Страница 122 из 248 ПерваяПервая ... 2292112119120121122123124125132152222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 631 по 3 660 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #3631
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Расскажешь о той злости?
    С телеской.
    к кому ? к олегу или его жене?

  2. #3632
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    к кому ? к олегу или его жене?
    А там к кому? И та и та злость там, на сколько я вижу....

  3. #3633
    Я злилась на нее иногда, т.к. она могла быть очень грубой к человеку, оскорбить обидеть, сказать очень обидные слова, причем при посторонних людях и это было очень не приятно, даже если совсем не касалось тебя, причем она голос повышала и сильно, это все было неприятно, но она переорала и могла через 10 минут нормально общаться, а я так не могу, я долго отхожу от такого, поэтому иной раз было трудновато, но я привыкла и т.к. мы все же с ней дружили на меня она практически не позволяла себе таких выпадов, а на остальных могла.
    сейчас мне просто тяжело в области лопаток

  4. #3634
    для нее было просто унизить человека, но она зато говорила всегда, что думала, а тоже много стоит и когда надо было она всегда своих защищала, просто человек очень вспыльчивый, но она могла быть и доброй и знает много и еще раз подчеркну талантлива очень

    могу вот сейчас сказать одно, даже если бы она меня простила, я бы не хотела с ней быть в отношениях
    сил бы уже точно не хватило

  5. #3635
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    для нее было просто унизить человека..
    Ир, а выговаривай дальше... мне кажется, что у тебя много про жену его "накипело"- это так?

  6. #3636
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ир, а выговаривай дальше... мне кажется, что у тебя много про жену его "накипело"- это так?
    нет не так, у нас было всякое с ней. но мы действительно дружили и я ей очень за многое благодарна, она умница во многих моментах, и помогала она мне много, просто она такой человек-немного беспардонный, да тяжеловатый, да могущий унизить и оскорбить, но она это делает мне кажется просто в силу своего темперамента, не будь его она бы столько и не добилась. вначале в их паре как бы главой был Олег, потом дефолт, он сильно прогорел, и она стала как то набирать силу и стала главой семьи, а он устранился, ему проще было уйти гулять с собакой, как и ее домашним, а потом она успокаивалась и все было нормально. Просто со временем немного начала звездная болезнь процветать, но это тоже логично-она очень многого добилась. Я иной раз ей пыталась что то донести за ее родных, но она ведь из тех кто знает лучше всех...увы вот мы и доигрались в наши собачьи игры, а наши мужчины не смогли остановить нас вовремя, мы виноваты, что довели свои семьи до такого состояния, я тоже была не ангелок, не оскорбляла никогда конечно Валю и не решала (старалась) прилюдно с ним проблем, но тоже была не образец жены
    сейчас вспомнилось как показатель- у нас чай гостям всегда приносила я, а у них Олег, вот и получилось -союз

  7. #3637

  8. #3638
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Как ты сейчас, Ирин?
    нормально , только глаза болят от слез, рыдала то я сильно

  9. #3639
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    нормально , только глаза болят от слез, рыдала то я сильно
    Молодец- хорошо проплакалась, чего в себе-то держать?

  10. #3640
    вот сейчас вспомнился ящик в комоде, где мы складывали деньги, не знаю почему-маленький такой. там еще всякая дребедень лежала и деньги , старый белый комод, сделанный его дедом с двумя ящиками вверху и двумя дверцами внизу, а сверху стояд телевизор и нам обычно лежала кошка
    как же мне без него жить?

  11. #3641
    почему это вот вспомнилось и опять стало так плохо? ведь я была спокойна и вдруг просто воспоминание и все, ведь я же не хотела

  12. #3642
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    почему это вот вспомнилось и опять стало так плохо? ведь я была спокойна и вдруг просто воспоминание и все, ведь я же не хотела
    Чего не хотела?

  13. #3643
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Чего не хотела?
    вспоминать,

  14. #3644
    Ладно , буду успокаиваться, спасибо Ёжка, что побыла со мной, большое

  15. #3645
    Спокойной ночи, Иринк.
    И спасибо за Ёжиков!))))

  16. #3646
    Спокойной ночи!
    я подумала, может раз у тебя такой ник, то тебе они понравятся
    или это не связано?

  17. #3647
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Спокойной ночи!
    я подумала, может раз у тебя такой ник, то тебе они понравятся
    или это не связано?
    Обожаю Ежей))))

  18. #3648
    тогда будем искать... спокойной ночи , еще раз

  19. #3649
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    тогда будем искать... спокойной ночи , еще раз
    До завтра!

