Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 120
Тема:

Не хочу секса с мужем

  1. #1

    Не хочу секса с мужем

    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться, в чем дело и как решить проблему.
    Замужем я уже 2 года, вместе около 6 лет, без детей пока. Мужа очень сильно и искренне люблю.Но существует проблема - у меня нет сексуального желания. В начале отношений оно присутствовало, потом стало исчезать и появлялось всё реже. Не могу с уверенностью сказать, что секса я не хочу вообще. Хочу, но очень редко, около 1 раза в 1.5 месяц. Сами понимаете, что муж не доволен. При этом, я испытываю оргазм и с мужем и во время мастурбации, но мне неприятны разговоры с ним о сексе, очень слабо возбуждают или даже неприятны его ласки, прикосновения. Секс стал для меня в тягость. При мастурбации всё в порядке, очень часто я могу думать в это время о других мужчинах, а не о муже. проверяла уровень гормонов - все в порядке.
    Честно, не знаю, что делать. Очень хочу решить эту проблему.

  2. #2
    Здравствуйте, Наташа.
    У вас были мужчины до мужа?

  3. #3
    Похоже вас просто заел быт, не хватает остроты ощущений. Я советую расширять горизонты: сходить в сексшоп вместе, посмотреть вместе фильмы с "клубничкой", поэкспериментировать с местом "действа". Поверьте многим надоедает секс с постоянным партнером, не менять же партнера каждый раз, как станет "не охота".

  4. #4
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться, в чем дело и как решить проблему.
    Замужем я уже 2 года, вместе около 6 лет, без детей пока.
    Сколько лет Вам и почему с мужем нету детей?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    У вас были мужчины до мужа?
    Да, и далеко не один. Было всё хорошо, только с одним возникала похожая проблема. С этим мужчиной, кстати, мы были достаточно долго. И секс перестал интересовать также примерно спустя 1.5 года после начала отношений.

    Цитата Сообщение от Маринера Посмотреть сообщение
    Похоже вас просто заел быт, не хватает остроты ощущений. Я советую расширять горизонты: сходить в сексшоп вместе, посмотреть вместе фильмы с "клубничкой", поэкспериментировать с местом "действа". Поверьте многим надоедает секс с постоянным партнером, не менять же партнера каждый раз, как станет "не охота".
    Не исключено. Спасибо за совет! Пробовали многое: и просмотр фильмов, и игрушки. Честно, я мысленно хочу решить эту проблему, но как только дело доходит до секса, экспериментов, то мне противно((

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Сколько лет Вам и почему с мужем нету детей?
    Детей пока не успели завести- то переезд, то карьера. Как раз сейчас начинаем планировать. Мне 26 будет, мужу 32.

  6. #6
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Детей пока не успели завести- то переезд, то карьера. Как раз сейчас начинаем планировать.
    А когда не начинали планировать детей у Вас сексуального желания побольше было?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А когда не начинали планировать детей у Вас сексуального желания побольше было?
    Нет, также. Думаю, что это совсем никак не связано.

  8. #8
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Нет, также. Думаю, что это совсем никак не связано.
    А сейчас есть мужчины, которые вызывают у Вас желание секса?

  9. #9
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте, Наташа. А в вашей родительской семье какое отношение к сексу было? А то, может, если вас воспитывали в духе, что секс это дело десятое, а мужчинам только одного и надо (но давать низя), то потому и сходит сейчас секс на нет? Острота эмоций в отношениях поулеглась со временем, и привычные установки всплывают..?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Наташа. А в вашей родительской семье какое отношение к сексу было? А то, может, если вас воспитывали в духе, что секс это дело десятое, а мужчинам только одного и надо (но давать низя), то потому и сходит сейчас секс на нет? Острота эмоций в отношениях поулеглась со временем, и привычные установки всплывают..?
    Здравствуйте!
    У меня, можно сказать, отсутствовало половое воспитание. О сексе со мной никто не говорил. Отца я потеряла очень рано, мама не заостряла на этом внимания. Только лет в 15 был разговор о предохранении. Сама не старалась никогда об этом заговорить, стеснялась. Помню точно, что испытывала в детстве неловкость, когда в кино происходили "эти самые" сцены. Однако, было всегда любопытно. Может поэтому очень рано потеряла невинность - в 14 с первой своей любовью. Наверное из-за интереса. Часто возникало чувство, что делаю что-то запретное. Особенно после того, как мама нашла у меня презерватив. Больше ничего негативного не помню.

