Страница 58 из 248 ПерваяПервая ... 2848555657585960616888158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 711 по 1 740 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #1711
    еще мне сегодня приснилось, что я его глажу по руке...как же я скучаю по прикосновениям! Мы очень много касались друг друга-гладили просто, обнимались-были рядом! мне так хочется его просто погладить, прикоснуться к нему, у него была такая гладкая кожа...
    я ведь до него была достаточно равнодушна к таким проявлениям чувств...а сейчас ..хреново и дело не в сексе-вообще не хочу, а именно просто дотронуться

  2. #1712
    Приехала моя подруга - сейчас еду к ней, а саму просто ..тремор такой не знаю почему
    как будто я чего плохого жду

  3. #1713
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Ты как там, Ириш?

  4. #1714
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ты как там, Ириш?
    Доброго дня Светлана.
    Если честно, то хреново...
    сейчас пойду налью кофе напишу...
    Не знаю почему мне так плохо на душе, но очень плохо, что я сегодня даже подумала просить у Вас совета - может стоить какие то успокоительные попить - эти два дня просто пипец какой-то

  5. #1715
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ириш, день добрый!
    Мы с тобой, не забывай!
    Как встреча с подругой?

  6. #1716
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш, день добрый!
    Мы с тобой, не забывай!
    Как встреча с подругой?
    Спасибо девочки!

    Встреча с подругой нормально прошла, мы с ней вместе выросли, наши матери дружили и ее мать была ближе моей. Сейчас они переехали с мужем и детьми в москву, ее мама умерла полгода назад.
    Мы дружили всю жизнь, часто встречались и перезванивались, у меня была для их семьи как база - кто поссориться тот у меня и живет по нескольку дней, то ее мама, то она сама...Когда у меня начаись отношения с Олегом мы (вернее я ) перестала ей звонить и как-то мы разошлись и ней и с ее мамой, потом в марте я ее поздравила в праздником и все ей рассказала. Она меня поддержала, т.к. сама "увела " своего мужа от 2-х детей, она как раз уезжала в Москву, потом умерла е мама мы виделись на похоронах и изредка перезванивались, а в пятницу когда она позвонила я ей сказала, что Олега нет- вот она приехала. Мы с ней посидели хорошо, поговорили , вспоминали многое, сегодня на кладбище сходили и к Олегу и к ее и моей матери. Но у меня, что вчера была такая тяжесть на душе, что сегодня,, просто какой-то ...очень хреново вообщем

  7. #1717
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Мы с ней посидели хорошо, поговорили , вспоминали многое, сегодня на кладбище сходили и к Олегу и к ее и моей матери. Но у меня, что вчера была такая тяжесть на душе, что сегодня,, просто какой-то ...очень хреново вообщем
    Может, поэтому?..
    От воспоминаний так...

  8. #1718
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Но у меня, что вчера была такая тяжесть на душе, что сегодня,, просто какой-то ...очень хреново вообщем
    Что на душе, Ириша, что за мысли, о чем эта тяжесть?

  9. #1719
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Может, поэтому?..
    От воспоминаний так...
    не думаю, мне реально хреново стало вчера

  10. #1720
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Что на душе, Ириша, что за мысли, о чем эта тяжесть?
    камень опять и тоска просто смертная...какая была в самом начале, я ведь к постоянной тоске то уже привыкла, а тут все время и комок и как предчувствие чего-то не хорошего..

  11. #1721
    как ВЫ считаете может ли обсуждение многих людей одновременно кого либо влиять на этого человека?

  12. #1722
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    как ВЫ считаете может ли обсуждение многих людей одновременно кого либо влиять на этого человека?
    Ой, Ирин, что за люди и что за человек?

    Само обсуждение - нет. Но вот мысли о том, что "меня обсуждают" - вполне.

  13. #1723
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Ой, Ирин, что за люди и что за человек?

    Само обсуждение - нет. Но вот мысли о том, что "меня обсуждают" - вполне.
    просто у нас в городе была выставка, устраивала его жена, соответственно масса людей которые знали меня и т.д.
    Но я совершенно не думала об этом, это сегодня уже после обеда, я позвонила его матери и она сказала, что была на выставке....но мне реально хреново уже 2 дня а о выставке я подумала только вот недавно, я ведь тоже в это не особо то верю, но просто душу выворачивает всю

  14. #1724
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    я ведь тоже в это не особо то верю, но просто душу выворачивает всю
    И не верьте, Ирин.

    Лучше поплачьте нам сюда, о том, что на душе и что выворачивает.

  15. #1725
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    как ВЫ считаете может ли обсуждение многих людей одновременно кого либо влиять на этого человека?
    Только наше восприятие этого. Само по себе - нет.

  16. #1726
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    И не верьте, Ирин.

