Страница 110 из 248 ПерваяПервая ... 1080100107108109110111112113120140210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 271 по 3 300 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #3271
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ирин, тут дело такое... иногда вообще чувства и ощущения становятся приглушенней - и прошлые, и настоящие. Так бывает. И это тоже со временем проходит.
    Иногда прошлое помнится просто как схема, оно плоское, не объемное, не расцвеченное... это тоже временно.
    +*
    Олечка, я просто не могу описать, мне не дан образный язык,
    я вот как ты говоришь сама сейчас плоская, бесцветная ... мне казалось, что со временем мне будет становится легче, я буду забывать. а становится хуже...мне сейчас реально хуже чем было и..мне все равно...
    я безумно соскучилась...

    Вот сейчас рожает кошка у меня, плюша, медленно, плохо, может придется вызвать врача, а я ...а я какая то не живая, затарможенная и все время вспоминаю его с этой кошкой...
    наверно я очень слабый человек, но мне реально почти невыносимо жить без него....

  2. #3272
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Олечка, я просто не могу описать, мне не дан образный язык,
    я вот как ты говоришь сама сейчас плоская, бесцветная ... мне казалось, что со временем мне будет становится легче, я буду забывать. а становится хуже...мне сейчас реально хуже чем было и..мне все равно...
    я безумно соскучилась...
    Образный язык вряд ли прямо с рождения дается.... не, ну понятно что задатки никто не отменял, но без тренировки-то...
    Да и зря по-моему на себя наговариваешь, ты вполне ярко и "видимо" описываешь.. просто бывает что ресурсов на энто дело не хватает...

    Вот сейчас рожает кошка у меня, плюша, медленно, плохо, может придется вызвать врача, а я ...а я какая то не живая, затарможенная и все время вспоминаю его с этой кошкой...
    А, ясно, бум за кысу кулачки держать!
    Да, и мне кажется, будь ты расторможенной - кошке б от того легче не рожалось...

    наверно я очень слабый человек, но мне реально почти невыносимо жить без него....
    Утрата - это для всех больно, и для сильных и для слабых...
    Перед болью все беззащитны, что поделаешь...
    Раз человек был значим, и очень значим - то вот так теперь....

  3. #3273
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Олечка, я просто не могу описать, мне не дан образный язык,
    я вот как ты говоришь сама сейчас плоская, бесцветная ...
    Ир, а почему щупалки не описываешь?

    мне казалось, что со временем мне будет становится легче, я буду забывать. а становится хуже...мне сейчас реально хуже чем было и..мне все равно...
    У меня ощущение, что ты всё, что было в теме, сейчас пытаешься обесценить... и от этого мне грустно, если честно...

  4. #3274
    Всем доброго дня и с Праздником!Нажмите на изображение для увеличения
Название: pic.jpeg
Просмотров: 39
Размер:	81,6 Кб
ID:	55242

  5. #3275
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня и с Праздником!Нажмите на изображение для увеличения
Название: pic.jpeg
Просмотров: 39
Размер:	81,6 Кб
ID:	55242
    Добрый день! Спасибо, и тебя с праздником!
    Плюша как?

  6. #3276
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ир, а почему щупалки не описываешь?


    У меня ощущение, что ты всё, что было в теме, сейчас пытаешься обесценить... и от этого мне грустно, если честно...
    Ёжка это совсем не так, поверьте, я совершенно не думала, что Вы воспримите мои слова как будто я пытаюсь обесценить тему, вашу работу которые Вы провели со мной, или что либо еще , совсем нет, и тему я не обесценниваю, это сейчас единственное место где я могу говорить и быть собой. Поверьте уж обидеть Вас или чтоб вы подумали, что я говорю, что Вы мне не помогли я и в мыслях не имела.
    если, что извините
    Просто вот сейчас такой период, просто плохо, просто очень скучаю...

  7. #3277
    Плохо, родила. но котята мертвые, но главное сама вроде нормально

  8. #3278
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Плохо, родила. но котята мертвые, но главное сама вроде нормально
    Понятно((
    У нее в первый раз так?.. или было так уже? вязка плановая была, ожидаемая? или не запланированная?

