Страница 41 из 248 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171141241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 201 по 1 230 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #1201
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Это, чтобы ты модная была)))
    ага) вот и лосины теперь покупать не нать)

  2. #1202
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Вот я какие нашла:

    Ну и насколько я помню - речь шла потом и о том, чтобы и пробуждения, и засыпания описывать - подробно, как ув.lorel описала выше.
    Спасибо!!!!
    Настойку я пью - сделала себе - "коктейль" -валерианка, пустырник, пион, карвалол и боярышник, на ночь пью капель правда по 50 а может больше-гадость редкая, но зато я сейчас СПЛЮ! практически всю ночь, если конечно звери не разбудят
    Они теперь со мной спят на постели - лягут сверху одеяла-ни повернуться, пока всех растолкаешь... а циля на груди, а так сплю, вставать тяжело, это да, вот в выходной высыпалась-встала в 10 -ужас
    С простынями ощупывать это у меня как то не получается..но если надо именно постель-буду, мне проще просто описывать предметы, но если принципиально надо именно ощущения от простыней и т.д. , буду

  3. #1203
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ага) вот и лосины теперь покупать не нать)
    н-да, но колготки теперь надо...
    а уж сколько они вещей сожрали.....и книг.... и мебель...и линолиум....вообщем много чего.

  4. #1204
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!!
    Настойку я пью - сделала себе - "коктейль" -валерианка, пустырник, пион, карвалол и боярышник, на ночь пью капель правда по 50 а может больше-гадость редкая, но зато я сейчас СПЛЮ! практически всю ночь, если конечно звери не разбудят
    Они теперь со мной спят на постели - лягут сверху одеяла-ни повернуться, пока всех растолкаешь... а циля на груди, а так сплю, вставать тяжело, это да, вот в выходной высыпалась-встала в 10 -ужас
    С простынями ощупывать это у меня как то не получается..но если надо именно постель-буду, мне проще просто описывать предметы, но если принципиально надо именно ощущения от простыней и т.д. , буду
    Не за что, кажется я не все таки что было в теме нашла... но вот это вроде было основное
    Куча зверья сверху - эт здорово))) только тяжеловато аднака
    почему до 10 ужас, ничего не ужас, намана))

  5. #1205
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    н-да, но колготки теперь надо...
    а уж сколько они вещей сожрали.....и книг.... и мебель...и линолиум....вообщем много чего.
    Иэх...
    А им это... дурно не становится от сожратого? а то Инет полнится историями о том, как псы сжирают колготки - а потом их выкакать не могут

  6. #1206
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Иэх...
    А им это... дурно не становится от сожратого? а то Инет полнится историями о том, как псы сжирают колготки - а потом их выкакать не могут
    тюфу, тьфу - у них желудки нормальные - все выходит и носки и колготки и трусы даже, ну а книги безболезненно вообще

  7. #1207
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ирааааааааааа, ну чего ты, ну кого напрягать? Надо тебе тысячу раз повторить одно и тоже - повторяй! Знячит это твоя потребность. И самое важное, чтобы ты ее не засовывала глубоко в себя! Пиши все, что тебе хочется, все, что невозможно терпеть. Это ведь очень важно. Иначе зачем эта тема???????

    Я там тебе в своей теме вопрос задала, ответь если сможешь.))))) Я по-прежнему с тобой.
    не нашла
    Спасибо Танюша!

  8. #1208
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    тюфу, тьфу - у них желудки нормальные - все выходит и носки и колготки и трусы даже, ну а книги безболезненно вообще
    во дают) и трусы тоже едят
    Ну главное что как входит так и выходит ))

  9. #1209
    читаю тему о "сильной женщине" - Эвол Оля - спасибо (стр 28 и т.д.)

  10. #1210
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    читаю тему о "сильной женщине" - Эвол Оля - спасибо (стр 28 и т.д.)
    Ой, а чего я там писала-то))
    Не за что и на здоровье!)

