Страница 44 из 248 ПерваяПервая ... 1434414243444546475474144244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 291 по 1 320 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #1291
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Ира, чем сегодня занималась?
    привет odna!!!!
    ООО сегодня у меня на работе был насыщенный день... мать его... хотя с другой стороны не остается времени на всякие мысли... работа!!!!
    Я встаю вот очень тяжело, вчера специально легла пораньше, все равно заснула поздно, вставала ... еле еле.. по последнему звонку... у меня ж еще живность надо обиходить.. горшки и т.д., потом работа, всякие вопросы... обороноспособность можно сказать под надежным контролем!!! с работы пришла - в форум - девчонки написали! спасибо им, почитала с удовольствием, а там - живность вся кушать просит! им мои психологические проблемы по фигу- жрать давай! ну и по хозяйству... я ж типа "хозяйка"!!!! потом по форуму полазила, и решила остаток краски использовать - типа муж покрасил - вот сижу жду результата- по картинки должна быть типа блондинка-платиновый блонди, на деле не знаю пока, первый раз когда покрасилась этой краской получился рыжий!!!! вот жду ..с нетерпением...

  2. #1292
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ириша, доброго вечера.


    Но вы сейчас- Жива. У вас горе, вы проживаете горе. Я понимаю, что больно... как Олег мог быть так беспечен, в этой стихии?...
    Если вы не против - давайте на "ты"? мне просто легче так, хотя я всегда обращаюсь к незнакомым людям на "вы", но может будем считать, что мы знакомы? мне бы хотелось!
    Иной раз я задаю ему вопрос: "Как же так? как мне теперь то жить? почему?" именно ему... обвинить его я не могу... понимаю, что наверно, должна быть на него зла, что так получилось, но я , правда, не чувствую этого, он не хотел, да, он был , может не осторожен, но ... но не могу... не могу... нет у меня гнева на него... что мне делать???? я в субботу пошла на кладбище -говорила с ним, говорила, что отпускаю его...
    я его ЛЮБЛЮ! ну как же мне быть то?

  3. #1293
    но не было у меня не с кем потребности давать ласку, близость, открыться , не знаю я как это выразить.
    У меня такие попытки были, но я тут же получала по рукам. Мой,(теперь уже не мой) муж до сих пор не понял с кем жил. То, чем я отличалась от других, бесило его невероятно. И чем больше я отличалась, тем больше бесило.
    А тут восторг именно от моих особенностей. Умиление тем, что я периодически иду не в ту сторону, подробные инструкции и искреннее беспокойство за меня. И живейший отклик на любую случайно высказанную мысль. Точный, грамотный, как будто мысль шла по тому же лабиринту ассоциаций, поклоняясь тем же ценностям, без переспросов, уточнений. Именно моя мысль, подхваченная и качественно по всем параметрам отреагированная.
    24 часа в сутки на одной волне. С первого диалога. Так не бывает!

  4. #1294
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Если вы не против - давайте на "ты"? мне просто легче так, хотя я всегда обращаюсь к незнакомым людям на "вы", но может будем считать, что мы знакомы? мне бы хотелось!
    С удовольствием!

    Иной раз я задаю ему вопрос: "Как же так? как мне теперь то жить? почему?" именно ему... обвинить его я не могу... понимаю, что наверно, должна быть на него зла, что так получилось, но я , правда, не чувствую этого, он не хотел, да, он был , может не осторожен, но ... но не могу... не могу... нет у меня гнева на него... что мне делать???? я в субботу пошла на кладбище -говорила с ним, говорила, что отпускаю его...
    я его ЛЮБЛЮ! ну как же мне быть то?
    Ириш, это нормально... можно любить и сердиться на человека, так же? Я вот помню на сестру в детстве кричала, что ненавижу её, когда она мне коленку разбитую зелёнкой заливала))) И о бабушке своей я тебе рассказывала, помнишь?
    "Как же так? Как можно быть таким беспечным? Почему ты не был очень внимателен? Почему?"

