Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 991
Тема:

Чувствую себя поломанной игрушкой, куклой.

  1. #481
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ксюш, а давай тут, в прямом эфире сказани-ка ВСЕ, что думаешь по поводу той врачихи...
    Открытым текстом.
    Здесь можно материться или, Эту звезду врачебного небосклона, витиевато можно приложить?

    Я думаю по поводу этой врачихи...Чёрт бы её подрал, эту врачиху! Вот именно, врачиха, вот она кто!Когда-то она была врачом - а теперь врачиха.
    Каждый год, меня достала каждый год появляться в этой столичной больнице- каждый год проблема, то она не может определить, что у меня с ритмом сердца, то почему давление слишком низкое, то слишком высокое и т.д.
    Каждый год выслушивать прогнозы на будущее в ОПТЕКАЕМОЙ форме - тоже достало.
    Один раз, после смерти одной больной в коридоре на больничном полу - каждый же на себя примерил, ага, один раз спросила - какие у меня переспективы?
    Иэх, как она разозлилась, что надо говорить правду! А ты не видишь, какие у нас больные здесь лежат?
    Равнодушие под маской пустой деловитости - она не врачи, она просто НАБЛЮДАТЕЛЬ!
    Не могу, так злюсь, что аж виски колет!!!

  2. #482
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ксюш, а напряги-ка НАС, тут, как следует, а?
    Давай!
    ТУТ ВСЕ МОЖНО!

    Обещаю, что дам совершенно честную обратную связь о своем напрягалове.
    Ой, а я вас уже и так, по-моему, напрягла как следует.
    Вот, это, наверное, и есть моё напрячь всех - вылить на них всех свои проблемы, свои эмоции.
    Не сдержаться.
    Что-то заблудилась в трёх соснах - я сегодян взвинчена так.

    Напрягать - это значит быть откровенной, быть искренней, рассказывать о себе, делиться своими переживаниями как хорошими, так и плохими.

    Что-то мне как-то вообще это слово неприличным кажется. Сейчас уж совсем вас напрягу, почему-то с сексуальным актом связанным.
    Противное слово-то. Как иметь.

    Врачиху бы, козу дранную, покусала бы сейчас. Несмотря на всё своё неприятие физических контактов.

  3. #483
    Напрягать - это значит быть откровенной, быть искренней, рассказывать о себе, делиться своими переживаниями как хорошими, так и плохими.
    Здесь можно материться или,
    А нук, напряги-ка нас откровениями по поводу врачихи, а?
    Давай, матюгами выдай, если душенька твоя просит!

    Ой, а я вас уже и так, по-моему, напрягла как следует.
    Татышо!

  4. #484
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Ой, а я вас уже и так, по-моему, напрягла как следует.

    Врачиху бы, козу дранную, покусала бы сейчас. Несмотря на всё своё неприятие физических контактов.
    Давайте, задайте ей жару! Как следует!

  5. #485
    [QUOTE=lorel;1651821]
    А нук, напряги-ка нас откровениями по поводу врачихи, а?
    Давай, матюгами выдай, если душенька твоя просит!
    Я тогда как отец психопатичный буду, к тому же материться не есть хорошо. ))
    Мне легче на физические действия перенести. Вот сейчас бельё из бака доставала, представила, что это она - ВРАЧИХА - и какая-то колготина зацепилась за барабан. Вот я её тащила и тянула-вытягивала-растягивала. Не колготину, естственно, а врачиху. Растянуть бы ...., а потом - шлёп - и отпустить.
    Во, жесть какая-то.
    Ещё педагог-магистр.


    Татышо!
    Не? Не напрягла ещё?

  6. #486
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение


    Давайте, задайте ей жару! Как следует!
    Чтоб тебе перевернуло, ВРАЧИХА, да прихлопнуло тридцать три раза!
    Что тебе икалось до морковкино заговенья! Чтоб букольки твои развились, да никогда не завивались больше!

    О, вроде всё.
    Отпустило.

  7. #487
    Не колготину, естственно, а врачиху. Растянуть бы ...., а потом - шлёп - и отпустить.


