Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 38
Тема:

плохо

  1. #1

    Question плохо

    не знаю с чего начать... когда мне было 9 лет меня изнасиловал брат отца... издевался надо мной год.. потом его посадили... прошло 14 лет и он нашёл меня в социальной сети и писал всякую хрень типа "моя маленькая женщина, я тебя люблю, я помню все прекрасные моменты" и тому подобное... Мне очень плохо... всё стоит перед глазами... голая мать он голый.. больно... я взрослая девочка. мне уже 24... у меня нет родителей, да и вообще никого нет... я всегда запрещаю себе плакать... сейчас не получается... ком в горле, я дышать не могу.. хочется кричать, слёзы текут сами собой... У меня есть дочь, мы живём у её отца... вообщем всё очень сложно... мне не кому пожаловаться, не с кем поделиться... а самое смешное, что я стала жалеть этого урода... мне не хочется ничего... мне просто тошно... я устала быть сильной, устала выживать... крышу рвёт... что делать

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ув. Евгения, выговоритесь пока здесь, все, что душит, что хочет выйти, пишите сюда. и Плакать не надо запрещать, потому что эмоциям должен быть выход.
    Обо всем пишите, о том случае или о своей семье. Все, что просится наружу!

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ыы, второй раз за 2 дня ошибаюсь и пишу в кабинете ув. Джубала пез приглашения..) И снова приношу извинения)

  4. #4
    ув. Евгения, был вынужден переместить
    Вашу тему из Кабинетика в общий раз-
    дел. Приношу извинения, но сейчас нет
    сил на ещё одну индивидуальную рабо-
    ту.

    У нас очень сильный состав Портала, и
    полагаю, Ваша тема будет чудесно про-
    ведена в общем консультационном раз-
    деле.

    Доброй Вам работы, ув. Евгения.

  5. #5
    ув. Евгения, понимаю вас как "товарищ по несчастью" и протягиваю руку помощи.

    На портале есть постоянная группа, возможно, вам будет интересно
    http://ivezha.ru/threads/30152.html

  6. #6
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    я устала быть сильной, устала выживать...
    Евгения, расскажите нам - в чем Вам приходится выживать?
    Поделитесь с нами.

    крышу рвёт...
    Как ее рвет - можете рассказать?

    хочется кричать, слёзы текут сами собой
    А покричите, Евгения. Что в этом крике, что в слезках?

  7. #7
    вообщем всё уже нормально... бывает накатывает... вот уже пршло...

  8. #8
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    вообщем всё уже нормально... бывает накатывает... вот уже пршло...
    Бывает, Жень)
    Случается, что устаете?
    Или накатывает от чего-то еще?

  9. #9
    Спящий Аватар для avenir
    Регистрация
    19.07.2011
    Откуда
    Уссурийск
    Сообщений
    194
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    я стала жалеть этого урода...
    В том, что вам жалко, нет вашего порока. Вы не можете быть виноваты в том, что происходило с вами.
    Ваше внутреннее и душевное напряжение мне лично понятны и созвучны.
    Вы правы - это самое самое.
    Позволяйте себе быть сильной и слабой, смеяться и плакать
    Разрешите себе быть свободной, как вы мечтаете)

  10. #10
    Да вроде всё нормально, и вдруг какая то мелочь и понеслось... буря эмоций одно за другое цепляется... когда совсем не в силах сдерживать эмоции "печальные" я ухожу куда нибудь где мменя точно никто не увидит и даже могу чуть чуть поплакать, после этого становится легче. Все чувства как бы притупляются. Вырастает стена между мной и окружающими. Я коммуникабельный человек и очень общительный... Только для всех окружающих у меня всегда всё хорошо, чтоб в душу не лезли...

  11. #11
    С Рождеством!!!
    мне сегодня опять грустно... знаете, иногда говоришь человеку о своих переживаниях, он вроде и слушает, но не слышит. поэтому я разговариваю сама с собой) например: "ну и что ты опять раскисла, руки, ноги есть, голова на месте.. для печали нет причин))" ... когда я была маленькая, я хотела пойти в монастырь) а сейчас я в церкви редкий гость... а еще я хочу чтоб меня любили, хочу быть родной... У меня есть старший брат, младшая сестра и брат, но я им не нужна..... а короче ладно, пошла спать... сейчас лягу и обниму свою любимую доченьку и всё пройдёт...