  5. #1295
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    У меня такие попытки были, но я тут же получала по рукам. Мой,(теперь уже не мой) муж до сих пор не понял с кем жил. То, чем я отличалась от других, бесило его невероятно. И чем больше я отличалась, тем больше бесило.
    А тут восторг именно от моих особенностей. Умиление тем, что я периодически иду не в ту сторону, подробные инструкции и искреннее беспокойство за меня. И живейший отклик на любую случайно высказанную мысль. Точный, грамотный, как будто мысль шла по тому же лабиринту ассоциаций, поклоняясь тем же ценностям, без переспросов, уточнений. Именно моя мысль, подхваченная и качественно по всем параметрам отреагированная.
    24 часа в сутки на одной волне. С первого диалога. Так не бывает!
    Да, ДА, ДА
    вот и мне казалось - так не бывает, поэтому все предала. что считала ценным! да что там ценным, просто порядочным! нормальным!, ну не смогла я отказаться от человека который меня понимал до ...не знаю...до "меня"! Совпадение вкусов, мыслей, чувств...
    Как права Галина-
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    То, чем я отличалась от других, бесило его невероятно. И чем больше я отличалась, тем больше бесило.
    А тут восторг именно от моих особенностей. Умиление тем, что я периодически иду не в ту сторону, подробные инструкции и искреннее беспокойство за меня.......!
    Галина, а ведь бывает же?!!!!! Ну Бывает!!!!! и так потом...хреново...понимаешь, что больше то не будет....

  6. #1296
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    С удовольствием!


    Ириш, это нормально... можно любить и сердиться на человека, так же? Я вот помню на сестру в детстве кричала, что ненавижу её, когда она мне коленку разбитую зелёнкой заливала))) И о бабушке своей я тебе рассказывала, помнишь?
    "Как же так? Как можно быть таким беспечным? Почему ты не был очень внимателен? Почему?"
    Я очень рада! Мне кажется, что так ближе все же, когда на "ты"!

    Я себе говорю:"Он был беспечен. Он оставил меня одну! одну!!!! здесь ! когда все меня ненавидят." но я все равно злости не чувствую! понимаю, что мне же может станет легче... а все равно.....а я даже на его могиле порядок не могу навести - жене будет не приятно и прячусь, чтоб не встретиться...вот Вам поною..- если бы они позволили-я бы там убирала, начала что-то делать, а так ... они не ходят, но и я не могу там даже лавки поставить.. я ведь ему никто! А он для меня был ВСЕМ!

  7. #1297
    Как похожи истории и судьбы.

  8. #1298
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    когда все меня ненавидят
    Теперь про это подробненько. Кто тебе говорит: "я тебя ненавижу!"?

    но я все равно злости не чувствую! понимаю, что мне же может станет легче... а все равно.....
    "Олег, теперь я без тебя! Ты оставил меня, умер... был столь неосторожен и так беспечен! почему?!"- вслух попробуй сказать.
    - Ириш, пойми, я тебя НЕ заставляю что-то чувствовать, мне хочется, чтоб тебе стало легче.

    .а я даже на его могиле порядок не могу навести - жене будет не приятно и прячусь, чтоб не встретиться...вот Вам поною..- если бы они позволили-я бы там убирала, начала что-то делать, а так ... они не ходят, но и я не могу там даже лавки поставить..
    Ирин, я здесь и я готова выслушать. Ной, если хочется.

    я ведь ему никто! А он для меня был ВСЕМ!
    Для него ты била любимой Женщиной, а он для тебя- любимым Мужчиной.

  9. #1299
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я очень рада! Мне кажется, что так ближе все же, когда на "ты"!

    Я себе говорю:"Он был беспечен. Он оставил меня одну! одну!!!! здесь ! когда все меня ненавидят." но я все равно злости не чувствую! понимаю, что мне же может станет легче... а все равно.....а я даже на его могиле порядок не могу навести - жене будет не приятно и прячусь, чтоб не встретиться...вот Вам поною..- если бы они позволили-я бы там убирала, начала что-то делать, а так ... они не ходят, но и я не могу там даже лавки поставить.. я ведь ему никто! А он для меня был ВСЕМ!
    Ира, мне кажется, что со временем они и пускать будут и все будешь там сама делать. Не было у него с женой такой любви. Можно вопрос: вот ты писала, что его жена не даст тебе заниматься собаками профессионально дальше. А когда ты с Олегом жила, она не ставила палки в колеса?

