Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 173744454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 381 по 1 410 из 1478
Тема:

Антибабсы. Раздел детей после развода. Я в ужасе

  1. #1381
    Умные-то откуда???
    Мне известно только одно место, откуда дети берутся )))

  2. #1382
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    Мне известно только одно место, откуда дети берутся )))
    Ни. Умная женщина выйти может только
    из колбы ))))

    Поскольку покамест - такового нет ))))

    А потом её надо держать в бочке, и кор-
    мить через затычку )))

  3. #1383
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Да... обычное дело. Вы уж извините, но я прямо скажу: задрот, дорвавшийся до власти- страшное дело.
    Извиню, сам порой не чураюсь крепкого словца в подходящей ситуации...)

    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Нагваль- это не Дарт Вейдер. )) Вы попутали.
    Извините, если своими витиеватыми выражениями "о птичках, которые не летают" чересчур запутал Вас - это было лишь сравнение, и смысл его в том, что новой мифологии предпочитаю что-то более укоренившееся в массовом сознании/бессознательном - Иосифа Виссарионыча Вейдеру и Януса Нагвалю, который, емнип, есть персонаж, придуманный/переработанный современными мифотворцами. Поправьте если ошибаюсь.

  4. #1384
    Мониторите, коллега? ))

  5. #1385
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    Мониторите, коллега? ))
    Настроение классное, коллега ))

  6. #1386
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Как видите, для кого-то сие оказалось неведомым:

    Вот не знаю, к чему уважаемый Джубал затеял провокации на тему "женщины могут быть только красивыми, но умными - ни-ни"...) Но в моих терминах некоторые женщины таки обладают именно что умом) Своеобразным, но - умом. =) И не обладающие таковым меня в качестве половых партнёров не интересуют вообще. =)

  7. #1387
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    Мониторите, коллега? ))
    "You will be monitored"...))

  8. #1388
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Настроение классное, коллега ))
    Имел ввиду, отслеживаете ли популяцию, с целью выявление, а быть может недопущения, сего невероятного феномена?
    В смысле, мож родилось где-что. А нам и не ума ((

  9. #1389
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    Имел ввиду, отслеживаете ли популяцию, с целью выявление, а быть может недопущения, сего невероятного феномена?
    В смысле, мож родилось где-что. А нам и не ума ((
    Ну.. Такого нежизнеспособного уродца,
    как умная женщина, ни одна мутация -
    не породит )))

    Так что - в этом смысле можно спать и
    спокойно, коллега )))

  10. #1390
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну.. Такого нежизнеспособного уродца,
    как умная женщина, ни одна мутация -
    не породит )))

    Так что - в этом смысле можно спать и
    спокойно, коллега )))
    Уж 9-й час утра на дворе...как-то не спиться всё((
    Вы, как старший коллега, может посвятите на "тему", отчего так?
    Уж извольте.....в универах преподы все женщины в основном.
    Ума хватило, не спрашивать напрямую.

    п.с. А может и надо было?

  11. #1391
    А теперь, милые Дамы, кто дочитал
    досюда -

    попробуйте поржать )))))

    Говорю ж - настроение хорошее )))

    Пошалить захотелось ))

    Понимаю, что шутки с женщинами -
    ..глупы и неприличны
    (с)

    Но ради приличия - поржите ))

  12. #1392
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А потом у европоидов - что-то
    пошло не туда ))
    17-18й век, количество байстрюков и безотцовщины перешло в качество и они стали более пассионарны ччем законные наследники.
    Потом они стали править бал и переписали законы для своего удобства
    процесс занял определенное время. но в 20-м веке он доешл до логического конца
    И я не зря. ув. Собесдники обращал внимание на сына и дочь) и на то что без отца при матери и без матери при отце- это в коллективном сознании по разному воспринимается.
    Строго говоря, на протяжении веков без отца было достаточно штатной ситуацией.
    Возможность отцу лично воспитать наследника сына было счастьем. которое ценилось
    Вероятность что сын останется без отца была значительно выше
    Войны, тяжелый труд, хищники, и не только ( кабан тоже зверь ), стафиллокок, Йерсиния пестис...
    Мужчины гибли чаще и в большом количестве. гибли первыми, Войны были постоянными и кровавыми
    НО
    функцию отца при наличии Рода брал на себя дед, дядя. старший брат и т д
    В послевоенное советское время безотцовщину компенсировала школа, где учителей мужчин было больше чем учительниц, директор школы был по умолчанию мужчина и партия следила за тем. чтобы троица военркук физрук трудовик были классическими мужиками из народа
    В нормальном смысле
    в хорошем смысле
    А потом это исчезло
    И вот как в примере ув. Fiery Vortex
    Ему попался вот такой отчим
    а многим- не попался. а попался другой
    Хотя
    его пример с отчимом тоже не столь однозначен
    Не зря я спросил его: под чьим конкретно каблуком был его биологический отец?