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    И Вас с Рождеством!
    А что у вас с братьями и сестрой? Общение не поддерживаете?
    Приходите сюда и выговаривайтесь, в форма монолога.. Или задавайте вопросы, на которые не можете вдруг ответить. Здесь всегда кто-нибудь есть! А держать в себе не надо, нужно, чтобы все невысказанное вышло и отпустило!
    Сколько доченьке лет?)

  13. #13
    Женя, а что приятного есть в вашей жизни? подЕлитесь?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А что у вас с братьями и сестрой? Общение не поддерживаете?
    Сколько доченьке лет?)
    младший брат находится в детском доме, я езжу к нему. старший брат пьёт при том очень сильно... Сестра звонит только когда ей нужно денег... Когда мы были маленькими, мы очень были близкими, заступались друг за друга, заботились друг о друге. Всё изменилось, когда отец освободился из тюрьмы. Саша (старший брат)
    сбежал из интерната и стал жить с родителями (пить вместе), потом умерла мать и они сказали, что я в этом виновата( потому что я находилась в тот момент рядом с ней)... мне тогда было 15. отец приставал ко мне, потом выгнал из дома... я перестала приезжать домой на выходные, сестра ездила на выходные домой, отец настрроил её против меня... я не говорила не сестре, не брату что отец ко мне приставал... Потом я стала жить отдельно, родила ребёнка... С отцом так и не общалась, сестре помогала деньгами... когда мне было 19 умер отец... и опять я осталась плохой... Потому что я ему не помогала... просто у нас с ними разные представления о родителях наших... Для них они самые лучшие, а по мне лучше бы я их вообще никогда не знала... иногда ни с того ни сего перед глазами картина : комната, голая мать, рядом стоит голый дядька.. он ей :"выбирай ты или она". она молча берёт свои вещи и уходит в соседнию комнату спать... а мне всего лишь 9 лет!!! а на следущее утро она сделала вид что ничего не было!!!!!!! и на протяжении всего остального года она ничего не видела... он хотел тоже самое сделать и с младшей моей сестрой, я его умоляла чтоб он её не трогал, он сказал, что тогда я буду всегда его маленькой женщиной... когда освободился отец.. я его очень любила... мне было 13... он всё знал про дядьку... и когда приставал ко мне он говорил, что он хочет чтобы я поняла, что мужчины это не страшно, а даже приятно.... а еще они с матерью говорили всем, а вы знаете, нашу дочь изнасиловали, это так больно, дайте на бутылку. Если вы нам не верите, спросите у неё...

  15. #15
    Сколько доченьке лет?)[/QUOTE]

    Дарье моей, через месяц будет 6 лет) Она у меня сокровище) я очень её люблю... Мы с ней очень много проводим времени вместе) рисуем, делаем разные поделки, катаемся на коньках, на горке, ходим в кино))) играем) готовим) бывает я на неё ворчу, а она говорит "опять злую маму подсунули"))))) и я сразу перестаю ворчать) иногда хочу провести с ней воспитательную работу, объяснить, что она не верно поступает, она что нибудь скажет и уже совсем не хочется на неё сердится), но я всё равно делаю серьёзный вид и объясняю ей, что не правильно и почему. вот)) Дарья Кириловна мой луч света в тёмном царстве))

  16. #16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Женя, а что приятного есть в вашей жизни? подЕлитесь?
    Я очень позитивный человек) у меня есть друзья) я люблю вязать, вышивать) знаете, идёшь по улице и видишь, тебе на встречу идёт мама с ребёнком или пара, у них светятся глаза от радости, я улыбнусь... Потому что это греет... а еще я поймала себя на мысли, что мне нравится учиться))) летом я хожу в лес по ягоду, грибы) прошлым летом я две недели жила в тайге с друзьями, добывали орех, очень занимательный процесс)))) 40 кг ореха домой привезла)

  17. #17
    ого! классно! а ещё что приятного? ))

    а с орехами что делаете? как употребляете? что-нибудь из них готовите?

