Страница 73 из 248 ПерваяПервая ... 43637071727374757683103173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 161 по 2 190 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #2161
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    нет не получается , они очень пугливые, я пыталась из комнаты их снять - не видно совершенно, а ближе к окну подходишь они улетают, размером с крупного голубя и стаями летают, а когда стая летит она так интересно перекликается.
    Поняяятно.... интересно...
    У меня увы по птицам особой практики нету, на второй летней практике побывать не случилось, а там как раз птиц учили определять..

  2. #2162
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Здорово как) дом в настолько зеленом месте? рядом с парком? или у вас там вообще птиц много?
    нет совсем не в зеленом, но у нас много птиц действительно, может потому, что мы живем километрах в 2-х от выезда из города, и вокруг города много дач и поля..
    а вот с Олегом мы жили около парка и моря- там вообще было как в лесу-особо кукушки

  3. #2163
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Поняяятно.... интересно...
    У меня увы по птицам особой практики нету, на второй летней практике побывать не случилось, а там как раз птиц учили определять..
    я только наших местных могла отличать - как ни странно, но раньше их было меньше в городе, а сейчас вот появились! а на заводе копчики летают и даже птенцов выводят - так интересно наблюдать было как они их летать учат

  4. #2164
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    нет совсем не в зеленом, но у нас много птиц действительно, может потому, что мы живем километрах в 2-х от выезда из города, и вокруг города много дач и поля..
    А, им есть откуда прилететь...
    Интересно, что ж за серые птицы прилетают на виноград... может, горлицы какие-нибудь?..

  5. #2165
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    я только наших местных могла отличать - как ни странно, но раньше их было меньше в городе, а сейчас вот появились!
    Может, застраивают лес возле города, вот они и прилетают... или все больше птиц стали понимать, что в городе прокормиться проще...
    а на заводе копчики летают и даже птенцов выводят - так интересно наблюдать было как они их летать учат
    )) а где они гнезда устраивают? или не видно, просто птенцы откуда-то появляются?

  6. #2166
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Может, застраивают лес возле города, вот они и прилетают... или все больше птиц стали понимать, что в городе прокормиться проще...

    )) а где они гнезда устраивают? или не видно, просто птенцы откуда-то появляются?
    Точно где не знаю, но как то видела птенцов - на здании в стене как выемка какая то - там они и сидели - 3 штуки! Зданий много и заброшенных тоже полно, так что они может и на чердаках селяться. А вот летучих мышей стало меньше. Тоже прикольные звери, они к нам в комнату залетали-сильное впечатление когда просыпаешься а что-то бесшумно по комнате мечется...

  7. #2167
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Точно где не знаю, но как то видела птенцов - на здании в стене как выемка какая то - там они и сидели - 3 штуки! Зданий много и заброшенных тоже полно, так что они может и на чердаках селяться. А вот летучих мышей стало меньше. Тоже прикольные звери, они к нам в комнату залетали-сильное впечатление когда просыпаешься а что-то бесшумно по комнате мечется...
    А, ясно, они всякие такие дырки и прочая в зданиях используют.... понятно...
    Круто, еще и летучие мышки есть)) Этих мне повезло повстречать, на той летней практике, где я побывала, они были, да, бесшумные такие, как большие бабочки, носились тенями))

  8. #2168
    вот "мондели "сегодняшние:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00863.JPG
Просмотров: 36
Размер:	52,8 Кб
ID:	54253Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00865.JPG
Просмотров: 35
Размер:	59,3 Кб
ID:	54254Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00867.JPG
Просмотров: 20
Размер:	58,3 Кб
ID:	54255Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00882.JPG
Просмотров: 23
Размер:	54,8 Кб
ID:	54256Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00883.JPG
Просмотров: 22
Размер:	51,4 Кб
ID:	54257Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00884.JPG
Просмотров: 21
Размер:	63,3 Кб
ID:	54258Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00885.JPG
Просмотров: 38
Размер:	64,9 Кб
ID:	54259Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00887.JPG
Просмотров: 21
Размер:	59,8 Кб
ID:	54260Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00889.JPG
Просмотров: 36
Размер:	64,2 Кб
ID:	54261

