Страница 26 из 248 ПерваяПервая ... 16232425262728293656126226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #751
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, будто вы злитесь на себя....
    может и злюсь
    что я жива, а его нет...
    что я себя жалею
    что так все получилось

  2. #752
    он мне говорил что я красивая, что я ему напоминаю мрнику, я??? которая своей внешности всегда стеснялась, а он говорил, что любуется мной... как же мне жить без него?

  3. #753
    не могу, просто не знаю не верю что его нет ябез него не живу нету меня
    а иной раз когда я забываю вдруг и смеюсь потом так тяжело как будто я его предала

  4. #754
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    может и злюсь
    что я жива, а его нет...
    что я себя жалею
    что так все получилось
    Можете прям фразами написать, как вы на себя злитесь? Попробуете?

  5. #755
    я никогда не верила, что меня можно полюбить просто так, за то что z'nj я, всегда искала подводные камни - очень в себе не уверенный человек и вдруг - он все бросает, семью . жена у него успешная. новый дом который он строил, огромный, все и уходит сначало в гостинку метров 6 а потом в 12 метровую квартиру ради меня! я не верила ему, поэтому ревновала устраивала скандалы, сомневалась, ведь мы жили еле сводя концы с концами, ведь даже в доме моем мы не жили именно потому, что надо было бы платить задом и еще кормить собак и его кредиты- мы бы не потянули, хоть и подло по отношению к вале. но уж так и есть...а он старался нашу комнату сделать уютной и окна там менял и сплит - а для нас это все были большие деньги, город маленький и зарплаты такие же

  6. #756
    не могу ясформулировать как злюсь, просто ничего мне не нужно без него, а его нет
    а ведь сейчас я уверена инстинкт самосохранения "забыл" многое из того, что я его обижала, не верила
    теперь то я умная, кая же дура, как же хочетс я другим сказать чтоб они были умнее, чтоб понимали как все хрупко и что ценно на самом деле
    я ему этот стих когда то отправляла, где то нашла, давно не помню
    Как много тех, с кем можно лечь в постель,
    Как мало тех, с кем хочется проснуться…
    И утром, расставаясь улыбнуться,
    И помахать рукой, и улыбнуться,
    И целый день, волнуясь, ждать вестей.
    Как много тех, с кем можно просто жить,
    Пить утром кофе, говорить и спорить…
    С кем можно ездить отдыхать на море,
    И, как положено — и в радости, и в горе
    Быть рядом… Но при этом не любить…
    Как мало тех, с кем хочется мечтать!
    Смотреть, как облака роятся в небе,
    Писать слова любви на первом снеге,
    И думать лишь об этом человеке…
    И счастья большего не знать и не желать.
    Как мало тех, с кем можно помолчать,
    Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
    Кому не жалко год за годом отдавать,
    И за кого ты сможешь, как награду,
    Любую боль, любую казнь принять…
    Вот так и вьётся эта канитель —
    Легко встречаются, без боли расстаются…
    Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
    Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

  7. #757
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    не могу ясформулировать как злюсь, просто ничего мне не нужно без него, а его нет
    а ведь сейчас я уверена инстинкт самосохранения "забыл" многое из того, что я его обижала, не верила
    теперь то я умная, кая же дура, как же хочетс я другим сказать чтоб они были умнее, чтоб понимали как все хрупко и что ценно на самом деле
    я ему этот стих когда то отправляла, где то нашла, давно не помню
    Что отзывается в стихе, Ириш?

