Страница 50 из 58 ПерваяПервая ... 204047484950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 471 по 1 500 из 1724
Тема:

Мужская и женская сексуальность

  1. #1471
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    А теперь попробуй еще раз сформулировать, как же связано угасание сексуальных отношений в браке с течением времени, либо же с рождением детей. Ведь часто такое наблюдается - говорят, "я родила и потеряла интерес к партнеру или партнер ко мне"...Либо просто, со временем секса не стало. Пост #1463 тебе в помощь.

    У людей, у которых вступление в брак актуализировало их кривой Эдип, эта связь есть. Потеря сексуального интереса к партнеру в браке, по истечении некоторого времени, у таких людей связана с их кривым Эдипом в детстве.
    ну, то, что у родни массово кривой Эдип, меня не удивляет, такие мысли крутились... вопрос только, в какую сторону он искривлён... у мужа тоже криво, получается?
    хотя скорее всего да... сын алкоголика и нелюбимый из двух сыновей... свекровь называет его сыном только когда на меня рагуется, во всех остальных случаях он - помощник, а сын - это младшенький... свёкор по пьяни регулярно избивал и жену и детей, свекровь попадала от побоев в больницу, муж до сих пор немного заикается...

    Серёж, а может, ну его, этот секс, а? )))

  2. #1472
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    смотрите, и таки добились, донесли до сознания(или до бессознательного) мужа запрет на хотение вас, вот муж вас и не хочет.
    так прочитала.
    хм... я хотела сказать прямо противоположное - раз он не хочет, то и я хотеть не буду... и не хочу...

  3. #1473
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Я тоже доцент. О докторской задумываюсь. Умная и красивая. И потрахаться люблю.
    В аспирантуре много чему учат, при грамотном общениии аспирантура сексу не помеха, а наоборот
    ну, у меня была помеха, я девственности лишилась значительно позже, чем остепенилась. ну такая вот патология ходячая...
    красивой меня только женщины считают, а из мужчин - только армяне ))) но в силу межкультурных различий как-то меня к ним не тянет...
    *ах да, на форуме пару раз на комплименты беспардонно напросилась*
    о докторской не думаю, освоила новую экологическую нишу, так сказать, в которой мне комфортно и так ))))

  4. #1474
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Слушай, мне 40 и ко мне еще студенты клеятся, а в 33 я от них еле успевала отмахиваться как от мух назойливых.
    Ты флиртуешь когда нибудь?
    "ваши трёхдюймовые глазки - бац-бац - и мимо!" (с)
    если четсно, когда флиртую и даже когда улыбаюсь - у меня такая тупая рожа, что исчезает не только второе высшее и степень, но даже первое высшее...
    впрочем, было несоклько случаев, когда студенты предлагали руку и сердце - в шутку, естественно - с целью получения зачёта. ну, это не считается. впрочем, дисциплина на моих занятиях далеко не жёсткая, а в человеческом плане... я им скорее Мамо а иногда и Мамо-Папо...

  5. #1475
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну, у меня была помеха, я девственности лишилась значительно позже, чем остепенилась. ну такая вот патология ходячая...
    красивой меня только женщины считают, а из мужчин - только армяне ))) но в силу межкультурных различий как-то меня к ним не тянет...
    *ах да, на форуме пару раз на комплименты беспардонно напросилась*
    о докторской не думаю, освоила новую экологическую нишу, так сказать, в которой мне комфортно и так ))))
    Хотела тебе армян порекомендовать для секса, но постеснялась.
    У меня тоже не все так впорядке , я вон серединку почитала, дочиталась, что вообще фригидная.
    Докторская дорого. Я не тяну пока

  6. #1476
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    "ваши трёхдюймовые глазки - бац-бац - и мимо!" (с)
    если четсно, когда флиртую и даже когда улыбаюсь - у меня такая тупая рожа, что исчезает не только второе высшее и степень, но даже первое высшее...
    Тупая рожа для флирта это хорошо. Мне всегда кричат "Включи блондинку"

  7. #1477
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    наверно поцелуй на экране страшнее убийства и прочих ужасов... более страшное преступление...
    Так про ужас уже было А еще почему это может быть?

  8. #1478
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ЗЫ. я блондинка, натуральная, не веришь - глянь в профиль )))
    Верю

  9. #1479
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Тупая рожа для флирта это хорошо. Мне всегда кричат "Включи блондинку"
    а меня мордуют за блондинку. и однажды на собеседовании зарубили и в работе отказали - блондинка не может быть кандидатом наук, вы, девушка, фальшивые документы принесли, милицию вызвать или сами уйдёте?

  10. #1480
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Так про ужас уже было А еще почему это может быть?
    иерархия грехов, наверно... православные и околоправославные установки, где прелюбодействием считается секс между супругами, если не в нужное время происходит, и мысль есть грех...

