Страница 72 из 248 ПерваяПервая ... 42626970717273747582102172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 131 по 2 160 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #2131
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    И волосами, ок, Ириш?
    Ок! быльзам есть, поухаживаю
    В понедельник сотрудница будет ДР отмечать надо как бы в порядок себя привести

  2. #2132
    так напишу сюда план на завтра:
    1. выспаться
    2. накормить птичек
    3. убрать
    4. вышипать брови и намазаться бальзамом
    5. погулять с собакой и фотоаппаратом

  3. #2133
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    теперь мне время надо просто убивать и желательно, чтоб голову могла забить чем нибудь
    а вообще очень надо худеть, а то я разожралась как корова уже, а стимула нет.
    привет
    ты чего к Юличке в тему похудательную не заглядываешь? мы там такие дебаты развернули )

  4. #2134
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    привет
    ты чего к Юличке в тему похудательную не заглядываешь? мы там такие дебаты развернули )
    утром заходила, сейчас тоже загляну, интересно вдруг все же возьмусь за себя

  5. #2135
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    утром заходила, сейчас тоже загляну, интересно вдруг все же возьмусь за себя
    могу я за тебя взяться я это жуть как люблю: понукать к действию, хи-хи

  6. #2136
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    так напишу сюда план на завтра:
    1. выспаться
    2. накормить птичек
    3. убрать
    4. вышипать брови и намазаться бальзамом
    5. погулять с собакой и фотоаппаратом
    Отчётик о проделанном будем ждать!

  7. #2137
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    могу я за тебя взяться я это жуть как люблю: понукать к действию, хи-хи
    как только я решусь твердо, что я ХОЧУ похудеть - буду просить "браться" за меня и тебя и Юлю. Надо просто точно это решить, нужен настрой, я ведь когда хотела похудеть, то мне и не хотелось запрешенных продуктов и никто меня с пути сбить не мог, но для этого надо захотеть! а сейчас я как амеба...

  8. #2138
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    как только я решусь твердо, что я ХОЧУ похудеть - буду просить "браться" за меня и тебя и Юлю. Надо просто точно это решить, нужен настрой, я ведь когда хотела похудеть, то мне и не хотелось запрешенных продуктов и никто меня с пути сбить не мог, но для этого надо захотеть! а сейчас я как амеба...
    ну, свисти, если решишься. я тебе стихов-лозунгов похудательных напридумываю шоп на холодильник вешать

  9. #2139
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, свисти, если решишься. я тебе стихов-лозунгов похудательных напридумываю шоп на холодильник вешать
    классно, свисну!
    а я еще фотки девушек с красивыми фигурами вешала - чтоб всеж соблазн не возникал

  10. #2140
    не, я бы никогда не повесила. а то совсем бы худеть перестала, ибо все равно ж на них похожей не буду, чего напрягаться

  11. #2141
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Отчётик о проделанном будем ждать!
    Ага)
    А с прогулки - фотоотчетик неплохо бы))
    Может, синички попозируют, может, собака будет в настроении поработать фотомоделью, да мало ли на прогулках интересного может попасться))

  12. #2142
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    не, я бы никогда не повесила. а то совсем бы худеть перестала, ибо все равно ж на них похожей не буду, чего напрягаться
    а мне помогало,
    естественно, что похожей на них я не смогу стать - тут уж Бог не дал, но смотреть на них приятно, а на себя не особо - вот и появлялся стимул

  13. #2143
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ага)
    А с прогулки - фотоотчетик неплохо бы))
    Может, синички попозируют, может, собака будет в настроении поработать фотомоделью, да мало ли на прогулках интересного может попасться))
    постараюсь, пока фотомоделью работают только циля и шлема, вот на руки залез и мурчит...
    а Лора идиотка сожрала кусок подстилкидура здоровая , а ума....скучно ей видетели

  14. #2144
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    постараюсь, пока фотомоделью работают только циля и шлема, вот на руки залез и мурчит...
    а Лора идиотка сожрала кусок подстилкидура здоровая , а ума....скучно ей видетели
    ) ну кысы - неподражаемые фотомодели))
    Ой, это она именно от скуки так - несъедобным закусывает?))

