо и ци-клим мне выписывали, помню не понравилось, перестала, хотя врач говорила, что мне на нем надо непрерывно сидет, а другие говорили. что не надо ничего кроме витамин, особо с а,е принимать, вообщем мнений много-итог я ничего не принимаю
    На производителя это точно хорошо действует В общем.... не нравяцца мне эти ребята.
    А поливитамины, думаю, точно не помешают.... тебе же отдельно не оговаривали, что по витаминам какие-нить ограничения есть?..

  23. #3803
    хотя иной раз думаю-а зчем мне худеть? ну все равно мне как я выгляжу, а уж ему то тем более..но он бы хотел чтоб я похудела, я когда с ним начала встречаться была как палка-от нервов не ела ничего... когда все открылось - жена его тоже сильно собой занялась, тут мне было за ней не угнаться - разные возможности финансовые, потом операция и я начала быстро набирать вес. После его гибели сразу похудела на 10 кг, а сейчас 20 набрала, вешу 78 кг, сбросить бы хотя бы 8 был бы класс, только все равно стимул очень уж хлипкий, а при гармоналке моей это все очень тягомотно

  24. #3804
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    холодно, но мне нравится когда без ветра, снег сейчас не идет . ясно, у нас когда с ветром очень не приятные ощщения-мы ж на море, комфорт падает
    Витамины не пью, а надо бы конечно. Может что посоветуете? Еще я как-то читала что есть таблетки эволар улучшающие настроение-что-то на зверобое кажется, никто отзывов не знает?
    Мультитабс Интенсив мне нравятся.

  25. #3805
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    в какой теме писали за витамины и что шипучие вообще хорошие, но где не помню
    Тут может?
    https://vezha.com/threads/31603.html

  26. #3806
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Он для нормализации давления и улучшения настроения.
    Заваривать надо понемногу и пить с чем-нибудь очень сладким, типа меда или сгущенки, ибо горький.
    Дорогой, но очень надолго хватает. Заваривать водой градусов 80
    завтра же посмотрю!!! Спасибо!

  27. #3807
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    На производителя это точно хорошо действует В общем.... не нравяцца мне эти ребята.
    А поливитамины, думаю, точно не помешают.... тебе же отдельно не оговаривали, что по витаминам какие-нить ограничения есть?..
    нет по витаминам ограничений нет

  28. #3808
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    а при гармоналке моей это все очень тягомотно
    А быстро худеть - оно и неполезно...

  29. #3809
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ага, спасибо, завтра пойду выбирать между витрумоми и мультитабсом

  30. #3810
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А быстро худеть - оно и неполезно...
    ха, хоть бы не быстро, 4 кг в месяц меня бы устроило

Страница 127 из 248 ПерваяПервая ... 2797117124125126127128129130137157227 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search