  13. #1393
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    А вот Лурией заинтересовали, разрешите попросить ссылочку на хоть немного матчасти?..)

    ..
    "Оговорки по Лурия" - это строго говоря, не оговорки, а слова паразиты, неконтролируемая неформальная лексика, путаница в результате интерференции , стереотипные аграмматизмы, в общем - признаки органического поражения мозга, "битого железа", в выраженных случаях - признаки начинающегося слабоумия
    Согласитесь, это хуже чем оговорки по Фрейду)))
    Р.Я. Лурия -выдающийся нейропсихолог ( как выражаются на западе- "нейробиолог")

  14. #1394
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    "Оговорки по Лурия" - это строго говоря, не оговорки, а слова паразиты, неконтролируемая неформальная лексика, путаница в результате интерференции , стереотипные аграмматизмы, в общем - признаки органического поражения мозга, "битого железа", в выраженных случаях - признаки начинающегося слабоумия
    Согласитесь, это хуже чем оговорки по Фрейду)))
    Не смогу не согласиться, даааа...))

  15. #1395
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    17-18й век, количество байстрюков и безотцовщины перешло в качество и они стали более пассионарны ччем законные наследники.
    Потом они стали править бал и переписали законы для своего удобства
    процесс занял определенное время. но в 20-м веке он доешл до логического конца
    Т.е. истоки сего в христианском.... как бы сформульнуть-то? - единоженстве?
    Когда законными наследниками признается только потомство, зачатое в венчанном браке, а остальные - так...

  16. #1396
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А теперь, милые Дамы, кто дочитал
    досюда -

    попробуйте поржать )))))

    Говорю ж - настроение хорошее )))

    Пошалить захотелось ))
    ))))))))

    Как там у Шварца было?

    .... Ну и сделал бы что-нибудь полезное для хозяйства. Вон песок привезли дорожки посыпать. Взял бы да превратил его в сахар. (с)

  17. #1397
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    троица военркук физрук трудовик
    Насчёт трудовиков не очень хорошо помню - был у нас один забавный мужик, физруки - таки да, внушали к себе уважение именно как мужчины - один, если ничего не путаю, вообще бывший моряк. А вот военрук - ветеран Афганистана, как и отчим. Так что, "верной дорогой идёте, товарищи!..")

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    его пример с отчимом тоже не столь однозначен
    Не зря я спросил его: под чьим конкретно каблуком был его биологический отец?
    Отчим был неоднозначен ещё и по той причине, что у него после войны внутри всё было будто выжжено. И из-за инвалидности, о которой он упоминал и признаков которой я не видел, и отсутсвия вменяемого невоенного образования ему было много сложнее найти работу, потому ему приходилось перебиваться всякой работой типа сторожа - сами понимаете, какой добытчик для семьи из такого работника...
    Последний раз редактировалось Fiery Vortex; 06.11.2011 в 07:57.

  18. #1398
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    Моя жизненная практика показывает, что мужчина, ведущий себя как подкаблучник - откровенно подчиняющийся капризам женщины - имеет гораздо меньше шансов именно что "по-взрослому удовлетворить женщину сексуально", чем мужчина, изначально проявивший свою волю и расставивший границы допустимого в поведении с ним.

    ению))
    Ой, нет))) Сейчас это уже почти стандартная пара - одинокая (замужняя, не так важно, они и в браке одинокие) бизнес-леди ближе к сорока или за сорок, и мальчик, который её иппёт, и хорошо так иппёт, и вполне удовлетворяет, только мальчиком быть не перестаёт.

  19. #1399
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кстати )) В продолжение темы интересно
    поразмыслить вот о чём, ув. Собеседники.

    Когда так получилось, что в коллектив-
    ном бессознательном -

    НЕВОЗМОЖНОСТЬ для отца оставить себе
    Деток привилась НАСТОЛЬКО, что..

    Большинство мужчин и НЕ ПРОБУЮТ этого
    сделать.

    И Дамы привычно говорят - ..Да вот, мак-
    нул йух - и побежал дальше
    ))
    Не Богоматерь ли тут порылась?

  20. #1400
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну.. Такого нежизнеспособного уродца,
    как умная женщина, ни одна мутация -
    не породит )))

    Так что - в этом смысле можно спать и
    спокойно, коллега )))
    Аминь.
    Чо-то аж полегчало...