  15. #2145
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ) ну кысы - неподражаемые фотомодели))
    Ой, это она именно от скуки так - несъедобным закусывает?))
    От скуки, когда с ней гуляешь, она не пакостничает..
    а сейчас только этим и занимается, причем если выберет себе жертву (на этой неделе это была книга) все, пока не разделается не успокоится. Я книгу у нее забрала, спрятала повыше, так она сиганула и ее сняла, чутье работает, комната вся была в прочитанной книге, настырная

  16. #2146
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    От скуки, когда с ней гуляешь, она не пакостничает..
    а сейчас только этим и занимается, причем если выберет себе жертву (на этой неделе это была книга) все, пока не разделается не успокоится. Я книгу у нее забрала, спрятала повыше, так она сиганула и ее сняла, чутье работает, комната вся была в прочитанной книге, настырная
    Афигеть) какая же ээ....целеустремленная

  17. #2147
    Всем доброго вечера!
    отчет о проделанной работе:
    выполнила все кроме п.6-не погуляла с собакой, у нас дождь, а бальзамом волос собираюсь намазать минут через 60, может в магазин еще схожу...
    теперь у нас развешано сало и кормушка сделанная из бутылки, правда 2-хлитровой, завтра постараюсь найти 5-ти литрушку и сделать из нее, никто не прилетал еще, но надеюсь привыкнут, они за окном на улице летают, но везде сало развесить тоже будет странновато.

  18. #2148
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!
    отчет о проделанной работе:
    выполнила все кроме п.6-не погуляла с собакой, у нас дождь, а бальзамом волос собираюсь намазать минут через 60, может в магазин еще схожу...
    теперь у нас развешано сало и кормушка сделанная из бутылки, правда 2-хлитровой, завтра постараюсь найти 5-ти литрушку и сделать из нее, никто не прилетал еще, но надеюсь привыкнут, они за окном на улице летают, но везде сало развесить тоже будет странновато.
    Добрый вечер! Пнятно) с ума сойти, дождь!.. правда у нас тоже тепло очень - для наших-то краев...
    Бальзам для волос - эт хорошо, дело нужное)))

  19. #2149
    Irar, здравствуйте!
    Я бы на вот такой вариант ориентировался:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ris20.jpg
Просмотров: 38
Размер:	44,9 Кб
ID:	54251

  20. #2150
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Irar, здравствуйте!
    Я бы на вот такой вариант ориентировался:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ris20.jpg
Просмотров: 38
Размер:	44,9 Кб
ID:	54251
    Спасибо Вернон! Я сегодня кстати нашла на летней кухне два ящика и даже думала как их приспособить! так что Ваш вариант мне очень в тему, дно есть! и материал тоже.!

  21. #2151
    Еще можно вбить длинный гвоздь и на него навесить кусок сала. Чтоб птица прилетала и клевала его.

  22. #2152
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Пнятно) с ума сойти, дождь!.. правда у нас тоже тепло очень - для наших-то краев...
    Бальзам для волос - эт хорошо, дело нужное)))
    Ха дождь - у нас трава зеленая вся и шапку я 2 раза в этой зиме одевала-в среднем +3-10, а хочется мороза и СНЕГА!

  23. #2153
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ха дождь - у нас трава зеленая вся и шапку я 2 раза в этой зиме одевала-в среднем +3-10, а хочется мороза и СНЕГА!
    О как, даже до сих пор трава такая.. с ума сойти...
    не, у нас-то не так, но снега мало-мало, загрязниться уже весь успел, и погода с неделю в районе нуля была....

  24. #2154
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Еще можно вбить длинный гвоздь и на него навесить кусок сала. Чтоб птица прилетала и клевала его.
    О я сало на проволоке как на крючке надела, повесила под виноградом ( у меня над двором растет , старый уже, весь двор им заплетен. А оставшийся виноград у нас всю зиму клюют птицы, я их кстати не могу классифицировать, достаточно большие и серые

  25. #2155
    еще сейчас стало много дятлов- они забавные такие и сойки прилетают - вот уж говорливые-кричат так что не поймешь-то ли кошку придушили, то ли еще что...но красивые очень

  26. #2156
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    А оставшийся виноград у нас всю зиму клюют птицы, я их кстати не могу классифицировать, достаточно большие и серые
    Интересно) а их отснять не получится? или пугаются?

  27. #2157
    у меня еще проблема с кормушкой- у меня 2 кошки гуляют, у соседей , просто бродят- боюсь чтоб птиц не стали ловить- поэтому повесила подальше от забора.

  28. #2158
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    еще сейчас стало много дятлов- они забавные такие и сойки прилетают - вот уж говорливые-кричат так что не поймешь-то ли кошку придушили, то ли еще что...но красивые очень
    Здорово как) дом в настолько зеленом месте? рядом с парком? или у вас там вообще птиц много?

  29. #2159
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Интересно) а их отснять не получится? или пугаются?
    нет не получается , они очень пугливые, я пыталась из комнаты их снять - не видно совершенно, а ближе к окну подходишь они улетают, размером с крупного голубя и стаями летают, а когда стая летит она так интересно перекликается.

  30. #2160
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    у меня еще проблема с кормушкой- у меня 2 кошки гуляют, у соседей , просто бродят- боюсь чтоб птиц не стали ловить- поэтому повесила подальше от забора.
    Ааа, ясно... точно ж, охотнички имеются...

Страница 72 из 248 ПерваяПервая ... 42626970717273747582102172 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search