Страница 116 из 248 ПерваяПервая ... 1686106113114115116117118119126146216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 451 по 3 480 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #3451
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ира, сейчас задание- доработать все реакции организма, все, что есть- дрожь- продрожать хорошо, помочь телу, потрястись, сжимаются челюсти- сжать с силой, потом расслабить, дышать глубоко, но стараться ровно... сделай всё, что от организма идёт. Потом- всё сюда подробно описать- что и как делала.
    Потом продолжим разговор.
    откинулась на кресло и сжалась в комок, потом начала ногами трясти и сама трястись. челюсти сжаты, кулаки сжимала, что ногти больно делали , потом захотелось пойти, я походила, покрутила плечами, поподнимала руки, помашала ими, как бы поскакала и все время руки вверх поднимались и опускались, потом захотелось на улицу -вышла там полной грудью подышала и опять руки понимались и опускали, а потом взяла чашку что стояла на столе и запустила ее е стену-очень красиво как искра мелькнул осколок-чашка была красная с золотым, подышала еще на улице и поднимая и опуская руки пришла сюда

  2. #3452
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    откинулась на кресло и сжалась в комок, потом начала ногами трясти и сама трястись. челюсти сжаты, кулаки сжимала, что ногти больно делали , потом захотелось пойти, я походила, покрутила плечами, поподнимала руки, помашала ими, как бы поскакала и все время руки вверх поднимались и опускались, потом захотелось на улицу -вышла там полной грудью подышала и опять руки понимались и опускали, а потом взяла чашку что стояла на столе и запустила ее е стену-очень красиво как искра мелькнул осколок-чашка была красная с золотым, подышала еще на улице и поднимая и опуская руки пришла сюда
    Хорошо, молодец. Как сейчас себя чувствуешь?

  3. #3453
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    а потом взяла чашку что стояла на столе и запустила ее е стену
    Что за фразы, мысли в голове сопровождали это действие- сможешь написать?

  4. #3454
    скоро придут гости

    челюсти все равно сжаты

  5. #3455
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    скоро придут гости

    челюсти все равно сжаты
    Скоро- когда?

  6. #3456
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Что за фразы, мысли в голове сопровождали это действие- сможешь написать?
    не было фраз - просто -хочу сделать то то и то, пойти, разбить, помохать, стало легче дышать

  7. #3457
    через 15 минут

  8. #3458
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    через 15 минут
    челюсти все равно сжаты
    Сожми челюсти сильно-сильно. Отметь- что случилось. Захочется погрызть/порычать- подушка в помощь.

  9. #3459
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Сожми челюсти сильно-сильно. Отметь- что случилось. Захочется погрызть/порычать- подушка в помощь.
    сжала челюсти и руки в кулаки сжались так что отногтей больно очень и дыхание остановилось, оскал такой , рычание аж до дрожи

    а теперь неглубокое дыхание и расслабленностьь

  10. #3460
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    сжала челюсти и руки в кулаки сжались так что отногтей больно очень и дыхание остановилось, оскал такой , рычание аж до дрожи
    Хорошо. Дорычи до конца, чтоб всё вышло. Дрожь- это Жизнь, это хорошая такая дрожь....
    Потом- умойся прохладной водой, дыхание выровни, чаю... и... готовься встретить гостей.
    Ты молодец

  11. #3461
    захотелось постоять, руки поднимаюися сами и опускаются касаясь теда, приятно

  12. #3462
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    захотелось постоять, руки поднимаюися сами и опускаются касаясь теда, приятно
    хорошо..... потрогай себя, хорошую себя...

  13. #3463
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Хорошо. Дорычи до конца, чтоб всё вышло. Дрожь- это Жизнь, это хорошая такая дрожь....
    Потом- умойся прохладной водой, дыхание выровни, чаю... и... готовься встретить гостей.
    Ты молодец
    Спасибо, молодец - это ты

  14. #3464
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    хорошо..... потрогай себя, хорошую себя...

  15. #3465
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ирин, рада за тебя и поздравляю))))
    Не боись бить посуду, иногда это можно и даже нужно, и пар выпустить, и заодно от поднадоевшей посуды избавиться

    Желаю тебе приятного вечера с гостями)

  16. #3466
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ирин, рада за тебя и поздравляю))))
    Не боись бить посуду, иногда это можно и даже нужно, и пар выпустить, и заодно от поднадоевшей посуды избавиться

    Желаю тебе приятного вечера с гостями)
    Спасибо! Вечер действительно был приятный! Мы никогда не были особо близки, но эти люди проявили такт и уважение к моим чувствам, может конечно потому. что им хочется все узнать из вторых первых рук, но я лично так не считаю, просто они хорошие люди. я им очень благодарна за вечер

  17. #3467
    просто мне с ними сложновато, они меня на 8лет младше и у них брак первый и единственный (надеюсь), но они молодцы, верер прошел отлично, простите, я под гадусом

  18. #3468
    не буду вас напрягать! спокойной ночи!

