Страница 55 из 248 ПерваяПервая ... 2545525354555657586585155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 621 по 1 650 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #1621
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Имеется конечно, как и у них....
    конечно для моего душевного спокойствия я наверно должна быть на них зла.. но нет. не зла... обида? да, есть маленько, но понимаете... они мне безразличны вообщем то... они меня почти уже не затрагивают... теперь ведь я , надеюсь, что понимаю, что важно... и такие обиды - эта такая чепуха и малость.... Они показали, что я для них ничего не значу. зачем мне пытаться доказать им что это не так7 они не узнают этого, да мне и нас...ть на них в большой мере....
    Ясно...
    Ну, для того чтоб разозлиться - тоже аднака не всегда ресурсов хватает...
    Доказывать ессно не надо ничего никому...

  2. #1622
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Имеется конечно, как и у них....
    конечно для моего душевного спокойствия я наверно должна быть на них зла.. но нет. не зла... обида? да, есть маленько, но понимаете... они мне безразличны вообщем то... они меня почти уже не затрагивают... теперь ведь я , надеюсь, что понимаю, что важно... и такие обиды - эта такая чепуха и малость.... Они показали, что я для них ничего не значу. зачем мне пытаться доказать им что это не так7 они не узнают этого, да мне и нас...ть на них в большой мере....
    Ну да. Ну да.
    Всё понимаешь, они тебя не затрагивают. Ну да, Ириш.
    Поэтому ты столько он пишешь о своем понимании этих людей, о
    том как ты почти и не обижена на них.

    А кому ты доказываешь, что ты их понимаешь и обида на них у тебя
    такая масенькая, что её и не видно почти? Сможешь сказать - кому?

  3. #1623
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Доброго дня!)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CatCoffeeStencils.jpg
Просмотров: 35
Размер:	37,0 Кб
ID:	54008
    И вечера тоже)

  4. #1624
    Всем доброго вечера!
    Оля , как классно умеют делать! Аж даже запах почувствовала кофе! Спасибо!

  5. #1625
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ну да. Ну да.
    Всё понимаешь, они тебя не затрагивают. Ну да, Ириш.
    Поэтому ты столько он пишешь о своем понимании этих людей, о
    том как ты почти и не обижена на них.

    А кому ты доказываешь, что ты их понимаешь и обида на них у тебя
    такая масенькая, что её и не видно почти? Сможешь сказать - кому?
    Да Светлана, наверно все же не особо малюсенькая обида, надо это признать!

  6. #1626
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!
    Оля , как классно умеют делать! Аж даже запах почувствовала кофе! Спасибо!
    ) Я тоже впечатлилась))))

  7. #1627
    Доброй ночи!
    как же тоскливо - горло сдавило, будто душит кто... шла вечером от знакомой-погода хорошая-сухо, холодно, звезды, а меня душит тоска и состояние - хочется вроде плакать, рыдать....а нет не слов, не эмоций, только потуги какие-то...
    и еще я заметила я сейчас в мужчин иногда вглядуюсь-пытаюсь найти черты Олега.... дурость какая-то.
    днем работы очень много и общения много и смеюсь много, а вечером...выть хочется. не всегда, но часто. как я скучаю о нем... вот к горлу подкатывает ком и стоит...не получается у меня его отпустить... а он уже так далеко от меня!

  8. #1628
    Я шла сегодня утром на работу, а так как я теперь хожу другим путем (пропуск то у меня сейчас временный еще и надо ходить на главную проходную), то и впечатления другие. дорога идет по небольшой аллеи, а справа дорога, достаточно оживленная.. И вот иду , а сегодня утром срывался снег и был ветер, еще темно, и в свете фар летит мелкий снег и листья с деревьев , они как солнечные зайчики, т.к. желтые и подсвеченны фарами... такое нереальное впечатление....

  9. #1629
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!
    как же тоскливо - горло сдавило, будто душит кто... шла вечером от знакомой-погода хорошая-сухо, холодно, звезды, а меня душит тоска и состояние - хочется вроде плакать, рыдать....а нет не слов, не эмоций, только потуги какие-то...
    и еще я заметила я сейчас в мужчин иногда вглядуюсь-пытаюсь найти черты Олега.... дурость какая-то.
    днем работы очень много и общения много и смеюсь много, а вечером...выть хочется. не всегда, но часто. как я скучаю о нем... вот к горлу подкатывает ком и стоит...не получается у меня его отпустить... а он уже так далеко от меня!
    Доброй ночи!
    Понятно... Ну, не вечно же так будет...
    Спать - получается? а эти, предметы ощупывать? Может, когда совсем хреново - лишний раз что-нибудь ощупать?
    Да, а плакать - получается?

