Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Все идет не так(депрессия.все время хочется плакать

  1. #1

    Все идет не так(депрессия.все время хочется плакать

    Здравствуйте

    Очень прошу, помогите мне разобраться, я совсем запуталась

    Мне 17 лет, заканчиваю 11 класс. В последнее время все разладилось, мелкие какие-то неудачи выбивают из колеи, все накапливается, и я уже не могу себя сдерживать, плачу все время, жалуюсь.(к тому же подготовка к экзаменам забирает много времени, для меня это кажется ужаасно сложным, усталость не проходит)
    Может это просто связано с зимой..все пройдет и так далее.. ну я уже устала, хочется даже написать, что устала от всего. Хочется на все плюнуть, и убежать..вот даже сейчас сижу и пишу это, и слезы непроизвольно текут. Может я просто себя жалею

    Спасибо всем тем, кто откликнется.
    Мне нужна помощь

  2. #2
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Ангелочек, начнем с самого простого. Витаминчики принимаете? Если да, то какие?

  3. #3
    Нет) никакие не принимаю

    хотя мне всегда врачи советовали принимать, т.к. болею часто

  4. #4
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от _angel_ Посмотреть сообщение
    Нет) никакие не принимаю

    хотя мне всегда врачи советовали принимать, т.к. болею часто
    Может, таки попробуете?

    Знаете, питание и витамины очень сильно влияют на самочувствие и настроение. Так что, психуем мы по самым разным поводам, необязательно по причине психологических проблем.
    Я пью Мультитабс интенсив. Как раз рекомендованы при стрессах и нагрузках.

    А что у Вас в жизни идет не так? Какие неудачи огорчают?

  5. #5
    Спасибо) да, попробую все же наверное

    Неудачи,например, в учебе. Что-то не получается, все кажется очень сложным. Готовлюсь к экзаменам, и чувство такое, что времени уже нет,что не успеваю, что я все провалю..

    И еще, ну это уже другого касается, в октябре 2011 начала встречаться с парнем, закончились отношения к концу года, до сих пор не могу забыть все, хотя расстались по моей инициативе. Всплывают моменты, когда вместе были, и причем только хорошее вспоминается. А сейчас мы не общаемся, но он у меня в друзьях в соц сети остался, и я увидела его статус, посвященный другой девушке, и она там же комментировала, что любит его, а он писал что любит ее.Хотя встречаются они не больше месяца.Знаете,я думаю чувств у меня к нему нет, но все равно как-то обидно что ли..не пойму. Может еще потому, что это были почти первые настоящие отношения с парнем.

    И еще, когда я была с тем парнем вместе, по закону подлости со мной хотел быть еще один парень, но мы просто дружили. И как только я остаюсь одна, все как будто меня кидают, никому не нужна-такое чувство.

  6. #6
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от _angel_ Посмотреть сообщение
    Спасибо) да, попробую все же наверное
    Очень бы здорово!

    Неудачи,например, в учебе. Что-то не получается, все кажется очень сложным. Готовлюсь к экзаменам, и чувство такое, что времени уже нет,что не успеваю, что я все провалю..
    Прекрасно Вас понимаю, сама учусь, когда подходит дело к экзаменам - ну точно такие же чувства, психую так, что надо мной все ржут, не понимают, чего я так уж переживаю.

    А оценки у Вас какие?

    И еще, ну это уже другого касается, в октябре 2011 начала встречаться с парнем, закончились отношения к концу года, до сих пор не могу забыть все, хотя расстались по моей инициативе. Всплывают моменты, когда вместе были, и причем только хорошее вспоминается. А сейчас мы не общаемся, но он у меня в друзьях в соц сети остался, и я увидела его статус, посвященный другой девушке, и она там же комментировала, что любит его, а он писал что любит ее.Хотя встречаются они не больше месяца.Знаете,я думаю чувств у меня к нему нет, но все равно как-то обидно что ли..не пойму. Может еще потому, что это были почти первые настоящие отношения с парнем.
    Так всегда бывает. Даже если сама бросила, все равно "остатки" чувств присутствуют и некоторая ревность...
    Вы жалеете, что оставили его или все же не хотели бы с ним отношений снова?

    И еще, когда я была с тем парнем вместе, по закону подлости со мной хотел быть еще один парень, но мы просто дружили. И как только я остаюсь одна, все как будто меня кидают, никому не нужна-такое чувство.
    Ничего, парней много, а в институте выбор куда больше и интереснее, вот увидите!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А оценки у Вас какие?
    Я до 9-го класса была отличницей) А потом..не знаю, что случилось, может даже просто лень стало.И теперь бывает то две, то три четверки) остальные - 5)

    Так всегда бывает. Даже если сама бросила, все равно "остатки" чувств присутствуют и некоторая ревность...
    Вы жалеете, что оставили его или все же не хотели бы с ним отношений снова?
    нет, нет. не думаю, что жалею, и уж точно не хотела бы отношений с ним опять. Но меня просто мучает, задевает то, что он будто бы к другой девушке такие чувства имеет.Знаете..у меня еще мысли были, вдруг он это специально, чтобы меня позлить, чтобы показать, что ему и без меня хорошо..но потом думаю, что это я себя так утешаю мыслями о том, что он еще думает обо мне. Вообще пора забыть уже, я это понимаю, просто не знаю как.

  8. #8
    Вот даже сейчас, когда нет ответов в теме, мне кажется, что я какая-то ущербная, что даже тут, где вроде все помогают друг другу, я не нахожу поддержки..
    я никого не хочу обвинять, дело все же, наверное, во мне. я и хочу разобраться, что не так со мной

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:35
  2. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  3. Помогите понять почему я все время нахожусь в поисках?
    от MarishkaG в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 14:28
  4. Все время кричу на мужа...
    от Solnce в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search