  20. #3650
    Всем доброго дня!
    Выложу фоткиНажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0800.JPG
Просмотров: 27
Размер:	107,6 Кб
ID:	55672Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0803.JPG
Просмотров: 24
Размер:	111,6 Кб
ID:	55673Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0809.JPG
Просмотров: 40
Размер:	122,3 Кб
ID:	55674Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0810.JPG
Просмотров: 21
Размер:	115,2 Кб
ID:	55675Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0811.JPG
Просмотров: 53
Размер:	88,1 Кб
ID:	55676Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0812.JPG
Просмотров: 25
Размер:	116,0 Кб
ID:	55677Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0813.JPG
Просмотров: 21
Размер:	132,2 Кб
ID:	55678
    потому как все остальное полное дерьмо! Настроение с утра просто словами не передать, я проснулась и уже мне было тяжело на душе, хотелось плакать, никаких просыпалок не получилось, еле встала, все время тоска держит просто за горло. И на работе - все раздражают, еле сдерживаюсь чтоб не наорать на всех-так хочется сказать -не трогайте меня, уйдите, а все крутятся рядом, я сижу молчу, уткнулась в монитор, а люди обращаются а мне чтоб сдержаться надо сначала зубы сжать, а то.....что со мной, сколько можно
    постоянный поток воспоминаний, постоянный, я устала от этого очень сильно
    даже накраситься сегодня нормально не смогла, я пытаюсь стрелку вести и чувствую, что сейчас потечет слеза, сколько же это будет длиться?

  21. #3651
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Настроение с утра просто словами не передать, я проснулась и уже мне было тяжело на душе, хотелось плакать, никаких просыпалок не получилось, еле встала, все время тоска держит просто за горло.
    Привет
    А засыпалки тож не получились?....

    И на работе - все раздражают, еле сдерживаюсь чтоб не наорать на всех-так хочется сказать -не трогайте меня, уйдите, а все крутятся рядом, я сижу молчу, уткнулась в монитор, а люди обращаются а мне чтоб сдержаться надо сначала зубы сжать, а то.....что со мной, сколько можно
    постоянный поток воспоминаний, постоянный, я устала от этого очень сильно
    Иринка, а как думаешь, это не то, о чём мы с тобой вчера разговаривали? Не злость-ли, гнев...?

  22. #3652
    Может это и глупо прозвучит, но мне помогло. Я просто сказала себе - хватит ныть.
    И стала гнать воспоминания, только появляются - переключалась, сначала силком,
    это трудно и я не верила, что это сработает. Но это работает. Если на улице -
    то например, начинаю считать машины или разглядывать остановку, если дома -
    то заставляю думать - чтобы еще сделать итд...Вообщем по началу просто заставляла,
    а счас коли моСх надумывает вспоминать, то уже и не так больно, и не так
    часто, и свободно переключается на другое..Попробуй..вдруг поможет...

  23. #3653
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Привет
    А засыпалки тож не получились?....


    Иринка, а как думаешь, это не то, о чём мы с тобой вчера разговаривали? Не злость-ли, гнев...?
    Доброго дня!
    Засыпалки-они как то выпали из памяти -вот помню, что сильно гладила простынь и через нее прощупывасась аж структура оббивки дивана, помню -запах крема, я наконец намазала на ночь рожу и руки, причем я долго принюхивалась к крему для рук-он еще оттуда., помню подушку гладила и обняла и подумала, что она уже давно и пора ее менять-жесткая стала, скаталось внутри и все.

    Может быть и то о чем разговаривали-но я сегодня просто еле терпела присутствие людей этих рядом, а ведь обычно такого не происходит-мы много смеемся, общаемся и не было ничего такого, что бы меня лично задевало, а злость была-что просто орать хотелось. вот сейчас сижу и еле слезы могу сдержать! почему?

  24. #3654
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Засыпалки-они как то выпали из памяти -вот помню, что сильно гладила простынь и через нее прощупывасась аж структура оббивки дивана, помню -запах крема, я наконец намазала на ночь рожу и руки, причем я долго принюхивалась к крему для рук-он еще оттуда., помню подушку гладила и обняла и подумала, что она уже давно и пора ее менять-жесткая стала, скаталось внутри и все.
    Оооо, запахи появились Молодечик. Подуху надо бы новую прикупить, как считаешь?

    Может быть и то о чем разговаривали-но я сегодня просто еле терпела присутствие людей этих рядом, а ведь обычно такого не происходит-мы много смеемся, общаемся и не было ничего такого, что бы меня лично задевало, а злость была-что просто орать хотелось. вот сейчас сижу и еле слезы могу сдержать! почему?
    Может потому, что ты очень зла и в тебе сидит вот этот не выраженный гнев? Чем они тебя раздражали, почему тебе было так не комфортно с ними?

