Страница 43 из 248 ПерваяПервая ... 1333404142434445465373143243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 261 по 1 290 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #1261
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    У нас сегодня утром было так здорово- выпал снежок, -2 мороза-дышалось утром просто обалдеть, такая свежесть, тишина, ветра нет, опавшие листья все в снежке, он всего наверно сантеметровый и выпал, а дубки еще цветут и на них тоже шапки снежка, такая красота, жаль было темно еще, сфотографировать не удалось, но так было хорошо идти на работу!!! я специально дальней дорогой обошла , чтоб подольше побыть на воздухе и одной. Воздухом не "напиться" просто. Даже шапку сняла, чтоб почувствовать морозец. Бодрит, но так же здорово.
    Здорово как у нас-то давно уже все под снегом спряталось, и практически все листья облетели.

  2. #1262
    Какие суперский котята, Ира! Наверное, Циля отличная мамочка! Во всяком случае, она явно горда своим потомством - такой профиль!!!

    Цитата просто прелесть. Слезы навернулись. А я вот наоборот держать в себе чувства не умею. Это я относительно нынешних своих отношений. Но муж говорит, что ему это очень важно и нужно. Он тоже такой по характеру с поправкой, что мужчина, и делает это так по-мужски! Кстати, именно он когда я расстраиваюсь из-за отношений, например, с мамой, всегда говорит мне о том, что жизнь так коротка, и так много надо успеть. Я сразу остываю...

    Ира, как ты строга к себе! Я никогда не поверю, что ты неласковый человек. При таком количестве животных! Да ты не то что ласковый, ты такая нежная внутри, очень ласковая, очень тонкая, очень чувствительная. Это так просится в тебе наружу. Ты очень добрая, очень отзывчивая, очень щедрая, очень-очень женственная! Этого просто нельзя не заметить. Одна лишь ты не видишь! Ты вот возьми, обними себя руками, закрой глаза, постой так, вслушайся! Ни о чем не думай, просто прислушайся к ощущениям..........

  3. #1263
    И разве ты не знаешь, что красота, женственность женщины - все это идет изнутри, из сердца, из души? Ведь знаешь же.......твоя душа, Ира, очень красива. И сейчас я разговариваю своей душой с твоей душой........и знаю, что они чувствуют, о чем идет речь...

  4. #1264
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброго дня Zabava.
    Я нормально более менее. Работы много, особо не когда на себя внимания обращать.
    У нас сегодня утром было так здорово- выпал снежок, -2 мороза-дышалось утром просто обалдеть, такая свежесть, тишина, ветра нет, опавшие листья все в снежке, он всего наверно сантеметровый и выпал, а дубки еще цветут и на них тоже шапки снежка, такая красота, жаль было темно еще, сфотографировать не удалось, но так было хорошо идти на работу!!! я специально дальней дорогой обошла , чтоб подольше побыть на воздухе и одной. Воздухом не "напиться" просто. Даже шапку сняла, чтоб почувствовать морозец. Бодрит, но так же здорово.
    Ир, а ты не хочешь дневничок завести? Там писать вот такие рассказы?

  5. #1265
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Какие суперский котята, Ира! Наверное, Циля отличная мамочка! Во всяком случае, она явно горда своим потомством - такой профиль!!!

    Цитата просто прелесть. Слезы навернулись. А я вот наоборот держать в себе чувства не умею. Это я относительно нынешних своих отношений. Но муж говорит, что ему это очень важно и нужно. Он тоже такой по характеру с поправкой, что мужчина, и делает это так по-мужски! Кстати, именно он когда я расстраиваюсь из-за отношений, например, с мамой, всегда говорит мне о том, что жизнь так коротка, и так много надо успеть. Я сразу остываю...

    Ира, как ты строга к себе! Я никогда не поверю, что ты неласковый человек. При таком количестве животных! Да ты не то что ласковый, ты такая нежная внутри, очень ласковая, очень тонкая, очень чувствительная. Это так просится в тебе наружу. Ты очень добрая, очень отзывчивая, очень щедрая, очень-очень женственная! Этого просто нельзя не заметить. Одна лишь ты не видишь! Ты вот возьми, обними себя руками, закрой глаза, постой так, вслушайся! Ни о чем не думай, просто прислушайся к ощущениям..........
    Спасибо Танюша!
    Но понимаешь любовь к животным и людям для меня разные вещи, я действительно не ласковый человек была, заботливая -да, я всегда заботилась о матери, отце, мл, муже, но это просто как обязанность, Чувствительная - да - всех жалко ,
    но у меня не было желания обнять, поцеловать, сказать что-то ласковое, хвалить -да, а вот приласкать или приласкаться самой - нет, такого не было. Поэтому для меня были таким открытием отношения с Олегом - оказывается это так здорово! Говорить, что любишь, целовать, обнимать, прикасаться просто, чтоб погладить, но все это я узнала только с ним. Я говорю чистую правду, клянусь вам!
    Да я очень люблю животных и их я всегда гладила, жалела, целовала, ласкала, и им я говорила, что я их люблю-им, но не людям! Понимаете???!!!
    Я все перекладывала на животных и только в 42 года узнала как это здорово, когда есть человек которому это можно сказать, хочется , а главное ты это говоришь не через силу, а легко и свободно, потому что как бы так и надо! И дело совсем не в сексе, а именно в том, что этот человек твой, с ним все время хорошо, не скучно, о нем мне заботиться хотелось!!! Наверно просто я полюбила впервые, не знаю.