  11. #1481
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    иерархия грехов, наверно... православные и околоправославные установки, где прелюбодействием считается секс между супругами, если не в нужное время происходит, и мысль есть грех...
    Они у тебя - верующие, что ли?

  12. #1482
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Они у тебя - верующие, что ли?
    мать и бабушка - не просто верующие, а ОЧЕНЬ верующие. папа и дедушка - атеисты. Родня делится примерно поровну на верующих-воцерковлённых и сочувствующих
    я - принимаю бога как гипотезу )))

  13. #1483
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а меня мордуют за блондинку. и однажды на собеседовании зарубили и в работе отказали - блондинка не может быть кандидатом наук, вы, девушка, фальшивые документы принесли, милицию вызвать или сами уйдёте?
    Я б потребовала вызвать.
    У меня все-таки комплекс маскулинности цветет и пахнет.

  14. #1484
    Я вот только вчера хотел в теме про сексотерапию ( ) спросить, чем же так плохо, коли секс - это сакральное? Ведь тем интереснее, когда это столь интимный, необычный процесс... М-м-м?


    - а ты как бы хотел, чтоб переспать с женщиной было не знаю, как стрельнуть сигарету.

    (идет по аллее)
    - девушка, простите, а у вас не будет потрахаться ?
    - ой, извините, я бросила)
    - поздравляю!- простите, а у вас не.. ?
    - ой, у меня последняя, знаете ли
    - для мужа хотите?
    - дааа
    - не,ну если человеку надо..
    - ненененеее, я последнюю нее

    - лучше бы так было?
    - не, ну так не, наверное..

    (c) х/ф "О чем говорят мужчины?"

  15. #1485
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Вообще, в какой-то степени, в норме, во влечении к супружеству у человека (скорее всего бессознательно), немалую роль занимает ожидание найти в этом супружестве реализацию ранних желаний человека-) Под ранними желаниями понимаются желания, источником которых является именно Эдипова ситуация в детстве. Если уж совсем оголтело и грубо описывать эти желания, то их в основном два - "чтобы папа принадлежал только мне (например, был мужем)", и "хочу родить ребенка от папы". То есть сочетаются две женские роли - женщина и мать.Женщина - это "хочу замуж за папу (со всеми вытекающими)", мать - "хочу ребенка от папы". Символически естественно говорю...

    То есть рождение ребенка в супружестве подразумевает, что у женщины не заменяется одна роль на другую, а добавляется новая роль. К роли женщины добавляется роль матери. И это совершенно нормально воспринимается женщиной и ее родственниками, в том случае, если особой кривизны в прохождении Эдипа не было.

    Так что отношение некоторых ваших родственников к вашим роям (женщины и матери) может являться показателем их кривого Эдипа. А потому - не стоит полагаться на него, как на экспертное или авторитетное мнение.
    добавлюсь. лично я не помню про желание родить от папы... и про замуж за папу - не помню... хотелось больше общаться - да, впрочем, писала выше. недостойна того, чтобы мама разрешила больше общаться с папой - это из детства... своеобразное наказание, что ли...
    и муж мне неоднократно говорил, что коли я забеременею, я перестану быть его женой и буду только матерью его ребёнка ныне и присно и во веки веков...

  16. #1486
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Я б потребовала вызвать.
    У меня все-таки комплекс маскулинности цветет и пахнет.
    я ушла с гордо поднятой головой и нашла другую работу ))) не жалею ни секунды )))

  17. #1487
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    мать и бабушка - не просто верующие, а ОЧЕНЬ верующие. папа и дедушка - атеисты. Родня делится примерно поровну на верующих-воцерковлённых и сочувствующих
    я - принимаю бога как гипотезу )))
    Епт, они даже не могут определиться, есть бог или его нету, а ты их считаешь истиной последней инстанции на тему секса

  18. #1488
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Епт, они даже не могут определиться, есть бог или его нету, а ты их считаешь истиной последней инстанции на тему секса
    не, они как раз каждый для себя определились, но все без исключения знают 10 заповедей, где русским по белому написано про прелюбоденяние...

  19. #1489
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    добавлюсь. лично я не помню про желание родить от папы... и про замуж за папу - не помню... хотелось больше общаться - да, впрочем, писала выше. недостойна того, чтобы мама разрешила больше общаться с папой - это из детства... своеобразное наказание, что ли...
    и муж мне неоднократно говорил, что коли я забеременею, я перестану быть его женой и буду только матерью его ребёнка ныне и присно и во веки веков...
    Моя ИМХА. Глупо хотеть просто родить. Для меня хотеть родить только от кокретного мужчины и ни от кого другого. Я своего мужа когда встретила, так ему и сказала. Хочу от тебя ребенка, Потом, попозже.