    А что еще охота этой козе драной, ушлепку недойоппаному, гнойной отрыжке мединститута сделать?

  8. #488
    Не колготину, естственно, а врачиху. Растянуть бы ...., а потом - шлёп - и отпустить.


    А что еще охота этой козе драной, ушлепку недойоппаному, гнойной отрыжке мединститута сделать?

  9. #489
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение


    А что еще охота этой козе драной, ушлепку недойоппаному, гнойной отрыжке мединститута сделать?
    Спасибо, сижу и гогочу. )))
    Жуткое дело, одинокая веселящаяся тётка. )))
    Продолжу ассоциации с бельём: бросить на стол, с силой шмяк, хрясь об твёрдый стол!
    А затем с наслаждением, медленно, СИЛЬНо встряхивать - шух, шух!

    И прищепками за части тела подвесить - пусть повесит подумает!

    Что больные и одинокие тётки тоже хотят жить и хотят это делать уж если не счастливо, то в более или менее здоровомм состоянии.

  10. #490
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Продолжу ассоциации с бельём: бросить на стол, с силой шмяк, хрясь об твёрдый стол!
    А затем с наслаждением, медленно, СИЛЬНо встряхивать - шух, шух!

    И прищепками за части тела подвесить - пусть повесит подумает!
    Правильно, так ей, козе драной! Совсем охренела, сука конченная!!! Сволочендра, лохудра тупая!

  11. #491
    бросить на стол, с силой шмяк, хрясь об твёрдый стол!
    А затем с наслаждением, медленно, СИЛЬНо встряхивать - шух, шух!
    А проделай, Ксюш! Фигле!
    Да словечками приложи ее, паскуду вонючую!
    А потом сюда подробненько опиши все, что было.

  12. #492
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Правильно, так ей, козе драной! Совсем охренела, сука конченная!!! Сволочендра, лохудра тупая!
    Чего мне смешного здесь видится - не совсем понятно. Тем более давление опять высокое - 170\100
    Но смешно ))))
    С-В-О-Л-О-Ч-Е-Н-Д-Р-А)))

  13. #493
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А проделай, Ксюш! Фигле!
    Да словечками приложи ее, паскуду вонючую!
    А потом сюда подробненько опиши все, что было.
    Пошла проделывать - буду врачиху вешать. Можа, давление хоть немного понизится.

  14. #494
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А проделай, Ксюш! Фигле!
    Да словечками приложи ее, паскуду вонючую!
    А потом сюда подробненько опиши все, что было.
    Отчитываюсь - стала вешать бельё. Вешаю молча, даже и позабыла о врачихе. И стало быть, бельё вешаю бережно, разглаживаю его. Как-то вдруг вспомнила о врачихе. Представилось, что это она у меня в руках - сразу движения другие стали. Размашистые, резкие, но ритмичные.
    Поначалу молча её потрясла. Мало показалось. Об пол постучала. Мало. Растянула, тоже маловато!
    А потом со словами... Вырвалось....
    Ах ж ты, с*ука косорылая, да чтоб тебя понос на три дня покрыл! да чтоб тебе так же хорошо было, как мне эту неделю!Да чтоб тебе икалось, да не переикалось!Тля дремучая и ...
    т.д. и т.п.

    Ярость моя, обычно, суетлива. А тут я по-другому как-то злилась - осознанно что ли и целенаправленно, уж точно.
    Это был совсем другого качества гнев. Более сконцентрированный.
    Обычно я себя не люблю, когда злюсь. Тут мне понравилось.
    Даже тяжесть из груди ушла.

  15. #495
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь - стала вешать бельё. Вешаю молча, даже и позабыла о врачихе. И стало быть, бельё вешаю бережно, разглаживаю его. Как-то вдруг вспомнила о врачихе. Представилось, что это она у меня в руках - сразу движения другие стали. Размашистые, резкие, но ритмичные.
    Поначалу молча её потрясла. Мало показалось. Об пол постучала. Мало. Растянула, тоже маловато!
    А потом со словами... Вырвалось....
    Ах ж ты, с*ука косорылая, да чтоб тебя понос на три дня покрыл! да чтоб тебе так же хорошо было, как мне эту неделю!Да чтоб тебе икалось, да не переикалось!Тля дремучая и ... .д. и т.п.
    Так ее так!Ксюха..Ну ты молодец..))

