Страница 51 из 58 ПерваяПервая ... 214148495051525354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 501 по 1 530 из 1724
Тема:

Мужская и женская сексуальность

  1. #1501
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    у мужа тоже криво, получается?
    Могу ошибаться, конечно... Но по моим наблюдениям - если у человека это дело криво, то его обязательно привлечет такой же "кривой". Мой личный опыт - подтверждает.

    Я не терапевт, и не знаю, что да как, но ИМХАется мне, что ну не могла ты найти себе мужа с нормально разрешенным Эдипом. Даже если бы сильно постаралась - не смогла бы. И не сможешь, пока это все есть.
    Отсюда два вывода:
    1) нет смысла разводиться - это ничего не улучшит
    2) нет смысла прислушиваться к тому, что он говорит относительно секса, твоей привлекательности и т.д. Он это говорит через призму своих проблем, понимаешь? Это может быть вообще не о тебе, на самом деле.

    Но если будешь меняться ты - паровозом может начать меняться он. Где-то, кажется в теме про оралов, был ответ ув. Дракоше про разрешение Эдипа у ее мч, если ничего не путаю. Это возможно, кажись, ув. Nag описывал, что да как.

    P.S. Ув. терапевты, коли что не так сказал - поправьте пожалуйста.

  2. #1502
    Offtop: Мне кажется, что у моей крайней девушки "крыша" была поровнее, чем у первой Что просто не может не радовать

  3. #1503
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Стиль менять не надо. Эко - это хорошо. Выражение глаз, походку, манеру держаться. Мягкости не хватает...
    Верующие - они разные, как и неверующие. Я - православная христианка. И что теперь, мужа не любить?
    насколько я понимаю православие (не эксперт, честно признаюсь) любовь к мужу должна идти после любви к богу... а в идеале - только любовь к богу и родителям, монашество и ещё раз монашество

    эко - сначала прочиталось как ЭКО, аж вздрогнула...

  4. #1504
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться, конечно... Но по моим наблюдениям - если у человека это дело криво, то его обязательно привлечет такой же "кривой". Мой личный опыт - подтверждает.

    Я не терапевт, и не знаю, что да как, но ИМХАется мне, что ну не могла ты найти себе мужа с нормально разрешенным Эдипом. Даже если бы сильно постаралась - не смогла бы. И не сможешь, пока это все есть.
    Отсюда два вывода:
    1) нет смысла разводиться - это ничего не улучшит
    2) нет смысла прислушиваться к тому, что он говорит относительно секса, твоей привлекательности и т.д. Он это говорит через призму своих проблем, понимаешь? Это может быть вообще не о тебе, на самом деле.

    Но если будешь меняться ты - паровозом может начать меняться он. Где-то, кажется в теме про оралов, был ответ ув. Дракоше про разрешение Эдипа у ее мч, если ничего не путаю. Это возможно, кажись, ув. Nag описывал, что да как.

    P.S. Ув. терапевты, коли что не так сказал - поправьте пожалуйста.
    а говорят, что одноимённые заряды отталкиваются, а?

    мне другой муж не нужен. по крайней мере, сейчас.
    извини меня, коли все красавицы как на подбор, а я - некондиция, это ведь тоже о чём-то говорит? и чья это в итоге проблема?
    ЗЫ. оралов так никак и не осилю (((

  5. #1505
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а говорят, что одноимённые заряды отталкиваются, а?
    Так то ж в физике

    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    извини меня, коли все красавицы как на подбор, а я - некондиция, это ведь тоже о чём-то говорит? и чья это в итоге проблема?
    Еще недавно говорила, что не все.

  6. #1506
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Еще недавно говорила, что не все.
    где это? если только опечатка - но внешне бабы совершенно роскошные, я в подмётки не гожусь... в моей теме много страниц было про сравнительную характеристику внешних данных меня и Анджелины Джоли...

  7. #1507
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а говорят, что одноимённые заряды отталкиваются, а?

