Страница 34 из 248 ПерваяПервая ... 424313233343536374464134234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1 020 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #991
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    тут вот давеча узнала, что есть породистые ежики... и их заводчики..
    Да ладно?)))))) Круто-то как! Это наверное маааленькие эти, ушастенькие... Обожаю Ёжиков. Вот такие милахи:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: pygmyhedgWEB1504_468x549.jpg
Просмотров: 20
Размер:	35,1 Кб
ID:	53591

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: hedgehogs_003.sized.jpg
Просмотров: 98
Размер:	59,2 Кб
ID:	53592

  2. #992
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ахренеть! Я не знала... нать поинтересоваться на досуге))
    угу прикольные

  3. #993
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ab7721c18e27.jpg
Просмотров: 25
Размер:	66,8 Кб
ID:	53593Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19e18cbb6d4f.jpg
Просмотров: 25
Размер:	73,9 Кб
ID:	53594 как написано -венгерские крови!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2da82bdf27fc.jpg
Просмотров: 26
Размер:	48,6 Кб
ID:	53595Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9bcba2a1a4ff.jpg
Просмотров: 23
Размер:	58,0 Кб
ID:	53596
    кстати их в краснодар привезли - будут разводить - могу почту скинуть
    Последний раз редактировалось Irizka; 06.11.2011 в 21:28.

  4. #994
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ab7721c18e27.jpg
Просмотров: 25
Размер:	66,8 Кб
ID:	53593Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19e18cbb6d4f.jpg
Просмотров: 25
Размер:	73,9 Кб
ID:	53594 как написано -венгерские крови!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2da82bdf27fc.jpg
Просмотров: 26
Размер:	48,6 Кб
ID:	53595Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9bcba2a1a4ff.jpg
Просмотров: 23
Размер:	58,0 Кб
ID:	53596
    кстати их в краснодар привезли - будут разводить - могу почту скинуть
    Прикольные такие. Ира , а можно Вас спросить, как профессионала. Вот у меня кошки. У нас в семье все их любят. Но те коты- кошки, что были до этих моих никогда не лазили по нас, их хозяевах. А вот эти: и Мурчик , и Лизун с Лизкой лазят по нас, как по деревьях. Это их особенность, или это с нами что-то не то?

  5. #995
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ab7721c18e27.jpg
Просмотров: 25
Размер:	66,8 Кб
ID:	53593Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19e18cbb6d4f.jpg
Просмотров: 25
Размер:	73,9 Кб
ID:	53594 как написано -венгерские крови!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2da82bdf27fc.jpg
Просмотров: 26
Размер:	48,6 Кб
ID:	53595Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9bcba2a1a4ff.jpg
Просмотров: 23
Размер:	58,0 Кб
ID:	53596
    кстати их в краснодар привезли - будут разводить - могу почту скинуть
    Прелесть какая)))) блииин)))
    Я все думаю дяде ежика подарить, он ежиков любит, но он трудоголик кто кормить-то будет ежика... на пенсии разве что задарить...

  6. #996
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ab7721c18e27.jpg
Просмотров: 25
Размер:	66,8 Кб
ID:	53593Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19e18cbb6d4f.jpg
Просмотров: 25
Размер:	73,9 Кб
ID:	53594 как написано -венгерские крови!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2da82bdf27fc.jpg
Просмотров: 26
Размер:	48,6 Кб
ID:	53595Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9bcba2a1a4ff.jpg
Просмотров: 23
Размер:	58,0 Кб
ID:	53596
    кстати их в краснодар привезли - будут разводить - могу почту скинуть
    Прелестные)))
    Был у меня ёжик в детстве. Им, всё-же, на природе лучше- ночные животные, дома любят всё погрызть, а держать в клетке- совсем не айс по-мне... а как они цокают ногтями по паркету- это ващееее))))))

  7. #997
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Прелестные)))
    Был у меня ёжик в детстве. Им, всё-же, на природе лучше- ночные животные, дома любят всё погрызть, а держать в клетке- совсем не айс по-мне... а как они цокают ногтями по паркету- это ващееее))))))
    Ногтями по паркету?Даже и представить не могла, что такое может быть. В селе ежики так себе ходят. У нас все живет на природе- зоопарк настоящий

