Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 87
Тема:

Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"

  1. #31
    Вчера поговорили….. Был вопрос , а что собственно то не устраивает то !!!!! Все нормально…встречаемся общаемся, если будем чаше видится просто станем друг другу не интересны, и секс если чаще то будет не в кайф. Жить вместе пока не готов!!!!

  2. #32
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    А Вы что на это ответили?

  3. #33
    Я вообше не понимаю, что происходит!!!! На тот момент я ничего сказать не могла..

  4. #34
    Просто встала и вышла из машины...

  5. #35
    Может просто пока не доставать его смс-ками и звонками....дать ему время подумать и решить нужна я ему вообще или нет...?

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    .
    Ведь люблю дурака!!!!
    А он своего счастья не понимает?

    На его день рожденье (на которое я даже не была приглашена) в сентябре месяце хотела подарить ему подарок, но он отказался, сказал, что я его покупаю и ничего ему от меня не нужно! Я конечно же обиделась....
    Зря обиделись.Он озвучил свое отношение к Вам и подтвердил его делами. Ваши выводы?

  7. #37
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Nata-Nata Посмотреть сообщение
    Может просто пока не доставать его смс-ками и звонками....дать ему время подумать и решить нужна я ему вообще или нет...?
    Не смсить, не звонить и не бежать по первому зову - однозначно.
    Как-то видится, что мальчик вообще не представляет себе отказа с Вашей стороны и уверен, что все будет так, как удобно ему.

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Nata-Nata Посмотреть сообщение
    Может просто пока не доставать его смс-ками и звонками....дать ему время подумать и решить нужна я ему вообще или нет...?
    Он Вам уже все сказал-для чего Вы ему нужны. Нечастые встречи и секс.

  9. #39
    И, что мне делать? Больше вообще не отвечать....?

  10. #40
    СМС ка от него только что пришла с вопросом Ты что обиделась? У нас же все хорошо, я же тебя люблю! Но вот скажите пожалуйста... что как быть??????

  11. #41
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Скажите ему: "Я тоже тебя люблю.1 раз в две недели по четвергам. До встречи. Буду скучать"))))))))))))

  12. #42
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    А что у Вас происходит в жизни в то время,когда его нет рядом?
    Это же очень много-2 недели!
    Чем Вы занимаетесь, с кем встречаетесь?

  13. #43
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Nata-Nata Посмотреть сообщение
    СМС ка от него только что пришла с вопросом Ты что обиделась? У нас же все хорошо, я же тебя люблю! Но вот скажите пожалуйста... что как быть??????

    Скажите ув.Ната, что Вам дают эти отношения? Хорошего.
    На Ваш взгляд.

  14. #44
    Просто когда мы вместе у меня такое ощущение , что кроме нас вообще больше ничего и никого не существует, у нас общие интересы в плане музыки и просмотра фильмов, вкусы в еде и вообще если так сказать...... много общего...я люблю его слушать больше чем говорить))) и вообще наши встречи настолько положительные (по крайней мере для меня) заряжают энергией на все 100!!!!! И каждый раз все сильнее привязанность и ощущение того, что этот человек действительно тебе близок как личность, я уже не говорю об интимной близости)))..
    Представляете на сколько сильно переживается разлука и расстояние в две недели (это условно, потому как бывает и более) Если бы не моя работа....(я работаю на телевидении) точно бы сошла с ума......

  15. #45
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Nata-Nata Посмотреть сообщение
    Просто когда мы вместе у меня такое ощущение , что кроме нас вообще больше ничего и никого не существует, у нас общие интересы в плане музыки и просмотра фильмов, вкусы в еде и вообще если так сказать...... много общего...я люблю его слушать больше чем говорить))) и вообще наши встречи настолько положительные (по крайней мере для меня) заряжают энергией на все 100!!!!! И каждый раз все сильнее привязанность и ощущение того, что этот человек действительно тебе близок как личность, я уже не говорю об интимной близости)))..
    Представляете на сколько сильно переживается разлука и расстояние в две недели (это условно, потому как бывает и более) Если бы не моя работа....(я работаю на телевидении) точно бы сошла с ума......
    Представляю )

    Ната, а от чего Вы бы "сошли с ума", если бы не работа?

  16. #46
    на работе я отвлекаюсь от мыслей о нем, о наших отношениях...