    мне другой муж не нужен. по крайней мере, сейчас.
    извини меня, коли все красавицы как на подбор, а я - некондиция, это ведь тоже о чём-то говорит? и чья это в итоге проблема?
    ЗЫ. оралов так никак и не осилю (((
    С чего ты решила что ты некондиция? Если твой муж тебя не хочет, пусть киздует к той, что хочет, а не *бет мзг.
    Оралов и я не осилю. Мозг взрывается.
    А вообще твой муж тебе завидует. Ты поставила стенку между собой и остальным миром. Мужчинам эта стенка видна и они пробиться к тебе не могут
    насколько я понимаю православие (не эксперт, честно признаюсь) любовь к мужу должна идти после любви к богу... а в идеале - только любовь к богу и родителям, монашество и ещё раз монашество
    Если бы все так было, семейные люди святыми не были бы Я на святость и не претендую. Но это совсем другая история.

  8. #1508
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А вообще твой муж тебе завидует. Ты поставила стенку между собой и остальным миром. Мужчинам эта стенка видна и они пробиться к тебе не могут
    чё-то про стенку не поняла. можно для блондинок? )))
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Если бы все так было, семейные люди святыми не были бы Я на святость и не претендую. Но это совсем другая история.
    вот что-то я не припомню семейных святых и святых, имеющих детей. либо монашество, либо мученики за веру... только Мария Владимирская, жена Всеволода Большое Гнездо и мать его 12 детей. и то - подозрение, что посокльку много потомков объявлены святыми, то неплохо бы и родоначальника канонизировать (Всеволод вроде в междоусобицах не так хорошо себя вёл, посему и не святой)

    а, ещё Пётр и Феврония, но они бездетны, насоклько я помню, и вметсо секса богоугодными делами занимались

    да что там - Иисус семьи не имел, детей не имел... образец для подражания всему христианскому миру, однако...
    *поправьте меня, коли ошибаюсь*

  9. #1509
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Красота женщины - не только статические пропорции тела-)))
    Это еще и то, например, как женщина двигается, как говорит, как слушает и т. д.

    Потому что все эти внешние проявления управляются ЦНС, моторными центрами и так далее. А значит, связаны с психикой.

    Потому настоящая сексуальность женщины, которая в том числе и ее статика и моторика - явление глубоко психическое-)
    Во Иринка, внимайте, вам еще когда знающий мужчина написал.

  10. #1510
    Сорри, это было в козлятах, а не в оралах:

    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    потому что у двоих траблы -комплексы, потому что как брат и сестра.
    и если я, например, уже без комплекса, а он С ним, что тогда?
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Вы его соблазните
    Как сестра брата. Вступите с ним в символический инцест
    и он выличится
    не шучу.
    коллегу Джубала спросите, он подтвердит
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    что дает разрешение комплекса Электры?
    в первую очередь- снимается блок на реализацию материнского поведения в полном объеме. В том числе по отношению к своему МЧ, и в том числе( если не в первую очередь)- в постели.
    А чем хорактерны мужчины с эдиповым комплексом?
    Тем. что с "порядочными женщинами" им в постели некомфортнее. чем с *лядями
    А почему?
    1) *лядей НЕ СТЫДНО
    но самое главное:
    2) *ляди иногда в постели демонстрируют поведение некой идеальной матреи ( например, спрашивают: "КАК ты хочешь?"
    И если у мужчины вдруг упадет, совершенно естественно берут и помагают ему ( например, сосут)- без просьбы. сами чувуствуют, предлагают или предлагают так. чтоы мужчина не чувствовал себя униженным
    У женщин с неразрешенным комплексом Электры вна этот счет часто есть определенные блоки, потому что в постели они реализуют поведение дочери. Они ждут что мужчина будет им помагать, будет прдвосхищать их желания. но самим это делать им внутренне некомфортно или даже блок, иногда они даже озвучивают "Я тебе не мама!" ( ну, если это требуется первысить диапазон приемлимости - то я тебе не*лядь, а если не требуется, но ожидается именно бескорыстная инициатива с их стороны- "я тебе не мама!")
    Не то чтобы у них, например, было табу на оральный секс или что то еще ( это мало у кого сейчас осталось, разве что табу на анальный секс )
    А табу именно на проявление "материнского" отношения к мужчине во время секса.
    В норме эти формы поведения в сексе ситуативно перетекают друг в друга и только поддерживают друг друга, там есть триединство ( мать, дочь,женщина)
    Вот комплекс Электры разрешается. и блок на материнское поведение снимается.
    Значит, ей будет доставлять удовльствие и материнское поведение по отношению к партнеру тоже.
    Вот ИМЕННО ЭТОТ момент, эта перемена ему и поможет "спонтанно разрешить комплекс Эдипа"
    -пусть через некий символический инцест( он же свою реальную маму будет трахать в лице своей женщины, а свою некую "дефолтную идеальную маму", какой у него в природе не было)
    Если отн так разрешит эдипов комплекс. некоторое время он будет радоваться. что победил отца. что стал круче него, нро при этом будет верен этой женщине. ему не захочется от нее гулять, его либидо будет привязано к ней
    А потом, когда появятся дети, он "помирится с отцом" окончательно: признает его право на мать,уже не в форме" да забирай ее себя, вот у меня теперь мать- всем матерям мать!" как сразу после символического инцеста а по настоящему) признает его патриархом, в смысле - что в свое время он во многом был прав), что когда он сам стал отцом. он его понимает как никогда|. и даже в ченм то копирует, и постоянно с ним советуется- пусть и в форме оживления воспоминаний, "как у нас было хорошее что то " и ощутит его ответное благословение (это не на уровне каких то ритуалов. это ощущается как изменение расклада межличностных отношений в семье)