  9. #2169

  10. #2170
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    вот "мондели "сегодняшние:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00863.JPG
Просмотров: 36
Размер:	52,8 Кб
ID:	54253Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00865.JPG
Просмотров: 35
Размер:	59,3 Кб
ID:	54254Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00867.JPG
Просмотров: 20
Размер:	58,3 Кб
ID:	54255Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00882.JPG
Просмотров: 23
Размер:	54,8 Кб
ID:	54256Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00883.JPG
Просмотров: 22
Размер:	51,4 Кб
ID:	54257Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00884.JPG
Просмотров: 21
Размер:	63,3 Кб
ID:	54258Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00885.JPG
Просмотров: 38
Размер:	64,9 Кб
ID:	54259Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00887.JPG
Просмотров: 21
Размер:	59,8 Кб
ID:	54260Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00889.JPG
Просмотров: 36
Размер:	64,2 Кб
ID:	54261

    Красивый какой))))) сидит и блестит прямо)
    Спасибо за фото!)

  11. #2171
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00817.JPG
Просмотров: 22
Размер:	67,3 Кб
ID:	54262Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00819.JPG
Просмотров: 20
Размер:	73,5 Кб
ID:	54263Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00822.JPG
Просмотров: 41
Размер:	72,1 Кб
ID:	54264
    А это Шлема же?.. Такое лицо широкое, или это на фоне утонченной леди рядом ))))

  12. #2172
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А это Шлема же?.. Такое лицо широкое, или это на фоне утонченной леди рядом ))))
    шлема конечно- он у меня один такой! Модель-одно слово!
    он сейчас набился шерстью- такой мишка гамми

  13. #2173
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    шлема конечно- он у меня один такой! Модель-одно слово!
    он сейчас набился шерстью- такой мишка гамми
    Вот я и думаю, что сиамский он один))) но рожа такаааая неузнаваемо широкая
    Опушился, значит) ясна)))

  14. #2174
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!
    отчет о проделанной работе:
    выполнила все кроме п.6-не погуляла с собакой, у нас дождь, а бальзамом волос собираюсь намазать минут через 60, может в магазин еще схожу...
    теперь у нас развешано сало и кормушка сделанная из бутылки, правда 2-хлитровой, завтра постараюсь найти 5-ти литрушку и сделать из нее, никто не прилетал еще, но надеюсь привыкнут, они за окном на улице летают, но везде сало развесить тоже будет странновато.
    Доброго вечера, Ирин.
    Отчёт- это, конечно, хорошо... а вот подробненько рассказать? Со своими ощущениями- как оно тебе...
    Маску для волос сделала?

    Какие на завтра планы?

  15. #2175
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Доброго вечера, Ирин.
    Отчёт- это, конечно, хорошо... а вот подробненько рассказать? Со своими ощущениями- как оно тебе...
    Маску для волос сделала?