  10. #1630
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я шла сегодня утром на работу, а так как я теперь хожу другим путем (пропуск то у меня сейчас временный еще и надо ходить на главную проходную), то и впечатления другие. дорога идет по небольшой аллеи, а справа дорога, достаточно оживленная.. И вот иду , а сегодня утром срывался снег и был ветер, еще темно, и в свете фар летит мелкий снег и листья с деревьев , они как солнечные зайчики, т.к. желтые и подсвеченны фарами... такое нереальное впечатление....
    Ой, красиво как...

  11. #1631
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!
    Понятно... Ну, не вечно же так будет...
    Спать - получается? а эти, предметы ощупывать? Может, когда совсем хреново - лишний раз что-нибудь ощупать?
    Да, а плакать - получается?
    Уже 2 дня сплю плохо, до этого я спала нормально, только вот просыпаться было каторгой, а уже 2 ночи, не спится ...
    Надеюсь, что не вечно, сегодня у нас один кадр там приходил, приглашал пойти пива попить-я бы пошла, но у знакомой не получилось, а одна я не хочу с ним идти.
    Я сейчас сплю с живностью и они постоянно рядом со мной и я их все время глажу, ощущаю...особенно мне нравится гладить Цилю, она такая шелковая, мурчащая, все время со мной, ложится на меня и ласкается все время, я когда ее глажу -вот полное впечатление -шелк, только под шелком мышцы, кости, ЖИЗНЬ! и еще ее глаза - зеленые и очень выразительные - как будто она понимает меня..., она мне голову в ладонь ложит и мурчит, а нос у нее мокрый и очень шерщавый язык, она вся такая обтекаемая, теплая, гладкая, близкая.
    Плакать - иной раз просто слезы текут, а вот шла и мне так хотелось заплакать, они вроде вот они, а ничего не "выдавливается"...
    Последний раз редактировалось Irizka; 23.11.2011 в 23:54.

  12. #1632
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой, красиво как...
    Было правда очень красиво и я когда шла думаю -сейчас напишу сюда, поделюсь... а пришла и закрутилось.. потом тоже ходила по улице - такое небо, эмоции, но на работе сейчас совсем нет времени-и эмоции и впечатления рассеиваются...

  13. #1633
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Уже 2 дня сплю плохо, до этого я спала нормально, только вот просыпаться было каторгой, а уже 2 ночи, не спится ...
    Надеюсь, что не вечно, сегодня у нас один кадр там приходил, приглашал пойти пива попить-я бы пошла, но у знакомой не получилось, а одна я не хочу с ним идти.
    Ясно... Упражнения по расслаблению - тут не помогают?..
    Я сейчас сплю с живностью и они постоянно рядом со мной и я их все время глажу, ощущаю...особенно мне нравится гладить Цилю, она такая шелковая, мурчащая, все время со мной, ложится на меня и ласкается все время, я когда ее глажу -вот полное впечатление -шелк, только под шелком мышцы, кости, ЖИЗНЬ! и еще ее глаза - зеленые и очень выразительные - как будто она понимает меня..., она мне голову в ладонь ложит и мурчит, а нос у не мокрый и очень шерщавый язык, она вся такая обтекаемая, теплая, гладкая, близкая.
    Здорово как Кысы - это нечто, ага
    И языки прикольные, царапаются ))

    Плакать - иной раз просто слезы текут, а вот шла и мне так хотелось заплакать, они вроде вот они, а ничего не "выдавливается"...
    Понятно... Знакомое ощущение...

  14. #1634
    Не особо помогают упражнения - я и пытаюсь, а погружаюсь в какое то состояние полусна что ли и упражнения уже не делаются и сна полноценного нет. Ничего надеюсь наладится, ведь уже же было нормально...

    А живность с одной стороны мешает - лгут на одеяло - не повернуться, в ногах -ноги не вытянешь, жалко их тревожить -и лежишь как мумия поджатая... а с другой стороны- вот они рядом живые существа, любящие тебя просто так, искренне, не осуждают, просто любят и рядом и ходят за той хвостом...

  15. #1635
    попробую пойти спать все же...хочется же
    Спокойной ночи!

  16. #1636
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Не особо помогают упражнения - я и пытаюсь, а погружаюсь в какое то состояние полусна что ли и упражнения уже не делаются и сна полноценного нет. Ничего надеюсь наладится, ведь уже же было нормально...
    Понятно...
    Ну я тоже думаю, что наладится. Многое же протекает нелинейно, "шаг вперед - два назад", ухудшения на фоне прогресса - они ж часто бывают...