  8. #758
    он для меня :
    И думать лишь об этом человеке…
    И счастья большего не знать и не желать.
    Как мало тех, с кем можно помолчать,
    Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
    Кому не жалко год за годом отдавать,
    И за кого ты сможешь, как награду,
    Любую боль, любую казнь принять…
    я это понимала, не могла без него, как только он был рядом мне ничего не надо было, а когда его не было -обезьяна вела... как я жалею, я ведь хотела с ним быть все время, я только с ним себя комфортно чувствова, говрили мы, молчали, или что другое
    у меня были мужчины, не мало, я ему рассказала обо всех, дкмамала так надо, что он всезнал, а он тож сильно ревновал, только не показывал, у него то была одна жена, они рано поженились в 19лет. а я все доказывала свое состоятельность как женщина т.к в ней уверена никогда не была...у нас то и отношения в какойто степени начали что я с любовником поругалась...а потом мне уже никто и нужен небыл

  9. #759
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Что отзывается в стихе, Ириш?
    ответила получается не видя вопроса
    это про меня
    и него надеюсь

  10. #760
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    он для меня :
    И думать лишь об этом человеке…
    И счастья большего не знать и не желать.
    Как мало тех, с кем можно помолчать,
    Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
    Кому не жалко год за годом отдавать,
    И за кого ты сможешь, как награду,
    Любую боль, любую казнь принять…
    я это понимала, не могла без него, как только он был рядом мне ничего не надо было, а когда его не было -обезьяна вела... как я жалею, я ведь хотела с ним быть все время, я только с ним себя комфортно чувствова, говрили мы, молчали, или что другое
    у меня были мужчины, не мало, я ему рассказала обо всех, дкмамала так надо, что он всезнал, а он тож сильно ревновал, только не показывал, у него то была одна жена, они рано поженились в 19лет. а я все доказывала свое состоятельность как женщина т.к в ней уверена никогда не была...у нас то и отношения в какойто степени начали что я с любовником поругалась...а потом мне уже никто и нужен небыл
    Получается, что он был тем человеком, который смог вам показать, что вы- прекрасная Женщина и вас любят потому, что "вы это вы", "просто так", с ним вы почувствовали себя Женщиной, можно так сказать?

  11. #761
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    это про меня
    и него надеюсь
    что это значит, Ириш?

  12. #762
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Получается, что он был тем человеком, который смог вам показать, что вы- прекрасная Женщина и вас любят потому, что "вы это вы", "просто так", с ним вы почувствовали себя Женщиной, можно так сказать?
    да это так, впервые в жизни я была с человеком который меня любил за "меня", у мен ближе никогда никого не было, чтоб все я могла рассказать, а меня могли понять, я не смогла отказаться от него ради ближайшей подруги, ради дела которому посвятила почти 20 лет и была там востребована и на хорошем счету. ради кучи типа друзей, я об этом совсем не жалею, ни на одно мгновенье, только о том что его нет и это просто невыносимо

  13. #763
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    что это значит, Ириш?
    это моя как всегда неуверенность даже сейчас в себе

  14. #764
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    это моя как всегда неуверенность даже сейчас в себе
    я иной раз думаю - а может он тяготился нашими отношениями и т.д., может уже не любил, за что меня любить

  15. #765
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    я иной раз думаю - а может он тяготился нашими отношениями и т.д., может уже не любил, за что меня любить
    да это так, впервые в жизни я была с человеком который меня любил за "меня"
    У меня такое ощущение, что вы пытаетесь обесценить вашу Любовь, ваши отношения фразами: "может он не любил", зачем?
    А ведь он любил вас. И ваша Любовь навсегда останется с вами, в вашей памяти, это светлое и тёплое чувство... Но сейчас его нет, да... он был так неосторожен в бушующем море...

  16. #766
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение, что вы пытаетесь обесценить вашу Любовь, ваши отношения фразами: "может он не любил", зачем?
    А ведь он любил вас. И ваша Любовь навсегда останется с вами, в вашей памяти, это светлое и тёплое чувство... Но сейчас его нет, да... он был так неосторожен в бушующем море...
    нет это самое ценное что было в моей жизни, просто ...это мои как всегда тараканы..мне все равно даже как он относился бы ко мне потом, бросил, пусть бы так, ужастно, что ничего не изменить уже
    он всегда будет со мной- это правда, это как самыц красивый цветок или самый ценный подарок, что мне дал Бог в моей жизни, ничего похожего даже не было у меня никогда

  17. #767
    и никогда не будет, да и не нужно мне уже

  18. #768
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    нет это самое ценное что было в моей жизни, просто ...это мои как всегда тараканы..мне все равно даже как он относился бы ко мне потом, бросил, пусть бы так, ужастно, что ничего не изменить уже
    он всегда будет со мной- это правда, это как самыц красивый цветок или самый ценный подарок, что мне дал Бог в моей жизни, ничего похожего даже не было у меня никогда
    Ириша, вы стали Женщиной, вы испытали Любовь и Счастье, пусть это просто останется в вашей душе, в вашем сердечке. Вам сейчас просто очень тяжело, у вас любимый погиб...
    Как вы сейчас, расскажете?

