Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 283
Тема:

Мне нагадали в газете.. Как с этим жить?

  1. #181
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что я и так долго лучшего ищу. А его нет. Да и этот вот , если посудить-не пъет, не курит, образованный..., а не то. А что тогда то? Может на эти их выходки внимания не обращать? Не смогла.
    А как он к Вам относился? как с Вами себя вел?
    Он с Вами был... какой? Можно по пунктам и списочком, так иногда наглядней получается...

  2. #182
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    [QUOTE=odna;1636437]
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Почитаете?
    Я тоже почитаю! Бум ждать, когда напишете.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А как он к Вам относился? как с Вами себя вел?
    Он с Вами был... какой? Можно по пунктам и списочком, так иногда наглядней получается...
    Я вам опишу свой приезд на встречу. До этого он предупредил, что встретимся там и там. Он на даче будет, в город приедет позже. Вот я приехала в 5 утра. Ясно, что никто не встретил. Ну, думаю, вот там будет все, что обещал. Встретились у метро. Он не поцеловал, не обнял. Ну будто бы я не знаю даже кто. Пошли на квартиру. Ни цветов, ничего из обещаного. Только хвастался банкой икры. Мне другое нужно было. Дальше вечер. Мне на поезд нужно было . Провел до метро и ВСЕ. Дальше даже не перезвонил. Кагда я через 2 дня начала уже сама требовать объяснений, он написал, что...приехал, уснул и не позвонил. Во второй раз думала, что может будет лучше отношение. Ничего подобного. И знаете что, вот ехала к нему, думала, мне же нужно забеременеть. А вот встретилась с ним - и сама мысль в голову бъет :"Да не хочу от него ничего. НИЧЕГО "

  4. #184
    [QUOTE=odna;1636437]
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Да, Ира. Я еще уточню- это банка недоеденой икры. Вот что даже удивительно. Я сегодня чуть позже напишу еще одну свою историю, в которую попала во время своего отсутствия на форуме. Почитаете?
    Конечно, я Вашу тему от начала читаю!

  5. #185
    [QUOTE=Эвол;1636446]
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Я тоже почитаю! Бум ждать, когда напишете.
    вот сейчас и напишу.

  6. #186
    [QUOTE=odna;1636470]
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    вот сейчас и напишу.
    Ждем!

  7. #187
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Я вам опишу свой приезд на встречу. До этого он предупредил, что встретимся там и там. Он на даче будет, в город приедет позже. Вот я приехала в 5 утра. Ясно, что никто не встретил. Ну, думаю, вот там будет все, что обещал. Встретились у метро. Он не поцеловал, не обнял. Ну будто бы я не знаю даже кто. Пошли на квартиру. Ни цветов, ничего из обещаного. Только хвастался банкой икры. Мне другое нужно было. Дальше вечер. Мне на поезд нужно было . Провел до метро и ВСЕ. Дальше даже не перезвонил. Кагда я через 2 дня начала уже сама требовать объяснений, он написал, что...приехал, уснул и не позвонил. Во второй раз думала, что может будет лучше отношение. Ничего подобного. И знаете что, вот ехала к нему, думала, мне же нужно забеременеть. А вот встретилась с ним - и сама мысль в голову бъет :"Да не хочу от него ничего. НИЧЕГО "
    М-дя... М-дя... Мужик, который банкой икры хвастается... Понятно что тут этой икрой трудно не подавиться, да и вообще... м-дя.
    А с ним как и где познакомились?

  8. #188
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Я вам опишу свой приезд на встречу. До этого он предупредил, что встретимся там и там. Он на даче будет, в город приедет позже. Вот я приехала в 5 утра. Ясно, что никто не встретил. Ну, думаю, вот там будет все, что обещал. Встретились у метро. Он не поцеловал, не обнял. Ну будто бы я не знаю даже кто. Пошли на квартиру. Ни цветов, ничего из обещаного. Только хвастался банкой икры. Мне другое нужно было. Дальше вечер. Мне на поезд нужно было . Провел до метро и ВСЕ. Дальше даже не перезвонил. Кагда я через 2 дня начала уже сама требовать объяснений, он написал, что...приехал, уснул и не позвонил. Во второй раз думала, что может будет лучше отношение. Ничего подобного. И знаете что, вот ехала к нему, думала, мне же нужно забеременеть. А вот встретилась с ним - и сама мысль в голову бъет :"Да не хочу от него ничего. НИЧЕГО "
    Может стоит банк спермы использовать? Это просто....ну на...какой он Вам? проще по газете может откровенно? не знаю....

