Страница 3 из 50 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1478
Тема:

Антибабсы. Раздел детей после развода. Я в ужасе

  1. #61
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Нормальная обратка. Дальше будет ещё кучерявее, видимо.
    Хороший, кстати, пиар антибабсам получился))
    Нам бы такой.
    Отправить, например, тебя, Игорь, на трындельное шоу в маскву))) и к нам толпами повалят...

  2. #62
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Хороший, кстати, пиар антибабсам получился))
    Нам бы такой.
    Отправить, например, тебя, Игорь, на трындельное шоу в маскву))) и к нам толпами повалят...
    Не нада.

  3. #63
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    Если бы к теме приложили ещё и ссылкочки на источник по сабжу, было бы замечательно.
    Ась?
    http://www.1tv.ru/sprojects/si=5685

  4. #64
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    М-дя, чтоб не было по принципу "Пастернака не читал, но осуждаю" - я этот адЪ таки сунулась смотреть, досматриваю
    Алпатов - мега-колобок м-дя, печально, что востребованность и популярность поимел(((((((
    Это главный герой - Пернатый?

    Антибабики мне напоминают базарных баб.

  5. #65
    Участник Аватар для Mary
    Регистрация
    24.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 982
    Не все антибабсы хамоватые и не все пубертатно-наивные (наверно, это как раз те из них, кто вырос с мамочками и без отца). У них много интересного и полезного есть... просто за всей этой показушкой и наигранностью надо постораться и разглядеть... И детей они абсолютно правильно отвоевывают, потому как наше законодательство только заявляет равные права, а на деле права мужчины - отца сильно ущемлены.

  6. #66
    Прошу закрыть тему))) Коль она в разговорчиках и никакой ценности не имеет, думаю никто не против.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Хороший, кстати, пиар антибабсам получился))
    Нам бы такой.
    Отправить, например, тебя, Игорь, на трындельное шоу в маскву))) и к нам толпами повалят...
    Как здоровьичко, отправительница?

  8. #68
    Участник Аватар для Mary
    Регистрация
    24.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 982
    Пернатый - это Улисс??

  9. #69
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    И детей они абсолютно правильно отвоевывают, потому как наше законодательство только заявляет равные права, а на деле права мужчины - отца сильно ущемлены.
    И сами в поте лица воспитывают, не скинув их на нянь, своих мам, сестер, мачех. Кто ж тогда работает? Новые жены?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Валера, ты живёшь со всеми своими детьми?
    Буду предельно откровенен, ув. Гавриэль.

    Старший ушёл смертью офицера. В 23 его.
    Второй лейтенант S.O.F. US Army

    Средний - в военном колледже сейчас.

    Есть ещё вопросы, ув. Гавриэль?

  11. #71
    Искренне полагаюсь, что и младшенький
    мой будет офицером.

    Мы с Любимой так решили.

  12. #72
    Участник Аватар для Mary
    Регистрация
    24.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 982
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    И сами в поте лица воспитывают, не скинув их на нянь, своих мам, сестер, мачех. Кто ж тогда работает? Новые жены?
    Воспитывают... Не хуже, чем их бывшие жены, которые также скидывают детей на своих мам, тетушек, сестер, подруг, а инога и просто так... пацаны как трава в поле растут, пока маман очередного оленя себе обхаживает...
    Каждый раз (очень очень часто попадается) смотрю на это и антибабсов вспоминаю! Молодцы ребята! Просто не все отцы знаю КАК надо бороться за дитя и что вообще это можно делать... Поэтому и статистика... Идею в массы и дай бог, положение изменится... хотя... наверно, все таки не на нашем веку... к сожалению...

  13. #73
    Чёж эти антибабсы, мужику от его ГЛАВНОЙ бабы избавиться не помогли? ((

  14. #74
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    Чёж эти антибабсы, мужику от его ГЛАВНОЙ бабы избавиться не помогли? ((
    мамо-святое. она и будет воспитывать его детей))

  15. #75
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Есть ещё вопросы, ув. Гавриэль?
    Фидель-Гавриэль... я понимаю. Но - я ему передам.

