Страница 21 из 50 ПерваяПервая ... 111819202122232431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 1478
Тема:

Антибабсы. Раздел детей после развода. Я в ужасе

  1. #601
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    В детских садах дети теряют свое здоровье. У меня племяша ходит. То грипп, то ангина, то в садике карантин...
    А сидит с бабушкой - здорова, весела, с братом младшим возится.
    "Мы, педиатры, боимся не болеющих детей, - признался в сокровенном на пресс-конференции в «КП» главный педиатр Департамента здравоохранения Москвы Александр Румянцев. - По данным ВОЗ, да и по мнению практикующих врачей, любой нормальный ребенок дошкольного возраста должен переболеть инфекционными заболеваниями типа ОРВИ или гриппа 6-8 раз за год!

    А как вы хотите? Он знакомится с миром, а в мире живут и вирусы, и бактерии. Наш иммунитет иначе как болезнью на них реагировать не будет. Если ребенок не болеет совсем, это плохо. Значит, у него слабый иммунный ответ. Значит, вместо банального насморка, его может ожидать куда худшая болезнь..."

  2. #602
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Развивающий центр - ту же роль и выполняет.
    Анжи, да как хошь. Только расчитывая ограничить своего гипотетического ребенка от "ужасов" школы ты по сути свои обиды отыгрываешь. И свою зависть, что кто-то ходил в частную школу.

    Всё вокруг тебя любимой вертится.

    Впрочем, вполне понятно это.

  3. #603
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Самое прикольное, что когда сыну в кружке в Пушкинском музее рассказывали про Спарту, в том числе и про воспитание, у него все это вызвало скорее восторг, чем ужас.
    Все-таки женская и мужская психики сильно отличаются, причем с рождения))))
    Да. Это точно.

    Просто сейчас для текущей привычной стереотипной среды мальчикового воспитания, где, например, служба в армии приравнивается к пустой трате времени или даже к "мотанию срока", это выглядит шокирующим. И сами мальчики (юноши) об этом открыто рассуждают. Это называется деградация мужского начала, вообще-то...

    А восторг маленького мальчика при виде мощного, сильного, неубиваемого воина - можно себе представить! Но что за этим стоит.

  4. #604
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Чеки - образное выражение. Затем, что бы были документы подтверждающие расходы. Спасибо, что расписали
    Я расписала к тому, что документы, подтверждающие расходы, хранят не для предотвращения подлых вымогательств со стороны бывшей жены, а для порядка в делах.

    Ув.Джубал не говорил того, что Вы сейчас приписываете ему. Он говорил про сына. Сын <> Дочь. Понимаете?
    Понимаю. Дочь - не кровинка и папе не нужна.
    Поэтому не то, что убивать, даже установить график общения не в силах.

    А что обязательно надо преодолевать препятствия? Нафига?
    Если есть цель и для ее достижения необходимо преодолевать препятствия - да, чтобы ее добиться, нужно потрудиться.

    Кому надо большего - решает проблемы самостоятельно, без помощи антибабников.
    Значит, решаемо всё? Если захотеть.

    И какие форумы и реальные дела вы имеете в виду? Тут вроде никто ещё не тявкал о нелёгкой отцовской доле. Или я не заметил?
    Антибабиков форумы.

    Не так тогда выразился. Например тому, что отношение матери к ребёнку может быть не эталоном.
    Может.

    В суд идут - когда хотят/нужно. Не надо считать, что у всех мотивация может быть как у вас. Представляете? Кстати, а как один родитель ребёнка может проконтролировать, что ему не дают МЕНЬШУЮ сумму, что другой родитель должен давать по закону? Не подскажите, как это сделать без судебного решения?
    Ну если все нужды ребенка удовлетворены, то зачем вообще контролировать? Это раз.
    Два - в конце концов попросить супруга предоставить справку о доходах. Если возникла нужда.

    А что делать, если алиментов хватает не только на ребёнка, но и на масло для другого родителя остаётся? Тогда что?
    Вооооо! Как обидно, если другому родителю на масло достанется, а? Бывшие мужья аж ядовитой слюной брызжут от одной мысли, что что-то перепадет матери его ребенка.