  9. #189
    Три месяца назад , модерируя фотки в соц сети, познакомилась с однофамильцем. Младше меня он.Я живу на Украине, а он- в Сибири(это важно). И вот мы как-то очень быстро сошлись. Он писал, что с женой разводится, есть сын.Он писал много чего хорошего. Я и отметила его ,как родственника и мужа(в этой сети так многие меня указывали"жена" и я их).Тут некая К. пишет мне, что делим одного мужчину.... Он тогда мне написал, что это его жена, даже и называть ее так не хотел. Я ей ответила, что если вы так с мужем хорошо живете, то проблем с тем, кто я не должно быть, он вам все объяснил. Дальше начались ее выпады о том, что в селе живу и т. д.Потом, через некоторое время он пишет на мобильный, что его страницу взломали.Я на работу вышла, то он в тайге пропадал, то мы меньше общались. Он сделал новую страницу и его жена не была в его друзьях. И вот вижу, что К. заходила ко мне в гости. Она выставила его фотку. Я мило так написала коментарий. И что тут началось. Все начали писать, что я чуть ли не разлучница... И одна из ее подруг пишет такую фразу" я читала , что вы пишите друг другу , полный бред. Родите от кого - нибудь...." Те слова, что я писала ему. Тут я пишу" значит понятно, кто взломал страницу.."Они коментарий подруги убрали. И все, кто писал дальше, грязи вылили много на меня, сами при этом писали, что мы ничего не понимаем, но...я плохая.

  10. #190
    Тут и я уже не выдержала, пишу" Вы хоть видели, где живу я, а где он? " Дальше использовала все свое красноречие, чтобы объяснить им. Ему я в самом начале писала, чтобы посмотрел, что под его фоткой творится. Потом уже, когда ему начали писать другие, понял. Но.. никакой его реакции на это. Все жалеют ее и дальше. И его статус в городе поднят. Мне одна женщина тогда написала, что мама этой К.- калдунья..Я к чему веду- может мне с мужчинами вообще все противопоказано. Смотрите, опять колдовство, опять проблемы..

  11. #191
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    М-дя... М-дя... Мужик, который банкой икры хвастается... Понятно что тут этой икрой трудно не подавиться, да и вообще... м-дя.
    А с ним как и где познакомились?
    Через объявление в службе знакомств.

  12. #192
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Может стоит банк спермы использовать? Это просто....ну на...какой он Вам? проще по газете может откровенно? не знаю....
    Были бы деньги, я бы так и сделала. Правда, не узнавала, сколько это стоит.

  13. #193
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Тут и я уже не выдержала, пишу" Вы хоть видели, где живу я, а где он? " Дальше использовала все свое красноречие, чтобы объяснить им. Ему я в самом начале писала, чтобы посмотрел, что под его фоткой творится. Потом уже, когда ему начали писать другие, понял. Но.. никакой его реакции на это. Все жалеют ее и дальше. И его статус в городе поднят. Мне одна женщина тогда написала, что мама этой К.- калдунья..Я к чему веду- может мне с мужчинами вообще все противопоказано. Смотрите, опять колдовство, опять проблемы..
    По мне так хрень все это! Ну попался Вам М...к, ну и что, у меня тоже в майле была такая подруга, у которой все были враги и она меня просила написать типа ее мужику, у которого тоже были масса каких то подруг, что она хорошая, я написала, мне то хрен по деревне, она же потом меня из друзей и вычеркнула. ну и х... с ней.
    не обращайте внимания.. У меня знакомый 2 года в интернете искал жену, а потом вот познакомился уже и не верил и все нормально - зарегистрировались, малыша уже ждут, ттт

  14. #194
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    По мне так хрень все это! Ну попался Вам М...к, ну и что, у меня тоже в майле была такая подруга, у которой все были враги и она меня просила написать типа ее мужику, у которого тоже были масса каких то подруг, что она хорошая, я написала, мне то хрен по деревне, она же потом меня из друзей и вычеркнула. ну и х... с ней.
    не обращайте внимания.. У меня знакомый 2 года в интернете искал жену, а потом вот познакомился уже и не верил и все нормально - зарегистрировались, малыша уже ждут, ттт
    Ира, Вы меня успокаиваете))). Действительно- это все не так уж и важно. Мы же очень далеко. Но ведь верят же, да и еще как. Меня только калдовство то беспокоит. Я будто и забывать начала. А тут опять вляпалась.

