Страница 88 из 248 ПерваяПервая ... 58788586878889909198118188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 611 по 2 640 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #2611
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ирочка, еще бывают такие случаи, когда не все нужно понимать. Он просто такой и все. Такой человек. Вопрос в том, что нужно ТЕБЕ.
    Мне сейчас ничего не нужно!
    Но и просто пройти мимо человека я не могу.. странно конечно это от меня слышать.. но он мне не чужой ..
    хотя и подруг была мне ну уж совсем не чужая! я себя не понимаю... может мне мужчины ближе? не знаю... блять я? наверно! только вот сейчас не могу даже представить чтоб кто до меня дотрагивался с таким смыслом... раньше пристойностью не отличалась, а вот с его смерти все, стена. противно до дрожи, только он. такая херня

  2. #2612
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    иной раз и на пустом месте- ну раздражает меня все и он в том числе!!!
    помочь хочет пережить все это.. я ему просто говорю оставь меня в покое..
    я ему все сегодня припомнила и его родителей и крым.. и вообще все что я чувствую высказала. мне уже все все равно. я его жалела - не говорила по полной что я чувствую, а сегодня уж все высказала. просто очень мне "не просто" дался вчерашний вечер!я ему сказала- ну я такая вот какая есть, я чувствую так, так люблю, ну если все вот так, если я такая плохая- чего ты со мной то? молчит, потом - ты знаешь как я к тебе отношусь, я ему говорю, что вчера он это в полной мере показал, молчит
    да, мне его жалко, но что я могу сделать? себя удавить опять и быть такой вот для него хорошей? а как же я то? я то тоже живая еще!
    Вот именно что.

  3. #2613
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    А вообще я не понимаю его. ну не понимаю! любит? я его столько унизила раз...когда говорила и говорю, что люблю другого, что все бы отдала чтоб он был жив, а я ему это все говорила и сегодня тоже и раньше! удобство? нет его! мазохизм? не замечала! вроде он всегда только себе на пользу! ну не понимаю я! ну помогите мне понять этого человека!
    Любовь в принципе иррациональна.
    "Я тебя убить хотел, а ты мне жизнь спас
    Ты брат мне теперь"

  4. #2614
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Вот же ты Таня! вот и не до кошек мне совсем! а... заинтриговала! Корниши они прикольные! ну а ориенталы ! про них я молчу т.к. живу с ними уже больше 10 лет! они СУПЕР! Выбирай! читай! потом напишешь!
    Да к корнишу склоняюсь. Так она залезла на меня, будто сто лет знакомы. Мне завтра надо дать ответ - заберешь ты тогда ориенталку? Я рассказала про тебя.)))

  5. #2615
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Да к корнишу склоняюсь. Так она залезла на меня, будто сто лет знакомы. Мне завтра надо дать ответ - заберешь ты тогда ориенталку? Я рассказала про тебя.)))
    очень боюсь за нее, у меня 6 собак! А лора в маму, я боюсь просто брать взрослое животное! они могут убить того кто их боится! это вот меня удерживает, я же в ответе за них! боюсь, вот честно, а так а только за!
    Когда то у меня был опыт когда я взяла животное (сиамку с документами) а она не могда совершенно смириться с собаками , в итоге я через ее хозяйку ее еле пристроила, при этом она и меня к себе не подпускала... я долго варюсь в этом котле и очень боюсь за каждого животное. особо когда шлема еле выжил после того как его ризениха пожевала.

  6. #2616
    если совсем не будет куда деть я возьму! пусть мне напишет в крайнем случае! просто боюсь за нее, но .. понимаю что пристроить надо!
    кормить , любить обещаю, а безопасность нет!

  7. #2617
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Любовь в принципе иррациональна.
    "Я тебя убить хотел, а ты мне жизнь спас
    Ты брат мне теперь"
    До какой степени с Вашей стороны?
    Мне вот кажется уже что не возможно меня любить ему!
    что же им движет? понимаю. что может и он на этот вопрос не ответит, но все же мужина может хоть как то его попытаться понять, ...возможно..

  8. #2618
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    До какой степени с Вашей стороны?
    Мне вот кажется уже что не возможно меня любить ему!
    что же им движет? понимаю. что может и он на этот вопрос не ответит, но все же мужина может хоть как то его попытаться понять, ...возможно..
    Иррациональность понятием степени не оперирует.
    И потом - ему может быть просто удобно с вами.

