Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 283
Тема:

Мне нагадали в газете.. Как с этим жить?

  1. #211
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    А я всему этому верю.
    Что заставляет вас верить в сказку?

  2. #212
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Что заставляет вас верить в сказку?
    наверно. ожидание любви. нет у меня любви.

  3. #213
    Вот 2 дня у меня зуб побаливал, а сегодня к врачу поехала- удаять нужно. а обезбал не подходит. А зуб болит. А я сижу и думаю, что эти мои страдания по мужчине, если нет здоровья..Обо мне никто и не вспомнил из них.

  4. #214
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Одна, почитайте выделенное шрифтом. Что скажете?
    Вот у меня сложилась картинка, что у вас были определенные ожидания, вы себе придумали какой-то образ мужчины, которого вы бы хотели перед собой видеть и когда вы столкнулись с реальным мужчиной, он вам не понравился, поскольку не соответствовал вашим ожиданиям (и не поцеловал, не обнял, цветов не подарил, не проводил до дома... и еще от него ТРЕБУЕТЕ каких-то объяснений ))). Вообще-то он вам ничем не обязан, чтобы требовать ).
    Эта история очень похожа на ту с моряком, когда вы влюбились не в реального человека, а в его образ.
    С этим тоже согласна. АНо может иногда надо требовать от них , если сами не понимают?

  5. #215
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Вот 2 дня у меня зуб побаливал, а сегодня к врачу поехала- удаять нужно. а обезбал не подходит. А зуб болит. А я сижу и думаю, что эти мои страдания по мужчине, если нет здоровья..Обо мне никто и не вспомнил из них.
    Это да, человеки иногда в своих страданиях о других - забывают о себе (( а о себе лучше не забывать...
    И что в итоге решили с зубом?

  6. #216
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    С этим тоже согласна. АНо может иногда надо требовать от них , если сами не понимают?
    Как правило требования вызывают протест. А требования совсем мало знакомого человека вызывают недоумение.

    А если не понимают, значит плохо объясняете ))

  7. #217
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Это да, человеки иногда в своих страданиях о других - забывают о себе (( а о себе лучше не забывать...
    И что в итоге решили с зубом?
    С зубом -ничего. Пришла в стоматологию. объяснила. сказали-подождите. Пока ждала-проводили знакомых.. Вызвали, посмотрели. Опять анализ на аллергию делать. Выписали такие лекарства. каких нет в аптеках. Пока нашла хоть что-то- поезд ушел(анализа делают только с 8до 10. Завтра вторая ппытка. резултаты будут в субботу. А зуб болит.((((

  8. #218
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Как правило требования вызывают протест. А требования совсем мало знакомого человека вызывают недоумение.

    А если не понимают, значит плохо объясняете ))
    Может и так.. но это же не 18-летние , те. кому за 40. И не знать элементарные правила...не знаю даже..(((

  9. #219
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    С зубом -ничего. Пришла в стоматологию. объяснила. сказали-подождите. Пока ждала-проводили знакомых.. Вызвали, посмотрели. Опять анализ на аллергию делать. Выписали такие лекарства. каких нет в аптеках. Пока нашла хоть что-то- поезд ушел(анализа делают только с 8до 10. Завтра вторая ппытка. резултаты будут в субботу. А зуб болит.((((
    Понятно ((( ну удачи Вам с зубом! пусть все образуется в итоге.

  10. #220
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Может и так.. но это же не 18-летние , те. кому за 40. И не знать элементарные правила...не знаю даже..(((
    Ну, всякое бывает...

  11. #221
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Может и так.. но это же не 18-летние , те. кому за 40. И не знать элементарные правила...не знаю даже..(((
    Вы о каких правилах говорите?