  10. #1300
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я себе говорю:"Он был беспечен. Он оставил меня одну! одну!!!! здесь ! когда все меня ненавидят." но я все равно злости не чувствую! понимаю, что мне же может станет легче... а все равно.....а я даже на его могиле порядок не могу навести - жене будет не приятно и прячусь, чтоб не встретиться...вот Вам поною..- если бы они позволили-я бы там убирала, начала что-то делать, а так ... они не ходят, но и я не могу там даже лавки поставить.. я ведь ему никто! А он для меня был ВСЕМ!
    Ой. А чтобы прибрать на могиле - разве непременно нужно их разрешение? тем более что они не ходят...

  11. #1301
    и так потом...хреново...понимаешь, что больше то не будет....
    Так, думаю, не будет. Это то, что называют "моя половинка". Второго такого совпадения мозгов быть просто не может. Я так и объяснилась в любви "Я люблю твои мозги". Это был конец одиночеству, потому что появился человек, который меня чувствовал и ему всё во мне нравилось.
    Конец одиночеству, которое длилось всю предшествующую жизнь. Вот на этом месте напал ступор... не пишется дальше и не думается.
    Извини, Ириш, если расстроила.

  12. #1302
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Так, думаю, не будет. Это то, что называют "моя половинка". Второго такого совпадения мозгов быть просто не может. Я так и объяснилась в любви "Я люблю твои мозги". Это был конец одиночеству, потому что появился человек, который меня чувствовал и ему всё во мне нравилось.
    Конец одиночеству, которое длилось всю предшествующую жизнь. Вот на этом месте напал ступор... не пишется дальше и не думается.
    Извини, Ириш, если расстроила.
    Ты права. Не будет. Но жить то нужно дальше. С целью только определиться нужно. Жить для себя. Чтобы помнить его.

  13. #1303
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Так, думаю, не будет. Это то, что называют "моя половинка". Второго такого совпадения мозгов быть просто не может. Я так и объяснилась в любви "Я люблю твои мозги". Это был конец одиночеству, потому что появился человек, который меня чувствовал и ему всё во мне нравилось.
    Конец одиночеству, которое длилось всю предшествующую жизнь. Вот на этом месте напал ступор... не пишется дальше и не думается.
    Извини, Ириш, если расстроила.
    ВСЕ ТАК... ТОЧНО ТАК!!!!! конец одиночеству!!!!Под каждым словом ПОДПИШУСЬ!!!!!!!!! +100000000000000000000
    А теперь? как же теперь то? вопрос риторический-увы....

  14. #1304
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ВСЕ ТАК... ТОЧНО ТАК!!!!! конец одиночеству!!!!Под каждым словом ПОДПИШУСЬ!!!!!!!!! +100000000000000000000
    А теперь? как же теперь то? вопрос риторический-увы....
    Ира, вот на этот вопрос нужно найти ответ. Если бы люди на земле знали , что там...., то каждый для себя многое решил. Но там- другой мир. Мы живем здесь. И нужно жить.

  15. #1305
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Так, думаю, не будет.
    Точно так- не будет, да, ув. Tilia. Будет по другому.

    Это то, что называют "моя половинка".
    Это называется: "Переживать утрату любимого человека", ув. Tilia. Дело тут не в "половинках".

    Конец одиночеству, которое длилось всю предшествующую жизнь. Вот на этом месте напал ступор... не пишется дальше и не думается.
    А подумайте дальше... что из этой ситуации можно "вынести" хорошего, ммм?

  16. #1306
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Теперь про это подробненько. Кто тебе говорит: "я тебя ненавижу!"?


