Страница 69 из 95 ПерваяПервая ... 39596667686970717279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 041 по 2 070 из 2831
Тема:

Начистоту: панически боюсь за фигуру, хотя по весам всё нормально

  1. #2041
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Юль, а как этот нужный тебе соотносится с тем, что тебе Джубал рекомендовал?
    Свет, а ты бы хотела весить 74 кг?
    Вот честно.
    А 68?

    Вряд ли.

  2. #2042
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    А на чем мне еще циклиться? )))
    Пока больше не на чем.
    А так хоть есть смысл жизни, какой-никакой...
    Во, Юльчик. сама озвучила, а то я боялась тебе это сказать,чтоб не обидеть
    Дело -то не в весе. Ты очень симпатичная и привлекательная девушка, а энергию свою приложить некуда получается.
    Вот на себя злишься и на гипотетических кг срываешься.
    То, что писала про 55 кг-это не просто загон. Тебе это тупо не пойдет.
    Получишь кости, изможденное личико и нездоровый вид.
    Ты хороша сейчас, такая, как есть, солнышко

  3. #2043
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Юльчонка, раз вес стесняешься назвать, то хоть параметры назови. А то судя по переживаниям у тебя 150-120-150.

  4. #2044
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Во, Юльчик. сама озвучила, а то я боялась тебе это сказать,чтоб не обидеть
    Дело -то не в весе. Ты очень симпатичная и привлекательная девушка, а энергию свою приложить некуда получается.
    Вот на себя злишься и на гипотетических кг срываешься.
    То, что писала про 55 кг-это не просто загон. Тебе это тупо не пойдет.
    Получишь кости, изможденное личико и нездоровый вид.
    Ты хороша сейчас, такая, как есть, солнышко
    Спаибо, Дин, что ты так считаешь! Но реальность такова, что сейчас худенькие в моде.
    Я тут ничего не поделаю. Я немодная, короче.

  5. #2045
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Юльчонка, раз вес стесняешься назвать, то хоть параметры назови. А то судя по переживаниям у тебя 150-120-150.
    Учитывая, что ты мой рост знаешь, ты сосчитаешь быстро и все остальное )))))

  6. #2046
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Учитывая, что ты мой рост знаешь, ты сосчитаешь быстро и все остальное )))))
    Делать мне больше нефиг. Только об этом и думаю, не сплю ночами, как бы Юлькин вес узнать!

  7. #2047
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Свет, а ты бы хотела весить 74 кг?
    Вот честно.
    А 68?

    Вряд ли.
    Ну вот мне до 68 1 кг остался, и что?))) Рост мой ты знаешь))
    В чем проблема-то? И кому модные худые, ГДЕ они модные? Только не надо отвечать, что везде) Конкретно, в каких областях ценятся худые девушки. И кем.

  8. #2048
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Ну вот мне до 68 1 кг остался, и что?))) Рост мой ты знаешь))
    В чем проблема-то? И кому модные худые, ГДЕ они модные? Только не надо отвечать, что везде) Конкретно, в каких областях ценятся худые девушки. И кем.
    Наверно, в Москве

  9. #2049
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Наверно, в Москве
    Ну... Вот бываю в Москве, не замечаю, чтобы там какие-то особенные девушки по улицам ходили. Как везде все)

  10. #2050
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Свет, а ты бы хотела весить 74 кг?
    Вот честно.
    А 68?

    Вряд ли.
    В переводе на русский язык: нужный Юле вес совсем не соотносится с рекомендованным Джубалом.
    Так, Юль?

  11. #2051
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Ну вот мне до 68 1 кг остался, и что?))) Рост мой ты знаешь))
    В чем проблема-то? И кому модные худые, ГДЕ они модные? Только не надо отвечать, что везде) Конкретно, в каких областях ценятся худые девушки. И кем.
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Наверно, в Москве
    В Москве, да. Да и вообще. В Центральной России.

  12. #2052
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В переводе на русский язык: нужный Юле вес совсем не соотносится с рекомендованным Джубалом.
    Так, Юль?
    Хотелось бы меньше, конечно.