    поэтому сейчас так больно-узнать как должно быть и потерять все.

  6. #1266
    Ира, просто с Олегом это все прорвалось у тебя наружу, он просто оказался ТВОИМ человеком, человеком, с которым нельзя сдержать свои истинные чувства, а с другими можно было.

  7. #1267
    Просто с животными ты была всегда спокойна - они никогда не обидят, не бросят, не сделают больно, не предадут. Потому ты была с ними такой, какая ты есть, настоящей. А Олег - первый человек в твоей жизни, которому ты смогла доверять, перед которым раскрылась..., перед которым не надо было прятаться, надевать маску, опасаться...
    Но вот тут сейчас я тоже вижу тебя настоящей...

  8. #1268
    Наверно просто я полюбила впервые, не знаю.
    поэтому сейчас так больно-узнать как должно быть и потерять все.
    Ир, понимаю тебя, очень больно. Но ты действительно любила, и тебя любили!
    Может сейчас ерунду напишу....Если обидешься на меня, пойму...
    Понимаешь.... Зато ты не узнала, что такое предательство любимого человека... Как в один миг могут растоптать, всё что было дорого тебе с этим человеком...
    Ты любишь и осталась любима!!!!
    Прости, если что не так...

  9. #1269
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Просто с животными ты была всегда спокойна - они никогда не обидят, не бросят, не сделают больно, не предадут. Потому ты была с ними такой, какая ты есть, настоящей. А Олег - первый человек в твоей жизни, которому ты смогла доверять, перед которым раскрылась..., перед которым не надо было прятаться, надевать маску, опасаться...
    Но вот тут сейчас я тоже вижу тебя настоящей...
    Да, Таня, ты права, я животным доверяла, а людям нет.. и да, перед Олегом я маску сняла, почти до конца, впервые в жизни, и поняла как это могло бы быть....
    Здесь я стараюсь маски с себя снимать. Зачем я иначе сюда пришла? Я хочу может узнать что-то о себе и вообще я не могу больше носить в себе все! не могу! Когда был Олег я могла с ним поделиться, а теперь я просто в вакууме нахожусь, если не считать форума, ведь теперь то животные уже мне не могут заменить ...человеческую жизнь и чувства, увы, не могут, я привыкла жить в пустыне, а потом вдруг был, может мираж, но там была жизнь, а теперь я опять в еще большей пустыне...поэтому мне так важно общение здесь и я хочу попытаться чтото понять о себе, чтоб попробовать дожить то, что мне осталось хоть в каком то ладу с собой, а то теперь я совсем ...

  10. #1270
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ир, понимаю тебя, очень больно. Но ты действительно любила, и тебя любили!
    Может сейчас ерунду напишу....Если обидешься на меня, пойму...
    Понимаешь.... Зато ты не узнала, что такое предательство любимого человека... Как в один миг могут растоптать, всё что было дорого тебе с этим человеком...
    Ты любишь и осталась любима!!!!
    Прости, если что не так...
    все так Zabava! Правда. Я и хочу, что б вы говорили что думаете и обо мне и вообще..
    Олег не был идеален, как и я, и наверно все мы... и были у нас косяки и по его вине и по моей - это жизнь.
    Что такое предательство я узнала, хотя была в какой то степени сама виновата, но.... было чего уж там, как говорится - я простила, но не забыла, но ..не знаю как сказать...я его просто люблю и если бы он был жив, я бы в какой то степени жила этим...он есть..а сейчас..а сейчас я не знаю как мне жить, потому что его НЕТ!

