Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 283
Тема:

Мне нагадали в газете.. Как с этим жить?

  1. #151
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Мне тоже плохо. Бросьте это слово виновата. Покадрился мужик и передумал. Да с другой живёт. Где гарантия, что не передумает? Да и в море всё-время. Вот радость его ждать!
    Скажу одно, надо слезать с этой зависимости. Отношений у Вас не было и не предвидится, зачем голову себе морочить. Придумайте лучше чем Вы себя можете порадовать. И напишите сюда. Или школу давайте вместе ругать, я её терпеть не могу. А как вспомню, как на категорию сдавала, руки тянутся к пулемёту.
    Шить всё не обязательно, можно ремонтом заниматься, тоже денюжка. А я вязать люблю. Если идея захватила, так аж до ломоты в пальцах. Даже обидно, что всё вязаное теперь за копейки можно купить. Спокойной ночи, Одна! Сегодня Вы не одна, я с Вами.
    Спасибки Вам. О школе лучше не вспоминать. Не знаю, есть ли где-то учитель, довольный своей работой. Мне хочется его забыть . с вашей помощью, думаю, получится.

  2. #152
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что смешно, но тоже прочла название темы: "Мне нагадили в газете", мгновенно подумалось о какой-то публичной подставе через газету, именно поэтому в тему и заглянула, ибо юрист.

    Любопытный у нас всех обман зрения случился.

    Но ещё любопытнее, что ник автора прочла как " Одна" с ударением на "О", то бишь, как производное от скандинавского Одина.
    Одина? Тоже интересно. А что это означает?

  3. #153
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Оdna, Вы подумайте, но зачем его теперь ждать? Ведь подло с Вами мужчина поступил, а Вы печалитесь на крылечке с платочком. К чему это, этак можно и себя довести до окончательного срыва нервов.
    Да уж , нервный срыв не за горами при таком расскладе.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Ну понятно ))) Вот потому до сих пор не может остановиться на какой-то одной женщине - все ж не идеальные )))
    А когда с человеком жить начинаешь, то там стоооолько несовершенств сразу всплывает... а он ведь не может смириться с этим. Я всегда поражаюсь таким людям. Ведь сами не идеальны, но претензий и требований к другим невероятно много.
    ИМХО, женщина, что живет с ним, не последняя. И слава богу, что вы не тратите больше на него свое время.

    Одна, я правильно поняла, что вы оплачивали его связь с вами? Он вам никогда ничем не помогал?
    Альфонс что ли?

    Может вы где-то писали, а я пропустила - долго длилось ваше общение?


    От чего плохо, Одна? Что чувствуете?
    Вначале пополнял мой счет и все. А потом мне жаль его ставало, ведь он далеко от родины..., короче говоря, потом я пополняла .

  5. #155
    Всем очень большое спасибо за вопросы и советы. Знаете, если бы еще 2 года назад после недолгой работы с психологом я общалась здесь, то этих возвращений его не было бы. Психолог работала со мной, но не до конца(далеко от города живу) и все это не закрепилось. Мне понравился вопрос " А попробуте жить БЕЗтого, что мне нагадали." Знаете, за 2 года мне и в голову это не пришло. Я и к врачам обращалась , и к психологам и все говорили- забудь то, что написано. Но вот именно эти слова - жить Без этого , подействовали очень. И как видите, тема изменилась. Думаю, что все Ваши слова помогут мне. Спасибо, что Вы со мной.

  6. #156
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Да, опять тоска. Я -одна, а он- нет.
    Но кто сказал, что это так и останется?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Но кто сказал, что это так и останется?
    Да просто остается так уже на протяжении стольких лет.Я разуверилась во всем уже и сама не знаю, как жить дальше.

  8. #158
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Да просто остается так уже на протяжении стольких лет.Я разуверилась во всем уже и сама не знаю, как жить дальше.
    А что у вас случилось в жизни, Одна? Можете поделиться своей историей?

