Страница 96 из 248 ПерваяПервая ... 668693949596979899106126196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 851 по 2 880 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #2851
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно...
    Там белки пугливые были? или наоборот нахальные?
    близко особо не подпускали, но ждали подачек

  2. #2852
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    было несколько этапов в жизни -разных, всяких, хороших, плохих, но не было вот такого - полностью пустого и без всякого просвета и надежды, когда не понимаешь как жить а главное зачем
    Ириш.. так такой Утраты видимо в жизни еще не было - потому так...
    Про срок в год помнишь же?... пока период тяжелый, что поделаешь...

  3. #2853
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Суровые такие домики))
    это с 13-го этажа, на мосфильмовской, там очень красивое шведское(кажется) посольство с лужйками для гольфа

  4. #2854
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    близко особо не подпускали, но ждали подачек
    Понятно... то есть они в курсе были, что с человеков можно что-нить стрясти)
    Вспоминаю, как я в Павловске видела забавную картину - на дорогу выбежал мааленький бельчонок, его тут же обступили туристы, стали предлагать ему орехи) Бельчонок кажется подрастерялся от такого количества предложений)

  5. #2855
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    это с 13-го этажа, на мосфильмовской, там очень красивое шведское(кажется) посольство с лужйками для гольфа
    Ясно... иэх, и это не видела я... впрочем, Москва большааая, чтобы все обсмотреть, немало времени надо...

  6. #2856
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш.. так такой Утраты видимо в жизни еще не было - потому так...
    Про срок в год помнишь же?... пока период тяжелый, что поделаешь...
    Олечка, помню, но так плохо и писать стыдно и ...самой - с ума схожу
    Девочки, мальчики, милые простите меня, вот сижу сейчас и не могу вздохнуть даже полностью, постоянно какие то картини приходят, все время, я не могу слез сдерживать и стыдно мне писать это и понимаю время мало, но так плохо, все время он у меня в мыслях. я думала писать на бумаге, чтоб не грузить никого - стыдно, но так еще хуже получается, я вообще ухожу тогда в тот мир, и вот вроде живу я - ем, стараюсь не абы что купить, что то читаю, смотрю, вот фотик купила, а нет меня - оболочка какая то-пусто, я по улице шла сегодня и просто выла, благо никого не было, а ведь я выбираю места где мы не гуляли, как я скучаю о нем, как мне жаль, что он ничего не увидит и не почувствует,
    шла в переулках и хреново мне стало так - вздохнуть не могу-и вот иду маленькими шажками и дуиаю- как меня будут опознавать и ничего нет в голове-не страха, не сожаления.
    Я даже напиться не могу чтоб легче стало - не становится, только еще хуже, видеть никого не хочу , а в то же время одна с ума схожу... такие дела
    за что ему то это? я бы согласна так всю оставшуюся жизнь прожить, но почему его нет? как принять это?

    опять я ..
    не хотела писать, я и это сообщениенаписала и убрала, а пошла сходила за водой в магазин и опять ну так накатило
    понимаю что нельзя так, что я негатив выливаю на других, но с собой тоже совсем хреново, уж простите меня пожалуйста
    Если бы он был на свете.... как мало надо для счастья оказывается

  7. #2857
    Простите еще раз, наверно ПМС

  8. #2858
    Все пройдет
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cat_744_400.jpg
Просмотров: 106
Размер:	16,4 Кб
ID:	54858Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_2f0f6_f71163c0_L.jpeg
Просмотров: 16
Размер:	69,6 Кб
ID:	54859Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_3ed36_2541456b_L.jpeg
Просмотров: 17
Размер:	50,1 Кб
ID:	54860Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_4a103_fb1983e9_L.jpeg
Просмотров: 17
Размер:	47,0 Кб
ID:	54861Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_5e66_84402a59_L.jpeg
Просмотров: 16
Размер:	66,0 Кб
ID:	54862Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1769_by_manu.jpg
Просмотров: 17
Размер:	146,4 Кб
ID:	54863Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3597ed42cde5db41012c9ef19aa.jpg
Просмотров: 18
Размер:	29,6 Кб
ID:	54864Нажмите на изображение для увеличения
Название: 79697.jpg
Просмотров: 17
Размер:	44,6 Кб
ID:	54865Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333370.jpg
Просмотров: 17
Размер:	30,3 Кб
ID:	54866Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5378348-lg.jpg
Просмотров: 19
Размер:	81,3 Кб
ID:	54867
    Для поднятия настроения