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А сейчас есть мужчины, которые вызывают у Вас желание секса?
    Да, не муж, поэтому воплощать это желание не хочу.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Да, и далеко не один. Было всё хорошо, только с одним возникала похожая проблема. С этим мужчиной, кстати, мы были достаточно долго. И секс перестал интересовать также примерно спустя 1.5 года после начала отношений.
    Наташа, а с другими мужчинами отношения продолжались меньше полутора лет?

    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    но мне неприятны разговоры с ним о сексе, очень слабо возбуждают или даже неприятны его ласки, прикосновения.
    Уточните пожалуйста, раньше прикосновения и ласки мужа были приятны?

    И еще. Наташа, какие у вас с мамой сейчас отношения?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Наташа, а с другими мужчинами отношения продолжались меньше полутора лет?



    Уточните пожалуйста, раньше прикосновения и ласки мужа были приятны?

    И еще. Наташа, какие у вас с мамой сейчас отношения?
    Были два долгих периода отношений. И, как я уже сказала, с одним из мужчин была похожая ситуация.
    Раньше всё было нормально, меня это возбуждало. К сожалению, никак не могу определить тот момент, когда и тем более почему мне перестало это нравится. Сейчас прикосновения даже раздражают. особенно в местах, которые по идеи должны быть эрогенными. Если муж просто нежно меня обнимает, то мне нравится; если в прикосновениях есть "намек" на секс, то отталкивает. Иногда я с ужасом думаю: Может я просто уже не люблю мужа, а просто привязана к нему? Эта мысль меня очень пугает, становится страшно от одной мысли.

    С мамой хорошие, теплые отношения.
    Последний раз редактировалось Natasha; 13.12.2011 в 15:55.

  13. #13
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Здравствуйте, Наташа.
    Расскажите, как вообще строятся Ваши с супругом отношения?
    Кто глава семьи, кто принимает решения, занимается бытом?
    Как это все распределяется?
    Чем Вас привлек Ваш супруг?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Были два долгих периода отношений. И, как я уже сказала, с одним из мужчин была похожая ситуация.
    Я имела в виду, с теми мужчинами (вы написали, что у вас до мужа были мужчины, и не один), с которыми не было подобной проблемы - отношения длились сколько?

    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Раньше всё было нормально, меня это возбуждало. К сожалению, никак не могу определить тот момент, когда и тем более почему мне перестало это нравится. Сейчас прикосновения даже раздражают. особенно в местах, которые по идеи должны быть эрогенными. Если муж просто нежно меня обнимает, то мне нравится; если в прикосновениях есть "намек" на секс, то отталкивает. Иногда я с ужасом думаю: Может я просто уже не люблю мужа, а просто привязана к нему? Эта мысль меня очень пугает, становится страшно от одной мысли.
    Можете по пунктам: "Любовь - это: 1, 2, 3..." "Привязанность - это: 1, 2, 3..." (чем больше пунктов, тем лучше).

    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    С мамой хорошие, теплые отношения.
    Наташа, расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей маме и об отношениях с ней. Можно издалека (с самого вашего детства).

  15. #15
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Наташа.
    Расскажите, как вообще строятся Ваши с супругом отношения?
    Кто глава семьи, кто принимает решения, занимается бытом?
    Как это все распределяется?
    Чем Вас привлек Ваш супруг?
    Здравствуйте, Дара.
    У нас в семье принципиальные вопросы решаются совместно, но главой можно точно назвать мужа. Все вопросы стараемся обсуждать друг с другом. Муж меня опекает во всем, очень часто излишне. Иногда не дает мне "вздохнуть", я чувствую себя не самостоятельной, очень возмущаюсь по этому поводу. знаю, что всегда могу на него опереться, расчитывать на его помощь.Он много для меня делает, я стараюсь для него. Наши отношения похожи на отношения отца и дочки, это понимаем даже мы оба.
    Бытом, домом занимаюсь я. Муж берет на себя какие-то организационные обязанности в быту, а так - он зарабатывает деньги. В плане обязанностей и перераспределения финансов отношения нас устраивают
    Муж меня привлек своей уверенностью в себе, энергией и обаянием, успешностью, поразительным чувством юмора, заботой. Я сразу почувствовала, что мы с ним "на одной волне", что мне с ним очень комфортно. И, конечно, очень подкупало его умение всегда прийти на помощь, решить все проблемы, прям как супермен Это уже сейчас я бы предпочла часть своих проблем решить сама, чтобы совсем не расслабляться)))