  8. #998
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Прикольные такие. Ира , а можно Вас спросить, как профессионала. Вот у меня кошки. У нас в семье все их любят. Но те коты- кошки, что были до этих моих никогда не лазили по нас, их хозяевах. А вот эти: и Мурчик , и Лизун с Лизкой лазят по нас, как по деревьях. Это их особенность, или это с нами что-то не то?
    Я то по кошакам не особо спец, но думаю, что просто у них такая особенность, у меня была такая кошка - на плечи прыгала и лежала там, а если резко повернуться когтики то впивала будь здоров, но они еще любят перенимать друг у друга - учаться типа

  9. #999
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Прелестные)))
    Был у меня ёжик в детстве. Им, всё-же, на природе лучше- ночные животные, дома любят всё погрызть, а держать в клетке- совсем не айс по-мне... а как они цокают ногтями по паркету- это ващееее))))))
    эти думаю уже в природе не выживут - они маленькие как я поняла- карликовые, ну и цвета...так что таких тока дома и целовать в нос

  10. #1000
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Ногтями по паркету?Даже и представить не могла, что такое может быть. В селе ежики так себе ходят. У нас все живет на природе- зоопарк настоящий
    Да, топочут они слаааавно))))

  11. #1001
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Ногтями по паркету?Даже и представить не могла, что такое может быть. В селе ежики так себе ходят. У нас все живет на природе- зоопарк настоящий
    так у нас они тоже живут так - мы с Олегом жили возле парка - там этих ежей, они к многоэтажкам по вечерам приходят к местам где кошек кормят

  12. #1002
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я то по кошакам не особо спец, но думаю, что просто у них такая особенность, у меня была такая кошка - на плечи прыгала и лежала там, а если резко повернуться когтики то впивала будь здоров, но они еще любят перенимать друг у друга - учаться типа
    Понятно. Вот и наши так же . Тот на колене сидит, те на шее. А я их все равно люблю.

  13. #1003
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    эти думаю уже в природе не выживут - они маленькие как я поняла- карликовые, ну и цвета...так что таких тока дома и целовать в нос
    Это прелестно) только, думаю, что ночной образ жизни "никто не отменял"- природное, так сказать. Хотя мне, как "сове"- вполне само-то. Я сиама сейчас очень хочу, да и от Ёжика бы не отказалась))

  14. #1004
    у меня тоже в детстве был ежик - мы его халвой накормили - он нам всю кухню об....какал вообщем, ну и за печку залез, а оттуда мы его вытаскивали всем семейством и после этого ежик пошел жить в естественную среду обитания

  15. #1005
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Это прелестно) только, думаю, что ночной образ жизни "никто не отменял"- природное, так сказать. Хотя мне, как "сове"- вполне само-то. Я сиама сейчас очень хочу, да и от Ёжика бы не отказалась))
    думаю сиам всеж получше будет, хотя... все на любителя
    надо за них почитать, это я случайно на собачем сайте наткнулась
    мне вто очень хорьки нравятся - завела бы, да собаки придушат боюсь..ну и запах...

  16. #1006
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 26
Размер:	74,3 Кб
ID:	53597Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 41
Размер:	87,1 Кб
ID:	53598 когда то на выставке в краснодаре

  17. #1007
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 26
Размер:	74,3 Кб
ID:	53597Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 41
Размер:	87,1 Кб
ID:	53598 когда то на выставке в краснодаре
    Они классные, очень ласковые (у знакомой такое чудо есть), но вонючи..... ох-ох)))

  18. #1008
    буду ложиться спать - завтра на трудовой подвиг
    Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1263152243_90651.jpg
Просмотров: 23
Размер:	57,7 Кб
ID:	53599

  19. #1009

  20. #1010
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Приятных снов и удачи в трудовых подвигах!)

  21. #1011
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Прелесть какая)))) блииин)))
    Я все думаю дяде ежика подарить, он ежиков любит, но он трудоголик кто кормить-то будет ежика... на пенсии разве что задарить...
    Ага, подарите дяде ёжика... он (дядя) будет от этого несказанно счастлив! )))
    А ещё лучше енота или хорька...

    хорёк дома
    http://www.youtube.com/watch?v=7ebIS...yer_detailpage
    Последний раз редактировалось Гавриэль; 06.11.2011 в 23:16.

  22. #1012
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Ага, подарите дяде ёжика... он (дядя) будет от этого несказанно счастлив! )))
    А ещё лучше енота или хорька...

