Страница 61 из 248 ПерваяПервая ... 3151585960616263647191161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 801 по 1 830 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #1801
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А... То есть он даже не один раз уходил...
    Я тогда тем более не понимаю, за что конкретно грызешься... Если семья там и так была... вот такой вот...
    Тебе стыдно, что это оказалась именно ты? но если б он ушел не к тебе, а к другой - по факту его жена все равно в итоге осталась бы без мужа. И если б он ушел "в никуда" - то тоже.
    уходил, кажется дважды, после всегда была "любовь" на какое то время...
    ну она же (семья) была вроде как...
    наверно я себя оправдываю , но я ведь и позволила себе начать эти отношения потому что думала там все...глухо очень..и еще , что уже совсем идиотски было - мне казалось я смогу их отношения спасти в какой-то степени...пока не втюрилась сама по уши

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А для чего быть хорошей для большинства? тем более-то... большинства - они разные бывают... не все эмм... стоят того, чтобы пытаться под них приладиться...
    это написано на том же заборе

  2. #1802
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    уходил, кажется дважды, после всегда была "любовь" на какое то время...
    ну она же (семья) была вроде как...
    наверно я себя оправдываю , но я ведь и позволила себе начать эти отношения потому что думала там все...глухо очень..и еще , что уже совсем идиотски было - мне казалось я смогу их отношения спасти в какой-то степени...пока не втюрилась сама по уши
    Именно что - вроде как. Там развалилось все - и без тебя.
    Плюс сама говоришь - что еще и надеялась помочь... Так что зря, зря грызешься.

    это написано на том же заборе
    Ну, я подозреваю, что на том заборе еще мнооого чего написано... Как бы... не обязательно же все, что на заборах пишут - правда. Как там... про то, что на заборе-то *УЙ написано - а там дрова...

  3. #1803
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Именно что - вроде как. Там развалилось все - и без тебя.
    Плюс сама говоришь - что еще и надеялась помочь... Так что зря, зря грызешься.
    ну оно же держалось как то до этого долгое время
    А помочь - ну так это я себе могу что угодно говорить, но это же идиотизм как можно помочь таким образом? это видать я себе придумывала оправдания такие на ранем этапе - типа левак укрепляет брак-укрепила

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, я подозреваю, что на том заборе еще мнооого чего написано... Как бы... не обязательно же все, что на заборах пишут - правда. Как там... про то, что на заборе-то *УЙ написано - а там дрова...
    ну проверяем же, а вдруг правда он?

  4. #1804
    Ира, я вполне серьезно. Напиши. как ты уводила. А если не можешь и у тебя только смайлик в ответ . то....не уводила ты . он сам от нее ушел.

  5. #1805
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Ира, я вполне серьезно. Напиши. как ты уводила. А если не можешь и у тебя только смайлик в ответ . то....не уводила ты . он сам от нее ушел.
    ушел то он сам, но я приложила к этому руку
    а уводила - так просто не пресекла отношения в корне и позволила вылиться этому в чувства, хотя может это я для оправдания себя называю это "чувствами" то? правильнее блядством будет

  6. #1806
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ушел то он сам, но я приложила к этому руку
    а уводила - так просто не пресекла отношения в корне и позволила вылиться этому в чувства, хотя может это я для оправдания себя называю это "чувствами" то? правильнее блядством будет
    ох елки.. такое ощущение, что ты живешь в точности по анекдоту - "жила-была девочка...сама виновата"(((((((

  7. #1807
    Всем доброе утро и хорошего дня!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8a5b9e9c095d.jpg
Просмотров: 30
Размер:	60,2 Кб
ID:	54029

  8. #1808
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Доброго дня!
    (Я добралась теперь до компа и тоже картинку вставлю)) )
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cat-coffee-cup-twins.jpg
Просмотров: 91
Размер:	20,2 Кб
ID:	54031

  9. #1809
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ушел то он сам, но я приложила к этому руку
    а уводила - так просто не пресекла отношения в корне и позволила вылиться этому в чувства, хотя может это я для оправдания себя называю это "чувствами" то? правильнее блядством будет
    Ира, если бы все были прилежны и правильны.., то этого форума не было бы. А ты была уже правильной, все делала так, как хотели другие. И что.. И не всякое б..о заканчивается чувствами. Значит там другое было.