  16. #16
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Наташа, расскажите, какие у Вас отношения с Папой?
    У Мамы с Папой?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Я имела в виду, с теми мужчинами (вы написали, что у вас до мужа были мужчины, и не один), с которыми не было подобной проблемы - отношения длились сколько?
    Можете по пунктам: "Любовь - это: 1, 2, 3..." "Привязанность - это: 1, 2, 3..." (чем больше пунктов, тем лучше).
    Наташа, расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей маме и об отношениях с ней. Можно издалека (с самого вашего детства).
    Отношения, где подобных проблем не было, длились от полугода до 2 лет.
    Простите, Илария, не поняла. Что такое 1.2.3? Оценки значимости? Какие именно пункты, помимо обозначенных интересны?
    Даже не знаю, с чего начать)) Когда был жив папа, я помню нашу семью, как самую счастливую. Потом, когда я была подростком, произошло несчастье. Мама стала очень много работать, чтобы прокормить нас с моим старшим братом. Честно, в этот период я была зла на маму по двум причинам. Сейчас они мне кажутся совершенно дурацкими и бессмысленными, сейчас я полностью понимаю маму. Но тогда во мне бурлили гормоны и юношеский эгоизм. 1. Она меня не пускала поздно гулять с друзьями. Сейчас я прекрасно понимаю зачем - старалась меня оберегать от различных неблагоприятных влияний - плохих компаний, алкоголя, наркотиков . Но тогда мне хотелось, чтобы меня отпускали также, как и моих друзей. 2. Вечно дулась на нее из-за одежды. Мне хотелось привлекательно одеваться, но мама не могла столько тратить на мою одежду, сколько я требовала.
    Потом,подростковый кризис прошел и отношения стали очень хорошими. Она меня поддерживала при поступлении в вуз, я делилась с ней своими секретами, советовалась ( кроме сексуальных отношений, кстати)
    В общем, сейчас отношения сохраняются такими же теплыми.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Наташа, расскажите, какие у Вас отношения с Папой?
    У Мамы с Папой?
    Я потеряла отца, когда мне было 10. Отчим у меня появился, когда мне было 16. Отношения хорошие, даже не помню никаких ссор.Папа был для меня всегда авторитетом и другом. С отчимом мы дружны сейчас, но когда он появился, я уехала учиться, поэтому мы особо не общались. Я всегда положительно к нему относилась, как и он ко мне.
    Что касается папы и мамы, то мама всегда много работала. Больше, чем папа. Скорее она была главой семьи. Отношения у них были теплые, иногда ссорились, но даже не могу сказать по какому поводу.
    Последний раз редактировалось Natasha; 13.12.2011 в 17:12.

  19. #19
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Я потеряла отца, когда мне было 10. Отчим у меня появился, когда мне было 16. Отношения хорошие, даже не помню никаких ссор.Папа был для меня всегда авторитетом и другом.
    Помню, что мама всегда много работала.
    Сочувствую Вам...
    Как это произошло, Наташа?
    Как Вам запомнились отношения с Отцом? Можно на примерах)

  20. #20
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Сочувствую Вам...
    Как это произошло, Наташа?
    Как Вам запомнились отношения с Отцом? Можно на примерах)
    Спасибо.
    Это была тяжелая болезнь, которую слишком поздно диагностировали, чтобы вылечить. Папа болел около 4 лет. Результатом стала смерть. Он и мама чувствовали, что это случится.Нам всем было просто ужасно тяжело. Вспоминать очень больно.


    Остались самые светлые мысли и воспоминания. Я была абсолютно "папина дочка". Вечно крутилась с ним, как хвост : и в гараж с папой, и на дачу с папой, и по его делам, и чай пить с папой. Любила проводить с ним время. Самые яркие воспоминания - походы на каток зимой. А еще то, как он меня учил водить машину. В шутку, конечно) На проселочной дороге, я садилась к нему на руки, и он давал мне немного порулить. Уух, сколько же счастья было!)) Самое непростое - это та обстановка, когда папа болел. Обстановка дома тяжелая. Я не понимала, что именно не так. Не понимала, почему дома такая напряженность, почему папа у нас за "домохозяйку".
    Сейчас и всегда мне его очень не хватает.

  21. #21
    Здравствуйте, ув. Natasha.