    "Олег, теперь я без тебя! Ты оставил меня, умер... был столь неосторожен и так беспечен! почему?!"- вслух попробуй сказать.
    - Ириш, пойми, я тебя НЕ заставляю что-то чувствовать, мне хочется, чтоб тебе стало легче.


    Ирин, я здесь и я готова выслушать. Ной, если хочется.


    Для него ты била любимой Женщиной, а он для тебя- любимым Мужчиной.
    Ненавижу- почти все мои прежние типа друзья, женщина которая была мне как мать, даже ближе (ну это я так считала), еще до гибели Олега, причем я знаю, что не была образцом нравственности, относилась ко мне как к ...суке (в плохом понимании этого слова), за жену и дочь я не говорю, это совершенно нормально, остальные родственники не в курсе, но думаю херово, на что имеют полное право! Да, я же знаю, что х...во поступила, я же не маленькая.... это все справедливо! Меня ведь обидела очень только реакция именно женщины, которой я считала ближе матери... ну мне казалось она могла понять... опять же это мои проблемы- вообщем то она права!

    Проговорю завтра, т.к. хочу сказать это ГРОМКО и ЧЕТКО, а сейчас дома "типа" муж, не хочу, ка кпроговорю, отпишусь обязательно - хочу Ваше мнение услышать!!!!

    По ныть хочется..хотя понимаю-глупость это! просто мать его говорила пойдем лавку поставим, огородим, весной дерево посадим, которое жена сказала... я не против,..проято я хожу и хочу чтоб там была скамейка для начала - но ведь документы у жены... я мать его просила - давайте вместе сходим, но я же вижу по цветам и по могиле - не ходит никто, ну дайте мне с ним хоть так побыть то... нет не дают-вот пожаловалась, только самой хуже - блядь мужа увела еще и ноет...

    Возможно было так- он для меня точно был ЛЮБИМЫМ!

  17. #1307
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Точно так- не будет, да, ув. Tilia. Будет по другому.


    Это называется: "Переживать утрату любимого человека", ув. Tilia. Дело тут не в "половинках".


    А подумайте дальше... что из этой ситуации можно "вынести" хорошего, ммм?
    Хорошее- любовь. Ира, я 100 раз писала и еще напишу: такую любовь еще найти нужно. То что она была- это уже награда. Посмотри-наши звезды имеют все, а нет любви. Правду говорят, что стать успешным намного проще, чам счастливым.

  18. #1308
    Вот я не понимаю, Ира, как можно увести кого- нибудь против его воли?

  19. #1309
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Хорошее- любовь. Ира, я 100 раз писала и еще напишу: такую любовь еще найти нужно. То что она была- это уже награда. Посмотри-наши звезды имеют все, а нет любви. Правду говорят, что стать успешным намного проще, чам счастливым.
    Что значит "любовь"- раскройте, пожалуйста. И ещё подумайте, коли желаете, что ещё- как минимум 8 пунктов ещё напишите.

  20. #1310
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Ира, мне кажется, что со временем они и пускать будут и все будешь там сама делать. Не было у него с женой такой любви. Можно вопрос: вот ты писала, что его жена не даст тебе заниматься собаками профессионально дальше. А когда ты с Олегом жила, она не ставила палки в колеса?
    Я после того как все открылась собаками официально не занималась, если вязала то без документов- тут мне запретить никто не может.
    Это все было на уровне разговоров, я ее , ну поверьте мне, совершенно не осуждаю!!!! не за что!!!!! только прощения могу просить-что тогда, что сейчас! Через знакомых я знала, что она говорит-поэтому никого не хотела подставить, но она на свои чувства имеет полное право!!!! впрочем как и я на свои, ну что ж делать то- я полюбила ее мужа и настолько он мне был нужен и близок, что ее я предала- плохо? очень, я сама себя за это ненавижу! но так уж случилось... увы! МНЕ с этим жить и отвечать тоже...
    Я не хочу больше ничего, вот правда - не хочу, это был суррогат! а теперь я знаю, что человека не заменишь никакими победами на выставке! а животных я и так люблю!