  11. #1511
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    чё-то про стенку не поняла. можно для блондинок? )))

    вот что-то я не припомню семейных святых и святых, имеющих детей. либо монашество, либо мученики за веру... только Мария Владимирская, жена Всеволода Большое Гнездо и мать его 12 детей. и то - подозрение, что посокльку много потомков объявлены святыми, то неплохо бы и родоначальника канонизировать (Всеволод вроде в междоусобицах не так хорошо себя вёл, посему и не святой)


    а, ещё Пётр и Феврония, но они бездетны, насоклько я помню, и вметсо секса богоугодными делами занимались

    да что там - Иисус семьи не имел, детей не имел... образец для подражания всему христианскому миру, однако...
    *поправьте меня, коли ошибаюсь*
    Ошибаешься. Начиная с князя Владимира, княгини Ольги. Родители св. Сергия Радонежского. Еще множество народу. Дурацкие установки у твоих мамы и бабушки. Религией часто женщины прикрывают отвращение к мужу, и детям. Это удобно.

  12. #1512
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Во Иринка, внимайте, вам еще когда знающий мужчина написал.
    читала ))) и отец троих детей, между прочим... и нежный и любящий муж - я рыдала, читая его посты в Тук-Туке...
    от того, что мой муж про меня никогда не говорил ничего подбоного тому, что Сергей говорил о своей жене...
    и не скажет...

    сексуальность мне не нужна. нужна работоспособность. и - включиться, коли секс с мужем всё-таки когда-нибудь будет...

  13. #1513
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ошибаешься. Начиная с князя Владимира, княгини Ольги. Родители св. Сергия Радонежского. Еще множество народу. Дурацкие установки у твоих мамы и бабушки. Религией часто женщины прикрывают отвращение к мужу, и детям. Это удобно.
    Так... Ольга и Владимир - объяснимо с учётом исторической роли. а Кирилл и Мария (не путаю?) Радонежские были канонизированы прилично много лет спустя после сына. где-то читала, что в те годы на Руси была острая необходимость в святых высших сословий (ни в коей мере не умаляю заслуг Сергия, но этот аргумент со счетов не сбрасываю)

    выделенное - просто гениально )))

  14. #1514
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    сексуальность мне не нужна. нужна работоспособность. и - включиться, коли секс с мужем всё-таки когда-нибудь будет...
    Иэх))
    Почему-то у меня всё чаще возникают ощущения, что не даёшь мужу именно ты))))
    Женщин тут полно и любая прекрасно знает, как "соблазнить" мужа так, чтобы у него не только в тот момент, но ещё и потом пару недель нестояк был...

  15. #1515
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Сорри, это было в козлятах, а не в оралах:
    ага, читала... причём тогда это было понятнее, чем сейчас... надеюсь, Дракоша это поняла...
    типа, мне надо самой сделать мужу минет, даже если он будет сопротивляться?

  16. #1516
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ага, читала... причём тогда это было понятнее, чем сейчас... надеюсь, Дракоша это поняла...
    типа, мне надо самой сделать мужу минет, даже если он будет сопротивляться?
    Нет! Когда у тебя разрешится Электра - ты сможешь помочь мужу преодолеть Эдип.