  13. #2053
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    В Москве, да. Да и вообще. В Центральной России.
    Ну, анорексичность уже давно выходит из моды, просто до Москвы еще не докатилось..) Вспомни кампании против анорексичных моделей) Заканчивай ты себя настраивать уже. что это модно и кем-то там требуется)

  14. #2054
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Ну, анорексичность уже давно выходит из моды, просто до Москвы еще не докатилось..) Вспомни кампании против анорексичных моделей) Заканчивай ты себя настраивать уже. что это модно и кем-то там требуется)
    Ну, так куда нам в нашей деревне о мировой моде знать? )))

  15. #2055
    Девчат, а можно я тоже влезу со своими .. эээ.. помидорами?
    Я вот долго на другом форуме обитаю, там всякие мамы-родители общаются. Долго наблюдала за темой худеющих мам, потом решила туда влезть. Просто так. Худеть было надо, но пока кормила - не собиралась себя диетами и физупражнениями мучить.
    Так вот. Дошло в итоге до смешного Осталась среди худеющих ОДНА Я Ну, на моей памяти из человек 30 штук 5 таки достигли желаемого веса, штук 10 хоть немного, но сбросили. Иногда туда заглядывают еще начинающие или девчата, которые пишут: "Всё, не могу больше себя мучить, вычеркните меня"
    Да, а смешнее всего то, что я-то как раз похудела Как-то само сошло, просто меньше сладкого в виде килограммов печенюх стала кушать. (ага, похвасталась)

    А насчет худых-толстых - это все настоооолько индивидуально.. Как я еще писала в той теме: дали б мне грудь размера на 2 больше моего, да я б с удовольствием вернула потерянные кг! Пусть лучше будут большие грудь и попа, чем и то, и другое - маленькие

  16. #2056
    Да просто многие люди слабовольные. Им слабо отказаться от еды даже на сутки.
    И у большинства нет мотива реального.
    Я лучше буду себя истязать физупражнениями, чем жирной буду.

  17. #2057
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Да просто многие люди слабовольные. Им слабо отказаться от еды даже на сутки.
    И у большинства нет мотива реального.
    Я лучше буду себя истязать физупражнениями, чем жирной буду.
    прямо жирной? уверена, что именно прямо жирной?
    да нет, мотивы у многих есть, но не всегда есть возможность. А иногда через время оказывается, что "погорячилась", не такая уж и жирная Если есть время и деньги - конечно, спортзал в помощь. но многие (я щас про мам пишу) не могут ляль оставить, а дома - тоже не айс Гы-гы, помню, как я начала пытаться пресс качать. Его ж надо бы до еды качать, а это где-то часов в 12 дня. А доча по мне начинала прыгать - какое уж тут качание. Или завела себе скакалку - шоп прямо в комнате прыгать. тут же дочери срочно нужна эта прекрасная вещь
    И на садионе только мечтала бегать - муж на работе часов до 19-20, а потом его на улицу не вытащишь.
    Нда..
    Но,собственно, желание улучшить свое тело - это хорошо. Главное ж не перебарщивать. Вот "ненавижу еду" и проч. - это уже настораживает, если честно.
    Я так еще в юности свихнулась на подсчете калорий. Каждую ж булочку-колбаску считала. А потом как-то поняла. что НЕНАВИЖУ этот подсчет. Что херней страдаю, вспоминая, что я съела. лазя по таблицам и высчитывая. Лучше б книжку почитала Нда. Калории до сих пор у многих продуктов помню наизусть

  18. #2058
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    прямо жирной? уверена, что именно прямо жирной?
    Такой, какая я есть, по крайней мере)))
    Лучше буду себя истязать, чем такой буду.

    И на садионе только мечтала бегать - муж на работе часов до 19-20, а потом его на улицу не вытащишь.
    Нда..
    Можно же и одной бегать)) Плеер в уши и вперед.

    Но,собственно, желание улучшить свое тело - это хорошо. Главное ж не перебарщивать. Вот "ненавижу еду" и проч. - это уже настораживает, если честно.
    Ну, это ж не всегда так. Это ж только тогда, как срывы бывают на еду.
    После этого да, ненавидеть начинаю.