  9. #159
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Да просто остается так уже на протяжении стольких лет.Я разуверилась во всем уже и сама не знаю, как жить дальше.
    А что у вас случилось в жизни, Одна? Можете поделиться своей историей?

  10. #160
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Да просто остается так уже на протяжении стольких лет.Я разуверилась во всем уже и сама не знаю, как жить дальше.
    Ну, все может измениться.
    И разобраться можно, и - как назвать состояние, обратное "разувериться"? снова поверить в хорошее и в себя, во))

  11. #161
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, все может измениться.
    И разобраться можно, и - как назвать состояние, обратное "разувериться"? снова поверить в хорошее и в себя, во))
    Приветик. Давно не заходила. С инетом проблемы. Спасибо, что не забыли меня. Разувериться- поверить. Хочу поверить, и верю, но потом все возвращается.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    А что у вас случилось в жизни, Одна? Можете поделиться своей историей?
    Вот как-то всю жизнь делала так, чтоб никого не обидеть, начинали говорить, что гуляю(хоть и неправда была), я прекращала вообще общаться, тоесть очень поддавалась к обсуждению других меня. Вот так и прошло все время в страхе. Понимаю, что потеряла молодость, сидя здесь. И мужчину потеряла. Нет той радости, что была. Я часто сейчас ловлю себя на мысли, что мужчину могут все успеть: и в 70 создать семью и иметь детей. Я же и не родила, да ничего не сделала. Других детей учила. А им и не нужно ничего это было.

  13. #163
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Приветик. Давно не заходила. С инетом проблемы. Спасибо, что не забыли меня. Разувериться- поверить. Хочу поверить, и верю, но потом все возвращается.
    Привет! С возвращением!
    Возвращается... иэх, мы иногда на одни и те же грабли наступаем регулярно(( иногда нада всего лишь найти, где эти "грабли" лежат - и убрать их...

  14. #164

  15. #165
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Как найти эти грабли?
    Ну, тут разные способы есть... Иногда "грабли" далеко и глубоко запрятаны бывают...

  16. #166
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Вот как-то всю жизнь делала так, чтоб никого не обидеть, начинали говорить, что гуляю(хоть и неправда была), я прекращала вообще общаться, тоесть очень поддавалась к обсуждению других меня. Вот так и прошло все время в страхе. Понимаю, что потеряла молодость, сидя здесь. И мужчину потеряла. Нет той радости, что была. Я часто сейчас ловлю себя на мысли, что мужчину могут все успеть: и в 70 создать семью и иметь детей. Я же и не родила, да ничего не сделала. Других детей учила. А им и не нужно ничего это было.
    Я думаю, что вот тут "тепло" уже, к граблям-то... Сделать так, чтобы никого не обидеть.... odna, Вам не кажется, что Вы кое-кого забываете?.. Я к чему... Создается впечатление, что у Вас была привычка думать обо всех - кроме себя.
    Когда человек пытается угодить всех, устраивать всех - он "растворяется", автоматом ущемляет свои интересы((

  17. #167
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Других детей учила. А им и не нужно ничего это было.
    Но почему думаете, что непременно не нужно?

  18. #168
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Я думаю, что вот тут "тепло" уже, к граблям-то... Сделать так, чтобы никого не обидеть.... odna, Вам не кажется, что Вы кое-кого забываете?.. Я к чему... Создается впечатление, что у Вас была привычка думать обо всех - кроме себя.
    Когда человек пытается угодить всех, устраивать всех - он "растворяется", автоматом ущемляет свои интересы((
    И это действительно так. Я если начинаю делать, то делаю эту работу хорошо и отдавая всю себя. Потом вижу отношение к себе и бросаю. Вот сейчас много таких дел, когда делала, а сейчас бросила и не напоминайте об этом.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Но почему думаете, что непременно не нужно?
    Вижу по жизни. Знания сейчас никому не нужны.

