Страница 104 из 248 ПерваяПервая ... 47494101102103104105106107114134204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 091 по 3 120 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #3091
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Доброго вечера, Ириша.


    Всё так, только можно полный "список того, в чём ты виновата" увидеть?
    Да вот он, только цифры раставить:
    1) не любила свою мать, иной раз ненавидела ее, при ее огромной заботе обо мне
    2) стыдилась ее, что она встречает меня из школы, когда я уже была достаточно большой, обижалась, что влазит в мои отношения с друзьями, не отпускала меня со двора, только если я смоюсь-потом трагедии
    3)мне тяжело было «жалеть» ее когда она себя плохо чувствовала или болела, мне казалось это специально чтоб я не шла куда нибудь и т.д., хотя конечно так было очень редко, а она часто себя плохо чувствовала и я злилась на нее.
    4) я много ей лгала и по мелочам в и в крупном, иной раз уже по привиычке
    5)не была ласковой с ней, никогда не говорила хороших теплых слов, по крайне мере искренне и по собственному желанию
    6)жить начала только когда ее не стало

  2. #3092
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Доброго вечера, Ириша.


    Хорошо, теперь так же напиши про "Такую".

    Такая дочь это по моему:
    1. Любит свою маму
    2. Доверяет ей
    3) делится с ней всем
    4) говорит ей о своих чувствах
    5) ухаживать за ней ей в радость
    6) поддерживает и помогает ей
    7. они понимают друг друга, им легко и приятно общаься, им это в радость
    8. она счастлива, что это женщина ее мать!

  3. #3093
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    .. может и вы не верите, но я хотя бы не вижу реакции, а тут все как на экране... а я живая и чувствую
    и мне очень больно
    Ириш, а тебе верю и понимаю тебя

    Сегодня Старый Новый Год- с праздником тебя!
    Как-то будешь отмечать?

  4. #3094
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ириш, а тебе верю и понимаю тебя

    Сегодня Старый Новый Год- с праздником тебя!
    Как-то будешь отмечать?
    И тебя тоже!
    я не знаю.....
    я думала пожарить по кусочку форели и выпить бутылку шампанского, но я не знаю смогу ли... я я просто сижу и рыдаю
    Прости Ёжка, но может я пропустила, а может ты не говорила как твое имя,не было бы проще, хотя и так нормально, если что...

  5. #3095
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Такая дочь это по моему:
    1. Любит свою маму
    2. Доверяет ей
    3) делится с ней всем
    4) говорит ей о своих чувствах
    5) ухаживать за ней ей в радость
    6) поддерживает и помогает ей
    7. они понимают друг друга, им легко и приятно общаься, им это в радость
    8. она счастлива, что это женщина ее мать!
    Всё это зависит только от самой дочки? Если дочка чего-то из этого списка не хочет делать, по каким-то причинам, то она должна пойти себе на поперёк?
    Ир, а тебе мама когда-нибудь говорила, что ты какая-то "не такая" или наоборот "такая"?

    И тебя тоже!
    я не знаю.....
    я думала пожарить по кусочку форели и выпить бутылку шампанского, но я не знаю смогу ли... я я просто сижу и рыдаю
    Прости Ёжка, но может я пропустила, а может ты не говорила как твое имя,не было бы проще, хотя и так нормально, если что...
    Всё ещё рыдаешь? А может на сегодня отложить это "рыдание" да устроить себе маленький, но всё-таки праздник, как думаешь?

    Нет, я не говорила, как мой имя. Меня зовут Ира, тёзка Но свой ник я тоже очень нежно люблю.

  6. #3096
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Всё это зависит только от самой дочки? Если дочка чего-то из этого списка не хочет делать, по каким-то причинам, то она должна пойти себе на поперёк?
    Ир, а тебе мама когда-нибудь говорила, что ты какая-то "не такая" или наоборот "такая"?