  21. #1401
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    17-18й век, количество байстрюков и безотцовщины перешло в качество и они стали более пассионарны ччем законные наследники.
    Ув.Наг, про пассионариев очень интересно узнать
    Почему они стали "более" ? По причине того, что их стало много и они могли оказывать влияние на уклады жизни? Или здесь имеется в виду смешения различных типов (видов), что каким-то образом влияет на (не знаю как грамотно выразиться) энергетический подъем ?
    Вообще офигенная тема

  22. #1402
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    17-18й век, количество байстрюков и безотцовщины перешло в качество и они стали более пассионарны ччем законные наследники.
    Потом они стали править бал и переписали законы для своего удобства
    процесс занял определенное время. но в 20-м веке он доешл до логического конца
    И я не зря. ув. Собесдники обращал внимание на сына и дочь) и на то что без отца при матери и без матери при отце- это в коллективном сознании по разному воспринимается.
    Строго говоря, на протяжении веков без отца было достаточно штатной ситуацией.
    Возможность отцу лично воспитать наследника сына было счастьем. которое ценилось
    Вероятность что сын останется без отца была значительно выше
    Войны, тяжелый труд, хищники, и не только ( кабан тоже зверь ), стафиллокок, Йерсиния пестис...
    Мужчины гибли чаще и в большом количестве. гибли первыми, Войны были постоянными и кровавыми
    НО
    функцию отца при наличии Рода брал на себя дед, дядя. старший брат и т д
    В послевоенное советское время безотцовщину компенсировала школа, где учителей мужчин было больше чем учительниц, директор школы был по умолчанию мужчина и партия следила за тем. чтобы троица военркук физрук трудовик были классическими мужиками из народа
    В нормальном смысле
    в хорошем смысле
    ИМХО. Ситуация касается России. После революции сознательно разрушался институт семьи как рода. Исчезли большие семьи. Инустриализация, репрессии. Понятие рода как такового исчезло для многих народов. И род свелся практически к семье. Затем война. Массовая гибель мужского населения. И те функции которые в отсутствие отца брал дед или дяди взяла на себя мать. Криво косо, но деваться не куда. К тому же из-за дефицита мужчин, матери . И вот выросло поколение мальчиков-инфантилов. Из которых матери выращивали мужей для себя. Ну и понеслось. К тому же руководящая роль черезвычайно понравилась женщинам, они сознательно давили мужское начало в сыновьях, чтобы сын подольше оставался с мамой, а не удрал к другой женщине. Ну и получи фашист гранату.
    Ну где-то так.
    Про европии рассуждать не буду, это совсем другая история. Там законодательно так мужиков загнобили, что они просто бояться мужчинами себя ощущать. Так забавно, когда тебе мужчины строят глазки, поводят плечеками, томно вздыхают, клеют типа.

  23. #1403
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Или здесь имеется в виду смешения различных типов (видов), что каким-то образом влияет на (не знаю как грамотно выразиться) энергетический подъем ?
    :
    да)

  24. #1404
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ИМХО. Ситуация касается России. После революции сознательно разрушался институт семьи как рода. Исчезли большие семьи. Инустриализация, репрессии. Понятие рода как такового исчезло для многих народов. И род свелся практически к семье. Затем война. Массовая гибель мужского населения. И те функции которые в отсутствие отца брал дед или дяди взяла на себя мать. Криво косо, но деваться не куда. К тому же из-за дефицита мужчин, матери . И вот выросло поколение мальчиков-инфантилов. Из которых матери выращивали мужей для себя. Ну и понеслось. К тому же руководящая роль черезвычайно понравилась женщинам, они сознательно давили мужское начало в сыновьях, чтобы сын подольше оставался с мамой, а не удрал к другой женщине. Ну и получи фашист гранату.
    Ну где-то так.
    Про европии рассуждать не буду, это совсем другая история. Там законодательно так мужиков загнобили, что они просто бояться мужчинами себя ощущать. Так забавно, когда тебе мужчины строят глазки, поводят плечеками, томно вздыхают, клеют типа.
    Вот не помню название фильма, смотрела когда-то давно, что-то про амазонок. По сюжету племя женщин отлавливает мужчин, где получится, и держат их только для осеменения в тюремных условиях. Получается к этому идём?
    Честно, трудно представить жизнь в таком матриархате. Кто-нибудь из женщин может? А из мужчин?

  25. #1405
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Вот не помню название фильма, смотрела когда-то давно, что-то про амазонок. По сюжету племя женщин отлавливает мужчин, где получится, и держат их только для осеменения в тюремных условиях. Получается к этому идём?
    Честно, трудно представить жизнь в таком матриархате. Кто-нибудь из женщин может? А из мужчин?
    а в европиях так и есть, Потому европейки за арабами и неграми и охотятся.

