Страница 15 из 59 ПерваяПервая ... 5121314151617182545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 1748
Тема:

Расстаюсь. Очень плохо

  1. #421
    Кажется, у меня опять тело заработало. Глаза зкрылись, голова налево повернулась, в плечо упирается, так что мышцу натянутую справа больно. Чуть-чуть потянула, потом направо повернулась также. Опять чуть-чуть потянула. Потом снова налево. И застыла. Вот теперь я глаза открыла. Пишу, а голова перекошена. Я повернуть я ее не могу. И чувствую, что ненадо пока поворачивать, само отпустит, когда все сделает. Поза только неудобная. Похихикиваю я над этим иногда.

  2. #422
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Оля, а вот та Радость, что была утром? Она есть хоть где-нибудь в теле? Хоть капелюшечка, хоть одна клеточка?
    Прислушиваюсь. Она внутри где-то. Только не знаю, где. Там как-то темно, ее не видно. Но, мне кажется, она там есть. Она не маленькая. Но она сейчас затаилась. Вот как человек в темной комнате. Когда его не видно совсем, но чувствуешь, что он есть, что кто-то дышит.

    Я все со скрюченной шеей.

  3. #423
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Прислушиваюсь. Она внутри где-то. Только не знаю, где. Там как-то темно, ее не видно. Но, мне кажется, она там есть. Она не маленькая. Но она сейчас затаилась. Вот как человек в темной комнате. Когда его не видно совсем, но чувствуешь, что он есть, что кто-то дышит.

    Я все со скрюченной шеей.
    Здорово, что ты ее все-таки как-то чувствуешь, Оль! Приятно?
    Попробуй туда опуститься хоть ненадолго?

  4. #424
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Здорово, что ты ее все-таки как-то чувствуешь, Оль! Приятно?
    Попробуй туда опуститься хоть ненадолго?
    Я не знаю, а может это не она. Она ночью какая-то другая была. Как что-то дрожащее, двигающееся между органов. Мышца на шее напряжена сильно, до боли. Мешает почувствовать есть ли она там сейчас. Я первый раз написала, что есть, а сейчас сомневаюсь: она ли это? Может, и нету ее там сейчас. Шея почувствовать не дает...

  5. #425
    Оля, а вот это ощущение в шее можете картинкой как бы показать? Ну как образом? В инете полно разных карти нок- выберите несколько подходящих, чтоб я как бы смогла увидеть то, что у вас в шее происходит?

  6. #426
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я не знаю, а может это не она. Она ночью какая-то другая была. Как что-то дрожащее, двигающееся между органов. Мышца на шее напряжена сильно, до боли. Мешает почувствовать есть ли она там сейчас. Я первый раз написала, что есть, а сейчас сомневаюсь: она ли это? Может, и нету ее там сейчас. Шея почувствовать не дает...
    Шея... напряжена сильно, правильно? А если поразминать шею? Сейчас у вас голова влево повёрнута, на сколько я поняла, попробуйте чуть-чуть назад её отвести, медленно перекатить вправо, может помочь плечами, повращать головой, чтоб шею "разгрузить"... попробуете?

  7. #427
    Она гдето ближе к грудной клетке, по-моему. Она как будто говорит: "Я здесь, я вот она". А шея ее голос залушает. Напряжение уже от шеи до лопатки с правой стороны.

  8. #428
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Оля, а вот это ощущение в шее можете картинкой как бы показать? Ну как образом? В инете полно разных карти нок- выберите несколько подходящих, чтоб я как бы смогла увидеть то, что у вас в шее происходит?
    Да, поищу сейчас.
    Там сейчас как будто канат натягивается.

  9. #429
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Шея... напряжена сильно, правильно? А если поразминать шею? Сейчас у вас голова влево повёрнута, на сколько я поняла, попробуйте чуть-чуть назад её отвести, медленно перекатить вправо, может помочь плечами, повращать головой, чтоб шею "разгрузить"... попробуете?
    Я не уверена, что это надо делать... Тело не дает. Может, оно знает, как надо? Я пока ему доверяю.

  10. #430
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Да, поищу сейчас.
    Там сейчас как будто канат натягивается.
    Что-то нет ничего похожего. Отпустило шею. Голова больше не повернута. Снова двигаю ей. Вращаю сейчас все сильнее и сильнее.
    Хрустит все в нутри при вращениях

  11. #431
    Повращала головой, потом поноклоняла ее слева-направо. Сейчас все. На месте стоит. Меня почему-то смешит это. Я хихикаю периодически. Изнутри смех сотрясает.

  12. #432
    Посидела спокойно. Думала, все. Теперь голова вперед-назд качается и напрво наклоняется. Все ниже и ниже к плечу.

  13. #433
    Вот теперь скрючило в правую сторону. И влевой стороне мышцы тянутся.

  14. #434
    Все еще тяну шею. Болит мышца. Вот теперь еще ступни начала вращать. Тоже хрустит там все.
    Спать уже хочется...

  15. #435
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Все еще тяну шею. Болит мышца. Вот теперь еще ступни начала вращать. Тоже хрустит там все.
    Спать уже хочется...
    Повращайте, Оль.... послушайте тело...возможно захочется подключить всё тело и потанцевать- проделать те движения, которые идут "от тела", так, как оно хочет.