    *наш человек, я тоже в лес ходить люблю*

  18. #18
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ого! классно! а ещё что приятного? ))

    а с орехами что делаете? как употребляете? что-нибудь из них готовите?

    *наш человек, я тоже в лес ходить люблю*
    с орехами))) орехи прожили у меня всего недельку) потому что всех нужно угостить))) орехи можно употреблять колотыми, сырыми, а ещё о всякие настоички добавлять) Настоички я не употребляю) орехи мне в лесу надоели, в любом виде))) а вот какое нибудь конкретное блюдо я не знаю)
    а самое приятное, это проводить время с доченькой) правда, иногда я устаю от неё и отправляю её к бабуле на выходные... а сама могу с подружкой сходить в кино или в клуб ( хотя я не очень люблю клубы " рай для нищих и шутов" ).что бывает очень редко. А так учёба, зая, учёба..

  19. #19
    сегодня пришла смска "буду нужен, вот мой номер, а остальное забудь с.и.", дня два назад некий виктор кириков, зашел на страничку в одной соц. сетей и подарил мне песню "он был ситарше её" ... он меня преследует. ходила к участковаму, объясняла ситуацию, мне сказали ничем помочь не можем, вы конечно можете написать заявление, только действовать мы будем по факту... вообщем после всего этого внутри всё переварачивается и пустеет... какая то безысходность. боюсь ли я не знаю... я не понимаю этого человека!!! ну как так может быть!!!!!!!!!!!!!!! а ведь только успокоилась........

  20. #20
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    сегодня пришла смска "буду нужен, вот мой номер, а остальное забудь с.и."........
    Евгения, у него был номер вашего телефона? Или разузнал как-то?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Евгения, у него был номер вашего телефона? Или разузнал как-то?
    разузнал.. он мне писал в одноклассниках что всё обо мне знает, что на свободе уже 7 лет, что долго искал меня... ну и всякие гадости.. он приходил в диконат интересовался моими успехами, представился дядей, у нас фамилии одинаковые.... КАПЕЦ

  22. #22
    Сегодня еще ко мне приставал Кирилл, казалось бы это нормально... но мне так стало пративно, я заплакала и ушла... опять все повторяется... полетели мои гуси...

  23. #23
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    Сегодня еще ко мне приставал Кирилл, казалось бы это нормально... но мне так стало пративно, я заплакала и ушла... опять все повторяется... полетели мои гуси...
    Если вы муж и жена, если вы пара, это нормально. Если - нет. Поговорите, проясните ситуацию. Спросите у Кирилла - кто я тебе? Надо поговорить и расставить все точки над i.
    По поводу пристающего, мне помогло все удалить, поставить фильтры, поменять номера и уйти в полный игнор. Найдет себе другой объект для внимания, останет.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если вы муж и жена, если вы пара, это нормально. Если - нет. Поговорите, проясните ситуацию. Спросите у Кирилла - кто я тебе? Надо поговорить и расставить все точки над i.
    По поводу пристающего, мне помогло все удалить, поставить фильтры, поменять номера и уйти в полный игнор. Найдет себе другой объект для внимания, останет.
    по поводу Кирилла, он не пробиваемый!!! он меня не слышит... все попытки поговорить сводятся к тому что я устал и вообще мне некогда...
    а по поводу этого долбаного объекта!!! я удалилась практический из всех соц сетей, огграничила доступ... поменяла номер телефона!!! похоже его это забавляет... если я опять всё поменяю... если он возьмет и появится передо мной, если я его встречу, как мне на него реагировать!!!! а может позвонить, попросить встречи и отрезать его имущество или хотя бы хорошенько его отдубасить, если он по хорошему не понимает... он не появился в жизни моей сестры(это конечно хорошо)
    ему именно нужно доставать меня!!! вечно бегать не получится...

