Страница 83 из 248 ПерваяПервая ... 53738081828384858693113183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 461 по 2 490 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #2461
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно... Но именно что в шве особо не скапливается ничего?..
    В шве нет, а внутри много, там получилась полость (опухоль была большая), пока только типа сукровицы, гноя нет вроде, антибиотик колю еще, чувствует вроде не плохо, кушает, вообщем боремся. Я вот только пиявок...не люблю я

  2. #2462
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    В шве нет, а внутри много, там получилась полость (опухоль была большая), пока только типа сукровицы, гноя нет вроде, антибиотик колю еще, чувствует вроде не плохо, кушает, вообщем боремся. Я вот только пиявок...не люблю я
    А, понятно... Ну, гноя нет = уже радует.
    Хм, кто б их любил-то, пиявок этих...
    Валя может с пиявками поможет? или он их тоже не любит?..

  3. #2463
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А, понятно... Ну, гноя нет = уже радует.
    Хм, кто б их любил-то, пиявок этих...
    Валя может с пиявками поможет? или он их тоже не любит?..
    Не знаю я как он к ним относится, но конечно он всегда старался брать на себя не приятные моменты. Я могу себя пересилить, если надо, дело привычки... я просто очень не люблю насекомых, совсем и всех...во, блин, а они ж не насекомые, черви наверно??? не охота на ночь читать о них..

  4. #2464
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Не знаю я как он к ним относится, но конечно он всегда старался брать на себя не приятные моменты. Я могу себя пересилить, если надо, дело привычки... я просто очень не люблю насекомых, совсем и всех...во, блин, а они ж не насекомые, черви наверно??? не охота на ночь читать о них..
    Да, пиявки- это червяки)

    Гирудотерапия — лечение пиявками. Присосавшаяся пиявка вызывает местное капиллярное кровотечение, которое может ликвидировать венозный застой, усилить кровоснабжение участка тела, кроме этого, в кровь попадают вещества, оказывающие обезболивающий и противовоспалительный эффект. В результате улучшается микроциркуляция крови, уменьшается вероятность тромбозов, спадают отеки. Предполагается рефлексогенное воздействие.
    Полезные они)

  5. #2465
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Да, пиявки- это червяки)

    Гирудотерапия — лечение пиявками. Присосавшаяся пиявка вызывает местное капиллярное кровотечение, которое может ликвидировать венозный застой, усилить кровоснабжение участка тела, кроме этого, в кровь попадают вещества, оказывающие обезболивающий и противовоспалительный эффект. В результате улучшается микроциркуляция крови, уменьшается вероятность тромбозов, спадают отеки. Предполагается рефлексогенное воздействие.
    Полезные они)
    , завтра почитаю за них...наверно.
    а что с ними делают когда они напиваются интересно?
    вот змей я люблю и не боюсь, а это создание интузиазма не вызывает

  6. #2466
    Попробую пойти спать, Спокойной ночи!

  7. #2467
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    , завтра почитаю за них...наверно.
    а что с ними делают когда они напиваются интересно?
    вот змей я люблю и не боюсь, а это создание интузиазма не вызывает
    На сколько помню- пиявка применяется однократно в лечебных целях. Когда напивается- ваточкой, смоченной в спирте снимают или сама отваливается, потом их в каком-то растворе уничтожают.

    Спокойной ночи!

  8. #2468
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    На сколько помню- пиявка применяется однократно в лечебных целях. Когда напивается- ваточкой, смоченной в спирте снимают или сама отваливается, потом их в каком-то растворе уничтожают.

    Спокойной ночи!
    Ужас! еще и убивать их надо! жалко

  9. #2469
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    , завтра почитаю за них...наверно.
    а что с ними делают когда они напиваются интересно?
    вот змей я люблю и не боюсь, а это создание интузиазма не вызывает
    Вроде просто выкидывают обычно...

  10. #2470
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Попробую пойти спать, Спокойной ночи!
    Спокойной ночи!) Пусть засыпается легко и хорошо, и мысли о судьбах пиявок не одолевают))

  11. #2471
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Дэушк. а Дэушк... а чо б тебе в Краснодар не смотаться, а? на форуме краснодарцев полно.... потусите, поообщаетесь....
    Да! Ира! Почему бы тебе в Краснодар не смотаться? Я вот из Краснодара!!!