  20. #170
    [QUOTE=odna;1635471]Вот как-то всю жизнь делала так, чтоб никого не обидеть, начинали говорить, .....
    Нет той радости, что была. Я часто сейчас ловлю себя на мысли, что мужчину могут все успеть:
    .... и в 70 создать семью и иметь детей.
    ... Я же и не родила, да ничего не сделала. /QUOTE]
    Я тоже так всегда делала! Никого не обидеть, себя то - пожалуйста, а вот другим , чтоб было комфортно! И когда я единственный раз сделал "для себя" думаете кто-то вспомнил? нет, все сказали - вот же сука, увела чужого мужа! Пусть, это их жизнь, а есть моя! Теперь очень херовая, но ничего, пробьемся:knight1: Я ведь тоже в очень не большом городе живу.
    У Вас еще все будет! я вот тоже не думала, что есть , что-то впереди, а ведь было! БЫЛО! И у вас будет! Верьте! Мы не знаем-где найдем, где потеряем, но от альфонсов лучше держаться подальше! Ну поверьте, достойны мы ЛУЧШЕГО! и даже если не будет ничего больше- зачем на объедки падать (не подумайте, я тоже со странными мужчинами была, у меня до сих пор спрашивают - как я могла с таким встречаться, но ведь могла, было, мое..). Я тоже не родила, у Вас вот еще есть время и возможность, а у меня уже ничего. знаете как я хотела ребенка в 44 года то... была бы возможность родила бы не задумываясь..но увы...Все возможно!

  21. #171
    Кстати вчера в личные сообщения на этом форуме мне прислали рекламу, чтоб я обратилась к "народному целителю" и у меня все будет ОК!
    Боюсь даже представить ...

  22. #172
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Кстати вчера в личные сообщения на этом форуме мне прислали рекламу, чтоб я обратилась к "народному целителю" и у меня все будет ОК!
    Боюсь даже представить ...
    Ой! Кто это такой спам распространяет? админам можно написать... чтобы разобрались...

  23. #173
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    И это действительно так. Я если начинаю делать, то делаю эту работу хорошо и отдавая всю себя. Потом вижу отношение к себе и бросаю. Вот сейчас много таких дел, когда делала, а сейчас бросила и не напоминайте об этом.
    Понимаю... Такое у многих встречается ((

  24. #174
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Вижу по жизни. Знания сейчас никому не нужны.
    Нууу... Многим - не нужны, но всегда есть кто-то - кому знания нужны.

  25. #175
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Кстати вчера в личные сообщения на этом форуме мне прислали рекламу, чтоб я обратилась к "народному целителю" и у меня все будет ОК!
    Боюсь даже представить ...
    Мне тоже приходило такое сообщение, но в другой теме.

  26. #176
    [QUOTE=irar;1636324]
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Вот как-то всю жизнь делала так, чтоб никого не обидеть, начинали говорить, .....
    Нет той радости, что была. Я часто сейчас ловлю себя на мысли, что мужчину могут все успеть:
    .... и в 70 создать семью и иметь детей.
    ... Я же и не родила, да ничего не сделала. /QUOTE]
    Я тоже так всегда делала! Никого не обидеть, себя то - пожалуйста, а вот другим , чтоб было комфортно! И когда я единственный раз сделал "для себя" думаете кто-то вспомнил? нет, все сказали - вот же сука, увела чужого мужа! Пусть, это их жизнь, а есть моя! Теперь очень херовая, но ничего, пробьемся:knight1: Я ведь тоже в очень не большом городе живу.
    У Вас еще все будет! я вот тоже не думала, что есть , что-то впереди, а ведь было! БЫЛО! И у вас будет! Верьте! Мы не знаем-где найдем, где потеряем, но от альфонсов лучше держаться подальше! Ну поверьте, достойны мы ЛУЧШЕГО! и даже если не будет ничего больше- зачем на объедки падать (не подумайте, я тоже со странными мужчинами была, у меня до сих пор спрашивают - как я могла с таким встречаться, но ведь могла, было, мое..). Я тоже не родила, у Вас вот еще есть время и возможность, а у меня уже ничего. знаете как я хотела ребенка в 44 года то... была бы возможность родила бы не задумываясь..но увы...Все возможно!
    Да уж, лучше, наверно с такими проблемами вместе справляться. У меня тоже были такие странные встречи. У меня и подруг уже нет. Была одна, но она тоже решила пользоваться мной. Мы вместе работаем.И хорошо, что прервала такие отношения. Мне стало легче.Вот сейчас в службу знакомств подала объявление- хочу родить ребенка от любимого мужчины. Боятся этого мужчины. Один у меня был, такой, что все скрывал о себе, чтобы я его вдруг не обанкротила. После встречи мог забрать себе банку несъеденой красной икры, да и еще много чего непонятного можно написать. Не знаю сама уже что делать...

