Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 56
Тема:

Щекотливый вопрос. А ведь проблема...аднака..

  1. #1

    Щекотливый вопрос. А ведь проблема...аднака..

    Не знаю даже, как сформулировать. Короче, купила себе вибратор (с мужем все супер, но разнообразия захотелось). ЧЕ С НИМ ДЕЛАТЬ?!! он жужжит, вибрирует, все отлично. Но от жужжания ржаки нападают. А остальное вообще непонятно - вставила и лежишь, ждешь прихода? но я смеюсь, жужжит! или туда-сюда его поерзать? или ерзают не вибратором, а дылдо? дылдо не покупала... Или суть та же, только это дылдо с моторчиком? И еще вопрос - есть идеи, как его вертикально зафиксировать? чтобы сверху сесть? попробовала в подушки дивана вставить и закрепить - падает! в общем, я как дуро с ним 2 дня скачу по квартире, пытаюсь сотворить что-то - пока результат ноль! а отдала почти 4 тыщи(((((((((( .
    Дальше идет обсуждение - вот ссылка:
    http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2493074

    п.с. для тех, кто хочет доработать до конца дня, тем лучше читать вечером. Мой отдел весь "под столом", умылись слезами от смеха, работа офиса парализована.

  2. #2
    Говорят, 5 минут смеха заменяют стакан сметаны..
    Я щас ведро..лопну..))

    Пийшла памперсы менять..)))))

  3. #3
    Что-то наподобие этой темы было на нашем городском форуме. Женщина в СП заказала игрушку такую, а как пользоваться не знает)))
    В закрытой группе задала вопрос. У меня вообще вся работа встала)))), пока советы читала)))

  4. #4
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    ув. Ева, спасибо! поржала от души))) смехом это назвать трудно!

  5. #5
    Интересная реакция)))

    А мне чего-то было... ну никак вообще. Местами скорее даже грустно. Не так, чтоб уж сильно грустно, но некое лёгкое недоумение - а отчего такое веселье эти тексты вызывают? Надо будет ещё через время перечитать - мож, и поржу)))

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Интересная реакция)))

    А мне чего-то было... ну никак вообще. Местами скорее даже грустно. Не так, чтоб уж сильно грустно, но некое лёгкое недоумение - а отчего такое веселье эти тексты вызывают? Надо будет ещё через время перечитать - мож, и поржу)))
    Мне вот тож не смешно, когда обезьяна себя лапами по жопе хлопает.
    А народ смееццо)))

    Не доросли. видать, до хумора этого(((
    Есть, над чем поработать.
    Или под чем

  7. #7
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мне вот тож не смешно, когда обезьяна себя лапами по жопе хлопает.
    А народ смееццо)))

    Не доросли. видать, до хумора этого(((
    Есть, над чем поработать.
    Или под чем
    Если вспомнить, что смех - это избавление от страха в своей сути, то такой подстольный смех на тему вибратора говорит о больших проблемах с энтим делом, со страхами, которыми буквально окутано у смеющихся над этим людей всё половое )

    имха

  8. #8
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Под столом!!! Плачууу от смеха!!! Тема, просто - шедевр! )

    Ниии магууу )

  9. #9
    А мне чего-то было... ну никак вообще.
    Не удивительно. Я двум своим друзякам-мальчишкам отправила, они тоже ответили, типа "ничего так, забавненько... но со смеха не умирали".
    Там же на физиологии многие приколы замешаны, плюс чисто женское любопытство и упорная настойчивость. Тётки это понимают и от этой иронии им смешно. А пацанам это до конца не прочувствовать , поэтому надо физиологию женскую глубже изучать... Тогда будет понятнее, ну и смешнее, разумеется.

  10. #10
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Если вспомнить, что смех - это избавление от страха в своей сути, то такой подстольный смех на тему вибратора говорит о больших проблемах с энтим делом, со страхами, которыми буквально окутано у смеющихся над этим людей всё половое )

    имха
    А по мне - смех, это просто - смех )))

    А чего там страшного - то, Игорь? )

  11. #11
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    поэтому надо физиологию женскую глубже изучать....
    Глубже? ))) Типа купить хотя бы тридцатисантиметровый вибратор и - поизучать? )) Или записаться на ускоренные курсы гинекологов?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    А по мне - смех, это просто - смех )))

    А чего там страшного - то, Игорь? )
    Ты у меня спрашиваешь, Света? ))

  13. #13
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Если вспомнить, что смех - это избавление от страха в своей сути, то такой подстольный смех на тему вибратора говорит о больших проблемах с энтим делом, со страхами, которыми буквально окутано у смеющихся над этим людей всё половое )

    имха
    Блин, всё время забываю, что это психологический портал)))
    Обязательно кто-нить, да начнёт копать глубже)))
    Тут даже ржачь неспроста.