  19. #3469
    Спокойной ночи! Спасибо ВАМ! не знаю как бы я жила без Вас! Поэтому ВСЕМ ВАМ я желаю от всего сердца- что ВАМ именно надо и что ВАМ именно хочется! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

  20. #3470
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вечер действительно был приятный! Мы никогда не были особо близки, но эти люди проявили такт и уважение к моим чувствам, может конечно потому. что им хочется все узнать из вторых первых рук, но я лично так не считаю, просто они хорошие люди. я им очень благодарна за вечер
    Ну видишь здорово как!))))
    Я думаю, что они могли проявить такт и уважение не из любопытства, а именно потому что люди такие и отнеслись к тебе бережно.
    Планируете продолжать общение, визиты там?

  21. #3471
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    просто мне с ними сложновато, они меня на 8лет младше и у них брак первый и единственный (надеюсь), но они молодцы, верер прошел отлично, простите, я под гадусом
    Нуу) на свете есть множество людей не только младше на 8 лет, но и на другое количество лет младше или старше, и есть не только "с одним браком в анамнезе", но и вообще холостые) отчего бы с ними не общаться?..
    Если тебе интересно будет в эту сторону подумать на досуге - мне показалось, что ты себя как бы... "отверженной" считаешь, и типо "общаться теперь можно только с такими же "преступниками", а с нормальными - низзя!" могу ошибаться, но вот такое впечатление создалось....

  22. #3472
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    не буду вас напрягать! спокойной ночи!
    Ой, а чем и кого можно напрячь, написав на форуме?))
    Приятных и теплых тебе снов! и приятных же ощущений при пробуждении

  23. #3473
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой, а чем и кого можно напрячь, написав на форуме?))
    Приятных и теплых тебе снов! и приятных же ощущений при пробуждении
    Девочки! я пьяная! а т.к я типа на диете то еще больше! спрашивайте меня обо всем! я сейчас все как на духу отвучу! и сама расскажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  24. #3474
    И МАЛЬЧИКИ!1111!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ЖАЛЬ ЧТО МАЛО МАЛЬЧИКОВ НА ФОРУМЕ! А ТАК БЫ ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ СИЛЬНУЮ ПОЛОВИНУ ЧЕЛОВЕчЕСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ну правда!
    Я же мужиков ЛЮЮЮЮЮЮБЛЮ!

  25. #3475
    Вот уж привет ВСЕМ! Я Пьяная! Но, девочки, мальчики, где Вы блин, знакомитесь со своими партнерами? только и читаю - на форумах!социальных сетях! на каких? я девушка не очень (совсем) не красивая, но приятно сделать могу!
    я подыхаю без своего любимого! И по большому счету на хера мне кто то нужен! Я его оооочень люблю! Но может у вас есть знакомый которому нужно просто общение? Я хочу просто общения с мужчиной, без обязательств и т.д., просто говорить.. Понимаете, я привыкла уже общатся с мужчиной, хотя мне все равно- я хочу найти близкого по духу человека, а ь.к. я всеже гомосесуальна. то хочется мужчину!
    наверно это не верно, но я хочу жить!
    Я всегда буду помнить его!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕГДА! но жизнь продолжается, мне смертельно жаль что без него! будь он и мне никто не был бы нужен!!! но его нет! а мне 44 года! я хочу жить!НО ЕГО ПОМНИТЬ БУДУ ВСЕГДА!!!! и сравнивать!
    Где мне найти желающих? И будут ли такие? это к мужской части форума!

  26. #3476

  27. #3477
    о своих формулярах отвечу полностью и без прикрас, излишни килогрммы есть и достаточно, гибрид украинки и еврея? желающие есть?
    это шутка!
    а когда то я была полностью востребована, мне таr больно, я его люблю, наверно все это зря .... я просто хочу пообщаться с мужчинами которым не нужна сразу близость, а просто общение. может я и ощибаюсь
    а насрать

  28. #3478
    Доброго вечера!
    Прощу прощения за бредни, что написала, но увы, что написано, то написано
    Стыдно

  29. #3479
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброго вечера!
    Прощу прощения за бредни, что написала, но увы, что написано, то написано
    Стыдно
    Доброго вечера, Ир ) Что написано, то написано - зато от
    души. Дай лапу -

    Твоя ж тема - и бредни можно )

    И главное - в себя не уходи - пиши. Хорошо?

  30. #3480
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ириш, вечер добрый!
    Ты чего?) думаешь, мы тут усе с луны попадали и не в курсе, что народ может расслабляться и болтать свободнее, чем обычно?)))

    Тут усе большие девочки и мальчеги, я думаю)) с опытом застолий и употреблением алкоголя) так что все ок, ты чего?..

Страница 116 из 248 ПерваяПервая ... 1686106113114115116117118119126146216 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search