  9. #2859
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Олечка, помню, но так плохо и писать стыдно и ...самой - с ума схожу
    Девочки, мальчики, милые простите меня, вот сижу сейчас и не могу вздохнуть даже полностью, постоянно какие то картини приходят, все время, я не могу слез сдерживать и стыдно мне писать это и понимаю время мало, но так плохо, все время он у меня в мыслях. я думала писать на бумаге, чтоб не грузить никого - стыдно, но так еще хуже получается, я вообще ухожу тогда в тот мир, и вот вроде живу я - ем, стараюсь не абы что купить, что то читаю, смотрю, вот фотик купила, а нет меня - оболочка какая то-пусто, я по улице шла сегодня и просто выла, благо никого не было, а ведь я выбираю места где мы не гуляли, как я скучаю о нем, как мне жаль, что он ничего не увидит и не почувствует,
    шла в переулках и хреново мне стало так - вздохнуть не могу-и вот иду маленькими шажками и дуиаю- как меня будут опознавать и ничего нет в голове-не страха, не сожаления.
    Я даже напиться не могу чтоб легче стало - не становится, только еще хуже, видеть никого не хочу , а в то же время одна с ума схожу... такие дела
    за что ему то это? я бы согласна так всю оставшуюся жизнь прожить, но почему его нет? как принять это?

    опять я ..
    не хотела писать, я и это сообщениенаписала и убрала, а пошла сходила за водой в магазин и опять ну так накатило
    понимаю что нельзя так, что я негатив выливаю на других, но с собой тоже совсем хреново, уж простите меня пожалуйста
    Если бы он был на свете.... как мало надо для счастья оказывается
    Ириш, пиши что просится быть написанным, и не извиняйся, что ты!
    Тебе в семье плакать что ли запрещали, прямо-таки ругали за слезы?
    открою секрет - для большинства людей чужое расстройство вынести вполне по силам, это не выливание негатива, понимаешь? люди - они всякими бывают, и веселыми и грустными и совсем измучанными...
    учись не стесняться этого, это же твоя тема, что хочешь - то и пишешь, если кому-то будет неинтересно или тяжко читать - закроют форум, почитают другое...
    И правильно что не напиваешься, нафиг оно .. помочь все равно не поможет....
    Что с упражнениями, которые в начале еще были рекомендованы?.. общупать постель там... делаешь? отвлекаться помогают?..

  10. #2860
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Простите еще раз, наверно ПМС
    Но за что, за что прощать-то?..
    Портал в том числе для этого и создан - чтоб сюда приходили за поддержкой.
    Пиши что хочешь и о чем хочешь, выговаривайся, это совершенно нормально. Тебе ж больно сейчас, период-то непростой....

  11. #2861
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Все пройдет
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cat_744_400.jpg
Просмотров: 106
Размер:	16,4 Кб
ID:	54858Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_2f0f6_f71163c0_L.jpeg
Просмотров: 16
Размер:	69,6 Кб
ID:	54859Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_3ed36_2541456b_L.jpeg
Просмотров: 17
Размер:	50,1 Кб
ID:	54860Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_4a103_fb1983e9_L.jpeg
Просмотров: 17
Размер:	47,0 Кб
ID:	54861Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_5e66_84402a59_L.jpeg
Просмотров: 16
Размер:	66,0 Кб
ID:	54862Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1769_by_manu.jpg
Просмотров: 17
Размер:	146,4 Кб
ID:	54863Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3597ed42cde5db41012c9ef19aa.jpg
Просмотров: 18
Размер:	29,6 Кб
ID:	54864Нажмите на изображение для увеличения
Название: 79697.jpg
Просмотров: 17
Размер:	44,6 Кб
ID:	54865Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333370.jpg
Просмотров: 17
Размер:	30,3 Кб
ID:	54866Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5378348-lg.jpg
Просмотров: 19
Размер:	81,3 Кб
ID:	54867
    Для поднятия настроения
    Пройдет конечно. Но ты плакать не стесняйся, надо позволять себе плакать, чтобы прошло, чтобы выплакалось...
    /Мегакисы!))) а тигренок совсем как котенок, ушки опущенные)))