  20. #1490
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не, они как раз каждый для себя определились, но все без исключения знают 10 заповедей, где русским по белому написано про прелюбоденяние...
    Ну ты просто талантище - так выкручиваться )))

  21. #1491
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Моя ИМХА. Глупо хотеть просто родить. Для меня хотеть родить только от кокретного мужчины и ни от кого другого. Я своего мужа когда встретила, так ему и сказала. Хочу от тебя ребенка, Потом, попозже.
    у нас наоборот было... он сначала захотел ребёнка, когда был один, потом встретил меня, потом захотел ребёнка от меня... а я никак не захочу...

  22. #1492
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Ну ты просто талантище - так выкручиваться )))
    куды я выкручиваюсь-то? )))

  23. #1493
    А я в детстве считал, что французский поцелуй - это выдумка киношников. Что в реале никто так не целуется. Потому как папа, уходя на работу, целовал маму в щечку... Или в губы - но быстро и поверхностно - чмокнул и все. Раз я не вижу в реале ничего такого - значит его нет

  24. #1494
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    у нас наоборот было... он сначала захотел ребёнка, когда был один, потом встретил меня, потом захотел ребёнка от меня... а я никак не захочу...
    И правильно делаешь. От него -не надо. Это плохо затянутый пресс. Заходила в твой профиль. Если там твоя фотка, то ты красивая, но не раскрывшаяся. Тебе нужен ласковый бабник-любовник без обязательств. Лучше не русский.
    ЗЫ. Я - верующая.

  25. #1495
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    А я в детстве считал, что французский поцелуй - это выдумка киношников. Что в реале никто так не целуется. Потому как папа, уходя на работу, целовал маму в щечку... Или в губы - но быстро и поверхностно - чмокнул и все. Раз я не вижу в реале ничего такого - значит его нет
    Ой-ой. Мои сыновья таких поцелуев насмотрелись...

  26. #1496
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    куды я выкручиваюсь-то? )))
    Очень талантливо получается выискивать подтверждения твоим убеждениям в чем угодно, совершенно.

  27. #1497
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    А я в детстве считал, что французский поцелуй - это выдумка киношников. Что в реале никто так не целуется. Потому как папа, уходя на работу, целовал маму в щечку... Или в губы - но быстро и поверхностно - чмокнул и все. Раз я не вижу в реале ничего такого - значит его нет
    а я в своей жизни видела всего 2 раза, чтобы родители целовались в губы. оба раза - юбилейные годовщины свадьбы - под крики "горько". когда со мной случился первый поцелуй - чуть не описалась от страха и пару недель изучала себя, не проявилось ли клеймо от поцелуя... впрочем, в литературе видела, что некоторые девушки опосля первого поцелуя думают, что залетели и через неделю родят, и начинают измерять талию...

  28. #1498
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    И правильно делаешь. От него -не надо. Это плохо затянутый пресс. Заходила в твой профиль. Если там твоя фотка, то ты красивая, но не раскрывшаяся. Тебе нужен ласковый бабник-любовник без обязательств. Лучше не русский.
    ЗЫ. Я - верующая.
    это я ))) такая, какая я есть и такой, какой меня встретил муж (фотклаась через неделю после нашего знакомства) - я совершенно не изменилась с тех пор. и что мне носить и как одеваться - целиком и полностью определяю я, муж в это не лезет
    ЗЫ. ни фига себе советы от верующего человека! ))))) я от вчерашнего-то никак в себя не приду )))

  29. #1499
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Очень талантливо получается выискивать подтверждения твоим убеждениям в чем угодно, совершенно.
    моим убеждениям? я цитирую и размышляю, не более. имхо, конечно

  30. #1500
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    это я ))) такая, какая я есть и такой, какой меня встретил муж (фотклаась через неделю после нашего знакомства) - я совершенно не изменилась с тех пор. и что мне носить и как одеваться - целиком и полностью определяю я, муж в это не лезет
    ЗЫ. ни фига себе советы от верующего человека! ))))) я от вчерашнего-то никак в себя не приду )))
    Стиль менять не надо. Эко - это хорошо. Выражение глаз, походку, манеру держаться. Мягкости не хватает...
    Верующие - они разные, как и неверующие. Я - православная христианка. И что теперь, мужа не любить?

Страница 50 из 58 ПерваяПервая ... 204047484950515253 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сексуальность и разврат - пошлость , где разница?
    от Мирная в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 374
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 09:36
  2. Би-сексуальность
    от bi-joy в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 21:07
  3. Педофилия и раннеподростковая сексуальность как социально-психологические феномены
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 716
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:52
  4. Ответов: 158
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 07:49

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search