    хорёк дома
    http://www.youtube.com/watch?v=7ebIS...yer_detailpage
    Аааааа, мегаролик чО, хорьки научат не разбрасывать вещи и вообще приучат к порядку))

    .Хорьки рулят, адназначна, но дядя-то ежиков любит))) канешн без спросу и вообще в ближайшее время дарить не буду, совесть не позволит... а как буит он на пенсии, тогда, тогда может буит жить за городом, и ежик будет как раз))

  23. #1013
    Эвол, дружеский совет:
    Перед тем, как дарить кому-то ёжиков, подержи у себя ежика с недельку ))))

  24. #1014
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Эвол, дружеский совет:
    Перед тем, как дарить кому-то ёжиков, подержи у себя ежика с недельку ))))
    Нивапрос) Так и сделаю)
    Я вообще адская зануда, и если кто-то из моих рук и получит ежика - то это будет воспитанный морально устойчивый ежик, предварительно оттестированный гуманными стрессами, плюс я непременно заручусь предварительно письменным согласием одариваемого, плюс оговорю возможность вернуть мне падарачек в случае ненадлежащего его, подарочка, поведения) За это мона не волноваться)) я подхожу к таким делам обстоятельно пока ишшо кстати никому зверья не дарила, мне вот дарили.. хомячка припадочного (без клетки), крысюка (тоже припадочного и тоже без клетки)... так что я в курсе, что домашняя живность - это всегда гемор той или иной степени.

  25. #1015
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Хотя мне, как "сове"- вполне само-то. Я сиама сейчас очень хочу, да и от Ёжика бы не отказалась))
    У меня два сиама+ бенгал. Сиамы- не коты, они другие. И по одному жить не могут, страдают. Но я именно о симах говорю, а не о тайцах

  26. #1016
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    У меня два сиама+ бенгал. Сиамы- не коты, они другие. И по одному жить не могут, страдают. Но я именно о симах говорю, а не о тайцах
    Ооооо, Сиамы- это больше, чем коты)))

  27. #1017
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ооооо, Сиамы- это больше, чем коты)))
    Там такой интиллектище! Я это поняла только когда бенгал появился. Не хочется флудить здесь, я лучше в темку про котов пойду

  28. #1018
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Нивапрос) Так и сделаю)
    Я вообще адская зануда, и если кто-то из моих рук и получит ежика - то это будет воспитанный морально устойчивый ежик, предварительно оттестированный гуманными стрессами, плюс я непременно заручусь предварительно письменным согласием одариваемого, плюс оговорю возможность вернуть мне падарачек в случае ненадлежащего его, подарочка, поведения) За это мона не волноваться)) я подхожу к таким делам обстоятельно пока ишшо кстати никому зверья не дарила, мне вот дарили.. хомячка припадочного (без клетки), крысюка (тоже припадочного и тоже без клетки)... так что я в курсе, что домашняя живность - это всегда гемор той или иной степени.
    Неа, ты не поймёшь что такое ёжик, пока у тебя дома ёжик не появится! )))
    Ну, на крайний случай, полезно поговорить с теми, кто имел опыт пребывания ёжика в доме.
    Цокот когтей ночью - это гарантировано как минимум. Ну, и вездеходность ёжиков, а так же их активность в ночное время суток, любопытство и то, что они ночные хищники (добавлю: наглые, защищённые колючками) стоит учитывать. ))

    Декоративный ежик – ручной, общительный и любознательный, он не боится людей. Животное с удовольствием будет сидеть у вас на коленях, пока вы смотрите телевизор. Но будьте готовы к тому, что ежик – зверек ночной, поэтому в темное время суток он будет активно исследовать все, что находится вокруг. В комнатных условиях ушастый еж обычно зимой в спячку не впадает – только иногда при резком похолодании на несколько дней отказывается от пищи.
    Последний раз редактировалось Гавриэль; 07.11.2011 в 04:53.

  29. #1019
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Ага, подарите дяде ёжика... он (дядя) будет от этого несказанно счастлив! )))
    А ещё лучше енота или хорька...

    хорёк дома
    http://www.youtube.com/watch?v=7ebIS...yer_detailpage
    Хорьки супер!!!! Меня в них конечно запах смущает сильно
    А насчет того, что они такие живые - так по сравнению с пометом ризинят - это просто баловство, уверяю, вот уж где веселье....

  30. #1020
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Там такой интиллектище! Я это поняла только когда бенгал появился. Не хочется флудить здесь, я лучше в темку про котов пойду
    можно и сюда, я только за!

Страница 34 из 248 ПерваяПервая ... 424313233343536374464134234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search