    Какие на завтра планы?
    Доброго вечера!
    Если ощущения от маски то просто сделала, было приятно когда вода текла по волосам, когда мыла голову-у меня болит голова целый день, намазалась маской, , было просто прохладно голове, походила с полчаса, волос высох и стал дыбом, а потом зато когда смыла, он стал более мягким, более шелковым, приятнее касаться головы и опять же приятное чувство когда мыла голову. я люблю когда голова высыхает сама, а не сушу феном, но так получается редко, т.к. я каждый день мою голову перед работой и надо высушить голову. я люблю короткие стрижки, терпеть не могу когда волос отрастает и теряет форму, он у меня волнистый и жесткий, не послушный, только когда коротко и держит форму.Когда не стало Олега я долго не стриглась, мне было все равно, но уходило больше времени на сушку, об укладке речь не шла, постриглась, но мне не понравилась, у своей однокласснице, но она по см состригла и получилась странно...помню когда после смерти Олега я смогла выходить я очень хотела выкраситься именно в белый цвет..потом это отошло, через 2 месяца я стала рыжей, теперь вот с короткой достаточно стрижкой и светло рыжая. зачем я все это описала сама не знаю.
    Когда я сделал даже такую элементарную кормушку, купила корм и сало, все развесила я чувствовала удовлетворение, было приятно, жалко было, что никто не прилетает, но все равно было тепло на душе.
    Уборка у меня не вызывает положительных эмоций, но когда заканчиваешь все же приятно, что чисто, что сделал что-то полезное, правда. т.к. дождь, то чисто было не долго, собы бегают...
    вот фотографировать мне нравиться. правда потом смотрю-ничего хорошего, но в момент фотографирования-приятно.
    Сегодня отметили ДР сотрудницы, утром торт со всеми работниками нащего подразделения, а после обеда-только наш коллектив (наша комната) с бетербродами и коньяком, потом правда у меня было много работы, мы купили букет с орхидеями - странный цветок и красивый очень и какой то "не милый" он что-ли, хотела его пощупать, но не получилось-закрутилась а потом забыла, попробую завтра-она его (букет) не забрала.
    Из самых приятных впечатлений сегодняшнего дня - это утренний поход на работу, хоть и пришлось встать рано-надо было зайти на рынок за букетом, но потом шла с подругой на работу, а у нас вдруг похолодало аж до минус 2-х и на земле и листьях замерший иней, вода и в свете фонарей все это блестит и переливается, а морозец дает ощущение свежести и чуть щиплет руки и голову, приятно и свежо, дышать легко, только идти скользко...и луна весит-полнолуние, красиво. Да и день был солнецный и приятный, хотя потеплело опять

  16. #2176
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Всем добрый вечер!

  17. #2177
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Когда я сделал даже такую элементарную кормушку, купила корм и сало, все развесила я чувствовала удовлетворение, было приятно, жалко было, что никто не прилетает, но все равно было тепло на душе.
    Так они наверное на ветках сидят, "целевая аудитория"-то)) сидят и смотрят, что там за движуха... потом выждут и прилетят)))
    Сразу-то наверное ж боятся....
    Мы синичкам на балконе на гвоздь кусок сала надевали, так они далеко не сразу прилетали, и были сильно осторожные)

  18. #2178
    Доброго вечера всем!
    Ириш, молодец, что подробно всё описываешь.
    Какие дальнейшие планы по уходу за собой, поделишься?

  19. #2179
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Доброго вечера всем!
    Ириш, молодец, что подробно всё описываешь.
    Какие дальнейшие планы по уходу за собой, поделишься?
    Добрый вечер1
    планов особых нет, но скорее всего послезавтра хочу сделать маникюр и попробовать нарисовать ногти как описывала Ольга. сделаю еще маску для волос, думаю завтра.
    хотела поделиться с Вами как сегодня мой цверг-кобель защищал цвергу-суку от лоры. Лора у нас ревнивая и жесткая барышня, а младшая цвергушка очень игривая и начала заигрывать с другой цвергой, но Лора решила, что играться она должна с ней, только игры у лоры своеобразные с цвергами, со второй ризинехой они хорошо играют, а вот цвергов она гнобит и сильно. Так вот погоняла Лора малую, та видит Лора возбудилась и начинает злится, она сразу в позу подчинения -на спину, но лора ее лапой давай соскребать с пола и тут подходит цверг-кобель становится между ними и начинает рычать и прямо оттесняет лору от малой, рычит ей в морду, а та тоже порыкивает, но морду отворачивает, уважает кобеля, так было интересно смотреть- лора отвернулась - надо было видеть какая она недовольная, вздохнула и начала лаять в сторону- эмоции шкалят, но иерархия дело строгое!