  17. #47

  18. #48
    Nata-Nata, я тут набрёл на одну интересную тему в архиве... думаю, что тебе тоже будет полезно почитать
    слово "Люблю" - как перевести?

  19. #49
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ваш избранник играет в игру "Дальше-ближе", динамит, одним словом. Что там у него: караван барышень или проблемы, на поверхности игра. Хотите играть, можно поиграть, только тогда вам надо выравнять позиции. Его позиция: время от времени секс и времяпровождение с вами. Вряд ли влюбленный в вас мужчина предлагал бы вам такое, не так ли? В отношении вас, увы, сердцечко его не екает, все намного прозаичнее - в опр. момент времени другие оказались заняты, он оказался свободен, значит, звонит вам. А вы - как хорошая пионерка, всегда готовы . Разлюбляйте его, отделяйте секс от любви и только тогда начинайте играть.

    Думаю, у каждой женщины есть актерские способности.
    "Отзеркаливание". Он звонит вам. Вы: либо не берете трубку, либо сдавленным голосом говорите ему, что вы не можете говорить, заняты, перезвоните (не перезваниваете), либо отказываете ему в свидании - у вас в это время встреча. Первой ему не звонить, не искать. ПИшет смс, можно ответить, но с опозданием. Ответы в смс - тоже отзеркаливание. Он - "скучаю". Вы - "я тоже". Либо его это заденет, либо он свалит. Второе уже будет не так страшно - вы ж его уже не любите.

    Это песня для вас.

    Последний раз редактировалось Леонис; 07.10.2011 в 17:14.

  20. #50
    Слцушайте это же куруто!!! Спасибо большое!!!!

  21. #51
    Все эти дни молчала как партизан.... Вчера получила смс-ку с кучей упреков... что он не собирается постоянно звонить и писать первым, что я не на первом свидании...и могу сама иногда проявлять инициативу (в моем переводе-тешить его мужское самолюбие). Я ответила как хочешь.... думала все, привет! в воскресенье написал, что хочет встретится... я молчу... в нутри все переворачивается... может нужно что то ответить, слов не нахожу....

  22. #52
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Nata-Nata Посмотреть сообщение
    Все эти дни молчала как партизан.... Вчера получила смс-ку с кучей упреков... что он не собирается постоянно звонить и писать первым, что я не на первом свидании...и могу сама иногда проявлять инициативу (в моем переводе-тешить его мужское самолюбие). Я ответила как хочешь.... думала все, привет! в воскресенье написал, что хочет встретится... я молчу... в нутри все переворачивается... может нужно что то ответить, слов не нахожу....
    Вы его задели: как это, бежала как собачка за хозяином по первому зову, а сейчас не бежит. Назначьте встречу тогда, когда удобно вам, а не ему. Задача - перестать бежать к нему по первому зову.

    Вам бы разобраться, что вы для себя хотите. Если серьезные отношения с перспективой создания семьи, это не тот человек. Вам же в открытую сказали - приятные встречи без обязательств. Если вас устраивает положение девушки для встреч, встречайтесь, только разлюбИте, иначе так и будете рвать себе сердце.

    Читала про один эксперимент. Голубей в двух клетках кормили так: в одной клетке голуби получали пищу, когда нажимали на специальную педальку. Во второй голуби тоже нажимали на педальку, только раз при нажатии раз пища выдавалась, в другой раз - нет, т.е. случайно. Кончилось тем, что голуби начали беспорядочно жать на педальку в надежде, что в этот раз пищу получат.
    Вы мне напоминаете этого голубя. Вас подсаживают на крючок зависимости. Погуглите фразу "любовная зависимость", "эмоциональная зависимость". Как пережившая такое, скажу, что слезать адски трудно, такая связь опустошает морально и физически и заживает долго. Любовь приносит радость, а что приносят ваши отношения? Дискомфорт, ненависть, страх...

  23. #53
    Подумав, подумав я решила, что ВСЁ!!! Учусь жить без него! Видимо я его крепко задела своим молчанием, потому как смс ки с предложениями о встречи и признаниями участились)))) (Честно говоря было приятно и чувствовала себя на высоте в коем то веке))))Ну вот все таки решили встретится поговорить и расставить все точки над "и" Разговора не получилось.... я его увидела и меня затрясло...Он прекрасно понимает, что может мной манипулировать и я крепко застряла и сорваться просто не могу (просто мистика какая та) ну снова любовь...просто все хорошо .. всю неделю смс ки, и вроде дело до переезда.... а тут бац и снова пропал на выходные пишу ему,и не ответа ни привета.....думаю вот дура видимо это никогда не кончится, уже подозрения такие, а вдруг он на голову больной?А на больных как правило не обижаются)))

  24. #54
    Кто больной так это вы.. )
    Как можно быть такой дурой и вестись на его спермотоксикоз??