  27. #177
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Один у меня был, такой, что все скрывал о себе, чтобы я его вдруг не обанкротила. После встречи мог забрать себе банку несъеденой красной икры, да и еще много чего непонятного можно написать. Не знаю сама уже что делать...
    М-дя... Что-то неджентльменистые Вам все какие-то мужуки попадаются... Может, Вы не считаете себя достойной лучшего?.. вот и соглашаетесь на отношения с такими экземплярами...

  28. #178
    [QUOTE=odna;1636380]
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Да уж, лучше, наверно с такими проблемами вместе справляться. У меня тоже были такие странные встречи. У меня и подруг уже нет. Была одна, но она тоже решила пользоваться мной. Мы вместе работаем.И хорошо, что прервала такие отношения. Мне стало легче.Вот сейчас в службу знакомств подала объявление- хочу родить ребенка от любимого мужчины. Боятся этого мужчины. Один у меня был, такой, что все скрывал о себе, чтобы я его вдруг не обанкротила. После встречи мог забрать себе банку несъеденой красной икры, да и еще много чего непонятного можно написать. Не знаю сама уже что делать...
    Ну все это НЕ ТО!
    Ребенка, я не могу судить-детей не имею, увы!, знаю, что хотела ребенка от любимого мужчины, а он в моей жизни появился поздно...для всего и для ребенка тоже.. хотя я бы родила от него и в 44 , но матки то нет -нечем! а уж как я жалела! А те, кто банки берегут(с чем угодно,) точно для рождения ребенка сомнительны-только если полностью на себя расчитывать. Тут уж насколько ребенка хочется, мне вот хотелось в моей жизни только от одного...

  29. #179
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    М-дя... Что-то неджентльменистые Вам все какие-то мужуки попадаются... Может, Вы не считаете себя достойной лучшего?.. вот и соглашаетесь на отношения с такими экземплярами...
    Мне кажется, что я и так долго лучшего ищу. А его нет. Да и этот вот , если посудить-не пъет, не курит, образованный..., а не то. А что тогда то? Может на эти их выходки внимания не обращать? Не смогла.

  30. #180
    [QUOTE=irar;1636427]
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение

    Ну все это НЕ ТО!
    Ребенка, я не могу судить-детей не имею, увы!, знаю, что хотела ребенка от любимого мужчины, а он в моей жизни появился поздно...для всего и для ребенка тоже.. хотя я бы родила от него и в 44 , но матки то нет -нечем! а уж как я жалела! А те, кто банки берегут(с чем угодно,) точно для рождения ребенка сомнительны-только если полностью на себя расчитывать. Тут уж насколько ребенка хочется, мне вот хотелось в моей жизни только от одного...
    Да, Ира. Я еще уточню- это банка недоеденой икры. Вот что даже удивительно. Я сегодня чуть позже напишу еще одну свою историю, в которую попала во время своего отсутствия на форуме. Почитаете?

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Психастеник. Как с этим жить?
    от Киара в разделе Психология Личности
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.03.2015, 21:41
  2. как жить с этим?...........
    от raz в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 02:34
  3. как с этим жить и справиться?
    от Vlad в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 12:03
  4. Мой муж постоянно врет. КАК С ЭТИМ ЖИТЬ И КАК БОРОТЬСЯ!
    от Jena i mama в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 09:43
  5. Не могу забыть,очень трудно с этим жить
    от --Алина-- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 18:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search