    Я так еще в юности свихнулась на подсчете калорий. Каждую ж булочку-колбаску считала. А потом как-то поняла. что НЕНАВИЖУ этот подсчет. Что херней страдаю, вспоминая, что я съела. лазя по таблицам и высчитывая. Лучше б книжку почитала Нда. Калории до сих пор у многих продуктов помню наизусть
    Я тоже калорийность многих продуктов уже наизусть знаю. )))

  19. #2059
    Можно же и одной бегать)) Плеер в уши и вперед. - можно, да, особенно когда дочь в коляске или рядом
    я у бабушки по молодости по выгону бегала вот уж где и правда - одна и без плеера классно!

    Ну, это ж не всегда так. Это ж только тогда, как срывы бывают на еду. - это как? что такое срывы на еду? дядя Жора типа приходит?

    Я тоже калорийность многих продуктов уже наизусть знаю. ))) - лучше б поэму выучила, хи-хи
    ну, эта.. напиши, если не жалко, в личку, сколько весишь при каком росте и бюсте а я тебя буду утешать или набарот - мотивировать и то, и другое - люблю

  20. #2060
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    можно, да, особенно когда дочь в коляске или рядом
    я у бабушки по молодости по выгону бегала вот уж где и правда - одна и без плеера классно!
    Так муж же приходит в 19-20.
    Он посидит, а Вы часик побегаете на стадионе.

    это как? что такое срывы на еду? дядя Жора типа приходит?
    Типа того ))) Когда ем запрещенные продукты или много ем.

    лучше б поэму выучила, хи-хи
    ну, эта.. напиши, если не жалко, в личку, сколько весишь при каком росте и бюсте а я тебя буду утешать или набарот - мотивировать и то, и другое - люблю
    Ой... Мой вес - страшная тайна, прошу меня простить (((
    Лучше утешай меня, что я еще изменюсь к лучшему и похудею ))))

  21. #2061
    Так муж же приходит в 19-20.
    Он посидит, а Вы часик побегаете на стадионе.
    ага, х.. он посидит (можно на ты) да и мне уже не надо. наоборот - похудела летом, а щас жру-с. ибо холодно зимой без жировой прослойки


    Типа того ))) Когда ем запрещенные продукты или много ем. - ну, за один раз же все равно не пожирнеешь.


    Ой... Мой вес - страшная тайна, прошу меня простить ((( - ёёёшкин дрын! от кого ж тут скрывать, если никто никого не знает? да я бы никому и не сказала ж. у нас вон мамули все данные давали - и ничё, никому это боком не вышло. но твое право, конечно
    Лучше утешай меня, что я еще изменюсь к лучшему и похудею - не могу а то вдруг тебе худеть не надо по твоим параметрам, а я тут буду подбадривать
    но если, как я читала, у тебя и с сексом все гут, и всё такое - зачем худеть? что конкретно должно измениться, если ты похудеешь?
    вот просто я худела потому что у меня почти все худое было, а живот - нет. и не влезала в добеременные вещи. а жалко ж выкидывать это вот была моя такая мотивация. хотя все набарот сказали, что мне очень идет, когда я пополнела. а мама сказала, что худая я похожа на бабу ягу есть такое, щас похудела - вижу сама.

  22. #2062
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ага, х.. он посидит (можно на ты) да и мне уже не надо. наоборот - похудела летом, а щас жру-с. ибо холодно зимой без жировой прослойки
    Ну, а почему не посидит?
    Ну, раз не надо, то не надо...

    ну, за один раз же все равно не пожирнеешь.
    Один раз, второй раз, третий раз, четвертый раз... и привет.

    ёёёшкин дрын! от кого ж тут скрывать, если никто никого не знает? да я бы никому и не сказала ж. у нас вон мамули все данные давали - и ничё, никому это боком не вышло. но твое право, конечно
    Стесняюсь я...

    не могу а то вдруг тебе худеть не надо по твоим параметрам, а я тут буду подбадривать
    но если, как я читала, у тебя и с сексом все гут, и всё такое - зачем худеть? что конкретно должно измениться, если ты похудеешь?
    Где ж гут-то?
    Без парня я.
    Поверь, мне по моим параметрам худеть и худеть.