    Не нужно воспринимать как пошаговую инструкцию. Минет тут вообще для примера. Важно, чтобы у тебя был разрешен комплекс. А дальше - нужное поведение хоть даже случайно найдется, ИМХА

  17. #1517
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Иэх))
    Почему-то у меня всё чаще возникают ощущения, что не даёшь мужу именно ты))))
    Женщин тут полно и любая прекрасно знает, как "соблазнить" мужа так, чтобы у него не только в тот момент, но ещё и потом пару недель нестояк был...
    даю... единственная прияина для отказа - пардон за физиологию - прокладка в трусах...
    муж как-то на возраст пожаловался - типа, с бывшими он был моложе, и намного, что ты хочешь, я старею... "отмаза старая, но не катит" (с)
    а про то, что именно ему надо, много раз спрашивала, кой-чего освоила, даже понравилось учиться вместе - а потом он резко всё пресёк... и открылось мне про бывших...

  18. #1518
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Нет! Когда у тебя разрешится Электра - ты сможешь помочь мужу преодолеть Эдип.
    осталось выяснить, каким местом она у меня разрешится... не розумею...

  19. #1519
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    осталось выяснить, каким местом она у меня разрешится... не розумею...
    Ну ты же тут не просто так

  20. #1520
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    даю... единственная прияина для отказа - пардон за физиологию - прокладка в трусах...
    А почему это причина для отказа? Секс во время месячных оччень даже

  21. #1521
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Ну ты же тут не просто так
    иногда хочется на весь форум кричать - люди, огласите наконец весь список моих диагнозов!!! мож, тараканов легче ловить параллельно, а не последовательно? )))

  22. #1522
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    осталось выяснить, каким местом она у меня разрешится... не розумею...
    Для начала надо перестать думать. Вообще. И перестать рассуждать, тоже вообще))))

  23. #1523
    Знаешь, все эти розочки-свечки-химия, чухня. И поменьше разговаривай с мужем на тему секса. И зря ему сюда дорогу показала. Тоько последнее желание отбьешь. Расслабиться вам обоим надо. Реально пых попробуй. Говорю тебе - комплексует он на твоем фоне, вот про бывших и выложил. Вторая версия патологический садист извращенец - менее реальна.
    Ты -красивая, но зажатая в себе. Либо разрешай свою Электру, либо найди мужика, который раскроет в тебе женщину. Попроси ув. Джубала.

  24. #1524
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Либо разрешай свою Электру, либо найди мужика, который раскроет в тебе женщину. Попроси ув. Джубала.
    Offtop: Это в какой роли?

  25. #1525
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Попроси ув. Джубала.
    Чтобы мужика подогнал)))?

  26. #1526
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Offtop: Это в какой роли?
    В роли консультанта. Судя по постам, ув. Джубал женщин любит, ценит именно как женщин.

  27. #1527
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Чтобы мужика подогнал)))?
    Физический исполнитель это не проблема, сами налипнут, чтоб мозги переключил.

  28. #1528
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А почему это причина для отказа? Секс во время месячных оччень даже
    мне - не очень. и мужу - в крови ковыряться - не комильфо...

  29. #1529
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Попроси ув. Джубала.
    ужо общались .... в моей теме...

  30. #1530
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    добавлюсь. лично я не помню про желание родить от папы... и про замуж за папу - не помню... хотелось больше общаться - да, впрочем, писала выше. недостойна того, чтобы мама разрешила больше общаться с папой - это из детства... своеобразное наказание, что ли...
    и муж мне неоднократно говорил, что коли я забеременею, я перестану быть его женой и буду только матерью его ребёнка ныне и присно и во веки веков...
    "Своеобразное наказание" в виде запрета на отношения с папой?..

Страница 51 из 58 ПерваяПервая ... 214148495051525354 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сексуальность и разврат - пошлость , где разница?
    от Мирная в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 374
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 09:36
  2. Би-сексуальность
    от bi-joy в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 21:07
  3. Педофилия и раннеподростковая сексуальность как социально-психологические феномены
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 716
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:52
  4. Ответов: 158
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 07:49

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search