    А живность с одной стороны мешает - лгут на одеяло - не повернуться, в ногах -ноги не вытянешь, жалко их тревожить -и лежишь как мумия поджатая... а с другой стороны- вот они рядом живые существа, любящие тебя просто так, искренне, не осуждают, просто любят и рядом и ходят за той хвостом...
    Да уж... Иногда ситуации так складываются, что только от зверья и получаешь человеческое отношение... Я думала уже об этом, может в том как раз одна из причин большой популярности домашних меховых товарищей? Люди часто обиженные-дерганные-со сплетнями... вот подберется неудачный круг общения, и в силу каких-то причин в нем застреваешь на какое-то время...

  17. #1637
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    .....

    Да уж... Иногда ситуации так складываются, что только от зверья и получаешь человеческое отношение... Я думала уже об этом, может в том как раз одна из причин большой популярности домашних меховых товарищей? Люди часто обиженные-дерганные-со сплетнями... вот подберется неудачный круг общения, и в силу каких-то причин в нем застреваешь на какое-то время...
    Доброго вечера!
    Мне еще кажется, что причина популярности живности и в том, что они , как я уже и писала-просто любят... следовательно напрягаться не надо, чтоб заслужить их любовь и ей соответствовать...

  18. #1638
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброго вечера!
    Мне еще кажется, что причина популярности живности и в том, что они , как я уже и писала-просто любят... следовательно напрягаться не надо, чтоб заслужить их любовь и ей соответствовать...
    Добрый вечер!

    Не, ну не сказать чтоб совсем уж просто, если не кормить вовремя - то могут и не очень любить))

  19. #1639
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Не, ну не сказать чтоб совсем уж просто, если не кормить вовремя - то могут и не очень любить))
    ну это уже как бы издевательство на живым организмом, а вот то, что для них не надо "соответствовать" каким то параметрам - это так!
    Конечно не так все просто - можно добиться того, что животное будет сидеть у тебя на голове и пользоваться тобой в "своих интересах", но при нормальном отношении... ну не знаю...вот они любят меня, они так меня любят, а ведь год с ними не была , кроме того, они очень сильно помнят хорошее, их любовь заслужить проще гораздо, чем человека и гораздо проще ее сохранить...

  20. #1640
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ну это уже как бы издевательство на живым организмом, а вот то, что для них не надо "соответствовать" каким то параметрам - это так!
    Конечно не так все просто - можно добиться того, что животное будет сидеть у тебя на голове и пользоваться тобой в "своих интересах", но при нормальном отношении... ну не знаю...вот они любят меня, они так меня любят, а ведь год с ними не была , кроме того, они очень сильно помнят хорошее, их любовь заслужить проще гораздо, чем человека и гораздо проще ее сохранить...
    Это да.
    На энту тему ж куча афоризмов, типа "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак/свиней", там вроде с вариациями...

  21. #1641
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Это да.
    На энту тему ж куча афоризмов, типа "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак/свиней", там вроде с вариациями...
    конечно любить животное проще... и получать от них любовь тем более...
    Да, я очень люблю животных вообще и своих еще больше в частности, но ..мы же люди и нам строить отношения с людьми, а это совсем не просто...наверно это наши защиты...замена объекта...
    я буду любить животных всегда, так я создана, но я хочу любить человека...и хочу быть любимой...хочу чтоб замирало сердце-от чувств, взглядов, прикосновения...просто оттого, что такой человек есть....
    я же знаю как это бывает! я же так его люблю....

  22. #1642
    Вот правда - где найти ресурсы, чтоб просто заняться собой - похудеть, сходить к врачам (хотя тут надо ждать полиса и паспорта...), грудь , блин болит...и не только она... всегда относилась к своему здоровью наплевательски...а теперь вообще все по фиг...и здоровье и внешний вид, при этом понимаю, так нельзя - надо собой заниматься, ну, типа - себе нужна... ну ведь, реально то, и себе не нужна...тем более напрягаться надо...
    наверно это такое мое оправдание собственной лени - ах, я такая несчастная, ничего не хочу... наверно так! но как это побороть, если и правда ничего не интересно?