    Я уже и не помню..
    просто я обычно знала, что она мной не довольна, а значит я не такая, я не помню (может быть просто действительно не помню), что б она меня хвалила и говорила, что я хорошая
    возможно, что это уже мои взрослые проекции

    дочка не должна идти наперекор себя , но при хороших отношениях с мамой это все не наперекор, а по пониманию наверно, я не знаю...
    если не против то я буду тебя тогда так и называть Ёжка, если тебе это более приятно

  7. #3097
    может и правда сходить за бутылкой и посидеть
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1294938215_1294909760_817636635.jpg
Просмотров: 20
Размер:	59,2 Кб
ID:	55027Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1294938265_1294909666_03.jpg
Просмотров: 38
Размер:	54,3 Кб
ID:	55028Нажмите на изображение для увеличения
Название: 69163955_0_1e3b7_479fe5a9_XL.jpg
Просмотров: 22
Размер:	63,1 Кб
ID:	55029

  8. #3098
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я уже и не помню..
    просто я обычно знала, что она мной не довольна, а значит я не такая, я не помню (может быть просто действительно не помню), что б она меня хвалила и говорила, что я хорошая
    возможно, что это уже мои взрослые проекции

    дочка не должна идти наперекор себя , но при хороших отношениях с мамой это все не наперекор, а по пониманию наверно, я не знаю...
    Ириш, а может действительно себе сегодня устроить "разгрузочный день"? Просто немного отдохнуть и покайфовать?
    Не думать много, пусть "мозг отдохнёт", а просто дать себе возможность отдохнуть... (это лишь предложение) А там, глядишь, какие-то новые истории с мамой вспомнятся, что-то о папе захочется рассказать....

    если не против то я буду тебя тогда так и называть Ёжка, если тебе это более приятно
    Да, спасибо

  9. #3099
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ириш, а может действительно себе сегодня устроить "разгрузочный день"? Просто немного отдохнуть и покайфовать?
    мне иной раз очень хочется "выключить голову". только я не умею так..., я так хочется!

  10. #3100
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    может и вы не верите, но я хотя бы не вижу реакции, а тут все как на экране... а я живая и чувствую
    и мне очень больно
    Иришечка, я тебе верю. Всему абсолютно. Даже не сомневайся.

    Да, если тебе трудно поверить, что тебе верят, если сомневаешься в моих словах к примеру - не обижусь ни капли. Иногда бывает трудно поверить, что тебе верят. Я это знаю на собственном опыте...

  11. #3101
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    мне иной раз очень хочется "выключить голову". только я не умею так..., я так хочется!
    Нутк... поучиться можно, аднака....
    Чем-то мелким руки занять, какой-нить деятельностью заморочиться, не монотонной - при монотонной-то думается, мысли могут только так носиться, а чем-то... вот что-то руками делать, но непростое, требующее концентрации внимания... например на ногтях порисовать

  12. #3102
    Олегу все равно, а я не могу жить...

  13. #3103
    Я просто организовала скромный стол... и валя все понимает, а мне только труднее, он нормальный. да, с тараканами, а кто без них, не попрекает, не лезет, просто собутыльник и понимает меня во многом, а мне только хуже- ведь значит я просто сука, а так и есть...
    как мне плохо без него, как я скучаю...

  14. #3104
    Когда я спросила валю: как он предлологагает наше буушее он ответил - все будет хорошо! я спросила , а ничего, что я люблю другого. он просто ушел в душ....

  15. #3105
    Всех со старым НОВЫМ ГОДОМ!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1294938215_1294909760_817636635.jpg
Просмотров: 21
Размер:	59,2 Кб
ID:	55032
    я уже пьяная, выпил бутылку шамппанского, но все равно
    ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
    УДАЧИ, ЛЮБВИ, ПОНИМАНИЯ!
    ЧТОБ ВЫ НАШЛИ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ОСУЩЕСТВЛЯЛ ДЛЯ ВАС ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ!
    а главное чтоб он был Вашей МЕЧТОЙ!

  16. #3106
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я просто организовала скромный стол... и валя все понимает, а мне только труднее, он нормальный. да, с тараканами, а кто без них, не попрекает, не лезет, просто собутыльник и понимает меня во многом, а мне только хуже- ведь значит я просто сука, а так и есть...
    как мне плохо без него, как я скучаю...
    Ой, ну зачем снова самогнобишься-обзываешься?..
    На Земле так-то несколько миллиардов мужчин, явно хоть сколько-то миллионов из них - нормальные, что ж их теперь всех любить оптом?..