  12. #2472
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Я вот из Краснодара!!!
    Здорово как)) у вас там, аднака, целая компания наберется)))
    Договаривайтесь и встречайтесь)) А мы отсюда, из Сибири, позавидуем (белой завистью, само собой )

  13. #2473
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ириш, как дела?
    Интернет дурить продолжает, или дел много, и потому не пишешь?

  14. #2474
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш, как дела?
    Интернет дурить продолжает, или дел много, и потому не пишешь?
    Доброго всем вечера!
    Интернет с тормозом, надо заплатить, но я люблю тянуть до последнего.
    Дел вроде и много, а делать ни чего не хочется.
    Настроение на букву х.. поэтому не пишется
    Тоска
    Жду когда полегчает

  15. #2475
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброго всем вечера!
    Интернет с тормозом, надо заплатить, но я люблю тянуть до последнего.
    Дел вроде и много, а делать ни чего не хочется.
    Настроение на букву х.. поэтому не пишется
    Тоска
    Жду когда полегчает
    Привет еще раз! понятно...
    Сил особо нет, наверное ж - вот потому и делать ничего не хочется...
    Что у Дуси дела?..

  16. #2476
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Привет еще раз! понятно...
    Сил особо нет, наверное ж - вот потому и делать ничего не хочется...
    Что у Дуси дела?..
    настроения в основном нет, отсюда и силы
    В двух местах шов мне совсем не нравиться - там уплотнения большие, а так бегает, кушает

  17. #2477
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    настроения в основном нет, отсюда и силы
    Понятно... да, это бывает нехило взаимосвязано...
    В двух местах шов мне совсем не нравиться - там уплотнения большие, а так бегает, кушает
    Ясно... доктор смотреть шов не приходил еще?..
    Раз бегает и кушает - т-т-т, значит дела как минимум удовлетворительно...

  18. #2478
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно... да, это бывает нехило взаимосвязано...

    Ясно... доктор смотреть шов не приходил еще?..
    Раз бегает и кушает - т-т-т, значит дела как минимум удовлетворительно...
    Приходил позавчера, вычистил, сказал дней через 5 пригласить, он там расковырял хорошо, а я не могу так-боюсь повредить что-нибудь.

  19. #2479
    Странно так- мне трудно смотреть на фотографию Олега...и в то же время я постоянно вспоминаю его, какие то эпизоды все время крутятся в голове
    я сейчас когда иду куда-то, вижу украшенные магазины, сосны, люди готовятся к празднику, солнце на улице, я четко осознаю, что он никогда этого не увидит и не почувствует, мне так его жаль, что я иной раз не могу удержаться и чувствую себя настолько идиоткой...
    а ведь стараюсь отвлекаться-работы много, мы украсили комнату к новому году и продалжаем это делать, я вырезаю снежинки, елки, роюсь в интернете, что то пытаюсь делать для себя и все равно -он везде, бег по кругу, мне самой я надоела уже

  20. #2480
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Странно так- мне трудно смотреть на фотографию Олега...и в то же время я постоянно вспоминаю его, какие то эпизоды все время крутятся в голове
    я сейчас когда иду куда-то, вижу украшенные магазины, сосны, люди готовятся к празднику, солнце на улице, я четко осознаю, что он никогда этого не увидит и не почувствует, мне так его жаль, что я иной раз не могу удержаться и чувствую себя настолько идиоткой...
    а ведь стараюсь отвлекаться-работы много, мы украсили комнату к новому году и продалжаем это делать, я вырезаю снежинки, елки, роюсь в интернете, что то пытаюсь делать для себя и все равно -он везде, бег по кругу, мне самой я надоела уже
    Добрый вечер. Я с картинкой Скоро ж Новый год.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg
Просмотров: 41
Размер:	85,5 Кб
ID:	54550

    Ириш, а почему идиоткой-то себя чувствуешь? Ну, понимаешь, что он этого всего не увидит, да....
    Вот ты занимаешь себя, что-то делаешь... а какие мысли в голове? Что крутится?

  21. #2481
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Приходил позавчера, вычистил, сказал дней через 5 пригласить, он там расковырял хорошо, а я не могу так-боюсь повредить что-нибудь.
    А, ясно, то есть через несколько дней планово ожидается.
    Ну бум надеяться, что все нормально будет.

