Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 34567891636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 1478
Тема:

Антибабсы. Раздел детей после развода. Я в ужасе

  1. #151
    Цитата Сообщение от Sv.givchik Посмотреть сообщение
    А если б был?
    В бетон, только в бетон. Марки 700, гидротехнический, с добавками для ускорения схватывания.

  2. #152
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Воспитывают... Не хуже, чем их бывшие жены, которые также скидывают детей на своих мам, тетушек, сестер, подруг, а инога и просто так... пацаны как трава в поле растут, пока маман очередного оленя себе обхаживает...
    Каждый раз (очень очень часто попадается) смотрю на это и антибабсов вспоминаю! Молодцы ребята! Просто не все отцы знаю КАК надо бороться за дитя и что вообще это можно делать... Поэтому и статистика... Идею в массы и дай бог, положение изменится... хотя... наверно, все таки не на нашем веку... к сожалению...
    Да ради Бога, но эти люди добиваются своего с позиции силы, а не закона. Вы общались с Пернатым? Я имела честь. Коротко - женоненавистник. Эти люди воспитывают детей в ненависти к их мамам. У нас на форуме есть тема. Папа испытывает обиду к матери детей. Страдают дочери. Мне вообще в этой ситуации жаль детей. Я не поддерживаю жен, рячащих детей от отцов - дуры, одним словом. Но и не поддeрживаю обезумевших папаш, желание которых зачастую не воспитывать дитя, а досадить жене.

    PS Передачу посмотрела. У бабки желание создать семью со своим сыном. Родить от сына она не может - табу. Сын - маменькин сынок, плод воспитания своей мамочки.

  3. #153
    Господа, я предлагаю отложить обсуждение марок бетона до появления Джубала в теме и выяснения смысла высказывания.
    ОК?

  4. #154
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    В бетон, только в бетон. Марки 700, гидротехнический, с добавками для ускорения схватывания.
    П..деть не запретишь.

  5. #155
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    П..деть не запретишь.
    Чуда сегодня в сурьёзе

  6. #156
    Посмотрела. Шоу, надеюсь, что просто шоу. В противном случае всех бы на принудительное лечение. Нифига люди как развлекаются... Лично я гораздо скромней).
    Игорь, бетон - долго, грязно, хлопотно, да и затратно, коли не сам трудиться будешь. Лечить, только лечить...травками всякими... не чужие же люди
    ЗЫ: Меня на сайке "обзывали" клоном этого Пернатого. Неужели мы с ним похожи???

  7. #157
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Э нет, категорически не согласен! ))
    Идеальным организм (или предмет) может быть только с точки взаимодействия с конкретными условиями!
    Остальное - это не идеал - это самомнение в лучшем случае.
    А иного и не дано, вроде как ))
    Или известны прецеденты?

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ох елки))) Идеальный на мой взгляд - это такой... переливчатый сферический конь в вакууме )))) Законы соблюдает (но не до идиотизма-бюрократизма), принять чужую точку зрения могет, проблем не создает (тока решает) и т.д. и т.п., кароч, таких в жизни не бывает, на то он и идеал, что недостижим))) так как-то)

    переливчатый сферический конь в вакууме
    - и этим всё сказано ))
    Аминь.


    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Мой вопрос - тесно связан с цитатами, мною же и приведенными. Про - категоричность отцовского воспитания и выкрадывания сыновей у бывших жен.
    То есть это личный вопрос коллеге Джубалу?
    Звиняйте.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Господа, я предлагаю отложить обсуждение марок бетона до появления Джубала в теме и выяснения смысла высказывания.
    ОК?
    Позвольте, мостовой бетон это вам не шутки))) Я бы продолжила тему))))

    М-700 - это же только по спец заказу )))

  9. #159
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Господа, я предлагаю отложить обсуждение марок бетона до появления Джубала в теме и выяснения смысла высказывания.
    ОК?
    По поводу чего у тебя сомнения, Гавриэль? )

  10. #160
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Посмотрела. Шоу, надеюсь, что просто шоу. В противном случае всех бы на принудительное лечение. Нифига люди как развлекаются... Лично я гораздо скромней).
    Игорь, бетон - долго, грязно, хлопотно, да и затратно, коли не сам трудиться будешь. Лечить, только лечить...травками всякими... не чужие же люди
    ЗЫ: Меня на сайке "обзывали" клоном этого Пернатого. Неужели мы с ним похожи???
    Травка?