    Пустые яйки и вы не нужна.

  25. #55
    Молчит уже почти месяц и я молчу....На душе такая пустота и какая то злость...(на всех!!!, на весь мир!!! ) В голове один и тот же вопрос ну почему???? Почему вот так? у меня?? Ведь все могло бы быть замечательно! Страдаю....:. в выходные просто тупо лежу сверлю потолок ничего неохотно!!! Наверное уже давно бы позвонила,но со злости удалила его номер телефона и позвонить то некуда. может оно и правильно? А может я зря так сдалась, может и правду любил, а я вот так....может нужно было бы подождать и побороться вдруг это и было мое счастье, только с испытанием!?

  26. #56
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Nata-Nata Посмотреть сообщение
    Молчит уже почти месяц и я молчу....На душе такая пустота и какая то злость...(на всех!!!, на весь мир!!! ) В голове один и тот же вопрос ну почему???? Почему вот так? у меня?? Ведь все могло бы быть замечательно! Страдаю....:. в выходные просто тупо лежу сверлю потолок ничего неохотно!!! Наверное уже давно бы позвонила,но со злости удалила его номер телефона и позвонить то некуда. может оно и правильно? А может я зря так сдалась, может и правду любил, а я вот так....может нужно было бы подождать и побороться вдруг это и было мое счастье, только с испытанием!?
    Если человек любит, он найдет вас - позвонит, напишет, придет.
    Чего страдаете, идите гулять, займите себя чем-то интересным. Часто люди знакомятся в кружках по интересам.

  27. #57
    Ведь все могло бы быть замечательно!
    Если бы могло, то бы и было! О чём жалеть?

  28. #58
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Nata-Nata Посмотреть сообщение
    в выходные просто тупо лежу сверлю потолок ничего неохотно!!
    Ната! Зачем же лежать!
    А ну встряхнуться и на фитнесс! С подружками встретиться. В кино.
    Вон счас "Кот в сапогах" в 3D идет. Или "Человек, который изменилл всё" С Бредом Питтом. Ням-ням.

  29. #59
    Огромное спасибо Всем!
    Моя подруга говорит: В кино одной- это значит уже Все! считай пропало!!!! Идти с подругами -значит испортить им настроение, я уже и так всех достала своим унынием и кислым выражением лица! Мне кажется у меня на лбу написано НЕУДАЧНИЦА!!! (опять бросили!!!) У меня в жизни всегда так люди которых я люблю меня бросают: сначала родной отец (мама умерла когда я родилась, а отец был слишком молод чтобы принимать решения, оставил меня, а сам ушел в армию, а потом там женился и я уже стала ненужна) меня воспитывали приемные родители, замечательные люди я им очень благодарна...) Теперь ОН! (человек которого я люблю)
    И что теперь вот так и будет продалжатся? Блин так все отвратительно!!!! Жить просто напросто не хочется!

  30. #60
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Nata-Nata Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо Всем!
    Моя подруга говорит: В кино одной- это значит уже Все! считай пропало!!!!
    Гы-гы. Я замужем, но иногда хожу в кино одна. Или с друзьями.
    В кино вообще-то ходят интересный фильм смотреть, а не мужиков демонстрировать. Или уже иные нравы?

    Идти с подругами -значит испортить им настроение, я уже и так всех достала своим унынием и кислым выражением лица!
    Ясенько. Дуйте на юмористический концерт. Не шучу.
    Вам надо проржаться. А потом и сами улыбаться сможете.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наверно я схожу с ума.
    от Лисичка111 в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 14:55
  2. Замкнутый круг. Схожу с ума...
    от Звездочка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 18:37
  3. 4 года в отпуске по уходу за детьми схожу с ума!
    от Татьяна17 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 18:31
  4. Схожу с ума?
    от Ольга Сергеева в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 15:33
  5. скажите,я схожу с ума?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 13:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search