    Скажите, вы мужу доверяете?
    Секс стал для меня в тягость.
    Как обязанность?
    Вы испытываете какие-то неприятные ощущения в сексе?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Natasha.

    Скажите, вы мужу доверяете?

    Как обязанность?
    Вы испытываете какие-то неприятные ощущения в сексе?
    Добрый вечер, Ёжка. Да, доверяю.
    Да, как обязанность. Часто делаю это только, чтобы доставить удовольствие мужу, а не потому, что хочу. Иногда бывают неприятные ощущения в самом начале, когда недостаточно возбуждена, но незначительные.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Ёжка. Да, доверяю.
    Да, как обязанность. Часто делаю это только, чтобы доставить удовольствие мужу, а не потому, что хочу. Иногда бывают неприятные ощущения в самом начале, когда недостаточно возбуждена, но незначительные.
    Можете сказать, раньше, в начале отношений ваш муж так же прикасался к вам, что изменилось в его прикосновениях со временем?

    Может я просто уже не люблю мужа, а просто привязана к нему? Эта мысль меня очень пугает, становится страшно от одной мысли. .
    Можете дальше пофантазировать? "Развить" эту мысль?

    Я была абсолютно "папина дочка". Вечно крутилась с ним, как хвост : и в гараж с папой, и на дачу с папой, и по его делам, и чай пить с папой. Любила проводить с ним время. Самые яркие воспоминания - походы на каток зимой. А еще то, как он меня учил водить машину. В шутку, конечно) На проселочной дороге, я садилась к нему на руки, и он давал мне немного порулить.
    У вас есть братья?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Можете сказать, раньше, в начале отношений ваш муж так же прикасался к вам, что изменилось в его прикосновениях со временем?



    Можете дальше пофантазировать? "Развить" эту мысль?




    У вас есть братья?
    Нет, ничего не изменилось. По крайней мере, я не замечаю.

    Да, хоть меня и пугают эти мысли. Я задаю себе вопрос: если я не испытываю интереса к своему мужу, как к мужчине, то, возможно, я его больше не люблю? Что, если мои чувства к нему - это привязанность, привычка, мне с ним удобно, я благодарна ему за его отношение, я вижу, что он ко мне отлично относится, что я могу быть уверена в нем, обеспечена, что он будет хорошим отцом. Мне не хочется, чтобы при таких замечательных отношениях не было любви, потому как если нет любви, то лучше не обманывать и развестись. Но я не представляю себе жизнь без этого человека. Кажется, что он стал самой значимой её частью. Это просто мысли, на которые я натыкаюсь, когда думаю об отсутствии желания и отношениях с мужем.

    Да, старший брат. У нас всегда были очень хорошие отношения несмотря на разницу в 7 лет, всегда меня "прикрывал", помогал с учебой. Хотя я для него была всегда маленькая, никогда меня никуда с собой не брал. Мне и не особо хотелось с ним и его друзьями играть. Сейчас стали намного ближе, дружим семьями)

  25. #25
    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Да, хоть меня и пугают эти мысли. Я задаю себе вопрос: если я не испытываю интереса к своему мужу, как к мужчине, то, возможно, я его больше не люблю? Что, если мои чувства к нему - это привязанность, привычка, мне с ним удобно, я благодарна ему за его отношение, я вижу, что он ко мне отлично относится, что я могу быть уверена в нем, обеспечена, что он будет хорошим отцом. Мне не хочется, чтобы при таких замечательных отношениях не было любви, потому как если нет любви, то лучше не обманывать и развестись. Это просто мысли, на которые я натыкаюсь, когда думаю об отсутствии желания и отношениях с мужем.
    А что такое любовь по вашему, можете объяснить?

    Но я не представляю себе жизнь без этого человека. Кажется, что он стал самой значимой её частью.
    Представьте, пофантазируйте... любые фантазии принимаются.

    Да, старший брат. У нас всегда были очень хорошие отношения несмотря на разницу в 7 лет, всегда меня "прикрывал", помогал с учебой. Хотя я для него была всегда маленькая, никогда меня никуда с собой не брал. Мне и не особо хотелось с ним и его друзьями играть. Сейчас стали намного ближе, дружим семьями)
    Как у вашего папы складывались отношения с сыном?
    Какие "привелегии" были у брата в семье, как у старшего сына?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Простите, Илария, не поняла. Что такое 1.2.3? Оценки значимости? Какие именно пункты, помимо обозначенных интересны?
    Не ))) Вот для меня, например, любовь - это:
    1. доверие
    2. дружеские отношения
    3. секс
    4....
    Просто расшифровать по пунктам, что такое по-вашему "любовь" и "привязанность".