  20. #2180
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    хотела поделиться с Вами как сегодня мой цверг-кобель защищал цвергу-суку от лоры. Лора у нас ревнивая и жесткая барышня, а младшая цвергушка очень игривая и начала заигрывать с другой цвергой, но Лора решила, что играться она должна с ней, только игры у лоры своеобразные с цвергами, со второй ризинехой они хорошо играют, а вот цвергов она гнобит и сильно. Так вот погоняла Лора малую, та видит Лора возбудилась и начинает злится, она сразу в позу подчинения -на спину, но лора ее лапой давай соскребать с пола и тут подходит цверг-кобель становится между ними и начинает рычать и прямо оттесняет лору от малой, рычит ей в морду, а та тоже порыкивает, но морду отворачивает, уважает кобеля, так было интересно смотреть- лора отвернулась - надо было видеть какая она недовольная, вздохнула и начала лаять в сторону- эмоции шкалят, но иерархия дело строгое!
    Страсти-то какие, уух))

    Ирин, а у кошаков какая иерархия? или они иерархией "смешались" с собаками, и у них одна "большая и запутанная" иерархия на всех?

  21. #2181
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Страсти-то какие, уух))

    Ирин, а у кошаков какая иерархия? или они иерархией "смешались" с собаками, и у них одна "большая и запутанная" иерархия на всех?
    у кошек своя - циля и шлема очень дружат, вместе спят, едят, не ругаются. только если шлема решает "жениться"-циля дает ему по башке, шлема дружит со всеми кошками и собаками, никогда не рычит на них, спит на любом на ком пристроиться, циля когда меня нет с собаками дружит, но если она сидит у меня или рядом- то может треснуть собаку подошедшую близко и лезущую ко мне, за что бывает отхватывает - спасает ее быстрая реакция, зато она бьет остальных кошек: и бусинку и плюшку, не дружит с ними не как, а с мамбой (сиамка моя), когда та была жива, очень дружила.
    Кошки не лезут в разборки собак, а вот собаки в разборки кошек легко-стоит цили начать выступать на кого нибудь из кошек и вся стая подключается. Поэтому мне пришлось бусинку отдать- она боялась и ее гоняли все кому не лень. плюша наглая, она не бежит просто отходит, а к собакам ластиться, они ее и не трогают

  22. #2182
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    у кошек своя - циля и шлема очень дружат, вместе спят, едят, не ругаются. только если шлема решает "жениться"-циля дает ему по башке, шлема дружит со всеми кошками и собаками, никогда не рычит на них, спит на любом на ком пристроиться, циля когда меня нет с собаками дружит, но если она сидит у меня или рядом- то может треснуть собаку подошедшую близко и лезущую ко мне, за что бывает отхватывает - спасает ее быстрая реакция, зато она бьет остальных кошек: и бусинку и плюшку, не дружит с ними не как, а с мамбой (сиамка моя), когда та была жива, очень дружила.
    Кошки не лезут в разборки собак, а вот собаки в разборки кошек легко-стоит цили начать выступать на кого нибудь из кошек и вся стая подключается. Поэтому мне пришлось бусинку отдать- она боялась и ее гоняли все кому не лень. плюша наглая, она не бежит просто отходит, а к собакам ластиться, они ее и не трогают
    Понятно.... Шлема всех растапливает свои обаянием, короче))
    Блин, интересно как... сложный какой эм... коллектив... ишшо и "вписываются" не все...

  23. #2183
    шлема- звезда , хотя когда был котенком чуть из-за этого не расстался с жизнью, но все равно ко всем лезет с общением

  24. #2184
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    шлема- звезда , хотя когда был котенком чуть из-за этого не расстался с жизнью, но все равно ко всем лезет с общением
    Ну... Такова сила общительности и любопытства, видимо...
    Оптимист вот такой вот оказался)
    Сейчас-то ему же не достается за общительность?

