Страница 101 из 248 ПерваяПервая ... 71919899100101102103104111131201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 001 по 3 030 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #3001
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!Вложение 54999
    Привет ) Ты хде это взяла мой утренний портрет, Ир? )))

  2. #3002
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ира, ты про эту картинку?:

    Вложение 54994

    присмотрись- что пугает?
    его как бы оплела злость, напоминает фильм ужасов, я их не люблю, не смотрю, боюсь, а этого как бы оплело сумашествие из фильма ужасов и его поглошает и в то же время во вне выходит

  3. #3003
    Попрорбую, только буду постепенно, я на работе, поэтому долго не получится сидеть в интернете

  4. #3004
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Привет ) Ты хде это взяла мой утренний портрет, Ир? )))
    Тогда мы с тобой похожи

  5. #3005
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ириш, ещё вопрос- расскажешь про своих родителей? Помню, что ты писала, что их уже нет в живых, а что у тебя в памяти осталось о них, какие у вас были отношения?
    Да, как там "бывший муж", он всё ещё является твоим мужем официально?
    Про родителей позже напишу, а муж мне никогда официальным не был...слож
    После нашего с ним разговора, когда я полностью высказала свое отношению к Олегу, у нас опять все нормально, живем как соседи, он помогает мне с домом, с собаками, дал мне половину денег на фотик, живем каждый сам по себе, только говорим если задерживаемся или куда идем,такой мирный нейтралитет, он приходит я уже у себя за компом, ложусь, он телек смотрим, разговор по мере надобности, высокие отношения_не доплюнуть!

  6. #3006
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Попрорбую, только буду постепенно, я на работе, поэтому долго не получится сидеть в интернете
    Конечно, Ир - как удобно тебе )

    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Тогда мы с тобой похожи
    Видимо - да )

  7. #3007
    Первый рассказ к первой картинке:
    Мы столько говорили об этом но так и не понимаем друг друга, я очень устала, очень, ты видишь, что довел меня до отчания и это отчание и непонимание вызывает у меня желание иной раз убить тебя, а с другой стороны я так устала, что хочется убить себя, но у меня нет сил и ты конечно знаешь, что я разрежу яблоко и уйду, у меня уже нет сил даже на злость и нет желания доказывать что-либо, прости что у нас не получилось...
    ну как то так..писала, что придет в голову, ьред, но я не мастер сочинять истории

  8. #3008
    вторая картинка:
    молодой: ты всегда хотел чтоб я делал как хочешь ты, ты сделал мне плохо и я ненавижу тебя, ты не давал мне возможность делать и жить как я хотел, перегадил мне жизнь, я потерял из-за тебя то, что мне было дорого, ненавижу тебя, хочу чтоб ты сдох.
    старый: когда-нибудь ты поймешь меня, я хотел тебе добра, чтоб ты не ошибался, просто у меня больше опыта и я прав, хоть ты и злишся но знаешь что я прав

  9. #3009
    четвертая картинка:
    мужчина: ты дура, ты никогда меня не понимала, я мужик и хочу быть хозяином в доме и мне не нужны твои советы, что ты понимаешь?
    женщина: я дура? на себя посмотри! что ты за мужик? хозяин? сначала стань мужиком, а потом говори о хозяине, конечно тебе мои советы не нужны, ты все делаешь по своему, только потом переделываешь по сто раз и занимет это годы, совет ты послушать не можешь, я ж дура! ты надоел мне, пошел вон.
    он: сама пошла, курица, дура.

  10. #3010
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Про родителей позже напишу, а муж мне никогда официальным не был...слож
    После нашего с ним разговора, когда я полностью высказала свое отношению к Олегу, у нас опять все нормально, живем как соседи, он помогает мне с домом, с собаками, дал мне половину денег на фотик, живем каждый сам по себе, только говорим если задерживаемся или куда идем,такой мирный нейтралитет, он приходит я уже у себя за компом, ложусь, он телек смотрим, разговор по мере надобности, высокие отношения_не доплюнуть!
    да, Ир, я не корректно выразилась- имела ввиду как раз то, о чём ты говоришь (живете ли вместе). Ир, и как тебе эти "высокие отношения", зачем они тебе?
    Напомни, сколько лет ему?

  11. #3011
    С волками - это мое - не смей трогать, я не позволю забрать то, что принадлежит мне!
    За мужика из фильма ужосов яне могу ничего написать - он просто кричит и бешенство выливается из него, но ему легче не становится, это все в нем так и остается, только в мире его окружаещем становиться больше зла..