  23. #2063
    Ну, а почему не посидит? - потому что не хочет. а хочет отдыхать после работы. не заставлять же..
    Стесняюсь я...- эх, у нас одна мамуля весила 105 кг. А до первый родов было около 50 (худючая,я фотки видела). А щас всякие гормоны нарушены, щитовидку надо лечить.. У тебя с этим все нормально?
    Где ж гут-то?
    Без парня я.
    - и все-таки - ты для чего худеешь? или ты уже писала (я всю тему-то не осилила, не буду врать, только начало и конец)?

  24. #2064
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    эх, у нас одна мамуля весила 105 кг. А до первый родов было около 50 (худючая,я фотки видела). А щас всякие гормоны нарушены, щитовидку надо лечить.. У тебя с этим все нормально?
    Нормально с щитовидкой у меня. Просто я склонность имею к полноте. С детства.

    и все-таки - ты для чего худеешь? или ты уже писала (я всю тему-то не осилила, не буду врать, только начало и конец)?
    Хочу нравиться людям. И не слышать этих идиотких подколок от моих врагов, которые унизить хотят.

  25. #2065
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    ....

    Хочу нравиться людям. И не слышать этих идиотких подколок от моих врагов, которые унизить хотят.
    Нравится надо бы самое главное себе.... а остальные - Пошли их на х...
    это в идеале конечно. Сама то я далеко далека от идеала...

    вот 2 дня на "диете", жду еще пару дней, если не сорвусь - буду в Вашем кругу худеющих...
    кстати вчера взвесилась на электронных весах - 74,5 - кошмар

  26. #2066
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Нравится надо бы самое главное себе.... а остальные - Пошли их на х...
    это в идеале конечно. Сама то я далеко далека от идеала...
    Естественно. В гробу я видела тех, кто оскорбляет людей из-за внешности.
    Но все равно неприятно и больно.
    Не будет поводов оскорблять, если исправлю недостаток.

    вот 2 дня на "диете", жду еще пару дней, если не сорвусь - буду в Вашем кругу худеющих...
    С удовольствием возьмем!
    Молодец! Два дня - это уже много! Умничка!

  27. #2067
    Девчата, после диеты происходит срыв, и организм съеденную пищу начинает
    ооочень усиленно переваривать. В итоге к килограммам потерянным, добавляется еще парочка..
    Нужно правильное и рациональное питание, оно помогает. А насиловать себя диетами..
    По поводу недостатков. Я вот хожу в очках. И каждая гнидулька норовит
    обозвать очкариком, как в детсаде прямо. Это же не значит ,что я побегу
    делать операцию. Мне комфортно в очках. Зачем я буду это исправлять,
    чтобы не было оскорблений?

  28. #2068
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Естественно. В гробу я видела тех, кто оскорбляет людей из-за внешности.
    Но все равно неприятно и больно.
    Не будет поводов оскорблять, если исправлю недостаток.
    Понимаю, что не приятно..вот только они ведь могут еще что-нибудь найти - если человек идиот, то это надолго.

    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    С удовольствием возьмем!
    Молодец! Два дня - это уже много! Умничка!
    Моей заслуги в этом пока нет - просто не лезет, вот когда я при желании поесть буду себя в руках держать, да еще и месяц хотя бы - тогда буду молодец..наверно

  29. #2069
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    По поводу недостатков. Я вот хожу в очках. И каждая гнидулька норовит
    обозвать очкариком, как в детсаде прямо. Это же не значит ,что я побегу
    делать операцию. Мне комфортно в очках. Зачем я буду это исправлять,
    чтобы не было оскорблений?
    Если комфортно в очках, тогда конечно.
    А если НЕкомфортно было бы? Побежала бы?

  30. #2070
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Понимаю, что не приятно..вот только они ведь могут еще что-нибудь найти - если человек идиот, то это надолго.
    Факт, к сожалению. Ничего, если не умру, то искореню всю ересь в себе...

    Моей заслуги в этом пока нет - просто не лезет, вот когда я при желании поесть буду себя в руках держать, да еще и месяц хотя бы - тогда буду молодец..наверно
    Давай, держись!

    Если очень хочется есть, вареное мясо ешь. Просто вари и ешь. Оно не сильно вкусное, зато и не калорийное.

Страница 69 из 95 ПерваяПервая ... 39596667686970717279 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search