  12. #222
    [QUOTE=Ryjik;1640247]Вы о каких правилах говорите?[/QUOT да хотябы как встречать

  13. #223
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    да хотябы как встречать
    В смысле - что встретить должен с цветами?.. Так эти правила не во всех семьях воспитываются. Нету общепринятого.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    В смысле - что встретить должен с цветами?.. Так эти правила не во всех семьях воспитываются. Нету общепринятого.
    Эвол, да хотя бы встретить((((

  15. #225
    не так я как-то живу, не так. всего боюсь . и эта боязнь из семьи идет. папа был таким. что всего боялся:чтобы не обворовали, чтобы доехала, чтобы.. да всего.Мне просто плохо от всего этого.Потом мой первый сексуальный опыт. подруга выкрутилась. а я попалась.и эта ловушка длится очень долго. Помню. когда бывший звонил послдний раз. то спрашивал, как живешь. Я ответила- просто живу. Что еще можно сказать. если это так. живу и все. вы пишите. что нельзя в сказки верить. да это даже не сказка. то были обещания защитить, окружить заботой. вниманием... тем, чего мне не хватает. не было у меня этого и не будет.

  16. #226
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Эвол, да хотя бы встретить((((
    Одна, если не встретил, то какие вы выводы сделали на его счет? Как думаете, хотел ли он этой встречи?
    Потому что создается впечатление, что ему все это нафик не нужно, а нужно было вам.
    Обычно, если мужчина хочет понравиться, от него не приходится требовать, он сам все сделает как надо. Даже, если цветы не принесет, то сделает что-то другое, но тоже приятное.
    Не обязаны люди соответствовать нашим ожиданиям и требованиям. Если вы не готовы принять какое-то отношение и поведение к вам, то не стоит требовать от мужчины изменений, чтобы он соответствовал нашим ожиданиям и идеалам, потому что этого не случится. Вы либо принимаете его таким каков есть, либо нет.... либо вы пытаетесь захлопнуть свою ловушку для мужчины, из которой он все равно убежит.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Одна, если не встретил, то какие вы выводы сделали на его счет? Как думаете, хотел ли он этой встречи?
    Потому что создается впечатление, что ему все это нафик не нужно, а нужно было вам.
    Обычно, если мужчина хочет понравиться, от него не приходится требовать, он сам все сделает как надо. Даже, если цветы не принесет, то сделает что-то другое, но тоже приятное.
    Не обязаны люди соответствовать нашим ожиданиям и требованиям. Если вы не готовы принять какое-то отношение и поведение к вам, то не стоит требовать от мужчины изменений, чтобы он соответствовал нашим ожиданиям и идеалам, потому что этого не случится. Вы либо принимаете его таким каков есть, либо нет.... либо вы пытаетесь захлопнуть свою ловушку для мужчины, из которой он все равно убежит.
    встречи не хотел такой, как я. Хотел другое.

  18. #228
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    не так я как-то живу, не так. всего боюсь . и эта боязнь из семьи идет. папа был таким.
    А мама какая?

    .Потом мой первый сексуальный опыт. подруга выкрутилась. а я попалась.и эта ловушка длится очень долго.
    Можете рассказать поподробнее, о какой ловушке речь?

    вы пишите. что нельзя в сказки верить. да это даже не сказка. то были обещания защитить, окружить заботой. вниманием... тем, чего мне не хватает. не было у меня этого и не будет.
    То есть в отношениях с мужчинами вы пытаетесь компенсировать то, чего вам не хватает сейчас - заботы и внимания?
    А в детстве были окружены заботой и вниманием?
    Расскажите, пожалуйста, о своей семье.

  19. #229
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    встречи не хотел такой, как я. Хотел другое.
    То есть не попал под ваше ожидание заботы и внимания.... начали требовать, а когда поняли, что этого не получите, то отшили.
    Одна, а забота и внимание как-то по-другому может проявляться помимо цветов, объятий и поцелуев на первом свидании, проводов до дома? Я пытаюсь понять, какое внимание и заботу вы ищете. В чем она должна еще проявляться?

  20. #230
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    А мама какая?


    Можете рассказать поподробнее, о какой ловушке речь?