  9. #2619
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Иррациональность понятием степени не оперирует.
    И потом - ему может быть просто удобно с вами.
    возможно конечно! хотя в чем удобство? привычка возможно! хотя он с первой женой прожил почти 8 лет, а там был ребенок... может она его конечно просто выгнала... не знаю, наверно
    но разве периодически слушать, что другого любят и не могут без него удобно?
    понимаю, что мы все разные! но... но странно мне как то
    поэтому и интересуюсь у Вас Вернон
    может на ты проще будет (щепотом) если вы не против

  10. #2620
    Девочки, Мальчики, не могу я сегодня больше
    Спокойной ночи! Спасибо!
    До завтра!

  11. #2621
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Девочки, Мальчики, не могу я сегодня больше
    Спокойной ночи! Спасибо!
    До завтра!
    Спокойной ночи! И уютных снов!))
    До завтра!

  12. #2622
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ирин, как дела?.. что-то сегодня не пишешь...

  13. #2623
    Доброго дня всем!
    Вчера интернет вообще не ползал даже, на сайт зашла и все -зависла.
    готовимся к НГ на работе, делает елки, снежинки фонари, позже выложу фотки

  14. #2624
    Привет, Ирочка! А я тебе тут письмо отправила. Кошкам сегодня сделали операции. Утром. Уже проснулись. Чувствуют себя очень даже сносно.

  15. #2625
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем!
    Вчера интернет вообще не ползал даже, на сайт зашла и все -зависла.
    готовимся к НГ на работе, делает елки, снежинки фонари, позже выложу фотки
    Доброго дня (или уже вечера)! Понятно) бум ждать фото!
    Как подаренный фотоаппарат, вы с ним друг к другу привыкли?

  16. #2626
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Доброго дня (или уже вечера)! Понятно) бум ждать фото!
    Как подаренный фотоаппарат, вы с ним друг к другу привыкли?
    Вот и покажу насколько привыкаем друг к другу с фотиком. Все думаю-купить новый али не стоит. Сегодня из отложенных на новый фотик денег купила брюки и кофточку, что сильно подорвало мою заначку, но кредит то никто не отменял.
    еще сегодня сходила к нему на кладбище, поставила ветку, убрала чуть, хотя там грязища-еле вылезла. Шла обратно так красиво над часовней облака темные на голубом-голубом небе плыли! У нас опять теплынь.
    Завтра отмечаем на работе НГ, типа корпаратив.

  17. #2627
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Вот и покажу насколько привыкаем друг к другу с фотиком. Все думаю-купить новый али не стоит. Сегодня из отложенных на новый фотик денег купила брюки и кофточку, что сильно подорвало мою заначку, но кредит то никто не отменял.
    ОКи) А как самой - хочется еще один, помощнее, или нет?
    А брюки и кофточка - это очень хорошо!
    еще сегодня сходила к нему на кладбище, поставила ветку, убрала чуть, хотя там грязища-еле вылезла. Шла обратно так красиво над часовней облака темные на голубом-голубом небе плыли! У нас опять теплынь.
    Понятно....
    у нас эти дни тоже тепло, и наконец-то немножко снега...
    Завтра отмечаем на работе НГ, типа корпаратив.
    Круто! удачно отметить!

  18. #2628
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Привет, Ирочка! А я тебе тут письмо отправила. Кошкам сегодня сделали операции. Утром. Уже проснулись. Чувствуют себя очень даже сносно.
    Знаешь Танюша-вот хочется кошку, хоря, птицу, но реально то я понимаю, что надо дать лад, что могу тем кто у меня есть-их и так очень много, на всех меня не хватает, а сейчас особо! Я быстро загораюсь, но когда начинаю думать... у меня 6 собак и 3 кошки! зачем мне еще? с учетом того, что иной раз я не рада никому вообще!
    Я думаю так: если ее совсем не куда будет девать - я приеду и заберу, а если найдется хозяин нормальный, то пусть она будет любимой... у меня то их вон сколько

  19. #2629
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ОКи) А как самой - хочется еще один, помощнее, или нет?
    хочется конечно, я сегодня заходила делать очередные прививки кошкам подруги, там ее кошка лежала на дрели-так прикольно смотрелось, ч то я не выдержала и попросила фотоаппарат чтоб ее снять, мне это нравится все же, наверно единственное, что действительно нравится.. этот вроде не плохой, но совсем не светосильный...наверно еслиб я выбрала который мне безусловно нравится я бы все же купила-хочется хороший фотик!

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А брюки и кофточка - это очень хорошо!
    Поглядим насколько хорошо завтра
    я поправилась сильно, поэтому пришлось потратиться, очень хочу надеяться, что после Нг, я возьму себя в руки и постараюсь похудеть. (пережить бы Нг только)
    У нас теперь полный нейтралитет!