  10. #1810
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Ира, если бы все были прилежны и правильны.., то этого форума не было бы. А ты была уже правильной, все делала так, как хотели другие. И что.. И не всякое б..о заканчивается чувствами. Значит там другое было.
    Может и так
    Я очень его любила..и люблю
    даже сейчас мне иногда кажется, что это не правда..что он уехал, что он вернулся обратно..., я не могу до конца принять, что его нет... совсем нет

  11. #1811
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Может и так
    Я очень его любила..и люблю
    даже сейчас мне иногда кажется, что это не правда..что он уехал, что он вернулся обратно..., я не могу до конца принять, что его нет... совсем нет
    Ну, что совсем нет - так, наверное, не совсем правильно... Он же есть - есть в твоих мыслях и в сердце.
    Другое дело что пока больно от воспоминаний, не зажило еще...

  12. #1812
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, что совсем нет - так, наверное, не совсем правильно... Он же есть - есть в твоих мыслях и в сердце.
    Другое дело что пока больно от воспоминаний, не зажило еще...
    но физически его уже нет..и иной раз от этого просто невыносимо
    пока

  13. #1813
    может все же что-то попить мне - витамины или препараты какие? у меня уже и челюсть и скулы болят, а сердце просто трепыхается, я понимаю видимо очередная волна, но мне сейчас бывает уже с сердцем реально не очень хорошо, а в больницу я пока не могу пойти,
    сегодня вот справку получила из милиции, теперь паспорт буду оформлять, а там надеюсь и все остальное

  14. #1814
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    может все же что-то попить мне - витамины или препараты какие? у меня уже и челюсть и скулы болят, а сердце просто трепыхается, я понимаю видимо очередная волна, но мне сейчас бывает уже с сердцем реально не очень хорошо, а в больницу я пока не могу пойти,
    сегодня вот справку получила из милиции, теперь паспорт буду оформлять, а там надеюсь и все остальное
    Ира, а капли те, что приписали, пъешь?

  15. #1815
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    может все же что-то попить мне - витамины или препараты какие? у меня уже и челюсть и скулы болят, а сердце просто трепыхается, я понимаю видимо очередная волна, но мне сейчас бывает уже с сердцем реально не очень хорошо, а в больницу я пока не могу пойти,
    сегодня вот справку получила из милиции, теперь паспорт буду оформлять, а там надеюсь и все остальное
    Так ведь... препараты ж обычно без обследования не назначают...
    А со справкой из милиции в поликлинику нельзя обратиться? или может на платный прием? без полиса в некоторых учреждениях принимают, но платно...

  16. #1816
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Должны же были временное удостоверение личности выдать? вот с ним к врачу и обратиться?

  17. #1817
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Должны же были временное удостоверение личности выдать? вот с ним к врачу и обратиться?
    У нас без паспорта можно, если ты там прописан, то без проблем. Конечно, к врачу нужно.

  18. #1818
    может все же что-то попить мне - витамины или препараты какие?
    А может, Ириш, запрос сформулируешь и разбираться начнёшь потихонечку. Разве сейчас так уж важна моральная оценка?
    Нужно найти в себе такой ресурс, который позволит стать объёмной, научиться жить счастливо. Вчера фоном "Титаник" по ТВ шёл и меня зацепило, как она старая уже говорила о гибели любимого. Так светло! И жизнь прожила полную до краёв, потому что знала, что такое любовь. Нашла возможность её выразить, согреть ей себя и других. А?

  19. #1819
    Доброго всем вечера!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2111.jpg
Просмотров: 30
Размер:	28,4 Кб
ID:	54036

  20. #1820
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Добрый вечер! Как сегодня настрой и самочувствие?