    А если ребёнок такая большая нагрузка именно для вас - так не вопрос, отдавайте другому супругу. Что то матери (и у вас это подразумевается) - как то вцепляются в детей мёртвой хваткой. Тяжело - отдайте другому супругу.
    Вопрос - зачем? От переезда к другому родителю расходы на ребенка резко уменьшатся?

    Я говорил про ночёвки или поездки со мной за город. У дочки дела - по будням она ходит в детсад, который ей (для меня) пропускать нельзя. В субботу - у неё есть занятия в так любимом вами развивающем центре в 12 часов дня и ещё вечером.
    Если всё так глухо, устанавливайте график общения в судебном порядке.
    Добивайтесь, чтобы два полных выходных (субботу-воскресенье) дочь проводила с Вами и Вашими родителями, поскольку и Вы, и бабушка с дедушкой имеют право на общение с ребенком.

    Хотя вообще всё решается куда проще - сказать, что перейду, мол, на серую зарплату и вместо алиментов будет шиш. Хотя, если они и так представляют из себя шиш, выколоченный в судебном порядке, то, конечно, не прокатит.

  5. #605
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Анжи, да как хошь. Только расчитывая ограничить своего гипотетического ребенка от "ужасов" школы ты по сути свои обиды отыгрываешь.
    Я про детский садик, а не про школу, вообще-то.
    В школу, разумеется, пойдёт. В частную.


    И свою зависть, что кто-то ходил в частную школу.
    В мои времена частных школ не было.

  6. #606
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А как вы хотите? Он знакомится с миром, а в мире живут и вирусы, и бактерии. Наш иммунитет иначе как болезнью на них реагировать не будет. Если ребенок не болеет совсем, это плохо. Значит, у него слабый иммунный ответ. Значит, вместо банального насморка, его может ожидать куда худшая болезнь..."
    Свинкой так весело болеть в зрелом возрасте...

  7. #607
    Страшный мир вокруг Вас, ув. Анж..

    Не желал бы жить в нём. Простите.

  8. #608
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, это тебе виднее. Я ведь твой пример экстраполировала - что будет в семье твоего племянника, если мама с папой не дай Бог конечно, разведутся.
    А мой племянник тоже пойдет в садик, как и племяша. Будут болеть уже на пару.

  9. #609
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ой, да, хотела еще и про девочек написать в предыдущем своем посте, но забыла. Мальчики с девочками тоже уже в этом возрасте дружат.
    Не просто пришел, поиграл и забыл до следующего раза. А именно какие-то постоянные отношения-дружба
    За всех мальчиков не знаю, но у моего сына и подружка есть Эт помимо девочек, к которым он неровно дышит.
    Ну, да. У меня у сына первая любовь тоже случилась в 4-5 лет. Его избранница была не из садика, а "дворовая" подружка, старше его и уже ходила в школу в 1 класс. В садике к девочкам просто "дышал не ровно", а любил ее одну и довольно долго. До сих пор ее вспоминает и, по-моему, до сих пор ни одна девочка не произвела на него большего впечатления.
    ЗЫ: Мама рассказывала, что в я в д/с (яслях) была с 9 месяцев. Как я себя там чувствовала, я не помню, конечно. Но позже "врезалась" в память картинка, как я ждала, чтобы меня из садика забрали пораньше... Это состояние напоминает то, как ждут амнистии заключенные А когда, действительно, забирали пораньше - это было настоящее счастье

  10. #610
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Страшный мир вокруг Вас, ув. Анж..

    Не желал бы жить в нём. Простите.
    Как и я в Вашем, ув. Джубал.
    Смутно представляю себе, как можно в здравом уме захотеть размножаться от мужчины, потенциально готового укатать мать своих детей в бетон.
    Вы тоже простите.

  11. #611
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Мама рассказывала, что в я в д/с (яслях) была с 9 месяцев. Как я себя там чувствовала, я не помню, конечно. Но позже "врезалась" в память картинка, как я ждала, чтобы меня из садика забрали пораньше... Это состояние напоминает то, как ждут амнистии заключенные А когда, действительно, забирали пораньше - это было настоящее счастье
    Ну, я бы тут смайлики грустные нарисовала.