  12. #2862
    Спасибо
    Спокойной ночи. а то я совсем уж

  13. #2863
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Спокойной ночи. а то я совсем уж
    Ой) я на "спасибо" засмотрелась))) оно так гармонично качается))
    Не за что и на здоровье!
    Желаю уютных и теплых снов!

  14. #2864
    Доброго дня!

  15. #2865
    Привет!
    Ириша, что за людей сегодня встречала? Расскажешь про них?

  16. #2866
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Добрый день!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: c66a6b16d255t.jpg
Просмотров: 36
Размер:	46,4 Кб
ID:	54871

  17. #2867
    Всем доброго вечера!
    Сегодня 10 лет (вернее 8-го будет) как умер мой папа, мы сходили на кладбище с моими братом и БМ, сидим еще, но боюсь, что с братом поругаемся, а на душе......

  18. #2868
    А погода +7, весна, на кладбище птиц столько, а вороны такие красавицы- огромные черные, важные! с орехами сидят деловые! Сороки вообще красатаны

  19. #2869
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!
    Сегодня 10 лет (вернее 8-го будет) как умер мой папа, мы сходили на кладбище с моими братом и БМ, сидим еще, но боюсь, что с братом поругаемся, а на душе......
    Светлая память твоему папе, Ира.
    А чего с братом-то поругаетесь?

  20. #2870
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Светлая память твоему папе, Ира.
    А чего с братом-то поругаетесь?
    Папа у меня был очень умный и хороший человек, его вспоминают до сих пор на заводе, умница была редкая, и очень хороший человек, Царствие ему Небестное!
    А с братом насчет его дочки, девушки 26 лет, работала в жизни 1 год, не училась, ни стремлений и решила, что нужен ей ребеочек-уже в феврале 2 годика. без папы, все на брате, дом-2 ее любимый формат, ну еще пара тройка журналов может прочитана в жизни.... ни забот ни хлопот, добило, что на НГ он подарил чайник эл. и тот вроде как не работает, так менять пошел брат, с учетом что ни БЖ ни дочь не работает, чек и все прилагается, конечно я не права, но мне обидно за брата который тяжело работает и не получает простой благодарности, дело их, я детей не имею и просто сказала свое мнение пусть и не правильное

  21. #2871
    А вообще кроме двоюродного брата у меня и нет никого... и как где меня похоронят меня мне все равно- очень бы хотелось чтоб можно было прекратить ненужное существование когда это будет необходимо это будет узаконенное убийство, врядли какое правовое гос-во на это пойдет, но это бы скрасило мою лично жизнь

  22. #2872
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Папа у меня был очень умный и хороший человек, его вспоминают до сих пор на заводе, умница была редкая, и очень хороший человек, Царствие ему Небестное!
    А с братом насчет его дочки, девушки 26 лет, работала в жизни 1 год, не училась, ни стремлений и решила, что нужен ей ребеочек-уже в феврале 2 годика. без папы, все на брате, дом-2 ее любимый формат, ну еще пара тройка журналов может прочитана в жизни.... ни забот ни хлопот, добило, что на НГ он подарил чайник эл. и тот вроде как не работает, так менять пошел брат, с учетом что ни БЖ ни дочь не работает, чек и все прилагается, конечно я не права, но мне обидно за брата который тяжело работает и не получает простой благодарности, дело их, я детей не имею и просто сказала свое мнение пусть и не правильное
    Ирин, ну брат человек взрослый, если он тяжело работает - значит ему это для чего-то надо. Его выбор.
    Мало ли, может он от тебя как от сестры поддержки хочет, а не разбора полетов... Может попробуешь ему просто поподдакивать на досуге, поддержать, сказать что понимаешь как ему тяжело... Иногда людям хочется именно таких "поглаживаний"...