    Эт смотря какая травка. А то беспонтовая бывает, только деньги зря выкинешь.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Посмотрела. Шоу, надеюсь, что просто шоу. В противном случае всех бы на принудительное лечение. Нифига люди как развлекаются... Лично я гораздо скромней).
    Игорь, бетон - долго, грязно, хлопотно, да и затратно, коли не сам трудиться будешь. Лечить, только лечить...травками всякими... не чужие же люди
    ЗЫ: Меня на сайке "обзывали" клоном этого Пернатого. Неужели мы с ним похожи???
    Хоспади, да вы уже скажете ваш прошлый ник или нет? Дальше народ пытать будете?

  12. #162
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Господа, я предлагаю отложить обсуждение марок бетона до появления Джубала в теме и выяснения смысла высказывания.
    ОК?
    При чём тут это? В теме как минимум 2 инженера-строителя, уж как-нибудь раскроем тему )

  13. #163
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Чуда сегодня в сурьёзе

    Дык, видишь ли.. Серьезно повелась на некоторые высказывания.
    У меня-то сын, и я-то в состоянии того самого - возможного "выкрадывания" у меня.

    Ну, если все просто - несерьёзно, так, потрындеть, то - лады.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Травка?

    Эт смотря какая травка. А то беспонтовая бывает, только деньги зря выкинешь.
    Каток асфальтовый тогда, Игорь, нечаянно проедет, если травка не подействует.
    Да и не бывает беспонтовой травки, бывает не та травка, не в том количестве, и не в то время.
    На мой взгляд, сын использует бывшую жену, чтоб от мамочки защититься... пока они ругаются, да волосы друг на друге рвут, он играет в свои "игрушки"... и, походу, любимая у него игра "дочки-матери", суровая такая мама из него получается, почти, как его))).

  15. #165
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Хоспади, да вы уже скажете ваш прошлый ник или нет? Дальше народ пытать будете?
    Ладно, признаюсь, я - Пернатый

  16. #166
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Дык, видишь ли.. Серьезно повелась на некоторые высказывания.
    У меня-то сын, и я-то в состоянии того самого - возможного "выкрадывания" у меня.

    Ну, если все просто - несерьёзно, так, потрындеть, то - лады.
    Чудушка, мне сложно комментировать. Я, с одной стороны, понимаю. Я очень тяжело переживал расставание с дочкой. Это лучше не описывать, просто поверь на слово. Но потом как-то понял, что с мамой ей реально лучше. И мне оно лучше. Она бы держала меня реально, ревновала бы к женщинам, очень.

    Возможно, и тебе стОит об этом подумать. Сколь тяжело бы ни было вообразить себя без сына.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Ладно, признаюсь, я - Пернатый
    Ой, мамО , до чего техника дошла, Пернатого и в телевизоре и тут передают , почти (с)

  18. #168
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Ой, мамО , до чего техника дошла, Пернатого и в телевизоре и тут передают , почти (с)
    Причем, одновременно во всех часовых поясах!

  19. #169
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    "Любовь и Шантаж были обвенчаны, наверное, так давно, когда на земле
    ещё царил матриархат.
    И мужу присвоили имя жены.(с)
    "

    Шерше ля мам...