    То есть в отношениях с мужчинами вы пытаетесь компенсировать то, чего вам не хватает сейчас - заботы и внимания?
    А в детстве были окружены заботой и вниманием?
    Расскажите, пожалуйста, о своей семье.
    Вот и я не могу понять , в чем речь. семья обычная. Некоторые говорят, что нормальная. Мама и папа меня любили в детстве. но по разному. Мама безответно любит и сей час. А папа я теперь понимаю. что хотел взамен своей любви чтото : чтоб о нем ничего плохого не говорили. для других мог сделать многое. даже за счет нас. Я не припомню. чтобы меня защищал он как отец. Хотя он не пил и не курил. Но обманывать любил. И к нему у меня очень двоякое отношение. Еще очень кричал. Ни за что.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    То есть не попал под ваше ожидание заботы и внимания.... начали требовать, а когда поняли, что этого не получите, то отшили.
    Одна, а забота и внимание как-то по-другому может проявляться помимо цветов, объятий и поцелуев на первом свидании, проводов до дома? Я пытаюсь понять, какое внимание и заботу вы ищете. В чем она должна еще проявляться?
    Это не первое свидание было. Я с вами частично согласна. Но в таком случае мы ни у кого ничего не должны ничего требовать-ни у мужей. ни у жен(они тоже по сути чужие)

  22. #232
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Вот и я не могу понять , в чем речь. семья обычная. Некоторые говорят, что нормальная. Мама и папа меня любили в детстве. но по разному. Мама безответно любит и сей час. А папа я теперь понимаю. что хотел взамен своей любви чтото : чтоб о нем ничего плохого не говорили. для других мог сделать многое. даже за счет нас. Я не припомню. чтобы меня защищал он как отец. Хотя он не пил и не курил. Но обманывать любил. И к нему у меня очень двоякое отношение. Еще очень кричал. Ни за что.
    Это могло поиметь далеко идущие последствия ((

  23. #233
    Ловушка заключается в том, что я до сих пор живу в том неком страхе. Мне кажется, что до 18 - была одна жизнь, а потом я стала другой.

  24. #234
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Это не первое свидание было. Я с вами частично согласна. Но в таком случае мы ни у кого ничего не должны ничего требовать-ни у мужей. ни у жен(они тоже по сути чужие)
    Тут на мой взгляд сложнее... в норме мужья-жены - не чужие, но в норме - они друг с друга ничего и не требуют, а добровольно дают друг другу то, что нужно - тогда в паре и комфортно обоим...

  25. #235
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Ловушка заключается в том, что я до сих пор живу в том неком страхе. Мне кажется, что до 18 - была одна жизнь, а потом я стала другой.
    Я прочитала о случившемся в другой теме (( Сочувствую (((( Тут надо серьезно разбираться... страхи оставшиеся - это все очень мешает жить...

  26. #236
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Это могло поиметь далеко идущие последствия ((
    Конечно. Я старалась сделать все, чтобы он не кричал. А потом, когда на работу пришла. директор была такая, что кричала тоже ни за что , да так, что, без преувеличения, стекла дрожали.

  27. #237
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Я прочитала о случившемся в другой теме (( Сочувствую (((( Тут надо серьезно разбираться... страхи оставшиеся - это все очень мешает жить...
    Мешают.это все забывается, но подсознание все равно всплывает.

  28. #238
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Конечно. Я старалась сделать все, чтобы он не кричал. А потом, когда на работу пришла. директор была такая, что кричала тоже ни за что , да так, что, без преувеличения, стекла дрожали.
    Понятно (((( еще и на работе "добавили"...

  29. #239
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Мешают.это все забывается, но подсознание все равно всплывает.
    Ну еще бы(

  30. #240
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Это не первое свидание было. Я с вами частично согласна. Но в таком случае мы ни у кого ничего не должны ничего требовать-ни у мужей. ни у жен(они тоже по сути чужие)
    Интересно, кроме "требовать" по-другому никак нельзя получить то, что хочешь?
    Последний раз редактировалось Ryjik; 12.11.2011 в 07:42.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Психастеник. Как с этим жить?
    от Киара в разделе Психология Личности
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.03.2015, 21:41
  2. как жить с этим?...........
    от raz в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 02:34
  3. как с этим жить и справиться?
    от Vlad в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 12:03
  4. Мой муж постоянно врет. КАК С ЭТИМ ЖИТЬ И КАК БОРОТЬСЯ!
    от Jena i mama в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 09:43
  5. Не могу забыть,очень трудно с этим жить
    от --Алина-- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 18:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search