  19. #769
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    и никогда не будет, да и не нужно мне уже
    Сейчас ничего не хочется, потому что тяжело... больно... я понимаю вас, Ириша.

  20. #770
    ивот опять я ловлю себя , что я жалею себя! какая я несчастная, пожалейте меня сиротку, а ведь нет то его

  21. #771
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ириша, вы стали Женщиной, вы испытали Любовь и Счастье, пусть это просто останется в вашей душе, в вашем сердечке. Вам сейчас просто очень тяжело, у вас любимый погиб...
    Как вы сейчас, расскажете?
    плохо. плачу, на фото его смотрю, сил нети опять дышать нечем

  22. #772
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ивот опять я ловлю себя , что я жалею себя! какая я несчастная, пожалейте меня сиротку, а ведь нет то его
    А вы есть. Ириша, понимаете, тепло и поддержка нужны Живым, понимаете меня?
    Я рядом, здесь, с вами...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kitten_Smitten_by_lovelawlessly.jpg
Просмотров: 95
Размер:	24,0 Кб
ID:	53470

  23. #773
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    плохо. плачу, на фото его смотрю, сил нети опять дышать нечем
    Говорите, говорите, плачте... что сейчас хочется сделать? Тело что хочет сделать?
    Если бы слёзки могли говорить, что бы они сказали?

  24. #774
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Говорите, говорите, плачте... что сейчас хочется сделать? Тело что хочет сделать?
    Если бы слёзки могли говорить, что бы они сказали?
    хочу и могу разные вещи
    хочу туда где мы жили, прямо представляю как мы смотрим телевизор, хочу его коснуться, хочу его поцеловать, прижаться, а когда понимаю реальность..то хочу умереть и боюсь

  25. #775
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    хочу и могу разные вещи
    хочу туда где мы жили, прямо представляю как мы смотрим телевизор, хочу его коснуться, хочу его поцеловать, прижаться, а когда понимаю реальность..то хочу умереть и боюсь
    Хорошо, Ириш... понимаю вас....
    А тело чего хочет? Как оно себя чувствует? Может повыть хочется, покричать... или подушку поколотить.... чего?

  26. #776
    инойраз думаю - вот взять бы написать куда нибудь вдруг найдется мужчина который сможет меня понять как Олег, я бы ему просто писала...потом думаю -предательство это, такого не будет, а я пытаюсь найти замену. потому что уж очень хреново

  27. #777
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Хорошо, Ириш... понимаю вас....
    А тело чего хочет? Как оно себя чувствует? Может повыть хочется, покричать... или подушку поколотить.... чего?
    дышать глубоко и чтоб упал камень, тяжело

  28. #778
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    инойраз думаю - вот взять бы написать куда нибудь вдруг найдется мужчина который сможет меня понять как Олег, я бы ему просто писала...потом думаю -предательство это, такого не будет, а я пытаюсь найти замену. потому что уж очень хреново
    А чтобы вы написали? Помните, девчата предлагали написать письмо Олегу... сказать ему всё, что хочется... можно писАть хоть каждый день, здесь...

  29. #779
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    дышать глубоко и чтоб упал камень, тяжело
    Камень где находится? Дышать почему не получается глубоко, что мешает?

  30. #780
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Камень где находится? Дышать почему не получается глубоко, что мешает?
    камень на сердце, давит и дышать не дает и ночью сегодня также было, хочеся глубоко вздохнуть все время и сердце давит и давит

Страница 26 из 248 ПерваяПервая ... 16232425262728293656126226 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search