    ААААААААА..)) как я вовремя заглянула..)) Я вам тута шоколаду принесла..Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.jpg
Просмотров: 30
Размер:	42,6 Кб
ID:	54017
    Аж самой выразиться захотелось..))

  16. #496
    Ах ж ты, с*ука косорылая, да чтоб тебя понос на три дня покрыл! да чтоб тебе так же хорошо было, как мне эту неделю!Да чтоб тебе икалось, да не переикалось!Тля дремучая и ...
    т.д. и т.п.

    Ярость моя, обычно, суетлива. А тут я по-другому как-то злилась - осознанно что ли и целенаправленно, уж точно.
    Это был совсем другого качества гнев. Более сконцентрированный.
    Обычно я себя не люблю, когда злюсь. Тут мне понравилось.
    Даже тяжесть из груди ушла.
    Ксюшка... ты вредина!))
    Самое вкусное припрятала)) жадинка! )))


    А вообще- молодчина, конечно!

  17. #497
    дубль

  18. #498
    Ксения, радуюсь за вас! Умничка, да и только

  19. #499
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Прочла про врачиху ) Здорово Ксюш )

    И - так держать! )

  20. #500
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Доброе утро, Ксения! Как вы там?

  21. #501

  22. #502
    Спасибо ВСЕМ за диалог по поводу врача. Как ни странно, но сейчас я не злюсь на неё. Так, немножко недоумеваю только.
    И открыла совершенно новое для себя ощущение злости. Самое главное - злость из меня выходила почти на физическом уровне. Я не заталкивала злость во внутрь себя, не разрушала её внутри себя, не прятала её и не таила под маской ровных эмоций.

    Только я не очень поняла механизм этой другой злости. Её спусковой механизм, как же позволять себе так плодотворно злиться.

  23. #503
    Тот случай нападения, который я описала в кабинете у ув.Джубала, именно тот случай, когда я злилась. Конечно же, я злилась больше на себя. Что не предусмотрела, не услышала шаги позади себя, что надела приталенный жакет, юбку до колена и лодочки. Что была беспечна.
    Но и на этого м*удака я злилась очень, потому, наверное, про него и про тот случай и написала.
    А ведь были и другие. И отец, тоже в каком смысле, тоже насилие.

    И про них писать стыдно. И сама виновата. А отца - жалко.

  24. #504
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Спасибо ВСЕМ за диалог по поводу врача. Как ни странно, но сейчас я не злюсь на неё. Так, немножко недоумеваю только.
    И открыла совершенно новое для себя ощущение злости. Самое главное - злость из меня выходила почти на физическом уровне. Я не заталкивала злость во внутрь себя, не разрушала её внутри себя, не прятала её и не таила под маской ровных эмоций.

    Только я не очень поняла механизм этой другой злости. Её спусковой механизм, как же позволять себе так плодотворно злиться.
    Здорово. А как себя сейчас ощущаете, Ксения? И как самочувствие?

    Я ваш ролик посмотрела.. напомнил мне одну песню, которую я слушаю, когда настроение хреновое

  25. #505
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Спасибо ВСЕМ за диалог по поводу врача. Как ни странно, но сейчас я не злюсь на неё. Так, немножко недоумеваю только.
    И открыла совершенно новое для себя ощущение злости. Самое главное - злость из меня выходила почти на физическом уровне. Я не заталкивала злость во внутрь себя, не разрушала её внутри себя, не прятала её и не таила под маской ровных эмоций.
    Здорово. Просто здорово, Ксюш.