  27. #27
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А что такое любовь по вашему, можете объяснить?
    Я постараюсь, конечно, но сложно)) Это желание жить и делать все, ради счастья другого человека. Желание быть с ним рядом.



    Представьте, пофантазируйте... любые фантазии принимаются.
    Если представить, то думаю, что мне будет его очень не хватать, будет тяжело и одиноко. Мне будет плохо еще потому, что все наши планы относительно счастливой долгой жизни вместе, скорого рождения малыша и др. не будут реализованы. Конечно, мне придется поменять кардинально свою жизнь: больше работать, обеспечивать себя самой, решать вопрос с жильем и т.п. Зная себя, я наверняка постараюсь поскорее найти ему замену, чтобы забыть мужа.


    Как у вашего папы складывались отношения с сыном?
    Какие "привелегии" были у брата в семье, как у старшего сына?
    Помню, что папа застал еще тот момент, когда брат поступил в универ. Очень им гордился Они часто с братом ходили на рыбалку, мне с ними скучно было сидеть на одном месте.
    Не помню, чтобы брата сильно выделяли. Только если в старших классах и университете на него больше уходило финансовых средств. Ему сильнее "доставалось", если что-то шло не так, потому что он считался ответственным за нас двоих, если мы оставались дома одни. Но родители вообще редко на нас ругались.В целом, послушными детьми были.

    Вот сейчас отвечаю на вопросы и удивляюсь: как же избирательна человеческая память! как мало я помню))

  28. #28
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Не ))) Вот для меня, например, любовь - это:
    1. доверие
    2. дружеские отношения
    3. секс
    4....
    Просто расшифровать по пунктам, что такое по-вашему "любовь" и "привязанность".
    Ок, спасибо, теперь поняла.
    Любовь:
    1.взаимопонимание
    2. доверие
    3.уважение
    4. секс
    5. дружба
    6. нежность
    7. счастье

    Привязанность:
    1. комфорт
    2. привычка
    3. потребность
    4. симпатия
    Последний раз редактировалось Natasha; 13.12.2011 в 20:14.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Я постараюсь, конечно, но сложно)) Это желание жить и делать все, ради счастья другого человека. Желание быть с ним рядом.
    Делать всё, ради счастья другого человека.... хм... а где же ваше счастье тогда в отношениях?

    Вот сейчас отвечаю на вопросы и удивляюсь: как же избирательна человеческая память! как мало я помню))
    А повспоминайте ещё, ув. Natasha. Пишите всё, что вспоминается.

  30. #30
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Это была тяжелая болезнь, которую слишком поздно диагностировали, чтобы вылечить. Папа болел около 4 лет. Результатом стала смерть. Он и мама чувствовали, что это случится.Нам всем было просто ужасно тяжело. Вспоминать очень больно.
    Наташенька, что Вы можете сказать - вместо этой боли, какие слова произнести, чтобы выпустить из себя боль?

    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Остались самые светлые мысли и воспоминания. Я была абсолютно "папина дочка". Вечно крутилась с ним, как хвост : и в гараж с папой, и на дачу с папой, и по его делам, и чай пить с папой. Любила проводить с ним время. Самые яркие воспоминания - походы на каток зимой. А еще то, как он меня учил водить машину. В шутку, конечно) На проселочной дороге, я садилась к нему на руки, и он давал мне немного порулить. Уух, сколько же счастья было!))
    Чудесно как описали Тепло так становится
    Наташа, а сохранились ли у Вас фото тех времен?
    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Самое непростое - это та обстановка, когда папа болел. Обстановка дома тяжелая. Я не понимала, что именно не так. Не понимала, почему дома такая напряженность, почему папа у нас за "домохозяйку".
    А что чувствуете, когда сейчас об этом вспоминаете, Наташа?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я не хочу секса с мужем,но с другим бы не прочь что со мной?
    от вика123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 15:08
  2. Не хочу секса с мужем
    от Кашемира в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 19:35
  3. Не хочу секса с моим мужчиной
    от Tetiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:41
  4. Не хочу секса со своим молодым человеком!((
    от Siren в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 11:01
  5. Не хочется секса с мужем
    от lerok в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 09:56

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search