  11. #1211
    Пошла сегодня гулять с ризинкой младшей, давно очень я не гуляла с собаками, больше года. последний раз это было когда я еще жила с мужем и ходила типа на свиданку с Олегом....
    Забытые чувства и ощущения.
    у нас сейчас погода отличная - чуть подморозило, листья лежат ковром и на деревьях еще остались, красиво, хорошо, идешь они шуршат, пахнут и такая свежесть от морозца-хочется дышать, прям не надышешься, тихо, чуть моросит, на листьях слышно как шепот.
    А рядом бегает существо которое тебя беззаветно любит. забежит вперед ли, сзади, куда нибудь , но все время следит за тобой, чтоб не потеряться.
    и еще я вспомнила это ощущения -когда идешь на поводке с крупной собакой - с непривычки не очень легко, поводок тянет сильно, но чувствуешь мощь, т.к. она стриженная видно как мышцы напрягаются под кожей, видно как она реагтрует на окружающую среду -такое чувство гордости что ли и не знаю как описать, наверно так себя чувствуют водители когда управляют мощной машиной (не могу сказать. машины не имею и водить не умею) но почему то сравнение пришло именно такое, может я и ошибаюсь, приятное это чувство. вообще классно гулять сегодня было - людей почему то мало, здорово, я любила гулять одна всегда, хотя грустно очень - много воспоминаний...

  12. #1212
    Ир, так живо описала. Я представила как это.

  13. #1213
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ир, так живо описала. Я представила как это.
    я когда шла много мыслей было и ощущений. даже что-то на уровне чувственного, но очень грустного...Но пока пришла, одно, другое и растерялись мысли и слова...

  14. #1214
    Ирочка, привет!
    Я там спрашивала тебя об ориенталах - где их покупают, на выставках? Я наш кубанский форум окучила - там сплошные британцы. Да и не нужно мне животное с паспортом, а просто член семьи. Впервые мне так понравилось животное породистое, вот именно по описанию характера и внешнему виду, но хочется еще воочию взглянуть.

    Ты умница, что ходила гулять, на это нужна была смелость и воля именно из-за воспоминаний. Ты взяла очередную высоту, Ирочка!

  15. #1215
    Танюша
    Поняла, извини, что не ответила
    Можно и на выставке, но там обычно дорого, хотя у заводчиков обязательно в помете будут и котята пет-класса(т.е. не для выставок по каким либо причинам), они в разы дешевле, на рынке опасно брать - там всякое продают, они все хорошие, но если хочешь определенную породу, то все же надо быть уверенным за что деньги платишь. В теме "Про котов" у suesse настоящие ориенталы, она из ростовского пит-ка брала, может у нее и координаты есть, у меня их визитка была, но боюсь не найду. Сама недавно думала - моей то уже 8-ой год...не дай Бог, но ведь ...обязательно заведу в любом случае, просто их так просто как например британов не купить - для большинства они страхолюдины и совершенно не популярная порода. Будем искать, если визитку найду-скину координаты, а вообще надо будет посмотреть интернет. Ну а воочию увидеть конечно стоит сходить на выставку - посмотришь в живую на них- для меня красивее нет!
    Последний раз редактировалось Irizka; 13.11.2011 в 20:20.

  16. #1216
    Ириш, корвалол медики советуют убрать из коктейля- он только тормозит действие.

  17. #1217
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ириш, корвалол медики советуют убрать из коктейля- он только тормозит действие.
    Ок, уберу - это мне в аптеки посоветовали присовокупить так сказать все эти ингридиенты, когда я там как идиотка расплакалась...иной раз просто на ровном месте, это правда было недели 2 назад, но все равно...

  18. #1218
    еще, когда я гуляла, я вспомнила ощущение которое бывало на выставках- ты идешь с красивой собакой, Лорка красивая ведь, она много выигрывала-это гордость, хотя это и грех, но тем не менее и особенно от того, что она у меня родилась, я ее принимала, кормила, помню ее неуклюжим щенком, смешным таким и вот идет животное - большое, мощное, умное, послушное и так тебя любящее.

  19. #1219
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    еще, когда я гуляла, я вспомнила ощущение которое бывало на выставках- ты идешь с красивой собакой, Лорка красивая ведь, она много выигрывала-это гордость, хотя это и грех, но тем не менее и особенно от того, что она у меня родилась, я ее принимала, кормила, помню ее неуклюжим щенком, смешным таким и вот идет животное - большое, мощное, умное, послушное и так тебя любящее.
    Ирин, почитала ваш пост, разулыбалась Вспомнила, как когда-то купила давно щенка от супер-пупер кобеля, чемпиона мира и т.п. Щенок прелесть - характер, углы, движения. Про выставки думала И крипторхом оказался. Разулыбалась, потому что вспомнила, как такой крохе пыталась семенник неопустившийся нашшупать и по совету вета массажом куда надо опускать
    Но красавчик вырос, любовалась им всё время.