  11. #1271
    любовь к животным и людям для меня разные вещи, я действительно не ласковый человек была, заботливая -да, я всегда заботилась о матери, отце, мл, муже, но это просто как обязанность, Чувствительная - да - всех жалко ,
    но у меня не было желания обнять, поцеловать, сказать что-то ласковое, хвалить -да, а вот приласкать или приласкаться самой - нет, такого не было. Поэтому для меня были таким открытием отношения с Олегом - оказывается это так здорово! Говорить, что любишь, целовать, обнимать, прикасаться просто, чтоб погладить, но все это я узнала только с ним. Я говорю чистую правду, клянусь вам!
    Да я очень люблю животных и их я всегда гладила, жалела, целовала, ласкала, и им я говорила, что я их люблю-им, но не людям! Понимаете???!!!
    Я все перекладывала на животных и только в 42 года узнала как это здорово, когда есть человек которому это можно сказать, хочется , а главное ты это говоришь не через силу, а легко и свободно, потому что как бы так и надо! И дело совсем не в сексе, а именно в том, что этот человек твой, с ним все время хорошо, не скучно, о нем мне заботиться хотелось!!! Наверно просто я полюбила впервые, не знаю.
    поэтому сейчас так больно-узнать как должно быть и потерять все.
    Понимаю. Всё один в один. Только на собаке оторвалась по полной. Блин, поняла, почему у меня муж её не любил. Он завидовал. Я никогда не говорила ему то, что собаке, столько любви я на ней вымещала у него на глазах. А ведь это всё было в ответ на её любовь. Эта безумная радость при виде меня.
    Когда я отпирала дверь, всегда группировалась, потому что даже войти в квартиру была проблема. Она подпрыгивала чуть не выше моей головы, обрушивалась мне на грудь, как пушечное ядро и взрывалась радостью и счастьем, выражавшимися в плясках, вихлянии и бешеных скачках
    вокруг меня.
    Никто в жизни не выражал ко мне любовь эмоционально. Вот чтобы подхватить на руки и закружить! А чего проще, 50 кг весила. Не смели!
    У меня случай был. В фойе дворца на втором этаже были танцы под живую музыку вокруг декоративного фонтана. Мне 20 лет. Танцую в кругу как всегда.
    Напротив трубач солирует. Старше лет на 10. Для меня Старик Стариковский без интересу. Вдруг подходит ко мне злой в перерыв и говорит: "Я из-за тебя спор проиграл!" Я- Объясняет: "Поспорил с мужиками, что схвачу тебя на руки и с тобой в фонтан прыгну!" Я снова -
    "И что остановило?" Он говорит " Не посмел."
    Вот, наверное, из-за этой неласковости и от плохого в жизни убереглась, но и любовь испуганно мимо пробежала. Только в 47 лет позволила себе быть собой. И сразу .... тут, Ириша, твоё сообщение надо вставить снова и снова.....
    Я скучаю по себе тёплой, доверчивой, свободной в выражении любви. Вот с этим-то что делать?
    Последний раз редактировалось Талия; 14.11.2011 в 23:21.

  12. #1272
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Я скучаю по себе тёплой, доверчивой, свободной в выражении любви. Вот с этим-то что делать?
    Tilia,а что мешает выражать свое чувство любви? Если есть запас?
    Знаете, иногда я просто еду в маршрутке, и бывает так нетрудно просто улыбнуться сидящей напротив, уставшей женщине... Это очень легко. Просто выразить собой радость и тепло к человеку рядом. И так приятно видеть улыбку в ответ!

  13. #1273
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Tilia,а что мешает выражать свое чувство любви? Если есть запас?
    Знаете, иногда я просто еду в маршрутке, и бывает так нетрудно просто улыбнуться сидящей напротив, уставшей женщине... Это очень легко. Просто выразить собой радость и тепло к человеку рядом. И так приятно видеть улыбку в ответ!
    Тань, мне это напомнило, когда мы с сестрой иногда придуряемся в автобусе))
    Сидим и просто улыбаемся какому-нибудь мужчине, причём вдвоём))
    И всегда сначала начинают оборачиваться, потом смущаться, а потом улыбаться в ответ)))
    А так да, ты права, очень приятно видеть улыбку в ответ, особенно ребёнка!

  14. #1274
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Тань, мне это напомнило, когда мы с сестрой иногда придуряемся в автобусе))
    Сидим и просто улыбаемся какому-нибудь мужчине, причём вдвоём))
    И всегда сначала начинают оборачиваться, потом смущаться, а потом улыбаться в ответ)))
    А так да, ты права, очень приятно видеть улыбку в ответ, особенно ребёнка!
    Забава, а твой ник оказывается говорящий???!!! Затейницы какие! Мужчин смущают))))))))))))
    Ну да! Я немного о другом!)))

  15. #1275
    Ира, мы тут без тебя хороводим в твоей теме...безобразницы!