  9. #3279
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно((
    У нее в первый раз так?.. или было так уже? вязка плановая была, ожидаемая? или не запланированная?
    НЕт, не запланированная , не успела от шлемы уберечь, до этого были нормальные.
    Теперь будет сидеть на каплях, то я промухала

  10. #3280
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    НЕт, не запланированная , не успела от шлемы уберечь, до этого были нормальные.
    Теперь будет сидеть на каплях, то я промухала
    Понятно... ишь они.. быстро как "сообразили", хотя и неудивительно, природа-с..
    именно капли? не уколы? я читала, заводчики ковинан что ли ставят...

  11. #3281
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно... ишь они.. быстро как "сообразили", хотя и неудивительно, природа-с..
    именно капли? не уколы? я читала, заводчики ковинан что ли ставят...
    да, в этом они сообразительны
    может и укол сделаю, я каплями просто пользуюсь с цилей

  12. #3282
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ёжка это совсем не так, поверьте, я совершенно не думала, что Вы воспримите мои слова как будто я пытаюсь обесценить тему, вашу работу которые Вы провели со мной, или что либо еще , совсем нет, и тему я не обесценниваю, это сейчас единственное место где я могу говорить и быть собой. Поверьте уж обидеть Вас или чтоб вы подумали, что я говорю, что Вы мне не помогли я и в мыслях не имела.
    если, что извините
    Просто вот сейчас такой период, просто плохо, просто очень скучаю...
    Ириш, а дело не в том, что ты мою чью-то работу обесцениваешь, моё- это моё, дело в том, что ты СВОЮ работу обесцениваешь порой... ты делаешь шаги, постоянно, идёшь вперёд- сама же видишь это... так посмотри, какая ты сильная, похвали себя за свои шаги.
    А то, что тебе очень плохо- я понимаю. Ты выговаривайся, пиши, мы здесь, рядом с тобой.

  13. #3283
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото225.jpg
Просмотров: 24
Размер:	54,6 Кб
ID:	55251Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото231.jpg
Просмотров: 36
Размер:	45,7 Кб
ID:	55252Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото233.jpg
Просмотров: 339
Размер:	59,5 Кб
ID:	55253Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото256.jpg
Просмотров: 23
Размер:	69,1 Кб
ID:	55254Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото258.jpg
Просмотров: 22
Размер:	41,0 Кб
ID:	55255Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото259.jpg
Просмотров: 53
Размер:	37,6 Кб
ID:	55256Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото269.jpg
Просмотров: 81
Размер:	81,5 Кб
ID:	55257Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото270.jpg
Просмотров: 20
Размер:	86,9 Кб
ID:	55258Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото271.jpg
Просмотров: 22
Размер:	82,0 Кб
ID:	55259Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото279.jpg
Просмотров: 23
Размер:	89,7 Кб
ID:	55260
    Вот фотографировала в прошлом году на работе телефоном, сегодня захотелось поделиться, наверно потому, что у нас холодно но и крещение.
    Я ходила крестила воду в церковь и даже почти постояла службу, очень много людей...

  14. #3284
    Какая красота! Просто абалденно! Спасибо

  15. #3285
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ириш, а дело не в том, что ты мою чью-то работу обесцениваешь, моё- это моё, дело в том, что ты СВОЮ работу обесцениваешь порой... ты делаешь шаги, постоянно, идёшь вперёд- сама же видишь это... так посмотри, какая ты сильная, похвали себя за свои шаги.
    А то, что тебе очень плохо- я понимаю. Ты выговаривайся, пиши, мы здесь, рядом с тобой.
    Ёжка на что мне посмотреть? я вижу, вы мне помогаете, пытаетесь, а я...
    а я прихожу и каждый день рыдаю о нем!!!!какая я сильная??? я умираю без него!
    как я могла допустить себя до такого я не знаю. Я никогда не впускала никого, всегда была (вернее старалась быть самодостаточной), мне всегда было с собой нормально сосуществовать, я себя считала достаточно порядочным человеком. который живет в своем мире, со своими тараканами, но мирно и никто не сможет повлиять на мою жизнь координально (но конечно не имея ввиду форс-мажор). Да были радости, были ссоры, я любила, ревновала, переставала любить, но все это в рамках. Все четко определено! Ну разлюбили меня, ну бросили, ну пострадала, ну да и ладно. Нет любви-ну и хрен с ней и так можно жить спокойнее даже!
    И вот случилась эта история...
    И вот его нет! Ведь я не могу принять того, что его нет!!!! я не могу отделить его от себя ни на миг. Понимаете мы разговариваем, а у меня в мозгах, а вот он бы... и так во всем, именно это меня убивает.Я не могла представить даже, что можно при относительном благополучии совершенно не хотеть жить. Я не могла представить, что так можно тосковать по человеку.
    Короче..варюсь я в этом всем по кругу и понимаю, что отнимаю время у других людей, которые могут помочь людям которым помощь то больше нужна и отдача была бы больше...
    А уйти сейчас отсюда тоже не могу...боюсь
    Вообщем бред опять написала, хотя совершенно трезвая, только вот рыдать перестать не могу.
    я даже ему написала на почту..а вчера девушка прислала фотки с ДР брата в конце июля, а там мы ...
    если бы я хоть на миг была уверена, что мы там хотя бы увидимся...
    это я типа выговариваюсь