  25. #25
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    по поводу Кирилла, он не пробиваемый!!! он меня не слышит... все попытки поговорить сводятся к тому что я устал и вообще мне некогда...
    а по поводу этого долбаного объекта!!! я удалилась практический из всех соц сетей, огграничила доступ... поменяла номер телефона!!! похоже его это забавляет... если я опять всё поменяю... если он возьмет и появится передо мной, если я его встречу, как мне на него реагировать!!!! а может позвонить, попросить встречи и отрезать его имущество или хотя бы хорошенько его отдубасить, если он по хорошему не понимает... он не появился в жизни моей сестры(это конечно хорошо)
    ему именно нужно доставать меня!!! вечно бегать не получится...
    Раз не слышит, пишите ему пимьмо, где вы объяснитесь с ним. Если вы не муж и жена, просто живете вместе, надо вопрос интима прояснить раз и навсегда. Если мужчине не показать четко и ясно границу, он будет пытаться ее нарушить - что не запрещено, то разрешено. Ставить на место. Если изначально была договоренность, что вы только родители дочери и ничего сверх, указывайте на это.

    Значит, прекратите реагировать. Пишет-стирайте, звонит-сбрасывайте, встретит вас-пройто уйдете. Надо, чтобы о преследователе знало как можно большее количество людей. Старайтесь одна не ходить - с дочкой, с подругой, с компанией...

  26. #26
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Раз не слышит, пишите ему пимьмо, где вы объяснитесь с ним. Если вы не муж и жена, просто живете вместе, надо вопрос интима прояснить раз и навсегда. Если мужчине не показать четко и ясно границу, он будет пытаться ее нарушить - что не запрещено, то разрешено. Ставить на место. Если изначально была договоренность, что вы только родители дочери и ничего сверх, указывайте на это.

    Значит, прекратите реагировать. Пишет-стирайте, звонит-сбрасывайте, встретит вас-пройто уйдете. Надо, чтобы о преследователе знало как можно большее количество людей. Старайтесь одна не ходить - с дочкой, с подругой, с компанией...
    Письмо Кириллу хорошая идея))) так я уже и не реагирую, не отвечаю на смс, ну и ко мне вконтакте он не может зайти... С Дарьей я стараюсь вдвоём не ходить мало ли что у него на уме, еще ребенка мне напугает... впринципе меня не особо то волнует его персона... что мне делать со своими эмоциями... вроде бы успокоилась, всё прошло... в данный момент мне спокойно, но это как затишье перед бурей... а если опять меня понесёт... хотя не понесёт....

  27. #27
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    Письмо Кириллу хорошая идея))) так я уже и не реагирую, не отвечаю на смс, ну и ко мне вконтакте он не может зайти... С Дарьей я стараюсь вдвоём не ходить мало ли что у него на уме, еще ребенка мне напугает... впринципе меня не особо то волнует его персона... что мне делать со своими эмоциями... вроде бы успокоилась, всё прошло... в данный момент мне спокойно, но это как затишье перед бурей... а если опять меня понесёт... хотя не понесёт....
    Мне кажется, все, что с вами сейчас происходит, это не страх, а ожидание страха. Еще ничего не произошло, а вы уже заранее боитесь, тем самым притягивая ситуацию в свою жизнь. Пословица есть: пуганая ворона куста боится или обжегчись на молоке, на воду дуешь... Мне показалось, эти пословицы отражают вашу ситуацию.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Мне кажется, все, что с вами сейчас происходит, это не страх, а ожидание страха. Еще ничего не произошло, а вы уже заранее боитесь, тем самым притягивая ситуацию в свою жизнь. Пословица есть: пуганая ворона куста боится или обжегчись на молоке, на воду дуешь... Мне показалось, эти пословицы отражают вашу ситуацию.