  16. #1276
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Забава, а твой ник оказывается говорящий???!!! Затейницы какие! Мужчин смущают))))))))))))
    Ну да! Я немного о другом!)))
    Я поняла о чём ты))) Я чаще детям-букам улыбаюсь, или язык показываю, или рожицу сострою)) И всегда улыбка в ответ или рожица)))
    А женщины бывают неадекватны))))

  17. #1277
    Ну вот. Где же эти неадекватные женщины? Видимо они от меня прячутся! А может я их распугала - сама неадекватная?????????

  18. #1278
    Tilia,а что мешает выражать свое чувство любви? Если есть запас?
    Наверное то же, что и Ирише. Невозможность тактильного контакта. По разным причинам. Папу перед смертью уже обнимала всегда, когда навещала, сына обнимала, когда был маленький, собаку обнимала, когда она была, племяшек обнимаю всегда, когда видимся, но это редко.
    Я не улыбалась с детства людям, потому что меня очень обидела чужая девочка в музыкальной школе, сказав "чего лыбишься,карга беззубая", когда мне было 11 лет.
    Потом я носила скобки 4 года и тоже не улыбалась, потом самовольно их сняла и стеснялась неровных зубов всё оставшееся время. А несколько лет назад подремонтировала их наконец-то и стала улыбаться. Хотя и сейчас стесняюсь.
    Обнимать других людей могу, только если они сами ко мне тянутся, или, если я уверена на 200%, что это им будет приятно.

  19. #1279
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Понимаю. Всё один в один. Только на собаке оторвалась по полной. Блин, поняла, почему у меня муж её не любил. Он завидовал. Я никогда не говорила ему то, что собаке, столько любви я на ней вымещала у него на глазах. А ведь это всё было в ответ на её любовь. Эта безумная радость при виде меня.
    Когда я отпирала дверь, всегда группировалась, потому что даже войти в квартиру была проблема. Она подпрыгивала чуть не выше моей головы, обрушивалась мне на грудь, как пушечное ядро и взрывалась радостью и счастьем, выражавшимися в плясках, вихлянии и бешеных скачках
    вокруг меня.
    Никто в жизни не выражал ко мне любовь эмоционально. Вот чтобы подхватить на руки и закружить! А чего проще, 50 кг весила. Не смели!
    У меня случай был. В фойе дворца на втором этаже были танцы под живую музыку вокруг декоративного фонтана. Мне 20 лет. Танцую в кругу как всегда.
    Напротив трубач солирует. Старше лет на 10. Для меня Старик Стариковский без интересу. Вдруг подходит ко мне злой в перерыв и говорит: "Я из-за тебя спор проиграл!" Я- Объясняет: "Поспорил с мужиками, что схвачу тебя на руки и с тобой в фонтан прыгну!" Я снова -
    "И что остановило?" Он говорит " Не посмел."
    Вот, наверное, из-за этой неласковости и от плохого в жизни убереглась, но и любовь испуганно мимо пробежала. Только в 47 лет позволила себе быть собой. И сразу .... тут, Ириша, твоё сообщение надо вставить снова и снова.....
    Я скучаю по себе тёплой, доверчивой, свободной в выражении любви. Вот с этим-то что делать?
    Всем доброго вечера!
    Работы было много , зашла один раз, а ответить не смогла - труба звала повышать обороноспособность родины!
    Я очень любила всегда животных, когда у меня появился наконец мой первый ризен-я так его любила, хотя и относилась к нему достаточно строго, книг начиталась, но я его целовала и обнимала так....его даже мать ревновала ко мне. Всю жизнь боялась быть отвергнутой, поэтому проще было самой отвергнуть, и вид поэтому соответствуюший!
    собаки то любят просто так-потому, что -это ты! У меня мой первый молодой человек, с которым у меня был так сказать гостевой брак, спрашивал - вот ты бы кого выбрала меня или собаку, у меня даже сомнений не было - Дана своего конечно.
    Вот Галина написала - на руки взять, я даже не вспоминала об этом, а ведь у меня муж высокий, меня гораздо выше - он меня на руки поднять никогда не пытался, а Олег, который был почти с меня ростом и комплекции - поднимал, а я всегда боялась чтоб спину не сорвал....
    Поэтому
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    " Я скучаю по себе тёплой, доверчивой, свободной в выражении любви. Вот с этим-то что делать?
    для меня очень близко!!!!!
    Я скучаю по Олегу, но я скучаю еще по чувствам и эмоциям которые были у меня впервые в жизни!!!
    Улыбнуться кому то для меня не трудно - я много улыбалась и улыбаюсь, но вот почувствовать чувства и их выразить - это огромная проблема для меня была всегда, кроме моих последних отношений!