  16. #76
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    Чёж эти антибабсы, мужику от его ГЛАВНОЙ бабы избавиться не помогли? ((
    А оне тоже мам бояцца, аднака...

  17. #77
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Как здоровьичко, отправительница?
    Ползаю потиху))

    Предлагаю написать письмо малахову))) http://www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=5685
    и отправить к нему на пидорачу участников темы, например, про секс с психотерапевтом)))

  18. #78
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Ползаю потиху))

    Предлагаю написать письмо малахову))) http://www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=5685
    и отправить к нему на пидорачу участников темы, например, про секс с психотерапевтом)))
    Рад ))

    Усех вместе? )

  19. #79
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    мамо-святое. она и будет воспитывать его детей))
    Да, ключевая фигура там - мама.
    Ох, и противная тетка.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А оне тоже мам бояцца, аднака...
    Так этож само собой.

  21. #81
    Посмотрела передачу, правда немного отвлекалась, поэтому не услышала, была ли какая-то серьезная причина отсутствия папы ребенка на передаче. И если ее не было, то налицо взрослый маменькин сынок, жизнью которого заправляет мама. В связи с этим у меня вопрос - оправдана ли передача ребенка на воспитание такому папе - не в плане закона, а в плане целесообразности выращивания здорового счастливого мужчины?

    А если в целом по теме - то такие односторонние союзы "помощников", имхо, - тем не менее не выход из положения. Мне кажется более полезным союзы, защищающим не права мамы или папы, а в определенном смысле нейтральные, т.е. не отстаивающие жестко позиции той стороны, которая им платит, не пытаясь разобраться в причинах и не пытаясь уладить конфликт с наименьшими потерями. В данном в случае антибабсы (как некие посредники) - способны лишь на то, чтобы силой решить вопрос в их сторону. Впрочем, памятуя его (Григория ...) милицейское прошлое - это и не удивительно, других методов там просто и не знают. К чему это я? Ну вот будь моя воля, я бы к каждой разводящейся паре приставляла в обязательном порядке юриста-психолога, задача которого, как минимум, была бы помочь сторонам найти компромисс, и как максимум - помогать сторонам и в дальнейшем соблюдать условия данного компромисса. Органы опеки в современном его виде совершенно не годятся, а создавать новую структуру, которая не станет жертвой бюрократии и коррупции - сложно, трудно и маловероятно. Но это про то, как я вижу идеальное решение. Просто однажды я была свидетелем, как адвокат, нанятый истцом, за 15 минут до заседания суда убедила истца (без какого-либо давления ответчика) подписать мировое соглашение (т.е. фактически отозвать иск). Т.е. иногда между людьми должна встать третья незаинтересованная сторона, которая поможет людям просто по-человечески общаться - и это особенно актуально при бракоразводных процессах...

  22. #82
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Посмотрела передачу, правда немного отвлекалась, поэтому не услышала, была ли какая-то серьезная причина отсутствия папы ребенка на передаче. И если ее не было, то налицо взрослый маменькин сынок, жизнью которого заправляет мама. В связи с этим у меня вопрос - оправдано ли передача ребенка на воспитание такому папе - не в плане закона, а в плане целесообразности выращивания здорового счастливого мужчины?

    А если в целом по теме - то такие односторонние союзы "помощников", имхо, - тем не менее не выход из положения. Мне кажется более полезным союзы, защищающим не права мамы или папы, а в определенном смысле нейтральные, т.е. не отстаивающие жестко позиции той стороны, которая им платит, не пытаясь разобраться в причинах и не пытаясь уладить конфликт с наименьшими потерями. В данном в случае антибабсы (как некие посредники) - способны лишь на то, чтобы силой решить вопрос в их сторону. Впрочем, памятуя его (Григория ...) милицейское прошлое - это и не удивительно, других методов там просто и не знают. К чему это я? Ну вот будь моя воля, я бы к каждой разводящейся паре приставляла в обязательном порядке юриста-психолога, задача которого, как минимум, была бы помочь сторонам найти компромисс, и как максимум - помогать сторонам и в дальнейшем соблюдать условия данного компромисса. Органы опеки в современном его виде совершенно не годятся, а создавать новую структуру, которая не станет жертвой бюрократии и коррупции - сложно, трудно и маловероятно. Но это про то, как я вижу идеальное решение. Просто однажды я была свидетелем, как адвокат, нанятый истцом, за 15 минут до заседания суда убедила истца (без какого-либо давления ответчика) подписать мировое соглашение (т.е. фактически отозвать иск). Т.е. иногда между людьми должна встать третья незаинтересованная сторона, которая поможет людям просто по-человечески общаться - и это особенно актуально при бракоразводных процессах...
    Полностью с вами согласна. Многие правоведы давно пришли к выводу, что изучение психологии -необходимое составляющее при решении семейных вопросов. Помниться, наш препод по социально-правовым вопросом рассказывала, как она выступала на конференции за второе образование психологической направленности.
    Да и сейчас вышел новый закон про медиацию-мирное разрешение конфликтов. Очень интересный закон, но недо конца разработанный(как всегда). Но хотя бы что-то.