  20. #170
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    В бетон, только в бетон. Марки 700, гидротехнический, с добавками для ускорения схватывания.
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Позвольте, мостовой бетон это вам не шутки))) Я бы продолжила тему))))

    М-700 - это же только по спец заказу )))
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    По поводу чего у тебя сомнения, Гавриэль? )
    талпаёпы, прости, Господи! (
    У меня сегодня сомнения по поводу прогнозов геомагнитной обстановки на планете.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    талпаёпы, прости, Господи! (
    У меня сегодня сомнения по поводу прогнозов геомагнитной обстановки на планете.
    Сам такой ))

  22. #172
    Не, ну главное выяснили- гамадриллоф антибабсов тут не будет)))Вот и чудненько))А то эти "мальчики" ходют по форумам и ищут, реально ищут свою клиентуру-обиженных, забитых мальчиков.
    Вот это радует)))

  23. #173
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    талпаёпы, прости, Господи! (
    У меня сегодня сомнения по поводу прогнозов геомагнитной обстановки на планете.
    Почему ты так психуешь?0_о
    Ну говорят чет своё, ну шутят..как грица- их траблы.

  24. #174
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    талпаёпы, прости, Господи! (
    Точно!
    Всё бетон, бетон. По старинке работают. Давно уже пора переходить на растворы типа "жидкий пол". Застывают гораздо быстрее!

  25. #175
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Не, ну главное выяснили- гамадриллоф антибабсов тут не будет)))Вот и чудненько))А то эти "мальчики" ходют по форумам и ищут, реально ищут свою клиентуру-обиженных, забитых мальчиков.
    Вот это радует)))
    Ты лучше скажи: тебя то, что так зацепило? Ты вроде не мальчик, что б за них переживать...

  26. #176
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ты лучше скажи: тебя то, что так зацепило? Ты вроде не мальчик, что б за них переживать...
    Меня зацепило влияние патотеорий на неокрепшие обиженные умы)))И функциональность этих патотеорий. так-то

  27. #177
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Хорошо. Может тогда у тебя есть опыт ненависти к бывшей, желания лишить её права воспитания вашего ребенка?
    Чуда, мне кажется, желание и решение самому воспитывать сына вовсе необязательно связано с ненавистью к бывшей и т.д.

    А еще интересно - мы часто говорим об инфантильности мужчин и всё такое. И установка, что ребенок остается с матерью, она как-то вписывается в картину "мамочка/кто-нибудь всегда подстрахует". Не заладится семейная жизнь, можно упорхнуть вечным студентом, а дитё типа пристроено..бывшая как-нибудь справится.

    Интересно просто, если бы дети остались с отцом, теоретически - помогло ли бы это отцу повзрослеть и избавиться от инфантильности (если таковая была)?

    Ну а еще положа руку на сердце - из каких причин женщина не хочет расставаться с ребенком? Ну если не брать случаи, когда отец алкоголик и т.п., а если вполне нормальный отец. Если ребенок маленький, то инстинкты, может, рулят. А когда ребенок постарше уже?

    Нинаю, мой сын сейчас три недели гостил у своего папы, так я и не заметила, как время пролетело

  28. #178
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Меня зацепило влияние патотеорий на неокрепшие обиженные умы)))И функциональность этих патотеорий. так-то
    А не пофиг? Мало ли во что неокрепшие умы вцепляются...

  29. #179
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ну а еще положа руку на сердце - из каких причин женщина не хочет расставаться с ребенком? Ну если не брать случаи, когда отец алкоголик и т.п., а если вполне нормальный отец. Если ребенок маленький, то инстинкты, может, рулят. А когда ребенок постарше уже?
    Например так: Кто то ведь должен мамочку любить и быть в ответе за неё...Если мужчины нет, то вполне можно ребёнка приспособить...

  30. #180
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Sv.givchik Посмотреть сообщение
    Шерше ля мам...

Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 34567891636 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь или брак? Что выбрать? Есть ли жизнь после развода?
    от SIV в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 13:14
  2. Молодая мама после развода и личная жизнь: мне стыдно перед дочкой
    от Ольга2012 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 23:12
  3. Взаимоотношения с детьми после развода
    от Doberman в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 13:46
  4. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  5. После развода сын плачет по ночам за папой, что сделать чтоб ребенок спал спокойно?
    от Кристи в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 18:04

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search