  16. #3286
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ёжка на что мне посмотреть? я вижу, вы мне помогаете, пытаетесь, а я...
    Давай, поищи, что ты... только одно условие- ищешь свои достижения и шажки, попробуешь?

    Короче..варюсь я в этом всем по кругу и понимаю, что отнимаю время у других людей, которые могут помочь людям которым помощь то больше нужна и отдача была бы больше...
    А уйти сейчас отсюда тоже не могу...боюсь
    А я вижу, что не по кругу. Ир, скажи, а как ты у меня моё время можешь "отнять"?

    я даже ему написала на почту..
    Что написала?

    если бы я хоть на миг была уверена, что мы там хотя бы увидимся...
    То что?

  17. #3287
    Все я успокоилась уже
    вот в качестве позитива:Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0357.JPG
Просмотров: 23
Размер:	51,5 Кб
ID:	55262Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0603.JPG
Просмотров: 21
Размер:	60,6 Кб
ID:	55263

  18. #3288
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Давай, поищи, что ты... только одно условие- ищешь свои достижения и шажки, попробуешь?
    Достижения?
    не знаю. может, что смогла некоторые эмоции озвучить свои, высказать чувства, обиды которым уже много лет и которые конечно мне отравляли жизнь.
    начинаю немножко замечать окружающий мир

  19. #3289
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение

    Что написала?

    Прощения попросила и и сказала, что безумно его люблю

  20. #3290
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение


    То что?
    боялась бы еще больше не удержаться здесь...
    и мне очень стадно за это!!!! Столько людей борется за каждый вздох, за миг жизни, а я...как амеба
    а главное разве можно так быть зависимым от другого человека!!!!!
    Мне кажется это все не со мной
    и не могло прозойти со мной потому. что я никогда не могла бы позволить себе так "влиться" в другого...

  21. #3291
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Достижения?
    не знаю. может, что смогла некоторые эмоции озвучить свои, высказать чувства, обиды которым уже много лет и которые конечно мне отравляли жизнь.
    начинаю немножко замечать окружающий мир
    Этого уже очень много, Ир, хотя ты не всё озвучила

    Прощения попросила и и сказала, что безумно его люблю
    А зачем ты писала на тот адрес, кто-то там будет читать почту?

    боялась бы еще больше не удержаться здесь...
    и мне очень стадно за это!!!! Столько людей борется за каждый вздох, за миг жизни, а я...как амеба
    а главное разве можно так быть зависимым от другого человека!!!!!
    Мне кажется это все не со мной
    и не могло прозойти со мной потому. что я никогда не могла бы позволить себе так "влиться" в другого...
    Ира, моё мнение таково: трагедия произошла на моменте влюблённости и очень ярко-окрашеных чувств Любви и Счастья, поэтому тебе так больно...
    Просто нужно переживать, искать себя, не замыкаться...
    Ты- Жива, а он- нет. Ира, надо Жить. Ради Жизни.

  22. #3292
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Этого уже очень много, Ир, хотя ты не всё озвучила


    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А зачем ты писала на тот адрес, кто-то там будет читать почту?
    Надеюсь, что никто и никогда, но мы так много писали друг другу. Хотя мне в принципе все равно, но писала я именно ему!