  16. #436
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Повращайте, Оль.... послушайте тело...возможно захочется подключить всё тело и потанцевать- проделать те движения, которые идут "от тела", так, как оно хочет.
    Ступни вращать перестала. А шею все тяну. Больно, но поднять голову пока не получается. Кажется подташнивает чуть-чуть.

  17. #437
    Постепенно поднимается голова. Очень-очень медленно. Очень-очень медленно поворачивается влево. Опять будет тянуть правую мышцу? Я уже устала, спать хочу. Она теперь застыла на левой стороне.

  18. #438
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ступни вращать перестала. А шею все тяну. Больно, но поднять голову пока не получается. Кажется подташнивает чуть-чуть.
    Если рвотные позывы продолжаются- не отказывайте себе, два пальца в рот.

    Постепенно поднимается голова. Очень-очень медленно. Очень-очень медленно поворачивается влево. Опять будет тянуть правую мышцу? Я уже устала, спать хочу. Она теперь застыла на левой стороне.
    Если устали- попробуйте просто лечь и посмотрите, как тело отреагирует, оно умное, понимает, что вам нужно отдыхать.

  19. #439
    Потом из стороны в сторону повращала, постепенно увеличивая амплитуду и скорость. Потом остановилась. Теперь вперед-назад двигается

  20. #440
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Если устали- попробуйте просто лечь и посмотрите, как тело отреагирует, оно умное, понимает, что вам нужно отдыхать.
    Я глаза закрываю и дремлю, а оно трудится...

  21. #441
    Кажется, все. Остановилось.

  22. #442
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Кажется, все. Остановилось.
    Отдыхайте, Оля. Спокойной ночи вам.

  23. #443
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Отдыхайте, Оля. Спокойной ночи вам.
    Спокойной ночи. Спасибо вам большое. Вы мне очень помогаете.

  24. #444
    Уважаемая lorel.
    СПАСИБО. От всей души, спасибо вам.

  25. #445
    Доброе утро.
    Как спала: просыпалась часто (раз 6, наверное), все к себе прислушивалась. Пыталась зафиксировать свое состояние. Сформулировать его, чтобы потом записать, запомнить старалась. Сформулирую и снова сразу засыпаю. А утром проснулась и не помню, что фиксировала... Помню только, что в какой-то момент подумала: опять внутри все движется, а радости нет вроде. А потом проснулась и подумала: нет, есть радость, вот она дрожит, она больше, чем вчера. И так радостно мне от этого стало на душе (сейчас пишу и опять это состояние улавливаю, стараюсь запомнить его)
    Проснулась уставшая вся какая-то. Шея побаливает. Усталость в теле. Печаль на душе. Не тоска, не тревога. а именно печаль. Подумала: и нет радости, только печаль и усталость. И сразу почувствовала ее - в животе она. Клеточки там пропитала, органы немного. Дрожит, живет. И почувствовала, как в душе она разливается, как будто говорит: "есть я, вот она." Удивительное состояние.
    Потом потихоньку ушла из души и опять печаль и усталость.

    Это я написала на бумажке в 7.00. А сейчас сюда перенесла.

  26. #446
    Все утро читаю тему Ирины. Спокойно читаю, как-то отрешенно, как будто со стороны, не рыдаю, не плачу. Вижу, как она горе свое проживает (да, именно проживает).
    Только заметила: когда она боль свою описывает, у меня место, где спина переходит в шею болеть начинает. Чем пронзительней она описывает, тем сильнее у меня болит.

  27. #447
    Хорошо, что перенесла,Оля.

    Потом потихоньку ушла из души и опять печаль и усталость.
    Расскажи, поведай нам о своей печали...О чем она?
    От чего ты так устала?

    ЗЫ.Картинки жду.

  28. #448
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Расскажи, поведай нам о своей печали...О чем она?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_f482_2f2e93b8_L.jpg
Просмотров: 15
Размер:	34,1 Кб
ID:	54062 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 742.jpg
Просмотров: 22
Размер:	6,2 Кб
ID:	54063
    О том, что было. О том, что ушел и уже не вернется.

    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    От чего ты так устала?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fatigue-87661936.jpg
Просмотров: 33
Размер:	38,0 Кб
ID:	54064 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 498.jpg
Просмотров: 24
Размер:	7,9 Кб
ID:	54065
    От горя, наверное. Нести его в себе.

  29. #449
    От горя, наверное. Нести его в себе.
    Горе... хочется просто закрыть глаза, лечь, иии..... как будто все неправда, такой злой сон?
    Сон, который не хочется смотреть, от которого хочется отвернуться?

    А шея все поворачивает тебя и поворачивает туда, в эту реальность... которую не хочется видеть? таК, Оль?

  30. #450
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Горе... хочется просто закрыть глаза, лечь, иии..... как будто все неправда, такой злой сон?
    Сон, который не хочется смотреть, от которого хочется отвернуться?

    А шея все поворачивает тебя и поворачивает туда, в эту реальность... которую не хочется видеть? таК, Оль?
    Нет, как-то не так.
    Горе, которое было. Это не сон, оно действительно было. Хочется сбросить его и отдохнуть. Сил нет уже нести. Засыпаешь уже, сгибаешься под тяжестью, кажется раздавит скоро...

Страница 15 из 59 ПерваяПервая ... 5121314151617182545 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плохо, плохо всё!
    от гномик в разделе Психология Личности
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 08:14
  2. плохо
    от Evgenia в разделе Психология Личности
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 10:51
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search