  22. #2482
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Я с картинкой Скоро ж Новый год.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg
Просмотров: 41
Размер:	85,5 Кб
ID:	54550

    Ириш, а почему идиоткой-то себя чувствуешь? Ну, понимаешь, что он этого всего не увидит, да....
    Вот ты занимаешь себя, что-то делаешь... а какие мысли в голове? Что крутится?
    Добрый вечер Ёжка! Картинка замечательная! Я ее уже встречала, она у меня где-то есть! Очень красиво и празднично. А камин! Как уютно и тепло кажется!
    Я раньше очень любила на огонь смотреть и вообще огонь, а после пожара у соседей я его испугалась, теперь очень настороженно отношусь к нему.
    Идиоткой, что не могу иной раз удержать слез-иду по улице , а слезы текут, я пытаюсь отвлечься, я не хочу плакать, но иной раз не могу удержаться, это такое сожаление, что его нет ...понимаете-мир есть, а он не учавствует в нем, а он так любил жизнь... мне жалко его безумно.
    Когда что-то делаю я вроде увлекаюсь, вот сейчас увлеклась вырезанием снежинок, складыванием фигурок из бумаги, я что-то делаю и вдруг у меня в голове всплывает какой-то эпизод-вот мы идем по берегу, вот в последний день едем в соседний городок, вот смотрим какой то фильм, а уж когда я просто что-то делаю или иду то это происходит еще чаще, постоянно какие то напоминания о нем.
    И получается, что я себя накручиваю, но это не так, я не думаю о нем целенаправленно, я вообще стараюсь отвлекаться, чуть ли не гнать от себя эти воспоминания, а они приходят..и такая тоска оп нему, такая тоска
    Я и писать не хотела, что толку-по кругу хожу, но тяжко, вот день смогла только выдержать

  23. #2483
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Идиоткой, что не могу иной раз удержать слез-иду по улице , а слезы текут, я пытаюсь отвлечься, я не хочу плакать, но иной раз не могу удержаться, это такое сожаление, что его нет ...понимаете-мир есть, а он не учавствует в нем, а он так любил жизнь... мне жалко его безумно.
    Ох, ну неужто плакать, пусть и на улице - это непременно идиотизм?..
    вот представь себе, что идешь куда-то - и видишь плачущую женщину, идет и вытирает слезы, или на скамеечке сидит... неужто непременно подумаешь, что она идиотка?.

    Когда что-то делаю я вроде увлекаюсь, вот сейчас увлеклась вырезанием снежинок, складыванием фигурок из бумаги, я что-то делаю и вдруг у меня в голове всплывает какой-то эпизод-вот мы идем по берегу, вот в последний день едем в соседний городок, вот смотрим какой то фильм, а уж когда я просто что-то делаю или иду то это происходит еще чаще, постоянно какие то напоминания о нем.
    И получается, что я себя накручиваю, но это не так, я не думаю о нем целенаправленно, я вообще стараюсь отвлекаться, чуть ли не гнать от себя эти воспоминания, а они приходят..и такая тоска оп нему, такая тоска
    Я и писать не хотела, что толку-по кругу хожу, но тяжко, вот день смогла только выдержать
    Но почему писать не хотела?.. твоя же тема, что хочешь - то и пишешь. Если кто-то не захочет читать повторы - промотает, делов-то..

  24. #2484
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Когда что-то делаю я вроде увлекаюсь, вот сейчас увлеклась вырезанием снежинок, складыванием фигурок из бумаги, я что-то делаю и вдруг у меня в голове всплывает какой-то эпизод-вот мы идем по берегу, вот в последний день едем в соседний городок, вот смотрим какой то фильм, а уж когда я просто что-то делаю или иду то это происходит еще чаще, постоянно какие то напоминания о нем.
    И получается, что я себя накручиваю, но это не так, я не думаю о нем целенаправленно, я вообще стараюсь отвлекаться, чуть ли не гнать от себя эти воспоминания, а они приходят..и такая тоска оп нему, такая тоска
    Я и писать не хотела, что толку-по кругу хожу, но тяжко, вот день смогла только выдержать
    Ириш... тебе одиноко, хочется тепла...?

  25. #2485
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ох, ну неужто плакать, пусть и на улице - это непременно идиотизм?..
    вот представь себе, что идешь куда-то - и видишь плачущую женщину, идет и вытирает слезы, или на скамеечке сидит... неужто непременно подумаешь, что она идиотка?.