  25. #2185
    Всем доброго утра и дня!
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну... Такова сила общительности и любопытства, видимо...
    Оптимист вот такой вот оказался)
    Сейчас-то ему же не достается за общительность?
    нет сейчас пока не достается, нет той собаки от которой доставалось всем
    Вчера я вдруг решила удалить лишние волосы с тела... странноой чувство...вроде становишься чище что ли и легче телу, а сама думаю - зачем? хотя понимаю, что нужно это мне.буду потихоньку, я надеюсь, что буду, приводить себя в порядок.

  26. #2186
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра и дня!
    День добрый!
    у нас уже день (и опять нету снега( )
    нет сейчас пока не достается, нет той собаки от которой доставалось всем
    А, ясно... так не только и не столько в его порыве дело было, получается...

    Вчера я вдруг решила удалить лишние волосы с тела... странноой чувство...вроде становишься чище что ли и легче телу, а сама думаю - зачем? хотя понимаю, что нужно это мне.буду потихоньку, я надеюсь, что буду, приводить себя в порядок
    Как зачем) перед вопросом - ответ на вопрос) вот затем, чтобы приятней себе было.
    Здорово, так держать
    ИМХО иногда нелишне с кисюков брать пример, вот уж кто-кто а они обычно не задаются вопросами "зачем", ухаживают за шубками и все)

  27. #2187
    вчера уже ложась спать и попала на наш старый фильм и там играл один довольно известный актер, он похож на Олега, тот же типаж, похожие черты лица...я смотрела на него и вспоминала лицо Олега, т.к. сейчас у меня смазанный образ, а то был такой реальный- я вот думала:вот у него так же росли волосы и нос такой же, только чуть острее, и т.д.-очень сильно похож, мне было больно смотреть на него, но я не могла выключить телевизор как пытка, но мне так хотелось смотреть на него и вспоминать его лицо...правда потом когда кончился фильм я расстроилась и сильно, начала щупать диван, простыни, удалось хоть слезы остановить, но все равно пришлось выпить снотворное уже почти в 2..

  28. #2188
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    День добрый!
    у нас уже день (и опять нету снега( )

    А, ясно... так не только и не столько в его порыве дело было, получается...


    Как зачем) перед вопросом - ответ на вопрос) вот затем, чтобы приятней себе было.
    Здорово, так держать
    ИМХО иногда нелишне с кисюков брать пример, вот уж кто-кто а они обычно не задаются вопросами "зачем", ухаживают за шубками и все)
    у нас сегодня солнечный день, хорошо, морозно (целых -2!), здорово очень.
    Я когда вчера за собой ухаживала и думала, что я себя запустила просто очень, я никогда , сколько помню себя девушкой не допускала такого, никогда...даже если было плохо, но минимум всегда был, а тут...стыдно было.

  29. #2189
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    у нас сегодня солнечный день, хорошо, морозно (целых -2!), здорово очень.
    Везет вам)
    Я когда вчера за собой ухаживала и думала, что я себя запустила просто очень, я никогда , сколько помню себя девушкой не допускала такого, никогда...даже если было плохо, но минимум всегда был, а тут...стыдно было.
    Ох, Ириш, не стыдись, у тебя же Горе случилось.... после трагедий люди, бывает, сходят с ума, прыгают из окон, спиваются....
    А ты вон какая молодец, держишься вполне стойко. Неудивительно, что не на все тебя хватало, тебя же случившимся сильно ударило....
    Так что не грызи себя, лучше похвали себя за возобновление наведения красоты и заботы)

  30. #2190
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    у нас сегодня солнечный день, хорошо, морозно (целых -2!), здорово очень.
    Я когда вчера за собой ухаживала и думала, что я себя запустила просто очень, я никогда , сколько помню себя девушкой не допускала такого, никогда...даже если было плохо, но минимум всегда был, а тут...стыдно было.
    Ирин, здорово! А чего делала, как ухаживала?

Страница 73 из 248 ПерваяПервая ... 43637071727374757683103173 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search