  12. #3012
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    да, Ир, я не корректно выразилась- имела ввиду как раз то, о чём ты говоришь (живете ли вместе). Ир, и как тебе эти "высокие отношения", зачем они тебе?
    Напомни, сколько лет ему?
    живем, ему 42 года,
    мне все равно, вот правда все равно, я делаю что считаю нужным, он делает тоже, я не готовлю ему, иной раз мы смотрим вместе телевизор, но я не люблю смотреть телевизор вообще (хотя с Олегом смотрела практически все), иной раз когда наваливается отчаиние, я выхожу в комнату где он-мы о чем нибудь говорим.
    Сказать вот честно я не могу - лучше будет если он уйдет или нет. Потому что мне иной раз становиться так страшно и тогда присутствие именно человека необходимо, даже не близкого, когда ты сидишь один и на тебя накатывает такая волна одиночества и отчаиния, что я иной раз даже жду когда он придет, чтоб не быть одной в доме, я ведь знаю, что он мне поможет всегда, это эгоистично, но пока он не трогает меня я его тоже "тронуть" не могу.
    это как соседи по дому, комунальная квартира. Надеяться ли он на что-то я не знаю, мне никто не нужен, когда ему надоест или найдет кого сам я думаю уйдет, а у меня сейчас мыслей о мужчинах нет, а помощь какую никаю оказывает, мне все равно на него
    наверно так не правильно, надо решать что то, только пока вся эта ситуация никому не мешает, сейчас для меня это так
    Последний раз редактировалось Irizka; 12.01.2012 в 09:52.

  13. #3013
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Как себя чувствуешь, Ириш? Не устала еще?

  14. #3014
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Как себя чувствуешь, Ириш? Не устала еще?
    В смысле отношений с Валей или с описанием картинок?

  15. #3015
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    В смысле отношений с Валей или с описанием картинок?
    С картинками, Ириш )

  16. #3016
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    живем, ему 42 года,
    мне все равно, вот правда все равно, я делаю что считаю нужным, он делает тоже, я не готовлю ему, иной раз мы смотрим вместе телевизор, но я не люблю смотреть телевизор вообще (хотя с Олегом смотрела практически все), иной раз когда наваливается отчаиние, я выхожу в комнату где он-мы о чем нибудь говорим.
    Сказать вот честно я не могу - лучше будет если он уйдет или нет. Потому что мне иной раз становиться так страшно и тогда присутствие именно человека необходимо, даже не близкого, когда ты сидишь один и на тебя накатывает такая волна одиночества и отчаиния, что я иной раз даже жду когда он придет, чтоб не быть одной в доме, я ведь знаю, что он мне поможет всегда, это эгоистично, но пока он не трогает меня я его тоже "тронуть" не могу.
    это как соседи по дому, комунальная квартира. Надеяться ли он на что-то я не знаю, мне никто не нужен, когда ему надоест или найдет кого сам я думаю уйдет, а у меня сейчас мыслей о мужчинах нет, а помощь какую никаю оказывает, мне все равно на него
    наверно так не правильно, надо решать что то, только пока вся эта ситуация никому не мешает, сейчас для меня это так
    А насчет отношений с Валей. Ну вот в выделенной мной
    фразе, в общем-то все и сказано на данный момент. Не
    мешает никому, и ты не одна, и его, видимо устраивает,
    раз, зная всё, остается рядом. Это его выбор - взрослый
    мужчина же. Потому - о чем тут еще говорить, Ир? Если
    тебе есть что сказать еще - напиши сюда. Хорошо?

  17. #3017
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    И если ты не против, вернемся снова к картинкам )

    Ирин, "построй их по ранжиру", пожалуйста. То есть
    по степени близости к внутреннему состоянию, то -
    лько не сами картинки, а те их описания, где ты от
    первого лица их озвучивала. Аха?

  18. #3018
    Остались еще 2 картинки:
    там где со стеклом:
    мне так не хочется уезжать, я должен, но у меня разрывается душа, я так хочу дотронуться до тебя, я не хочу оставлять тебя...
    к злости это конечно отношения не имеет а только к разлуке и отчанию

    а последняя: что же мне делать, я потеряла все, что было в ценным, и виновата в этом сама, я ненавижу себя, мне хочется сделать себе блольно чтоб унять боль которая гложет меня изнутри, я в полном отчаинии, я не знаю, что мне делать, моя злость на себя так велика, что я не понимаю как же быть мне и как унять эту боль.