  21. #1311
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Вот я не понимаю, Ира, как можно увести кого- нибудь против его воли?
    И я не понимаю.
    Тем более что человек все равно принял решение уйти из семьи.

    Не, я прекрасно понимаю, почему в нашем обществе такое то и дело звучит - "мужа увели" - часто бывает куда проще и приятнее все свалить на третью сторону, чем допустить хоть на минуту мысль о том, что в семейном "датском королевстве что-то неладно".

  22. #1312
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Что значит "любовь"- раскройте, пожалуйста. И ещё подумайте, коли желаете, что ещё- как минимум 8 пунктов ещё напишите.
    Любовь- это когда человек в буквальном смысле дышит другим, когда хочется идти домой, когда совсем , когда есть он, сидеть в интернете, когда все равно, что думают о тебе другие...

  23. #1313
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ненавижу- почти все мои прежние типа друзья, женщина которая была мне как мать, даже ближе (ну это я так считала), еще до гибели Олега, причем я знаю, что не была образцом нравственности, относилась ко мне как к ...суке (в плохом понимании этого слова), за жену и дочь я не говорю, это совершенно нормально, остальные родственники не в курсе, но думаю херово, на что имеют полное право! Да, я же знаю, что х...во поступила, я же не маленькая.... это все справедливо! Меня ведь обидела очень только реакция именно женщины, которой я считала ближе матери... ну мне казалось она могла понять... опять же это мои проблемы- вообщем то она права!
    И что это за "друзья" такие? Вам такие нужны? Почему для вас ценно мнение таких людей, которые не способны вас понять?
    И, не устану вам говорить, ничего х..го в вашем поступке не вижу.

    Проговорю завтра, т.к. хочу сказать это ГРОМКО и ЧЕТКО, а сейчас дома "типа" муж, не хочу, ка кпроговорю, отпишусь обязательно - хочу Ваше мнение услышать!!!!
    Хорошо. Я буду ждать.

    По ныть хочется..хотя понимаю-глупость это! просто мать его говорила пойдем лавку поставим, огородим, весной дерево посадим, которое жена сказала... я не против,..проято я хожу и хочу чтоб там была скамейка для начала - но ведь документы у жены... я мать его просила - давайте вместе сходим, но я же вижу по цветам и по могиле - не ходит никто, ну дайте мне с ним хоть так побыть то... нет не дают-вот пожаловалась, только самой хуже - блядь мужа увела еще и ноет...
    По ныть- не глупость, это- нормально, Ир. Я здесь и слушаю тебя.
    Ира, для тебя это так важно- сделать что-то на могиле? Почему, можешь объяснить?

    Возможно было так- он для меня точно был ЛЮБИМЫМ!
    Да. Вы любили друг друга.

  24. #1314
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я после того как все открылась собаками официально не занималась, если вязала то без документов- тут мне запретить никто не может.
    Это все было на уровне разговоров, я ее , ну поверьте мне, совершенно не осуждаю!!!! не за что!!!!! только прощения могу просить-что тогда, что сейчас! Через знакомых я знала, что она говорит-поэтому никого не хотела подставить, но она на свои чувства имеет полное право!!!! впрочем как и я на свои, ну что ж делать то- я полюбила ее мужа и настолько он мне был нужен и близок, что ее я предала- плохо? очень, я сама себя за это ненавижу! но так уж случилось... увы! МНЕ с этим жить и отвечать тоже...
    Я не хочу больше ничего, вот правда - не хочу, это был суррогат! а теперь я знаю, что человека не заменишь никакими победами на выставке! а животных я и так люблю!
    Ир, сейчас в твоей речи очень много восклицаний. Что это за чувства? Что ты испытываешь, поделишься?

  25. #1315
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Что значит "любовь"- раскройте, пожалуйста. И ещё подумайте, коли желаете, что ещё- как минимум 8 пунктов ещё напишите.
    Теперь 5 пунктов хорошего: 1- Ира, тебе все это говорят из-за зависти. 2- ты можешь назвать цветок его именем и каждый день разговаривать с ним. 3- ты можешь написать о нем то, чего не напишут никто из близких, выставить его фото, и это никто не запретит. 4-ты можешь и дальше встречать рассветы, ходить по любимым местам, и это тоже никто не запретит.