    я бы не сказала, что боюсь) просто мне не приятна сама ситуация. а бережёного бог бережёт) У дочки в субботу День Рождение)) я решила устроить ей праздник с шариками, конкурсами хлопушками))) и по этому поводу завела разговор с Кириллом. я хотела бы чтоб к нам домой пришли родственники и подружки Дарьи, но для этого т.к. мы живём не одни я попросили его, чтоб он поговорил со своими родственниками не будут ли они против, что к нам придут гости. Он ответил, что это ребёнку не нужно, чтоб я лучше купила ребёнку ролики и на этом успокоилась... при том сказал, что денег у него нет. что я должна была заблаговременно позаботится о ресурсах. Если тебе нужно устраивай что хочешь, мне праздник не нужен и т.п. я говорю он Дарье нужен, она так ждёт его!!! вообщем слова за слово и мы пришли к тому, что если ты привёл в дом женщину и вы родили ребёнка, это ни к чему мужчину не обязывает и он ни за что не несёт ответственности. а вот если есть штамп в паспорте, то только тогда и только тогда образуется ячейка общества!!! вон оно чо! раскрыл мне глаза глупой! Я говорю в чём проблема? завтра с утра в загс))) а мне ответили, что я не готов к такой ответственности. я сказала. хорошо. у меня своя жизнь у тебя своя. нас объединяет только ребёнокю Ты меня не трогаешь, я тебя. он ответил. что если я живу у него дома, то должна с ним спать, убирать, готовить, стирать, а если меня что то не устраивает, дверь открыта... вот думаю придушить что ли его не чаино))

  29. #29
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    я бы не сказала, что боюсь) просто мне не приятна сама ситуация. а бережёного бог бережёт) У дочки в субботу День Рождение)) я решила устроить ей праздник с шариками, конкурсами хлопушками))) и по этому поводу завела разговор с Кириллом. я хотела бы чтоб к нам домой пришли родственники и подружки Дарьи, но для этого т.к. мы живём не одни я попросили его, чтоб он поговорил со своими родственниками не будут ли они против, что к нам придут гости. Он ответил, что это ребёнку не нужно, чтоб я лучше купила ребёнку ролики и на этом успокоилась... при том сказал, что денег у него нет. что я должна была заблаговременно позаботится о ресурсах. Если тебе нужно устраивай что хочешь, мне праздник не нужен и т.п. я говорю он Дарье нужен, она так ждёт его!!! вообщем слова за слово и мы пришли к тому, что если ты привёл в дом женщину и вы родили ребёнка, это ни к чему мужчину не обязывает и он ни за что не несёт ответственности. а вот если есть штамп в паспорте, то только тогда и только тогда образуется ячейка общества!!! вон оно чо! раскрыл мне глаза глупой! Я говорю в чём проблема? завтра с утра в загс))) а мне ответили, что я не готов к такой ответственности. я сказала. хорошо. у меня своя жизнь у тебя своя. нас объединяет только ребёнокю Ты меня не трогаешь, я тебя. он ответил. что если я живу у него дома, то должна с ним спать, убирать, готовить, стирать, а если меня что то не устраивает, дверь открыта... вот думаю придушить что ли его не чаино))
    Женя, может, праздник организовать на нейстральной территории? Я знаю, что деткам праздники делают в Макдональдсе, например.
    Может, вам поискать квартиру? Если такие условия были поставлены изначально и вы на них согласились, трудно будет отвертеться от "обязанностей".

  30. #30
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Женя, может, праздник организовать на нейстральной территории? Я знаю, что деткам праздники делают в Макдональдсе, например.
    Может, вам поискать квартиру? Если такие условия были поставлены изначально и вы на них согласились, трудно будет отвертеться от "обязанностей".
    праздник я организую у тетушки, я заранее знала,что мне откажут) но неожидала что всё получится вот так вот... Изначально всё было совсем по другому... мы же уходили от него и не жили вместе, он ходил слёзно умолял вернутся, что осознал всё и всё будет по другому!!! я дура и вернулась... он говорит ну кому ты с ребёнком нужна!! у тебя никого нет и пойти тебе не куда!!! я конечно согласна, что мне особо то пойти не куда... а квартиру снимать дорого с моими доходами в 27 т.р. только за однушку нужно отдать минимум 15... садик. прогон, нужно еще на что то есть и что то одевать... а он денег давать не будет... Я рассматриваю разные варианты, думаю в любом случае мы уйдём от сюда, ну и конечно же я забью на его условия, силком он меня выгонять не будет, да и я не собираюсь задерживаться сдесь надолго....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плохо, плохо всё!
    от гномик в разделе Психология Личности
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 08:14
  2. Расстаюсь. Очень плохо
    от Ольга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1747
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 23:41
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search