  19. #3019
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    А насчет отношений с Валей. Ну вот в выделенной мной
    фразе, в общем-то все и сказано на данный момент. Не
    мешает никому, и ты не одна, и его, видимо устраивает,
    раз, зная всё, остается рядом. Это его выбор - взрослый
    мужчина же. Потому - о чем тут еще говорить, Ир? Если
    тебе есть что сказать еще - напиши сюда. Хорошо?
    Я тоже решила, что это его выбор - он хочет выглядеть так в этой ситуации-его дело, он взрослый мужчина, мне не понять его поведения когда я ушла к Олегу, а теперь это уже совсем не имеет значения, как я выгляжу в данной ситуации мне все равно, а он такое положение вещей выбрал сам. Когда погиб Олег и я решила.....я брата просила оставить дом Вале, может ждет?

  20. #3020
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Я так понимаю, к злости эти две ты не относишь? А как
    думаешь, почему они попали в ряд ассоциаций о злости?

  21. #3021
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я тоже решила, что это его выбор - он хочет выглядеть так в этой ситуации-его дело, он взрослый мужчина, мне не понять его поведения когда я ушла к Олегу, а теперь это уже совсем не имеет значения, как я выгляжу в данной ситуации мне все равно, а он такое положение вещей выбрал сам. Когда погиб Олег и я решила.....я брата просила оставить дом Вале, может ждет?:)
    Может и ждет, Ириш ) Ну это его личное же дело. Так? )
    БалшОй мАльчик )))

  22. #3022
    По близости к внутреннему состоянию - последняя, предпоследнее описание, первая, четвертая и вторая-наверно так

  23. #3023
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Хотя нет, из двух там только одна не "попала" при более
    близком твоем рассмотрении в ряд - "злость".

  24. #3024
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    По близости к внутреннему состоянию - последняя, предпоследнее описание, первая, четвертая и вторая-наверно так
    Ир, но вот та, выделенная - она же не про злость.

    А остальные? Их тоже нужно "встроить" - они же
    чем-то привлекли твое внимание.

  25. #3025
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Или все-таки - и та про злость? Тогда, уточни, в
    описании - где и на что там злость по твоему?

  26. #3026
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Может и ждет, Ириш ) Ну это его личное же дело. Так? )
    БалшОй мАльчик )))
    естественно, я просто иной раз даже не замечаю, что он пришел. т.к. сейчас мне никто не интересен и не нужен, то просто как наличие в доме живого человека (не как мужчины, с сексуальном смысле) имеет смысл

  27. #3027
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, к злости эти две ты не относишь? А как
    думаешь, почему они попали в ряд ассоциаций о злости?
    последняя - это для меня злость именно на обстоятельства жизни , на себя, на свои поступки
    а предпоследняя-вчера она как то попала в этот ряд, наверно из-за того что тогда мне казалось, что человек злится, что его увозят от чего то ему очень дорогого

  28. #3028
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    последняя - это для меня злость именно на обстоятельства жизни , на себя, на свои поступки
    а предпоследняя-вчера она как то попала в этот ряд, наверно из-за того что тогда мне казалось, что человек злится, что его увозят от чего то ему очень дорогого
    Замечательно, Ир. Добавь это к описанию картинки.
    Как бы там это было выражено словами. Аха?

  29. #3029
    Я уезжаю от тебя не по своему желанию, я очень хочу остаться с тобой, я готов разбить стекло и остаться но не могу, это не в моей власти, из-за этого меня снедает злость-ведь я не хочу оставлять тебя, я хочу хоть на секунду дотронуться до тебя, я хочу прижаться к тебе, мне невыносимо осознавать что мы не увидимся и я зол на всех и вся но прежде всего на себя что не могу остаться с тобой............
    .

  30. #3030
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Хорошо, Ириш.

    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    По близости к внутреннему состоянию - последняя, предпоследнее описание, первая, четвертая и вторая-наверно так
    Тут у тебя пять картин получилось. Всего их девять.
    Хорошо бы и оставшиеся четыре в этот ряд. А еще,
    давай ты названия им дашь?

Страница 101 из 248 ПерваяПервая ... 71919899100101102103104111131201 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search