Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40
Тема:

Как не допустить измены мужа?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    нормальная лубов..)

    что сделать....

    а какие у вас есть предложения?..)
    думала как-то изменить свое поведение, или еще что-нибудь - может все станет более романтичным....

  2. #32
    спасибо еще раз за поддержку)))

  3. #33
    Цитата Сообщение от Мурлыка Посмотреть сообщение
    спасибо еще раз за поддержку)))
    пожалуйста..) желаю вам счастья..)

  4. #34
    спасибо))))

    мужской взгляд на эту тему необходим)))))

  5. #35
    Цитата Сообщение от Мурлыка Посмотреть сообщение
    ... - по этой причине живем у родителей временно
    У чьих родителей?
    У вас нет собственного жилья?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У чьих родителей?
    У вас нет собственного жилья?
    живем у моих родителей. мы имеем возможность приобрести жилье, но пока нет такой необходимости. пока детки маленькие родители нам помогают

  7. #37
    Цитата Сообщение от Мурлыка Посмотреть сообщение
    живем у моих родителей. мы имеем возможность приобрести жилье, но пока нет такой необходимости. пока детки маленькие родители нам помогают
    Вам нравится зависеть от родителей?
    Вам хочется быть маленькой девочкой?
    Вам хотелось бы чтобы муж привёл вас в свою квартиру?
    ???

  8. #38
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вам нравится зависеть от родителей?
    Вам хочется быть маленькой девочкой?
    Вам хотелось бы чтобы муж привёл вас в свою квартиру?
    ???
    я не завишу от своих родителей, я просто живу с ними, они помогают мне чем могут, я помогаю и забочусь о них. мужа они любят как своего сына, а во внуках видят радость жизни.

    я хотела бы стать маленькой девочкой рядом со своим мужем

    конечно хочется, чтобы было свое отдельное жилье, но пока детки маленькие, мне пригодится помощь родителей(они иногда сидят с ними, когда мне надо сбегать по делам на часик). чуть по-позже , когда я выйду на работу мы будем жить отдельно

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Мурлыка Посмотреть сообщение
    я не завишу от своих родителей, я просто живу с ними, они помогают мне чем могут, я помогаю и забочусь о них. мужа они любят как своего сына, а во внуках видят радость жизни.

    я хотела бы стать маленькой девочкой рядом со своим мужем

    конечно хочется, чтобы было свое отдельное жилье, но пока детки маленькие, мне пригодится помощь родителей(они иногда сидят с ними, когда мне надо сбегать по делам на часик). чуть по-позже , когда я выйду на работу мы будем жить отдельно
    Мужчину, который приходил в дом жены, звали примаком. Какова его мужская роль в доме, где уже есть другие хозяин и хозяйка? Банкомата, любовника и осеменителя? Мужчина не чувствует себя Хозяином, Мужчиной. Можно снять (приобрести) жилье недалеко от родителей. Родители могут приходить и помогать с малышами. У вас сейчас Мега-семья, где глава семьи ваши мама-папа или кто-то один из них. Вы с мужем и вашими детьми - в ролевом плане дети ваших родителей. Откуда у мужчины возьмется мужское поведение, если он "ребенок"? Он и ведет себя как ребенок, подросток, который бегает по девочкам и дразнит свою "сестренку"-жену.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Мурлыка Посмотреть сообщение
    я не завишу от своих родителей, я просто живу с ними, они помогают мне чем могут, я помогаю и забочусь о них. мужа они любят как своего сына, а во внуках видят радость жизни.
    А где же МЫ? =Я+Муж
    У вас раздельно всё: Я родители, муж, внуки.


    я хотела бы стать маленькой девочкой рядом со своим мужем
    А кто вы сейчас и кто он?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. "запилила" мужа после измены
    от Маша Ветрова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 18:18
  2. Ответов: 126
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 17:44
  3. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search