  23. #83
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    Чёж эти антибабсы, мужику от его ГЛАВНОЙ бабы избавиться не помогли? ((
    Это уже гомосечество получится. А пидоры - у них вторые враги после баб))))

  24. #84
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Посмотрела передачу, правда немного отвлекалась, поэтому не услышала, была ли какая-то серьезная причина отсутствия папы ребенка на передаче. И если ее не было, то налицо взрослый маменькин сынок, жизнью которого заправляет мама. В связи с этим у меня вопрос - оправдана ли передача ребенка на воспитание такому папе - не в плане закона, а в плане целесообразности выращивания здорового счастливого мужчины?
    Был там папа, тоже толстенький кстати)
    Даа, а вот папы этого папы замечено не было, и на видео со швадьбы щастливых молодых их тока свекровь вродь поздравляла...

  25. #85
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Был там папа, тоже толстенький кстати)
    Ну слава богу)

  26. #86
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Ну слава богу)
    Но его было слышно куда меньше, чем его маму, эт да.

  27. #87
    Кстати, вспомнила тут последние нашумевшие звездные процессы. Как правило обращались к Добровинскому - он сейчас, похоже, "самый звездный адвокат", и думаю, не зря. И свои процессы он приводил к мировому соглашению сторон. Потому как это первая задача любого адвоката. Хотя мог бы разжиться долгим ведением дела... Это как в анекдоте: старый адвокат решил уйти на покой - и передал все дела сыну. Через неделю после принятия дел приходит сын к нему радостный и гордо заявляет - "Отец, то дело, которое ты вел 20 лет и никак не мог выиграть - я решил за неделю". Отец в ответ: "Идиот, это дело кормило бы тебя еще 20 лет!"

  28. #88
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Но его было слышно куда меньше, чем его маму, эт да.
    Голос уже потерял, но хотя бы лицо еще пытается сохранить) Уже мужество)

  29. #89
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Строго говоря, ув. Дракоша, тема про то,
    на чём идёт игра у таких вот.

    Своё же сказал - при ЛЮБОМ решении су-
    да пошёл бы и на шантаж, и на прямые уг-
    розы, и на похищения - лишь бы моя Кро-
    винка был со мною.

    Надо бы было закопать Маму его в бетон -
    закопал бы.

    Собственно, всё ))))
    То есть, у мамы шансов нет? Априори?

  30. #90
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Вывод по теме у меня лично один.
    Не надо рожать от мужчин, которым не доверила бы воспитание своих детей.
    А если доверие есть, то вообще непонятно, зачем настаивать, чтобы ребенок жил именно с мамой.
    Мужчина лучше обеспечит, мужчине с ребенком проще найти новую супругу, необремененной детьми женщине - нового мужа.

Страница 3 из 50 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь или брак? Что выбрать? Есть ли жизнь после развода?
    от SIV в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 13:14
  2. Молодая мама после развода и личная жизнь: мне стыдно перед дочкой
    от Ольга2012 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 23:12
  3. Взаимоотношения с детьми после развода
    от Doberman в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 13:46
  4. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  5. После развода сын плачет по ночам за папой, что сделать чтоб ребенок спал спокойно?
    от Кристи в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 18:04

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search