    Понятно....
    у нас эти дни тоже тепло, и наконец-то немножко снега...
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Круто! удачно отметить!
    Спасибо!
    Поглядим, поглядим, тут будет зависеть от кол-ва и нашего настроя

  20. #2630
    Привет, Ирина
    Еще мне сдается, что у тебя муж может просто ценить свои страдания, оттого и рядом.

  21. #2631
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0091.jpg
Просмотров: 29
Размер:	67,4 Кб
ID:	54633 такой у нас на работе вырос гранат - плоды будем есть на НГ, вырастили из зернышка!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0232.jpg
Просмотров: 26
Размер:	40,5 Кб
ID:	54634 это мое возвращение с моего же ДР
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0399.jpg
Просмотров: 25
Размер:	73,8 Кб
ID:	54635Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0404.JPG
Просмотров: 36
Размер:	46,5 Кб
ID:	54636Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0408.JPG
Просмотров: 24
Размер:	47,0 Кб
ID:	54637Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0409.JPG
Просмотров: 43
Размер:	36,7 Кб
ID:	54638Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0411.JPG
Просмотров: 21
Размер:	46,3 Кб
ID:	54639Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0417.JPG
Просмотров: 38
Размер:	45,2 Кб
ID:	54640Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0436.JPG
Просмотров: 27
Размер:	44,2 Кб
ID:	54641 ну а это наше творчество

  22. #2632
    Фонарики клевые!

  23. #2633
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Привет, Ирина
    Еще мне сдается, что у тебя муж может просто ценить свои страдания, оттого и рядом.

    возможно.
    он себя по полной чувствует несправедливо обиженным ( на что имеет конечно полное право)
    а мое к нему отношение возвышает его в своих глазах- она такая вот... а он рыцарь! :"Пусть у меня рога, но олень я благородный!"
    это все конечно мои домыслы, возможно все не так и думать так конечно не правильно, но..но так вот мне сейчас видится.Конечно ему было не приятно все выслушать от меня, я раньше все же старалась задевать его как можно меньше, тогда не выдержала, сказала все...

  24. #2634
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Фонарики клевые!
    Мы теперь называем это место районом красных фонарей

  25. #2635
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    хочется конечно, я сегодня заходила делать очередные прививки кошкам подруги, там ее кошка лежала на дрели-так прикольно смотрелось, ч то я не выдержала и попросила фотоаппарат чтоб ее снять, мне это нравится все же, наверно единственное, что действительно нравится.. этот вроде не плохой, но совсем не светосильный...наверно еслиб я выбрала который мне безусловно нравится я бы все же купила-хочется хороший фотик!
    Ну, раз хочется - тогда почему бы и нет) Раз действительно нравится - надо это дело развивать и поощрять)


    Поглядим насколько хорошо завтра
    я поправилась сильно, поэтому пришлось потратиться, очень хочу надеяться, что после Нг, я возьму себя в руки и постараюсь похудеть. (пережить бы Нг только)
    Ну, сам факт что обновки - уже хорошо)
    А похудеться - оно потихоньку похудеется, когда стрессы - вес может того... потихоньку придет все в норму, и вес нормализоваться вполне может...

    Спасибо!
    Поглядим, поглядим, тут будет зависеть от кол-ва и нашего настроя

  26. #2636
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ну а это наше творчество
    Вау))))
    Офигенно) особенно те что на первой фото)) вообще произведение искусства, ажурные дымники напомнили)

  27. #2637

  28. #2638
    Спасибо!
    Никогда не думала даже, что могу чем то подобным увечься- просто совершенно не мое, а теперь вот занимаюсь и всех девушек на работе увлекла! Вопрос чем ПОСЛЕ НГ заняться?

  29. #2639
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Никогда не думала даже, что могу чем то подобным увечься- просто совершенно не мое, а теперь вот занимаюсь и всех девушек на работе увлекла! Вопрос чем ПОСЛЕ НГ заняться?
    Фотографией? Еще что-нибудь из бумаги покреативить, например цветы к 8 марта или просто так?..
    да, и еще вродь речь шла, что вы там южной тусовкой в Краснодаре встретиться можете

  30. #2640
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Никогда не думала даже, что могу чем то подобным увечься- просто совершенно не мое, а теперь вот занимаюсь и всех девушек на работе увлекла! Вопрос чем ПОСЛЕ НГ заняться?
    Будет день и будет пища... (с)
    Обязательно что-то найдется! )))

Страница 88 из 248 ПерваяПервая ... 58788586878889909198118188 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search