    Но почему писать не хотела?.. твоя же тема, что хочешь - то и пишешь. Если кто-то не захочет читать повторы - промотает, делов-то..
    Нет я не подумаю, что она идиотка, я подумаю, что у нее неприятности, горе..
    но я не могу сдерживать слезы просто на ровном месте, для меня это не правильно, ведь прошло 3 месяца, он был просто моим любовником, а я иду и реву по улице!!! это просто...показывает насколько я ..жалкая как личность, как человек, ну так это для меня. я не могу это объяснить, просто так чувствую
    а иной раз мне кажется, что так делаю, чтоб меня пожалели! меня!!! и тогда становиться уж совсем не хорошо

    Мне самой не нравится эта карусель, тема моя, только она идет по кругу и иной раз хочется ее прикрыть. просто будет совсем тогда плохо мне, и с вами мне общаться приятно, а стыдно становиться, что вы мне помогаете, а я как упрямая лошадь постоянно толку одну и ту же воду в ступе.

  26. #2486
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ириш... тебе одиноко, хочется тепла...?
    Да, очень

  27. #2487
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Нет я не подумаю, что она идиотка, я подумаю, что у нее неприятности, горе..
    но я не могу сдерживать слезы просто на ровном месте, для меня это не правильно, ведь прошло 3 месяца, он был просто моим любовником, а я иду и реву по улице!!! это просто...показывает насколько я ..жалкая как личность, как человек, ну так это для меня. я не могу это объяснить, просто так чувствую
    а иной раз мне кажется, что так делаю, чтоб меня пожалели! меня!!! и тогда становиться уж совсем не хорошо
    А что плохого в том, чтоб пожалели? Ириш, ну-ка, расскажи, как бы ты хотела, чтоб тебя пожалели? Может тёплый плед, чтоб по голове погладили, за плечи обняли?...
    Это всё показывает, что тебе больно, Ириш... а когда больно- слёзы...

  28. #2488
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Нет я не подумаю, что она идиотка, я подумаю, что у нее неприятности, горе..
    Ну вот... а себя-то почему за аналогичное ругаешь? другим можно, а тебе - нельзя что ли?
    но я не могу сдерживать слезы просто на ровном месте, для меня это не правильно, ведь прошло 3 месяца, он был просто моим любовником, а я иду и реву по улице!!! это просто...показывает насколько я ..жалкая как личность, как человек, ну так это для меня. я не могу это объяснить, просто так чувствую
    Где же это на ровном месте-то?.. прошло всего три месяца... и ты его очень любила...
    а иной раз мне кажется, что так делаю, чтоб меня пожалели! меня!!! и тогда становиться уж совсем не хорошо
    Непохоже... Но даже если б и так, допустим - что такого-то? это нормально - хотеть тепла и сочувствия.
    Мне самой не нравится эта карусель, тема моя, только она идет по кругу и иной раз хочется ее прикрыть. просто будет совсем тогда плохо мне, и с вами мне общаться приятно, а стыдно становиться, что вы мне помогаете, а я как упрямая лошадь постоянно толку одну и ту же воду в ступе.
    Ириш... Утрата в среднем год переживается, помнишь?... а может и дольше, люди иногда после потери дорогих им людей и дольше могут в норму не приходить... так что... "карусель"-то ожидаемая совершенно... за что грызешься-то?.. ты ж человек, а не телевизор, "кнопки переключения на другой канал" нету, да и ни у кого ее нету....

  29. #2489
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А что плохого в том, чтоб пожалели? Ириш, ну-ка, расскажи, как бы ты хотела, чтоб тебя пожалели? Может тёплый плед, чтоб по голове погладили, за плечи обняли?...
    Это всё показывает, что тебе больно, Ириш... а когда больно- слёзы...
    не могу сейчас, я и так плачу сижу, а то вообще разревусь, я и так не красавица, а завтра буду вообще хороша...

    да мне бы хотелось чтоб обняли за плечи
    мне ужастно без него, очень плохо, я никогда не была настолько одинока, ведь я же знаю теперь, что это значит-быть не одинокой, а сейчас пустыня и когда я представляю что так будет все время....

  30. #2490
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    не могу сейчас, я и так плачу сижу, а то вообще разревусь, я и так не красавица, а завтра буду вообще хороша...

    да мне бы хотелось чтоб обняли за плечи
    мне ужастно без него, очень плохо, я никогда не была настолько одинока, ведь я же знаю теперь, что это значит-быть не одинокой, а сейчас пустыня и когда я представляю что так будет все время....
    Ириш, есть пледик у тебя?

Страница 83 из 248 ПерваяПервая ... 53738081828384858693113183 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search