  12. #612
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    А я недавно кусочек передачи выхватила про воспитание воинов в Спарте.
    Мальчиков с 7 лет полностью отлучали от матерей и из родного крова. Их собирали в спец.отряды, морили голодом, холодом, жаждой, заставляли убивать и принимать участие во всех жесточайших мероприятиях в жизни армии. Пока не происходило полное взросление жесткого воина.
    И кто сказал, что это был плохой вариант?

  13. #613
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    НЕТ!
    В тем и пенка, что тамошняя школа больше напоминает наши детские сады - там все через игру.
    Тогда как современные российские развивающие центры - они именно что УЧАТ.
    Значит, надо найти правильный центр. Мою сестру развивали именно через игровую форму.
    Дать и мама её с высшим педагогическим образованием.

  14. #614
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Ну так и прекрасно. Пусть ходят.


    Развивающий центр - ту же роль и выполняет.
    ИМХО, такой дружбы у них не сложилось бы, если б они не имели возможности общаться свободно столько времени друг с другом.

    В развив. центрах дети встречаются на гораздо меньшее количество времени, и поиграть друг с другом им толком никто не дает. Там же занятия все время.


    Впрочем, что толку обсуждать воспитание ребенка, которого нет, и неизвестно когда будет.

  15. #615
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    И кто сказал, что это был плохой вариант?
    Я не говорю, что это плохой вариант.
    Просто я мыслю и чувствую стереотипами нашего времени. И это меня шокирует. У меня это не укладывается в голове и сердце разрывается.
    Но живи я в то время, также бы считала это нормой. Ведь в Спарте ущербных (слабых) детей убивали, сбрасывали в пропасть (если не ошибаюсь и ничего не путаю). И это тоже было нормой.
    Если меня из настоящего времени переместить туда, я бы точно сошла с ума от их системы жизни.

  16. #616
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот я только про интерес к полу хотела развернуть. Как мальчику интересоваться девочками, если рядом тока мама или бабушка. И редко у кого сестра.
    Почему только? Дети что, не гуляют? В песочнице друг другу совочками морды не бьют?
    На даче за пределы забора не выходят? Какие-то странные варианты - или детский садик, или круглосуточно заперт с бабушкой.

    Кста, есть ведь еще момент, Анжи. Где кроме как в саду современный ребенок в 3-4 года может пипиську увидеть, чтоб понять чем мальчик от девочки отличается?
    В книжке и мультиках, например. Специально на эту тему.
    У сестер/братьев. У родителей одглядеть.

  17. #617
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Да. Это точно.

    Просто сейчас для текущей привычной стереотипной среды мальчикового воспитания, где, например, служба в армии приравнивается к пустой трате времени или даже к "мотанию срока", это выглядит шокирующим. И сами мальчики (юноши) об этом открыто рассуждают. Это называется деградация мужского начала, вообще-то...
    Ох, мне кажется, тут все хитрее....
    ну вот счас по 1 каналу проект идет "Специальное задание". Несколько спортсменов, актеров, шоуменов, музыкантов попадают на военную базу. И что прикольно, больше всего проблем возникает с .. необходимостью подчиняться - командирам, Уставу, правилам распорядка.
    Мне кажется отсюда и идет это - пустая трата времени.
    А ведь между тем, подчиняться - это важный навык по жизни и фактически завершение подросткового бунта.

  18. #618
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, такой дружбы у них не сложилось бы, если б они не имели возможности общаться свободно столько времени друг с другом.

    В развив. центрах дети встречаются на гораздо меньшее количество времени, и поиграть друг с другом им толком никто не дает. Там же занятия все время.
    Дети выходят гулять и играть во двор. По крайней мере, там, где я живу, детские площадки не пустуют.

  19. #619
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Почему только? Дети что, не гуляют? В песочнице друг другу совочками морды не бьют?
    На даче за пределы забора не выходят? Какие-то странные варианты - или детский садик, или круглосуточно заперт с бабушкой.
    Гуляют, под тотальным присмотром. Представь, ЧТО начнется, когда мальчик и девочка уединятся за гаражами и трусики снимут?