  23. #2873
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ирин, ну брат человек взрослый, если он тяжело работает - значит ему это для чего-то надо. Его выбор.
    Мало ли, может он от тебя как от сестры поддержки хочет, а не разбора полетов... Может попробуешь ему просто поподдакивать на досуге, поддержать, сказать что понимаешь как ему тяжело... Иногда людям хочется именно таких "поглаживаний"...
    я ему всю свою жизнь (как и всем впрочем) поддакивала, всегда, всем- что они хотели слышать, то и слышали!
    да, я не права сейчас, просто сил наверно нет, надоело, поддакивать, хотя Вы все правы. Сейчас буду, Бог нам всем судья.
    Всех с Рождеством!

  24. #2874
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    я ему всю свою жизнь (как и всем впрочем) поддакивала, всегда, всем- что они хотели слышать, то и слышали!
    да, я не права сейчас, просто сил наверно нет, надоело, поддакивать, хотя Вы все правы. Сейчас буду, Бог нам всем судья.
    Всех с Рождеством!
    Ир, а брат помощи какой-нибудь от тебя просит?

  25. #2875
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    я ему всю свою жизнь (как и всем впрочем) поддакивала, всегда, всем- что они хотели слышать, то и слышали!
    да, я не права сейчас, просто сил наверно нет, надоело, поддакивать, хотя Вы все правы. Сейчас буду, Бог нам всем судья.
    Всех с Рождеством!
    Понятно...
    ИМХО ты НЕ не права, тебе за брата обидно, может он на самом деле объективно много на себя взваливает... но может ему дорога эта ноша, вот и оберегает ее так ревностно... мало ли...
    Неохота или тяжко поддакивать - ну... просто покивать там... об отвлеченном о чем-то поговорить, может он потом разговор переведет...

    Спасибо, и тебя с праздником!

  26. #2876
    Очкпередной разгорор что я готова отдать все чтоб Олег был жив пусть не со мной

  27. #2877
    С РОЖДЕССТВоМ ВСЕХ!!!!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_265f3_8064a085_L.jpg
Просмотров: 17
Размер:	39,1 Кб
ID:	54873
    Всем всего самого хорошего и лучшего! Спасибо, что Вы есть в моей жизни!!! УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ!!!!!! ВСЕМ!!!!!!

  28. #2878
    Просто так..Оль, прочла про белку..а у меня есть одна белка!=)
    Вот вам еще котейки и ежика..чистого
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_25c02cde.jpg
Просмотров: 20
Размер:	27,5 Кб
ID:	54874Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_605e669a.jpg
Просмотров: 19
Размер:	57,7 Кб
ID:	54875Нажмите на изображение для увеличения
Название: удалённое-68413.jpeg
Просмотров: 25
Размер:	53,8 Кб
ID:	54876

  29. #2879
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Спасибо за поздравления, Ириш!
    И тебя с праздником и вообще всех-всех кто отмечает - с праздником!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ee54201e6041.jpg
Просмотров: 33
Размер:	25,0 Кб
ID:	54877

  30. #2880
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Просто так..Оль, прочла про белку..а у меня есть одна белка!=)
    Вот вам еще котейки и ежика..чистого
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_25c02cde.jpg
Просмотров: 20
Размер:	27,5 Кб
ID:	54874Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_605e669a.jpg
Просмотров: 19
Размер:	57,7 Кб
ID:	54875Нажмите на изображение для увеличения
Название: удалённое-68413.jpeg
Просмотров: 25
Размер:	53,8 Кб
ID:	54876

    Ежик по-моему в совершеннейшем офигевании!))

Страница 96 из 248 ПерваяПервая ... 668693949596979899106126196 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search