  23. #1643
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Вот правда - где найти ресурсы, чтоб просто заняться собой - похудеть, сходить к врачам (хотя тут надо ждать полиса и паспорта...), грудь , блин болит...и не только она... всегда относилась к своему здоровью наплевательски...а теперь вообще все по фиг...и здоровье и внешний вид, при этом понимаю, так нельзя - надо собой заниматься, ну, типа - себе нужна... ну ведь, реально то, и себе не нужна...тем более напрягаться надо...
    наверно это такое мое оправдание собственной лени - ах, я такая несчастная, ничего не хочу... наверно так! но как это побороть, если и правда ничего не интересно?
    Уже несколько групп ученых вродь доказали, что лени не существует. Бывает упадок сил, бывает депрессия, и т.д. и т.п. Кароч... если человек типо "ленится" - то это не от хорошей жизни...
    Таки насчет похудеть... может, отложить это дело пока? сперва к врачам, мало ли, может, там с гормонами что-то не то - и с этого и начинать...
    А пока полиса с паспортом нет - нуу, наметить хотя бы, куда именно сходить, узнать время приема и т.д. Неспешно и потихоньку все - потому что случившееся ж очень сильно тебя выбило...

  24. #1644
    Доброго всем утра и дня!Нажмите на изображение для увеличения
Название: b3fa47b5a240.jpg
Просмотров: 17
Размер:	48,3 Кб
ID:	54010

  25. #1645
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Доброго!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: original.jpg
Просмотров: 16
Размер:	62,4 Кб
ID:	54011
    Как спалось?

  26. #1646
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    но как это побороть, если и правда ничего не интересно?
    Привет, Ириша
    Я вот не верю тебе, что уж совсем ничего не интересно.... Ты с большим интересом о многом рассказываешь, да и здесь, на форуме, ты, по-моему, с интересом общаешься, ведь так?

  27. #1647
    irar, хороших предстоящих выходных Вам!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: сats.jpg
Просмотров: 28
Размер:	20,1 Кб
ID:	54013

  28. #1648
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Вот правда - где найти ресурсы, чтоб просто заняться собой - похудеть, сходить к врачам (хотя тут надо ждать полиса и паспорта...), грудь , блин болит...и не только она... всегда относилась к своему здоровью наплевательски...а теперь вообще все по фиг...и здоровье и внешний вид, при этом понимаю, так нельзя - надо собой заниматься, ну, типа - себе нужна... ну ведь, реально то, и себе не нужна...тем более напрягаться надо...
    наверно это такое мое оправдание собственной лени - ах, я такая несчастная, ничего не хочу... наверно так! но как это побороть, если и правда ничего не интересно?
    Ириш, это, по сути, запрос на серьезную терапию, долговременную.

  29. #1649
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Доброго!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: original.jpg
Просмотров: 16
Размер:	62,4 Кб
ID:	54011
    Как спалось?
    Доброго, теперь уже, вечера!
    На работе запарка, некогда в интернете посидеть, а если даже минута выдалась, то начальник любит у нас возле крутится...
    Спалось мертво... я даже не помню как заснула, только , как всегда , после снотворного горько во рту, и вставать ну просто ...пипец. еще и весь день глаза не открываются...
    У нас на работе сегодня у молодого мальчика было 20 лет, он принес торт и фрукты, мы сидели пили чай, кофе и подумала, что свои 20 лет я не помню....ну вот совершенно...странно, вроде дата такая, а у меня даже ассоциаций никаких....это же было , наверно, золотое время, но не для меня выходит...такая вот фигня...

  30. #1650
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Привет, Ириша
    Я вот не верю тебе, что уж совсем ничего не интересно.... Ты с большим интересом о многом рассказываешь, да и здесь, на форуме, ты, по-моему, с интересом общаешься, ведь так?
    Я себе не интересна!
    Рассказываю..поделиться то хочется... я же прожила почти жизнь..много общалась, видела, ВЫ для меня -близкие люди, которых у меня нет сейчас в реалии...а я не могу жить в совершенном вакууме теперь.. когда узнала, что его (вакуума) может и не быть...
    мне когда то бывший любовник сказал, когда я рассказывала про свою "собачью" жизнь - "как ты интересно живешь!", это было когда я много ездила и реализовывала себя в собаках..
    я привыкла уже жить ЧЕМ_ТО или КЕМ_ТО и вот теперь- я совершенно выброшена из жизни... что типа темы "у меня мечта иметь мечту" теперь... я вот наподобие... только я другая , чем автор...блин, пишу и слезы текут.. хрень какая то, глупость, я совсем себя уже не могу контролировать...
    ну как же так,

Страница 55 из 248 ПерваяПервая ... 2545525354555657586585155 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search