    Только я не очень поняла механизм этой другой злости. Её спусковой механизм, как же позволять себе так плодотворно злиться.
    Вот еще и поэтому, хорошо телеску фиксировать. Первый опыт
    озвучки эмоций уже есть у Вас. Вот когда будет время и жела-
    ние попробуйте спокойно сесть, перечитать это описание с вра-
    чихой, повспоминать как и что тело чувствовало, какие мысли
    перед этим были. Это произошло недавно - должно получится.

  26. #506
    И про них писать стыдно. И сама виновата. А отца - жалко.
    Ксюш, а хочется написать?

  27. #507
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Тот случай нападения, который я описала в кабинете у ув.Джубала, именно тот случай, когда я злилась. Конечно же, я злилась больше на себя. Что не предусмотрела, не услышала шаги позади себя, что надела приталенный жакет, юбку до колена и лодочки. Что была беспечна.
    Но и на этого м*удака я злилась очень, потому, наверное, про него и про тот случай и написала.
    А ведь были и другие. И отец, тоже в каком смысле, тоже насилие.

    И про них писать стыдно. И сама виновата. А отца - жалко.
    А не торопите себя, Ксюш. Торопливость она знаете, хороша в
    ловле блох))) У Вас все замечательно получается. Потихоньку
    все раскопаете, когда будете к тому готовы. "Всему своё вре -
    мя" )

    Зы: Как с рисованием у Вас, Ксюш? )

  28. #508
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Здорово. А как себя сейчас ощущаете, Ксения? И как самочувствие?

    Я ваш ролик посмотрела.. напомнил мне одну песню, которую я слушаю, когда настроение хреновое
    Да, Юля, настроением, увы, похвастаться как не могла, так и не могу.
    Самочувствие - теперь уже отхожу от плохого самочувствия на прошлой неделе. Чувство побитости и усталости.
    Выкупила дорогое лекарство (скидка от государства всего лишь 50%), что принимала в больнице и оно мне подходило. Давление нормализовалось.
    Про подушки помню и даже нашла с классным рисунком(летучая мышь на ветке, с расправленным крылом перепончатым), но цветовая гамма не та.

  29. #509
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    А не торопите себя, Ксюш. Торопливость она знаете, хороша в
    ловле блох))) У Вас все замечательно получается. Потихоньку
    все раскопаете, когда будете к тому готовы. "Всему своё вре -
    мя" )

    Зы: Как с рисованием у Вас, Ксюш? )
    Не очень с рисованием - не рисую. Иногда рисую в голове, представляю образы, краски, оттенки, но не рисую.
    Отозлилась, а теперь словно силы коплю.

    Боюсь, что я уже опоздала торопиться.
    А иногда кажется, что я опаздываю, ужасно опаздываю. Да, есть чувство боязни, страха не успеть сделать всё, что могла сделать для изменения ситуации. И чувство непонимания - а что я , собственно, могу сделать?
    Надо признать, я довольно беспомощной себя чувствую, бессильной.

  30. #510
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ксюш, а хочется написать?
    Знаете, какое у меня чувство, ув.Лорел?
    Что это последняя попытка выйти из сценария. Последняя. И от этого очень важный для меня шаг. И по другим причинам тоже.

    Я во всём и всегда - жертва. В общении, в семье родителей, в странных отношениях с мужчинами. Во время открытых уроков, во взаимоотношениях по работе. Всегда и везде жертва.
    Я хочу изменить этот жизненный сценарий.
    Я хочу перестать быть жертвой.
    Я хочу убрать заслоны, что не дают выйти чувствам наружу.
    Я хочу научиться проявлять свои чувства, не стыдясь их.

    Хочется написать.
    Но как-то я опять в вате, и плохо чувствую (не трогает сейчас ничего, без эмоциоций и мало живых реакций).
    И только, в общем-то, по этой причине своего малочувствия написала так много раз хочу.

Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. чувствую себя в ловушке
    от Simpatika в разделе Психология Личности
    Ответов: 1015
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 09:38
  2. Чувствую себя одной во всем мире
    от Nadezda в разделе Психология Личности
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 03.02.2012, 21:42
  3. Чувствую себя словно чужой.
    от Chelovek в разделе Психология Личности
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 13:44
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 14:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search