Страница 21 из 248 ПерваяПервая ... 11181920212223243151121221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #601

  2. #602
    Вот пью чай.. до этого выпила две рюмки коньяка, только спиртное меня не берет теперь... читаю книгу, детектив, чтоб не думать и голову занять, я так устала
    Спасибо Вам , что Вы со мной!

  3. #603
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Вот пью чай.. до этого выпила две рюмки коньяка, только спиртное меня не берет теперь... читаю книгу, детектив, чтоб не думать и голову занять, я так устала
    Спасибо Вам , что Вы со мной!
    Что за книга, какая она на ощупь, поделитесь?
    ЗЫ. а чаёк- это хорошо... зелёненький.. ммм... (тоже пью) :nyam:

  4. #604
    вот думаю выпить еще рюмку и пойти лечь - то я не могла и не хотела спать, а теперь постоянно наоборот хочу, и вставать каторга, у меня утром все расплывается в глазах, я даже иной раз прошу на работе мне помочь, т.к. не вижу линий на чертеже

  5. #605
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    вот думаю выпить еще рюмку и пойти лечь - то я не могла и не хотела спать, а теперь постоянно наоборот хочу, и вставать каторга, у меня утром все расплывается в глазах, я даже иной раз прошу на работе мне помочь, т.к. не вижу линий на чертеже
    Выпить ещё глоток чая и спатки в тёплую кровать)) да, не забудьте про щупалки перед сном, хорошо, Ириш?

  6. #606
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Вот пью чай.. до этого выпила две рюмки коньяка, только спиртное меня не берет теперь... читаю книгу, детектив, чтоб не думать и голову занять, я так устала
    Спасибо Вам , что Вы со мной!

  7. #607
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Что за книга, какая она на ощупь, поделитесь?
    ЗЫ. а чаёк- это хорошо... зелёненький.. ммм... (тоже пью) :nyam:
    Она к сожалению на компе, хотя я очень люблю читать именно книги! Это был у меня любимый отдых с раннего детсятва, чтоб я была одна, взять книгу, лечь на диван, рядом семечки или что то вкусное и читать... раньше если я не могла устроить себе такое времяпровождение хоть раз в2 неделе мне казалось что я и не отдыхаю...потом конечно это ушло как то-другие интересы и отсутствие времени

  8. #608
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Она к сожалению на компе, хотя я очень люблю читать именно книги! Это был у меня любимый отдых с раннего детсятва, чтоб я была одна, взять книгу, лечь на диван, рядом семечки или что то вкусное и читать... раньше если я не могла устроить себе такое времяпровождение хоть раз в2 неделе мне казалось что я и не отдыхаю...потом конечно это ушло как то-другие интересы и отсутствие времени
    Я тоже люблю именно книги, бумажные) нравится мне это шуршание листов, ощущать их, когда перелистываешь, пометочки карандашиком писАть.... Думаю, если вам это нравится, то непременно нужно побаловать себя покупкой новой книги.

  9. #609
    и еще потом ко мне приходили животные - кто то ложился на ноги, кто на грудь, читать было почти невозможно, но было так тепло..

  10. #610
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    и еще потом ко мне приходили животные - кто то ложился на ноги, кто на грудь, читать было почти невозможно, но было так тепло..
    ага, животные- они такие))) компанейские. Я вам уже писАла, что мой любил прям на книгу залазить, чтоб ему внимания уделили, я его поглажу немного и он успокаивался- сворачивался калачиком на коленях и грел меня.

  11. #611
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    ага, животные- они такие))) компанейские. Я вам уже писАла, что мой любил прям на книгу залазить, чтоб ему внимания уделили, я его поглажу немного и он успокаивался- сворачивался калачиком на коленях и грел меня.
    а моя на ноут ложилась=) прям нагло так=)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7020320.jpg
Просмотров: 21
Размер:	61,7 Кб
ID:	53387
    Последний раз редактировалось Дракоша; 28.10.2011 в 22:22.

  12. #612
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Я тоже люблю именно книги, бумажные) нравится мне это шуршание листов, ощущать их, когда перелистываешь, пометочки карандашиком писАть.... Думаю, если вам это нравится (читать именно бумажные книги), то непременно нужно побаловать себя покупкой бумажной книги.
    да это так, а еще в детстве я выписывала понравившиеся фразы из книг... сейчас с бумажными вариантами хреновато - стоят не мерено, а возьмешь читать - муть, я вот думаю завтра на чердак слазить и найти старые перечитаю, я и перечитывать люблю
    мне нравиться сама атмосфера и то что я держу книгу в руках, переворачиваю, живу в книге, если она конечно интересная, я не могла раньше оторваться от чтения и во время проблем с родителями так погрзилась в этот мир, что мне было не интересно гулять на улице, общаться - ведь меня ждал другой мир..