  20. #620
    о как) вроде и не мужья с женами, а грызетесь так, как будто и впрямь завтра разводиться собрались и ребенка делить) уважаемые психологоги любители психологии :-D
    еще и о каком то "мирном соглашении" при этом рассуждаете)

  21. #621
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    В книжке и мультиках, например. Специально на эту тему.
    У сестер/братьев. У родителей одглядеть.
    В бане))) Моют детей иногда).
    Лично для меня привлекательны частные садики, где детишек от 5 до 10 человечков. "Частные воспитательницы" подходят к своим обязанностям гораздо ответственней, чем в гос. учереждениях. ИМХО, конечно.

  22. #622
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    брр... из кого кто монстров делает?
    Вы о пернатом, неком? Или о некой гипотетической матери-алкоголички?
    Давайте разберёмся, кто и из каких побуждений свои поступки совершает? И кто в чьих интересах на самом деле выступает? Сюжет конкретный желаете взять, или гипотетическую ситуацию?
    Давайте , вот Дракоша считает , что произошел ужас , ужас не в том , что отец забрал сына из сада , а то , что ему помог неудачник Пернатый.
    Также в СМИ все представили как похищение , вооруженное при чем. При этом благополучно вскользь прозвучало о смерти по недосмотру первого
    ребенка , что мать выкрала сына ( который , кстати, не видел ее полтора года вообще-то) при этом разбив окно и воспользовавшись помощью людей в масках.
    Так по сравнению с ее поступками поступки папы и Пернатого божьей росой кажутся. При этом был соблюден закон в отличие от мамы, раз уж на то пошло.

    Еще один вопрос , который я бы задала этой мамашке , ГДЕ она шарахалась полтора года, если уж выкрадывать , то по горячим следам , сразу , а не ждать пока ребенок привыкнет. Она вырвала его из привычного места , где он родился , вырос и благополучно проводил лето. Это нормально? Вы не видите в этом преступления?

    А гипотетических пьющих мам дофига , а еще бОльше мам , которые шантажируют ребенком, дашь денег - будет встреча , не дашь - не будет. Вот только сегодня разговаривала с одной мамой , ее дочь вынуждена проводить выходные с отчимом и с родственниками отчима новоиспеченного, она прям тяжело вздохнула когда узнала , что мои поехали к родственникам бывших. Я спросила у матери " а что не отпустишь" - ответ " щас , алименты не платит , буду еще тут пускать", а у этой девочки братик родился , можно было съездить и просто познакомиться.

  23. #623
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    В книжке и мультиках, например. Специально на эту тему.
    У сестер/братьев. У родителей одглядеть.
    Так у родителей пиписьки априори другие, чем у детей в 3-4 года.) А потом ребенок будет всю жизнь комплексами мучиться???))))

    Книжки не катят в этом возрасте, увы.
    Хотя - может отсюда такой перекос к вирту и начинается, что все по книжке, а не вживую?))))

  24. #624
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Понимаю. Дочь - не кровинка и папе не нужна.
    Ну раз такое написали, то получается - не понимаете. Или не хотите признаться.
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Значит, решаемо всё? Если захотеть.
    Решаемо. Только на ребёнке может отразится.
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Ну если все нужды ребенка удовлетворены, то зачем вообще контролировать? Это раз.
    Два - в конце концов попросить супруга предоставить справку о доходах. Если возникла нужда.
    А как же моральная компенсация за работу няней, кухаркой и т.п.?
    Попросить можно, только тут как и с просьбой объяснить расходование целевых средств - пошлют подальше. Вот и подают в суд.

    Кстати, вопрос про то, должен родитель, с которым остался ребёнок, тратить своих денег на ребёнка и в какой мере - Вы как то просмотрели. Забавно.
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Вооооо! Как обидно, если другому родителю на масло достанется, а? Бывшие мужья аж ядовитой слюной брызжут от одной мысли, что что-то перепадет матери его ребенка.
    Простой вопрос: а почему один родитель должен содержать другого родителя и они в разводе? И как долго должен содержать?
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Вопрос - зачем? От переезда к другому родителю расходы на ребенка резко уменьшатся?
    Затем, что другому родителю может быть не проблема воспитывать и тратить ДС на ребёнка.
    Понимаю, такой козырь уплывает из рук...Как его можно отдать...Вот и приходится мучаться, зато всегда можно сказать: внимания не хватает, денег мало, давай больше всего. ЯЖеМать!
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Если всё так глухо, устанавливайте график общения в судебном порядке.
    Добивайтесь, чтобы два полных выходных (субботу-воскресенье) дочь проводила с Вами и Вашими родителями, поскольку и Вы, и бабушка с дедушкой имеют право на общение с ребенком.
    Хотя вообще всё решается куда проще - сказать, что перейду, мол, на серую зарплату и вместо алиментов будет шиш. Хотя, если они и так представляют из себя шиш, выколоченный в судебном порядке, то, конечно, не прокатит.
    С августа наблюдаю мать ребёнка в естественной среде и стараюсь договариваться до её согласия. Её трудности не пугают - а только радуют