  20. #1280
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Забава, а твой ник оказывается говорящий???!!! Затейницы какие! Мужчин смущают))))))))))))
    Ну да! Я немного о другом!)))
    Я очень рада!!!
    Так приятно - я дома зашла на форум а тут столько написано!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 404251_387482.jpg
Просмотров: 18
Размер:	84,6 Кб
ID:	53767
    Пожалуйста приходите!!!

  21. #1281
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Наверное то же, что и Ирише. Невозможность тактильного контакта. По разным причинам.

    ......и сейчас стесняюсь.
    У меня тоже не очень ровные зубы , а теперь и нет уже некоторых...

    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Обнимать других людей могу, только если они сами ко мне тянутся, или, если я уверена на 200%, что это им будет приятно.
    Я точно также, т.к. боюсь быть навязчивой или что людям я не приятна или это им будет в тягость или......

  22. #1282
    Буду живность кормить, а то уже они все извелись - время кормления подошло, а "мама" не пойми чем занята

  23. #1283
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Буду живность кормить, а то уже они все извелись - время кормления подошло, а "мама" не пойми чем занята
    Ира, обнимаю тебя и жму лапы каждой из твоих животинок!!!

  24. #1284
    Подумала, что надо уточнить - мужчин, которые были в моей жизни я любила, просто это была наверно другая какая-то любовь.. я очень переживала конфликты, расстраивания, или наоборот когда все только начиналось, но не было у меня не с кем потребности давать ласку, близость, открыться , не знаю я как это выразить. Не было у меня контакта такого, когда живешь человеком.. я ведь думала, что вообще не способна на такие чувства и эмоции...

  25. #1285
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Подумала, что надо уточнить - мужчин, которые были в моей жизни я любила, просто это была наверно другая какая-то любовь.. я очень переживала конфликты, расстраивания, или наоборот когда все только начиналось, но не было у меня не с кем потребности давать ласку, близость, открыться , не знаю я как это выразить. Не было у меня контакта такого, когда живешь человеком.. я ведь думала, что вообще не способна на такие чувства и эмоции...
    Ира, ну, наверное, с Олегом ты раскрылась как женщина? Расцвела?

  26. #1286
    Приветик всем. Прочитала форум и себя узнАю.Я тоже боялась говорить о любви, а потом начала говорить, писать все, что хотела сказать мужчине. Может многие и убегали от меня из-за этой открытости, ведь они чувствуют то, чего не знаем мы. Но знала, что если не скажу -буду жалеть .

  27. #1287
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ира, ну, наверное, с Олегом ты раскрылась как женщина? Расцвела?

    Чего то у меня сайт не грузится нормально, набрала ответ, а он не
    сохранился...
    Мысль пришла, никого не застала и ушла...
    Вам наверно кажется, что теперь идеализирую наши отношения? Наверно в
    какой то степени может чуть и есть, но я ведь знала Олега давно, знала и
    его положительные и отрицательные стороны и он делал мне больно, чего уж
    говорить, как и я ему...
    Я с ним почувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ! любимой, нужной, которая может
    давать чувства и получать взамен и мне нужно пытаться "выглядеть" и защищаться, ну почти....
    Я вот думаю - ведь вроде бы меня любили и другие мужчины, ну так они
    говорили, с одним у меня были отношения 5 лет (типа гостевого брака), с
    мужем я прожила 11 лет и другие были...но никогда не было и 10% такой
    близости! Именно какого-то родства души...пишу и смешно - такие
    слова...может я все придумала?


    Просто с ним мне было очень хорошо, душевно, комфортно.
    Секс при этом не играл определяющей роли (ведь я была намного опытнее его), меня зацепила именно близость, общение, теплота... я ведь ради этого в какой то степени пожертвовала своим душевным комфортом.. не жалею, почувствовать, что ЖИВЕШЬ стоит того, пусть даже и такой небольшой миг...

  28. #1288
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Чего то у меня сайт не грузится нормально, набрала ответ, а он не
    сохранился...
    Работы на форуме велись, видимо поэтому...

  29. #1289
    Ира, чем сегодня занималась?

  30. #1290
    Ириша, доброго вечера.

    Просто очень обидно, когда понимаешь, что действительно ценно так поздно, что все обиды и скандалы не стоят одной минуты проведенной рядом.
    Но вы сейчас- Жива. У вас горе, вы проживаете горе. Я понимаю, что больно... как Олег мог быть так беспечен, в этой стихии?...

Страница 43 из 248 ПерваяПервая ... 1333404142434445465373143243 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search