  15. #195
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Ира, Вы меня успокаиваете))). Действительно- это все не так уж и важно. Мы же очень далеко. Но ведь верят же, да и еще как. Меня только калдовство то беспокоит. Я будто и забывать начала. А тут опять вляпалась.
    Это только от Вас зависит, не обращайте внимания, ну или обратитесь к настоящему, что ли колдуну, хотя я против этого.
    А верят да и еще как.
    Я просто никогда не думала, что в интернете такие страсти кипят... вроде же взрослые люди... это же интернет.. ведь я могу там тоже быть мачо! или красавицей оху...ной! только зачем? ..тем не менее
    не обращайте внимания, попробуйте в анкете откровенно написать, что Вам нужно и что Вы хотите, а там уж будет видно, потом можно что и изменить, но попробовать то можно...

  16. #196
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Это только от Вас зависит, не обращайте внимания, ну или обратитесь к настоящему, что ли колдуну, хотя я против этого.
    А верят да и еще как.
    Я просто никогда не думала, что в интернете такие страсти кипят... вроде же взрослые люди... это же интернет.. ведь я могу там тоже быть мачо! или красавицей оху...ной! только зачем? ..тем не менее
    не обращайте внимания, попробуйте в анкете откровенно написать, что Вам нужно и что Вы хотите, а там уж будет видно, потом можно что и изменить, но попробовать то можно...
    Спасибо. Я так и указываю все то, что хочу, но может не так понимают? А о страстях я тоже не думала, и не подозревала. А выходит, что бурлят и сильные. Ко мне тогда и бабушки, и тети заходили. Знаете, смешно это. Типа ,"не обижайте нашу девочку."

  17. #197
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я так и указываю все то, что хочу, но может не так понимают? А о страстях я тоже не думала, и не подозревала. А выходит, что бурлят и сильные. Ко мне тогда и бабушки, и тети заходили. Знаете, смешно это. Типа ,"не обижайте нашу девочку."
    Ааа не обращайте внимания,поменяйте на всякий случай пароль...
    Знаете никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь, ну вот не угадать...
    наверно то, что нам суждено, то мы и проживаем, я теперь фаталист, не знаю, просто надо верить! А особо если ничего в жизни не было такого уж яркого - значит должно БЫТЬ!
    Я ведь тоже не верила... а БЫЛО!
    И у Вас , я верю, БУДЕТ, надо только верить в себя, поверьте, как только ты становишься кому то нужен -тут же подтягивается еще n-ное количество ухажеров.

  18. #198
    То на х... никому не нужен, то вдруг так востребован

  19. #199
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я просто никогда не думала, что в интернете такие страсти кипят... вроде же взрослые люди... это же интернет.. ведь я могу там тоже быть мачо! или красавицей оху...ной! только зачем? ..тем не менее
    не обращайте внимания, попробуйте в анкете откровенно написать, что Вам нужно и что Вы хотите, а там уж будет видно, потом можно что и изменить, но попробовать то можно...
    Ну, взрослые люди обычно в Интернете себя ни за кого эдакого не выдают, а просто общаются от своего имени, ничего не сочиняя...
    Если люди в Интернете - который суть всего лишь новое средство коммуникации - примеряют маски, врут и т.д. - ну.... эт обычно не от хорошей жизни бывает...

  20. #200
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Ира, Вы меня успокаиваете))). Действительно- это все не так уж и важно. Мы же очень далеко. Но ведь верят же, да и еще как. Меня только калдовство то беспокоит. Я будто и забывать начала. А тут опять вляпалась.
    Тут дело явно не в колдовстве, а в Вашей доверчивости... А так же в том, что эм... с очень уж специфическими мужуками общаетесь ((

  21. #201
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Тут дело явно не в колдовстве, а в Вашей доверчивости... А так же в том, что эм... с очень уж специфическими мужуками общаетесь ((
    Ага

  22. #202
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, взрослые люди обычно в Интернете себя ни за кого эдакого не выдают, а просто общаются от своего имени, ничего не сочиняя...
    Если люди в Интернете - который суть всего лишь новое средство коммуникации - примеряют маски, врут и т.д. - ну.... эт обычно не от хорошей жизни бывает...
    Думаю им тоже бы не мешало к профессионалам обратиться - зачем нормальному человеку маски??????