  26. #1406
    Тему не плотно почитывала..реал подрывает больше, чем бетон))
    Жаль, не успела подорваться на 500 марке..))ну да ладно..все впереди еще..
    Но зацепилась на своем..
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А тогда к чему разводиться-то,
    ув. Анж? )))))
    Коли нет новой женщины?
    С которой всё всерьёз?
    А что? все уходят прям к другой???Вникуда порой тож бывает?))
    Вот интересует этот вопрос до сих пор-ЗАЧЕМ? так бывает.........
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А вот теперь подло немного резюмну,
    ув. Собеседники ))Обратите внимание - милые Дамы -
    очень срезонировали на закатывание
    в бетон.Что это означает?Всего лишь то, что ДРУГОГО пути от-
    дать мужчине сына - они НЕ ВИДЯТ.
    Да знаете ли, лично у меня никто и не просил его отдать..Пробовала сама- вернули через три месяца-замучились блин..Пришлось взять СЫНКУ ОБРАТНО..
    То есть - ..Отдам, но только когда -
    меня закатают в бетон
    .
    Хотя когда развелись, а ему было 4 года-может быть бетон и выбрала..Как капнуть сейчас не знаю, да и надо ли?
    Видимо слизняк был..((
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Сперва - пробуем договориться, пос-
    ле - строить козни, шантажировать,
    подкупать, судиться )))
    Богмиловал..)) Опять таки..Ведь не всегда лучше, быть с отцом точно так же как с матерью...?
    Но подрыв мне понравился )))
    Никто не сдастся )) И не отдаст БЕЗ
    бетона )))
    Думаю все не так трагично..Есть ведь КРАСИВЫЕ Женщины(умных то нет)..
    Девочки, йа в шоке. Без балды (((
    Да ладно, ув.Джубал..Вам то быть в шоке? Сомневаюсь. Здесь девочки "среднестатистической" проработки..ни чем не отличительные от реальных потенциальных Ваших клиенток..))
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кстати ))Большинство мужчин и НЕ ПРОБУЮТ этого
    сделать.
    И Дамы привычно говорят - ..Да вот, мак-
    нул йух - и побежал дальше
    ))
    Лично, я не понимаю таких Дам..почему нужно тогда рожать?

  27. #1407
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    а в европиях так и есть, Потому европейки за арабами и неграми и охотятся.
    Мдя... Выручать надо мужиков из плена. У русских женщин деффицит, т.к большинство "местных" враги/врагини споили. Может это... движение/освободительно-завоевательный поход организовать? Думаю, европейским мужчинам с нашими женщинами лучше будет

  28. #1408
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    да)
    Аха, значит похоже, что смешение устойчивых родовых связей с левой кровью (более низкого сословия) дают пассионарность ?
    И тогда получается, что и тут мужчины "порылись" ...и сейчас мы имеем то, что есть...
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    17-18й век, количество байстрюков и безотцовщины перешло в качество и они стали более пассионарны чем законные наследники.

  29. #1409
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Затем война. Массовая гибель мужского населения. И те функции которые в отсутствие отца брал дед или дяди взяла на себя мать. Криво косо, но деваться не куда. К тому же из-за дефицита мужчин, матери . И вот выросло поколение мальчиков-инфантилов. Из которых матери выращивали мужей для себя. Ну и понеслось. К тому же руководящая роль черезвычайно понравилась женщинам, они сознательно давили мужское начало в сыновьях, чтобы сын подольше оставался с мамой, а не удрал к другой женщине. Ну и получи фашист гранату.
    Ну где-то так.
    Вы берете на себя смелость назвать поколение Ваших дедов/отцов -поколением инфантилов?
    И совсем не рассматривается вариант, что мальчики, оставшиеся без отца взрослели раньше, т.к. были вынуждены, должны были помогать маме прокормить младших в семье, воспитывать, ухаживать за младшими? Сколько мальчишек тогда пошло работать, стало более ответственными?
    Т.е. опять же однобокое - мать может вырастить только инфантила - жесткие рамки,дальше которых не видим ничего.

  30. #1410
    Цитата Сообщение от Marvin Посмотреть сообщение
    Подскажите, а КАК лучше бить по попе?
    Чем?

    Вот мальчиков надо не рукой, а предметом (ремнём).
    А жён как?
    Ну это вот очень рассмешило Вы ещё спросили бы, как правильно надо сексом с женой заниматься


    вот вопрос назрел: вы рекомендовали секции БИ для развития мальчиков.
    Секция "би" для мальчиков - несколько двусмысленно звучит

Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 173744454647484950 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь или брак? Что выбрать? Есть ли жизнь после развода?
    от SIV в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 13:14
  2. Молодая мама после развода и личная жизнь: мне стыдно перед дочкой
    от Ольга2012 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 23:12
  3. Взаимоотношения с детьми после развода
    от Doberman в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 13:46
  4. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  5. После развода сын плачет по ночам за папой, что сделать чтоб ребенок спал спокойно?
    от Кристи в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 18:04

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search