  26. #1316
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    И что это за "друзья" такие? Вам такие нужны? Почему для вас ценно мнение таких людей, которые не способны вас понять?
    И, не устану вам говорить, ничего х..го в вашем поступке не вижу.


    Хорошо. Я буду ждать.


    По ныть- не глупость, это- нормально, Ир. Я здесь и слушаю тебя.
    Ира, для тебя это так важно- сделать что-то на могиле? Почему, можешь объяснить?


    Да. Вы любили друг друга.
    Ну это были мои типа друзья! Хотя уже не важно, обидно..но не важно, а если бы он был жив, вообще нас...ть и засыпать розами...

    Почему не знаю, но я бы хотела, чтоб я могла придти и сесть у его могилы. Для меня это...нужно! я , может это и не правильно, но мне очень важно то, что я хожу к нему. Я там какбы к нему ближе что ли... разговариваю, он для меня любимый мой человек и в какой то степени мой муж!!! пусть не по этим законам...но так я чувствую и он так считал...разве это плохо обустроить его могилу? Больше я для него уже сделать ничего не могу, хотя это уже наверно не для него-для меня... но и тут увы..

  27. #1317
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ир, сейчас в твоей речи очень много восклицаний. Что это за чувства? Что ты испытываешь, поделишься?
    Это мои утверждения. может не правильные, но мои. просто хочу подчеркнуть то, что считаю важным.

  28. #1318
    Вы может и мою тему читали. Так когда у меня тоже "типа увели" я , что странно , даже не обвиняла ни ее ни его, а пыталась понять-почему. То, что эта внезапность его была шоком для меня- это и так ясно. Но было вот что странно. В церковь я хожу не часто. а тогда пошла на исповедь. Проплакала. Но наверно такой батюшка был, что мне легче стало. И тогда праздник был. я пошла свечи поставить за здравие обоих. И что странно-свечи за сздравие я и раньше ставила. Но то, что делалось с теми свечами-это был какой- то кошмар:они дымили, накипали, связывались в узлы, гасли. Я еще больше ревела . Когда рассказала подруге- она меня ругала-зачем ты о нем нервы тратишь, да я бы ему...А мне было жаль их Может потому я быстро простила. Не знаю . Но такое было.

  29. #1319
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Точно так- не будет, да, ув. Tilia. Будет по другому.


    Это называется: "Переживать утрату любимого человека", ув. Tilia. Дело тут не в "половинках".


    А подумайте дальше... что из этой ситуации можно "вынести" хорошего, ммм?
    Может и будет по другому... так ведь и было по-другому... все 4...с лишнем лет, а вот так не было, чтоб родной!

    Вынести хорошего из того, что .... наверно я мыслю очень ограниченно - но для меня только то что это БЫЛО, что я ЛЮБИЛА, ЧУВСТВОВАЛА, ЖИЛА!

  30. #1320
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ну это были мои типа друзья! Хотя уже не важно, обидно..но не важно, а если бы он был жив, вообще нас...ть и засыпать розами...

    Почему не знаю, но я бы хотела, чтоб я могла придти и сесть у его могилы. Для меня это...нужно! я , может это и не правильно, но мне очень важно то, что я хожу к нему. Я там какбы к нему ближе что ли... разговариваю, он для меня любимый мой человек и в какой то степени мой муж!!! пусть не по этим законам...но так я чувствую и он так считал...разве это плохо обустроить его могилу? Больше я для него уже сделать ничего не могу, хотя это уже наверно не для него-для меня... но и тут увы..
    Ира, вообще-то до года не рекомендуют памятники ставить и сильно чтото делать. А пройдет год -увидишь, они забудут, ты- нет. Сейчас ты ходишь все равно. Не выгонят же тебя.я так думаю.

Страница 44 из 248 ПерваяПервая ... 1434414243444546475474144244 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search