  17. #3107
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Всех со старым НОВЫМ ГОДОМ!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1294938215_1294909760_817636635.jpg
Просмотров: 21
Размер:	59,2 Кб
ID:	55032
    я уже пьяная, выпил бутылку шамппанского, но все равно
    ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
    УДАЧИ, ЛЮБВИ, ПОНИМАНИЯ!
    ЧТОБ ВЫ НАШЛИ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ОСУЩЕСТВЛЯЛ ДЛЯ ВАС ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ!
    а главное чтоб он был Вашей МЕЧТОЙ!
    Спасибо за поздравления! Тоже поздравляю, сорри что с запозданием!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-152-1200170767.jpg
Просмотров: 20
Размер:	44,2 Кб
ID:	55043

  18. #3108
    Всех с новым днем!

  19. #3109
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Всех с новым днем!
    Спасибо! Взаимно!

  20. #3110
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    мне иной раз очень хочется "выключить голову". только я не умею так..., я так хочется!
    Трудотерапия+физнагрузки=голова выключится.
    С Новым Годом

  21. #3111
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Трудотерапия+физнагрузки=голова выключится.
    С Новым Годом
    Да надо наводить порядок в доме- будет надеюсь трудотерапия, а с нагрузками -люблю гулять - а у нас наш 100% новый год-льет как из ведра!
    Спасибо!

  22. #3112
    Вчера я конечно перебрала конкретно хотя не особо понятно с чего...выпила бутылку шампанского, правда у меня было такое внутренее напряжение, что я перед выпила валакордин, думала, что успокоюсь и спокойно посидим. Посидели спокойно, но потом....у меня опять была такая истерика.Валя, правда молодец, никак, ничего, просто сидел рядом , гладил по голове...потом я ушла "спать"-еще минут 30 рыданий. Не могу уже, но эти дни просто добивают меня-как в самом начале

  23. #3113
    Никак не похвастаюсь какие мы вырастили гранатыНажмите на изображение для увеличения
Название: P1000460.JPG
Просмотров: 34
Размер:	43,0 Кб
ID:	55044

  24. #3114
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Красивые!
    Оказывается вот как они выглядят, когда их только собрали

  25. #3115
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Красивые!
    Оказывается вот как они выглядят, когда их только собрали
    Они еще и вкусные-только зернышек мало-они ведь диаметром самый большой 5 см!

  26. #3116
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Они еще и вкусные-только зернышек мало
    Видимо их уже скушали

  27. #3117
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Видимо их уже скушали
    Ага и посадили рощу гранатовых деревьев!

  28. #3118
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Никак не похвастаюсь какие мы вырастили гранатыНажмите на изображение для увеличения
Название: P1000460.JPG
Просмотров: 34
Размер:	43,0 Кб
ID:	55044
    Привет, Ира, с праздником! У нас снег. Похоже на зиму. Гранаты- супер!!!Как я их люблю. И выращивать пыталась, но не цвели

  29. #3119
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Привет, Ира, с праздником! У нас снег. Похоже на зиму. Гранаты- супер!!!Как я их люблю. И выращивать пыталась, но не цвели
    Привет! А у нас - наша настоящая зима-дождь!
    Какой у тебя красивый автар-это орхидея кажется?
    Найду фотки еще когда они на дереве были, а цветут они у нас очень много-приходилось убирать цветы, оставили всего 5 гранат, один отвалился а 4 выросли!

  30. #3120
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Привет! А у нас - наша настоящая зима-дождь!
    Какой у тебя красивый автар-это орхидея кажется?
    Найду фотки еще когда они на дереве были, а цветут они у нас очень много-приходилось убирать цветы, оставили всего 5 гранат, один отвалился а 4 выросли!
    Орхидея.Есть у меня этот цветок, но не цвел еще. А вот посмотрела аватары- захотела сменить и орхидея что-то запала в душу. Не знаю почему. А ганат у меня вырос был из косточки. Но не цвел. Да так и пропал. А я их очень люблю. Догогие они у нас, правда.

Страница 104 из 248 ПерваяПервая ... 47494101102103104105106107114134204 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search