  20. #1220
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ирин, почитала ваш пост, разулыбалась Вспомнила, как когда-то купила давно щенка от супер-пупер кобеля, чемпиона мира и т.п. Щенок прелесть - характер, углы, движения. Про выставки думала И крипторхом оказался. Разулыбалась, потому что вспомнила, как такой крохе пыталась семенник неопустившийся нашшупать и по совету вета массажом куда надо опускать
    Но красавчик вырос, любовалась им всё время.
    о-да, тут сложно угадать! у Лоры в помете тоже такой был, и зубов бывает не достает до комплекта, а в этих породах жесткие требования к комплекту, крипторхи во всех то породах бракуются.всякое бывает. Если для себя -то какая разница, у меня первый ризен был тоже от крутого кобеля, вырос -для выставок ну абсолютно не то, а уж как я его любила, а умница какой он был, а характер-именно он заразил меня этой породой.
    Знаю, что бывает, что делают даже иммитацию крипторхам -протез как бы яйца!

  21. #1221
    Ира, а как ты регулируешь процесс размножения своей живности? В частности, именно кошка меня интересует.Форумы почитала, так там, если не планируешь разводить, рекомендуют стерелизовать. А я точно не планирую разводить, если заведу. Циля - это и есть вот эта красавица на аватаре твоем? Кстати, я вот понимаю, что эта порода для многих страшной покажется, но мне видится в них именно что-то красивое и не совсем кошачье. Когда смотрела видео,прям удивилась - они так "разговаривают" удивительно. И низко и высоко, словно интонируют.

  22. #1222
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ира, а как ты регулируешь процесс размножения своей живности? В частности, именно кошка меня интересует.Форумы почитала, так там, если не планируешь разводить, рекомендуют стерелизовать. А я точно не планирую разводить, если заведу. Циля - это и есть вот эта красавица на аватаре твоем? Кстати, я вот понимаю, что эта порода для многих страшной покажется, но мне видится в них именно что-то красивое и не совсем кошачье. Когда смотрела видео,прям удивилась - они так "разговаривают" удивительно. И низко и высоко, словно интонируют.
    Кошка красивая. А я люблю своих безпородных. Один вышел у нас пушистый . и откуда он взялся? на улице и поблизости нет таких. все гладкошерстные.))))

  23. #1223
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Кошка красивая. А я люблю своих безпородных. Один вышел у нас пушистый . и откуда он взялся? на улице и поблизости нет таких. все гладкошерстные.))))
    odna, а знаете, я еще такую цель преследую - у меня аллергия на шерсть да и не только. А об ориенталах прочла, что у них нет подшерстка, именно поэтому им так необходимо тепло. Думаю, это не даст разыграться моей аллергии. Хотя в зимний период я на кошек не реагирую, а когда цветет все, тогда и на кошек до кучи.(((

  24. #1224
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    odna, а знаете, я еще такую цель преследую - у меня аллергия на шерсть да и не только. А об ориенталах прочла, что у них нет подшерстка, именно поэтому им так необходимо тепло. Думаю, это не даст разыграться моей аллергии. Хотя в зимний период я на кошек не реагирую, а когда цветет все, тогда и на кошек до кучи.(((
    Шерсть у них действительно плотно прилегающая и мало линяющая. Капли даю своей крысе, чтоб не текла. можно уколы делать, Можно конечно и удалить - они темпераментные , когда текут орут так, что.....Хотя бывало конечно у нее когда я пропускала, рождались чуды у нее-дворники, они замечательные, я всех люблю, но пристроить их такая проблема.

  25. #1225
    Кота гораздо проще стерилизовать-операция не сложная и со швами возни меньше.

  26. #1226
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    odna, а знаете, я еще такую цель преследую - у меня аллергия на шерсть да и не только. А об ориенталах прочла, что у них нет подшерстка, именно поэтому им так необходимо тепло. Думаю, это не даст разыграться моей аллергии. Хотя в зимний период я на кошек не реагирую, а когда цветет все, тогда и на кошек до кучи.(((
    У меня тоже аллергия. но слава Богу, что не на кошек.))))) На лекарства((

  27. #1227
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Кота гораздо проще стерилизовать-операция не сложная и со швами возни меньше.
    Ира, а у кошек не лучше характер, чем у котов?

  28. #1228
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ира, а у кошек не лучше характер, чем у котов?
    у меня почти всегда были кошки, вот шлема первый кот , который живет со мной-у него характер замечательный. думаю если стерилизовать кота, то разницы не почувствовать

  29. #1229
    о
    на много выигрывала-это гордость, хотя это и грех, но тем не менее и особенно от того, что она у меня родилась, я ее принимала,
    Ириш, почему гордиться своими достижениями- грех?

  30. #1230
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    о
    Ириш, почему гордиться своими достижениями- грех?
    ну по христианским заповедям вроде один из семи грехов смертных

Страница 41 из 248 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171141241 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search