  14. #14
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Не удивительно. Я двум своим друзякам-мальчишкам отправила, они тоже ответили, типа "ничего так, забавненько... но со смеха не умирали".
    Там же на физиологии многие приколы замешаны, плюс чисто женское любопытство и упорная настойчивость. Тётки это понимают и от этой иронии им смешно. А пацанам это до конца не прочувствовать , поэтому надо физиологию женскую глубже изучать... Тогда будет понятнее, ну и смешнее, разумеется.
    И потом.. ты сама ведь сказала:"А ведь проблема, аднака".

    То есть - для тебя проблема таки есть. И - в чём же она?

  15. #15
    Глубже? ))) Типа купить хотя бы тридцатисантиметровый вибратор и - поизучать? )) Или записаться на ускоренные курсы гинекологов?
    Попробуй заменить наречие "глубже" на "тщательнее", тогда не возникнет ассоциаций с гинекологом и 30 см.
    И мозги у женщины - это тоже физиология. Там сосбтвенно все "новаторства" и формируются...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Блин, всё время забываю, что это психологический портал)))
    Обязательно кто-нить, да начнёт копать глубже)))
    Тут даже ржачь неспроста.
    А то )))

  17. #17
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Попробуй заменить наречие "глубже" на "тщательнее", тогда не возникнет ассоциаций с гинекологом и 30 см.
    И мозги у женщины - это тоже физиология. Там сосбтвенно все "новаторства" и формируются...
    мозги - оно у всех физиология )

  18. #18
    И потом.. ты сама ведь сказала:"А ведь проблема, аднака".
    Когда до конца дочитала, представляла (а у меня воображение богатое) - как это происходило в жизни, - девушку эту (автора) стало как-то жалко.
    Вот и написала - "проблема". Проблема то ведь реально у автора возникла.

  19. #19
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Когда до конца дочитала, представляла (а у меня воображение богатое) - как это происходило в жизни, - девушку эту (автора) стало как-то жалко.
    Вот и написала - "проблема". Проблема то ведь реально у автора возникла.
    угу, угу...

  20. #20
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Ты у меня спрашиваешь, Света? ))
    Так ты же в посте выше - про страхи. Вот и уточняю у тебя )
    Хотя, понятно уже, что опять вопросом на вопрос, уйдешь от
    прямого ответа )

    Ладно - проехали, Игорь )

  21. #21
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Блин, всё время забываю, что это психологический портал)))
    Обязательно кто-нить, да начнёт копать глубже)))
    Тут даже ржачь неспроста.
    Эт, чтобы - не расслаблялись )

  22. #22
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Эт, чтобы - не расслаблялись )
    ага

  23. #23
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Когда до конца дочитала, представляла (а у меня воображение богатое) - как это происходило в жизни, - девушку эту (автора) стало как-то жалко.
    Вот и написала - "проблема". Проблема то ведь реально у автора возникла.
    Поверили?
    Девушке(автору) жалко 4 тыс., при наличии домработницы? мож, такое и бывает..Я читала урывками, мож чего и пропустила, но народ там мне понравился, без поржать грустно жить ))))

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    И мозги у женщины - это тоже физиология. Там сосбтвенно все "новаторства" и формируются...
    Ага, там и проблема у шалунишки с вибром.

  25. #25
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    ага
    Типо вот этого - аха )

  26. #26
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Вот лично мне в той теме, понравилось, именно то, как легко и
    свободно, и да - с юмором, люди обсуждали, в общем - то и
    правда щекотливый вопрос ) Прямо, без ханжества и лицемерия.
    Вполне в духе - "Вежи", на мой взгляд )

  27. #27
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Интересная реакция)))

    А мне чего-то было... ну никак вообще. Местами скорее даже грустно. Не так, чтоб уж сильно грустно, но некое лёгкое недоумение - а отчего такое веселье эти тексты вызывают? Надо будет ещё через время перечитать - мож, и поржу)))
    О! Мне то же было не смешно. Удивленное недоумение, вызвало прочтение сего материала.

  28. #28
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Шот я как-то Тож ничего особо смешного не увидела. Ну так, Гы-Гы.
    Над чем ржать? Что у бабы мало того, что недойопп, так она даж не умеет сделать себе хорошо? Та еще и извилинами Божечка настока обидел, что догадаться не получается? Грустно, аднака.

  29. #29
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    эээ... ну после того, как тут столько всего "глубокого" и "психологичного" написано, трудно объяснить, что я увидела смешного. Но сам прикол в том, что там действительно не было жестокости и все было по-доброму. От того автор нормально реагировала на смех окружающих. Да и сама смеялась. Ощущения издевательства над человеком не было.
    А комичность ситуации явная. И не надо быть такими серьезными и везде искать тройнык смыслы. Иногда бабан бывает незаменим, как банан в свете озвученной темы. ржу...)))

  30. #30
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Иногда бабан бывает незаменим, как банан в свете озвученной темы. ржу...)))
    смотря какой БАБАН )))))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search