  23. #203
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Думаю им тоже бы не мешало к профессионалам обратиться - зачем нормальному человеку маски??????
    Хотя наверно это тоже имеет место быть - интересно ведь примерить - дело каждого

  24. #204
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Думаю им тоже бы не мешало к профессионалам обратиться - зачем нормальному человеку маски??????
    Нуу, не все же эмм...человеки с отклонениями способны критично оценивать себя. Кто-то калейдоскоп масок или свое анонимное регулярное хамство считает "милыми шуточками" - и все... и считает что все намана...

  25. #205
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Нуу, не все же эмм...человеки с отклонениями способны критично оценивать себя. Кто-то калейдоскоп масок или свое анонимное регулярное хамство считает "милыми шуточками" - и все... и считает что все намана...
    УГУ намана

  26. #206
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Тут дело явно не в колдовстве, а в Вашей доверчивости... А так же в том, что эм... с очень уж специфическими мужуками общаетесь ((
    Это тоже я заметила. Действительно, уж очень специфические. Вот пишу все эти перипетии и ловлю себя на мысли, что ненормальные эти отношения. А я их хотела сохранить. Цепляюсь, будто это единственные мужчины. А доверчивость моя тоже меня подводит. Верю или всем или никому.

  27. #207
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Хотя наверно это тоже имеет место быть - интересно ведь примерить - дело каждого
    А я всему этому верю.

  28. #208
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Это тоже я заметила. Действительно, уж очень специфические. Вот пишу все эти перипетии и ловлю себя на мысли, что ненормальные эти отношения. А я их хотела сохранить. Цепляюсь, будто это единственные мужчины. А доверчивость моя тоже меня подводит. Верю или всем или никому.
    Очень низко себя цените?.. А всякие эм... козлы этим пользуются ((( Низкая самооценка и непритязательность неплохо считываются окружающими ((

  29. #209
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    А я всему этому верю.
    Ну... Это ж нормальное вполне качество - доверять людям, ненормально, что некоторые люди завираются... а распознать вранье и "маски" бывает очень непросто...

  30. #210
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Я вам опишу свой приезд на встречу. До этого он предупредил, что встретимся там и там. Он на даче будет, в город приедет позже. Вот я приехала в 5 утра. Ясно, что никто не встретил. Ну, думаю, вот там будет все, что обещал. Встретились у метро. Он не поцеловал, не обнял. Ну будто бы я не знаю даже кто. Пошли на квартиру. Ни цветов, ничего из обещаного. Только хвастался банкой икры. Мне другое нужно было. Дальше вечер. Мне на поезд нужно было . Провел до метро и ВСЕ. Дальше даже не перезвонил. Кагда я через 2 дня начала уже сама требовать объяснений, он написал, что...приехал, уснул и не позвонил. Во второй раз думала, что может будет лучше отношение. Ничего подобного. И знаете что, вот ехала к нему, думала, мне же нужно забеременеть. А вот встретилась с ним - и сама мысль в голову бъет :"Да не хочу от него ничего. НИЧЕГО "
    Одна, почитайте выделенное шрифтом. Что скажете?
    Вот у меня сложилась картинка, что у вас были определенные ожидания, вы себе придумали какой-то образ мужчины, которого вы бы хотели перед собой видеть и когда вы столкнулись с реальным мужчиной, он вам не понравился, поскольку не соответствовал вашим ожиданиям (и не поцеловал, не обнял, цветов не подарил, не проводил до дома... и еще от него ТРЕБУЕТЕ каких-то объяснений ))). Вообще-то он вам ничем не обязан, чтобы требовать ).
    Эта история очень похожа на ту с моряком, когда вы влюбились не в реального человека, а в его образ.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Психастеник. Как с этим жить?
    от Киара в разделе Психология Личности
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.03.2015, 21:41
  2. как жить с этим?...........
    от raz в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 02:34
  3. как с этим жить и справиться?
    от Vlad в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 12:03
  4. Мой муж постоянно врет. КАК С ЭТИМ ЖИТЬ И КАК БОРОТЬСЯ!
    от Jena i mama в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 09:43
  5. Не могу забыть,очень трудно с этим жить
    от --Алина-- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 18:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search