  21. #1821
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    А может, Ириш, запрос сформулируешь и разбираться начнёшь потихонечку. Разве сейчас так уж важна моральная оценка?
    Нужно найти в себе такой ресурс, который позволит стать объёмной, научиться жить счастливо. Вчера фоном "Титаник" по ТВ шёл и меня зацепило, как она старая уже говорила о гибели любимого. Так светло! И жизнь прожила полную до краёв, потому что знала, что такое любовь. Нашла возможность её выразить, согреть ей себя и других. А?
    Я не знаю как сформулировать запрос, не понимаю... Разобраться в своей жизни мне бы хотелось, т.к. какая то она странная у меня была, а сейчас уж так вообще...
    Моральную оценку я себе уже дала
    да, для меня она была важна всегда, но сделанного то вернуть нельзя и я думаю, что и не захотела бы возвращать, только если бы он остался жив, только бы тогда я бы все отыграла назад!!! а так я хоть что-то в своей жизни испытала светлого, узнала, что это такое любить и быть любимой просто так. хоть странно о наших отношениях и говорить как о чем то светлом, но ведь для (я надеюсь) нас они были светлыми, уж для меня то точно.
    Я бы хотела попытаться найти этот ресурс но не выходит пока, рано наверно. Нету ничего, ничего.
    я сегодня шла и думала-ну ведь живут же люди не испытывая сильных чувств, не увлекаясь ничем и спокойно и счастливо живут - вот и мне надо так научится-просто жить. Но сейчас еще очень больно, постоянные воспоминания.. они начинаются с теплого чувства и вдруг я понимаю все и все- меня всю прошивает как судоргой..
    Я хочу чувствовать, хочу жить, но у меня не получается и не могу я пока представить себя не в чем-то , ни с кем-то..

  22. #1822
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Как сегодня настрой и самочувствие?
    да все тоже...
    жду когда станет легче- ведь должно же стать.!

  23. #1823
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    да все тоже...
    жду когда станет легче- ведь должно же стать.!
    Ясно...
    Станет, конечно!
    Что-то с врачами не прояснилось? Может, к терапевту можно со справкой из милиции сходить?

  24. #1824
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ясно...
    Станет, конечно!
    Что-то с врачами не прояснилось? Может, к терапевту можно со справкой из милиции сходить?
    пройдет, успокоюсь и пройдет

  25. #1825
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    пройдет, успокоюсь и пройдет

    Не, ну это понятно, что куча пакостей именно от нервов, но иногда ж обследоваться надо.
    Учись себя беречь, это очень трудно и долго, плавали-знаем - но лучше этому таки научиться...

  26. #1826
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Не, ну это понятно, что куча пакостей именно от нервов, но иногда ж обследоваться надо.
    Учись себя беречь, это очень трудно и долго, плавали-знаем - но лучше этому таки научиться...
    С этим у меня трудно... никогда не обрашала на себя внимания, только уже в крайнем случае...
    просто так привыкла
    и мама такая же была

  27. #1827
    сегодня вот на собак наорала как придурочная, потом разрыдалась...

  28. #1828
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    С этим у меня трудно... никогда не обрашала на себя внимания, только уже в крайнем случае...
    просто так привыкла
    и мама такая же была
    Вот-вот-вот((
    Ну, учиться никогда не поздно...

  29. #1829
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    сегодня вот на собак наорала как придурочная, потом разрыдалась...
    А собаки как отреагировали? Может, для них это суперстрессом и не было?

  30. #1830
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А собаки как отреагировали? Может, для них это суперстрессом и не было?
    для них конечно нет, на них и раньше орали и валя часто орет, просто они хотели пообщаться, а я не выдержала...жалко их потом стало, но хочется иной раз побыть одной, а они лезут - они то не виноваты, что я не в себе, они любят, а их ударить была готова и если бы не ушли - ударила бы

Страница 61 из 248 ПерваяПервая ... 3151585960616263647191161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search