    Лучше поплачьте нам сюда, о том, что на душе и что выворачивает.
    Знаете мне уже надоедает плакать - чувствую себя плаксивой истеричкой... а не могу не слез сдерживать и поделиться хочется - очень уж тяжело

    ОДИНОЧЕСТВО - как выяснилось теперь страшная штука для меня, хотя я никогда не страдала от него, было время когда я была очень одинока, но не тяготило это

    ТОСКА - по нему, по отношениям, по близкому человеку
    ПУСТОТА полная пустота жизни и не вижу ничего впереди
    и полное впечатление, что я ему не нужна, как будто он меня отталкивает , глупость но вот так мне представляется... а у меня только он и есть... как его отпустить?

  17. #1727
    и еще я не могу простить себя все же , не могу

  18. #1728
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    а не могу не слез сдерживать и поделиться хочется - очень уж тяжело
    И не сдерживайте.
    Плачьте нам сюда, Ириш.

    Вы учитесь жить без Олега.
    Только - Дождь не может идти вечно (с)

  19. #1729
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    И не сдерживайте.
    Плачьте нам сюда, Ириш.

    Вы учитесь жить без Олега.
    Только - Дождь не может идти вечно (с)
    Учусь...
    мне мать Олега на то, что я хожу к нему на кладбище сказала, что я так затоскую, но я то и хожу, потому что тоскую...
    я столько лет прожила без него, почти всю жизнь.. а теперь вернуться в свое обычное состояние не могу.
    меня просто душат слезы и тоска

  20. #1730
    я понимаю - очень мало времени прошло, очень, все будет отдаляться, но ведь это время надо как-то прожить..а жить то иной раз и не хочется..

  21. #1731
    правда есть положительный эффект - есть практически не могу - может хоть похудею

  22. #1732
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    правда есть положительный эффект - есть практически не могу - может хоть похудею
    А вот это зря. Кушать надо сейчас, Ирин.
    Поешьте. Хорошо?

  23. #1733
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    А вот это зря. Кушать надо сейчас, Ирин.
    Поешьте. Хорошо?
    не могу пока, ничего наладится, мне похудеть полезно - уже никуда не влазию

  24. #1734
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    и еще я не могу простить себя все же , не могу
    Но за что?

  25. #1735
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    не могу пока, ничего наладится, мне похудеть полезно - уже никуда не влазию
    Если тупо не есть - может и не похудеться. Про "пухнуть с голоду" же помнишь?.. на определенном этапе "просто не есть" просто к сбоям в физиологии может привести...
    Много есть понятное дело не нужно, но сколько-то.. что сейчас, в эти дни, есть не противно? что, так сказать, "в горло лезет"?

  26. #1736
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Но за что?
    да все за то же...

  27. #1737
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Если тупо не есть - может и не похудеться. Про "пухнуть с голоду" же помнишь?.. на определенном этапе "просто не есть" просто к сбоям в физиологии может привести...
    Много есть понятное дело не нужно, но сколько-то.. что сейчас, в эти дни, есть не противно? что, так сказать, "в горло лезет"?
    не лезет, запихнула кусочек мяса в себя, я себя знаю - если меня псих укрыл - я могу быстро похудеть, сбои тоже могут быть, потом набрать также быстро
    я вот сейчас заметила, что у меня зубы сцеплены все время, уже челюсть болит...

  28. #1738
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    да все за то же...
    За что именно? за уход Олега из семьи? или за то, что не получилось быть такой, как хотела мама? или за что?
    Ты просто кучу всего на себя сваливаешь, охотно любую виноватость цапаешь, вот мне к примеру - не понятно порой - за что именно грызешься в данный момент...

  29. #1739
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    не лезет, запихнула кусочек мяса в себя, я себя знаю - если меня псих укрыл - я могу быстро похудеть, сбои тоже могут быть, потом набрать также быстро
    я вот сейчас заметила, что у меня зубы сцеплены все время, уже челюсть болит...
    Понятно... а чай сладкий? омлет там из одного яйца? что-нить быстроусвояемое и легкое...

    Зубы сцеплены... Может, кто-то из профи подходящие упражнения порекомендует в этой ситуации...

  30. #1740
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    да все за то же...
    причем ведь уже проговорили сколько здесь, с подругой говорили - она мне тоже брось ты вину искать, а вот накатило! поэтому за "осуждение и подумала - ну почему именно сейчас так плохо, понимаю, что хрень... но уже не знаю как мне это побороть!
    Выпила сейчас валерьянку энд компанию - не могу, ну просто страшно мне становится, как будто я вернулась на 2 месяца назад
    мне глотать даже неприятно - ком такой стоит в горле

Страница 58 из 248 ПерваяПервая ... 2848555657585960616888158 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search