    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ира, моё мнение таково: трагедия произошла на моменте влюблённости и очень ярко-окрашеных чувств Любви и Счастья, поэтому тебе так больно...
    Просто нужно переживать, искать себя, не замыкаться...
    Ты- Жива, а он- нет. Ира, надо Жить. Ради Жизни.
    Я пытаюсь, выходит плохо. Время, нужно время...
    кроме того я никогда так не любила...
    и да, все упирается, что его нет...это для меня невыносимо, .....пока

  23. #3293
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото225.jpg
Просмотров: 24
Размер:	54,6 Кб
ID:	55251Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото231.jpg
Просмотров: 36
Размер:	45,7 Кб
ID:	55252Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото233.jpg
Просмотров: 339
Размер:	59,5 Кб
ID:	55253Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото256.jpg
Просмотров: 23
Размер:	69,1 Кб
ID:	55254Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото258.jpg
Просмотров: 22
Размер:	41,0 Кб
ID:	55255Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото259.jpg
Просмотров: 53
Размер:	37,6 Кб
ID:	55256Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото269.jpg
Просмотров: 81
Размер:	81,5 Кб
ID:	55257Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото270.jpg
Просмотров: 20
Размер:	86,9 Кб
ID:	55258Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото271.jpg
Просмотров: 22
Размер:	82,0 Кб
ID:	55259Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото279.jpg
Просмотров: 23
Размер:	89,7 Кб
ID:	55260
    Вот фотографировала в прошлом году на работе телефоном, сегодня захотелось поделиться, наверно потому, что у нас холодно но и крещение.
    Я ходила крестила воду в церковь и даже почти постояла службу, очень много людей...
    Офигенно.... каааак красиво!
    Спасибо
    У нас этой дурацкой зимой узоров-то почти не бывает, так вот на фото полюбуюсь)

  24. #3294
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь, выходит плохо. Время, нужно время...
    кроме того я никогда так не любила...
    и да, все упирается, что его нет...это для меня невыносимо, .....пока
    А по мне - так совсем неплохо получается. Просто процесс нелинейный, иногда шаг вперед - два назад...

  25. #3295
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что никто и никогда, но мы так много писали друг другу. Хотя мне в принципе все равно, но писала я именно ему!
    Ира, ты должна понять, что он НЕ прочитает больше ничего. Его жизнь закончилась, а твоя- нет.
    Пойми, я не хочу делать тебе больно, но считаю, что нужно реально смотреть на вещи.

  26. #3296
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ира, ты должна понять, что он НЕ прочитает больше ничего. Его жизнь закончилась, а твоя- нет.
    Пойми, я не хочу делать тебе больно, но считаю, что нужно реально смотреть на вещи.
    Я ЗНАЮ!!!!!!знаю это, знаю, знаю, что его нет, нет вообще и никогда не будет
    но что ж е если я не могу ну не могу я пока без него жить, ну не могу, он в каждой минуте моего существа

  27. #3297
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я ЗНАЮ!!!!!!знаю это, знаю, знаю, что его нет, нет вообще и никогда не будет
    но что ж е если я не могу ну не могу я пока без него жить, ну не могу, он в каждой минуте моего существа
    Не могу без него потому, что... (продолжи)

  28. #3298
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Не могу без него потому, что... (продолжи)
    Я не могу без него потому что очень его люблю, он был человеком с которым я была счастлива. он понимал меня и я могла говорить с ним обо всем на свете, мне было светло с ним, я никогда не скучала с ним, было так тепло и радостно, я могла выражать свои чувства и получать на них ответ который был мне приятен, он был как моей половиной, родным мне человеком, мне так нравилось доставлять ему удовольствие. делать приятно, во всем. ухаживать за ним. мы столько говорили о наших жизнях, столько вспоминали, как будто у меня отодрали кусок моей души, я никогда не знала, что можно быть такими близкими, это был мой шанс быть счастливой, я люблю его , очень , он заполняет все мои мысли и так было когда он был жив и теперь так осталось, только теперь это все так больно
    ведь мы даже когда молчали было не скучно, а просто были рядом и было тепло
    как описать это
    и было столько планов у него для нас

  29. #3299
    Ир, вот прочитала и... знаешь... у меня такое вот ощущение.. это как возглас такой: "Я лишилась удовольствия (в широком смысле)!"- это так?

  30. #3300
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ир, вот прочитала и... знаешь... у меня такое вот ощущение.. это как возглас такой: "Я лишилась удовольствия (в широком смысле)!"- это так?
    я лишилась человека ближе которого у меня не было, но можно сказать и так-я лишилась удовольствия жить полноценно

Страница 110 из 248 ПерваяПервая ... 1080100107108109110111112113120140210 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search