  25. #625
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А как вы хотите? Он знакомится с миром, а в мире живут и вирусы, и бактерии. Наш иммунитет иначе как болезнью на них реагировать не будет. Если ребенок не болеет совсем, это плохо. Значит, у него слабый иммунный ответ.
    А если ребенок часто болеет, у него хороший иммунитет?
    Тогда, по идее, если помер, то вообще гигант.

    Как думаете, ВОЗ может официально заявить, что здоровье ваших детей отстойное, и дальше будет только хуже?
    Сейчас нормой считается то, что 50 лет назад считалось ужасом, кошмаром и вообще категорией "не жилец"...

  26. #626
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так у родителей пиписьки априори другие, чем у детей в 3-4 года.) А потом ребенок будет всю жизнь комплексами мучиться???))))
    Гы. Мой первый молчел рассказывал, как увидел по телеку голого дяденьку, офигел, позвал папу, спросил: "Это чиво?".
    Папа ответил просто и честно: "Это йух. Вырастешь, у тя такой же будет."
    Никаких комплексов, уверяю тебя. )))))

  27. #627
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А если ребенок часто болеет, у него хороший иммунитет?
    Да. То, что мы называем болезнью - температура, кашель, насморк и пр. - это реакция иммунной системы на возбудителя, иммунная система ТАК работает.


    Детей с плохим иммунитетом в садах нет, они все в больницах лежат.
    Мда, хорошо фармкомпании обработали мозги соотечественников.

    ЗЫ Точно, какой страшный мир вокруг тебя...

  28. #628
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Книжки не катят в этом возрасте, увы.
    Хотя - может отсюда такой перекос к вирту и начинается, что все по книжке, а не вживую?))))
    Может быть).
    А с виртом, да, проблемы у многих. У меня часто возникает ощущение, что сын "смотрит" на жизнь, как на компьютерную игру. У него картинки-ассоциации даже большинство мультяшные-рисованные. И первая игра, которой он более-менее серьезно увлекался "ГТА васити" (я не знаю, как она правильно пишется-произносится). Чудил он тогда, да, сильно... я сама, как в компьютерной игре тогда уровни проходила вслед за ним
    ЗЫ: Про папу он тогда не вспоминал совсем, впрочем, как и папа о нем. Мы уже были в разводе.
    Последний раз редактировалось Vasilisa; 03.11.2011 в 13:43.

  29. #629
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    о как) вроде и не мужья с женами, а грызетесь так, как будто и впрямь завтра разводиться собрались и ребенка делить) уважаемые психологоги любители психологии :-D
    еще и о каком то "мирном соглашении" при этом рассуждаете)
    Отож

    а если намекнуть, что между мужчинами и женщинами в наших реалиях к определённому возрасту накапливается антагонизм, чтоб не сказать - ненависть, то - да что, да как, да ни в одном глазу, сплошной майский день-именины сердца)))

  30. #630
    Чудил он тогда, да, сильно... я сама, как в компьютерной игре тогда уровни проходила вслед за ним
    А как Папа реагировал на его "увлечение",
    ув. Василиса?

Страница 21 из 50 ПерваяПервая ... 111819202122232431 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь или брак? Что выбрать? Есть ли жизнь после развода?
    от SIV в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 13:14
  2. Молодая мама после развода и личная жизнь: мне стыдно перед дочкой
    от Ольга2012 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 23:12
  3. Взаимоотношения с детьми после развода
    от Doberman в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 13:46
  4. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  5. После развода сын плачет по ночам за папой, что сделать чтоб ребенок спал спокойно?
    от Кристи в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 18:04

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search