  25. #3655
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    Может это и глупо прозвучит, но мне помогло. Я просто сказала себе - хватит ныть.
    И стала гнать воспоминания, только появляются - переключалась, сначала силком,
    это трудно и я не верила, что это сработает. Но это работает. Если на улице -
    то например, начинаю считать машины или разглядывать остановку, если дома -
    то заставляю думать - чтобы еще сделать итд...Вообщем по началу просто заставляла,
    а счас коли моСх надумывает вспоминать, то уже и не так больно, и не так
    часто, и свободно переключается на другое..Попробуй..вдруг поможет...
    Совсем не глупо Солнце, спасибо. Только ведь я так делаю постоянно, только всплывает воспоминание и я пытаюсь переключиться, книги читала просто чтоб мозг был занят, на работе тоже самое, но сам приход воспоминания непредсказуем. Я редко даю шанс воспоминаю довспоминаться, гоню, но иной раз... и еще я боюсь, что если все время буду гнать воспоминания-я забуду, но я не хочу его совсем забыть..нет, потому, что это все, что было в моей жизни самое хорошее! если я забуду, то я предам его...

    Я читала сегодня тему Ольги и просто там находила свои мысли...

  26. #3656
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Оооо, запахи появились Молодечик. Подуху надо бы новую прикупить, как считаешь?


    Может потому, что ты очень зла и в тебе сидит вот этот не выраженный гнев? Чем они тебя раздражали, почему тебе было так не комфортно с ними?
    Да с получки пойду покупать...наверно.


    Но за что я зла на них сегодня? Они раздражали своими просто разговорами -не о чем-о кошках, цветах, лекарствах и т.д.МЕня никто не трогал, еждинственный раз я сорвалась когда начали говорить за увлечения и одна девушка сказала, что вот мужик идиот переехал в деревню и коллекционирует какие то машины, я сказала, что он не идиот, каждый выбирает то увлечение, которое несет ему удовольствие и имеет на это право если оно никого не затрагивает. В конце сказала, что меня они все тоже наверняка считали придурочной,т.к. я все свои силы и средства тратила на 10 собак и продалжаю держать 6, но это никого трогать не должно. Все по этой теме угомонились и я опять молча вперлась в комп.

  27. #3657
    Взяла абонимент в бассейн...и
    боюсь, мне не комфортно, но я надеюсь с собой справлюсь и все же в пятницу или субботу пойду.

  28. #3658
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Совсем не глупо Солнце, спасибо. Только ведь я так делаю постоянно, только всплывает воспоминание и я пытаюсь переключиться, книги читала просто чтоб мозг был занят, на работе тоже самое, но сам приход воспоминания непредсказуем. Я редко даю шанс воспоминаю довспоминаться, гоню, но иной раз... и еще я боюсь, что если все время буду гнать воспоминания-я забуду, но я не хочу его совсем забыть..нет, потому, что это все, что было в моей жизни самое хорошее! если я забуду, то я предам его...

    Я читала сегодня тему Ольги и просто там находила свои мысли...
    Не забудешь, но эти воспоминания просто не будут приносить боль, понимаешь?
    Накатывает непредсказуемо, но на удивление - можно регулировать..
    Это как газовая комфорка, как вода из крана, это подвластно тебе.
    И если хочется повспоминать..то можно, но сделай это красиво, дав волю
    эмоциям, и снова отпусти..
    А забыть - наша память такое не забывает,но бережно хранит.

  29. #3659
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    Не забудешь, но эти воспоминания просто не будут приносить боль, понимаешь?
    Накатывает непредсказуемо, но на удивление - можно регулировать..
    Это как газовая комфорка, как вода из крана, это подвластно тебе.
    И если хочется повспоминать..то можно, но сделай это красиво, дав волю
    эмоциям, и снова отпусти..
    А забыть - наша память такое не забывает,но бережно хранит.
    Буду пробовать! Спасибо.
    Я ведь себе вспоминать позволяю только когда одна, а так гоню и стараюсь переключиться

  30. #3660
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Добрый вечер!
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Взяла абонимент в бассейн...и
    боюсь, мне не комфортно, но я надеюсь с собой справлюсь и все же в пятницу или субботу пойду.
    Урррра! здорово-здорово-здорово!)))
    Это неудивительно, что боязно сперва. Это пройдет)

Страница 122 из 248 ПерваяПервая ... 2292112119120121122123124125132152222 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search