  13. #613
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а моя на ноут ложилась=) прям нагло так=)
    моя кошка сиамка которой уже нет всегда приходила ко мне и ложилась на ноги, а цвергушка, которой уже тоженет - королевна, та ложилась на грудь - хоть маленькая а коровка, тяжело и не почитаешь, сгонишь-она ляжет под руки и периодически носом руку подбивает-гладь меня чего без дела лежишь

  14. #614
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    моя кошка сиамка которой уже нет всегда приходила ко мне и ложилась на ноги, а цвергушка, которой уже тоженет - королевна, та ложилась на грудь - хоть маленькая а коровка, тяжело и не почитаешь, сгонишь-она ляжет под руки и периодически носом руку подбивает-гладь меня чего без дела лежишь
    я вставила фоточку=) у меня тож сиамка

  15. #615
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а моя на ноут ложилась=) прям нагло так=)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7020320.jpg
Просмотров: 21
Размер:	61,7 Кб
ID:	53387
    Сиама- проказница

  16. #616
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я вставила фоточку=) у меня тож сиамка
    точно как мой шлема!

  17. #617
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Сиама- проказница
    ноут тёплый и пузо хозяйки тож тёплое=)))
    меня всегда удивляло..вот как она догадывалась на тачпэд лапки ложить?
    умные существа..эти домашние любимцы

  18. #618
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ноут тёплый и пузо хозяйки тож тёплое=)))
    меня всегда удивляло..вот как она догадывалась на тачпэд лапки ложить?
    умные существа..эти домашние любимцы
    да-да, очень умные

  19. #619
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    точно как мой шлема!
    во дворе есть сиамский котик..."Кукиш" зовут=) Ох какой он красивый..сиамки очень ласковые и красивые котики=)
    Вот видео в моем дневнике..про маленького тигру, надеюсь, понравится=)
    https://vezha.com/entries/506.html

  20. #620
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ноут тёплый и пузо хозяйки тож тёплое=)))
    меня всегда удивляло..вот как она догадывалась на тачпэд лапки ложить?
    умные существа..эти домашние любимцы
    сиамы тепло очень любят всегда на батареи или на котле лежат если к человеку не подобраться, а та сиамка еще со мной спала под одеялом и когда хотела чтоб ее гладили лапой меня по носу! иной раз чувствительно было, но преданная как собака была - Мамбой звалиНажмите на изображение для увеличения
Название: PICT1164.jpg
Просмотров: 41
Размер:	89,4 Кб
ID:	53388

  21. #621
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    сиамы тепло очень любят всегда на батареи или на котле лежат если к человеку не подобраться, а та сиамка еще со мной спала под одеялом и когда хотела чтоб ее гладили лапой меня по носу! иной раз чувствительно было, но преданная как собака была - Мамбой звалиНажмите на изображение для увеличения
Название: PICT1164.jpg
Просмотров: 41
Размер:	89,4 Кб
ID:	53388
    ааа, какие абалденные кошаки

  22. #622
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    сиамы тепло очень любят всегда на батареи или на котле лежат если к человеку не подобраться, а та сиамка еще со мной спала под одеялом и когда хотела чтоб ее гладили лапой меня по носу! иной раз чувствительно было, но преданная как собака была - Мамбой звалиНажмите на изображение для увеличения
Название: PICT1164.jpg
Просмотров: 41
Размер:	89,4 Кб
ID:	53388
    дадада!=) батарея-это наше всё))А также телики,ноуты и всё что греет =)
    наша тоже спала по одеялком..первого котенка так и родила..с утра под одеялом у папы на ногах

    Очень красивые котики! мням!=)

  23. #623
    Доброй ночи, Ирин!Пусть она будет доброй по-любому...даже если очень тоскливо..
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    мне говорят отпусти его. Как? не ходить на могилу, все убрать и не вспоминать??? Но ведь это же было мое самое счастливое время, когда я жила полной жизнью! я сама любила и была любима! а теперь полная пустота.
    Ирин..отпустишь когда придет время..Это ведь не значит забыть и не ходить...Наверное-это когда так больно не будет..(
    Дай себе время..время для переживания этого горя..не спеши..

    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    еще говорят, что ему там плохо из-за того, что я его не отпускаю..
    Мы не знаем этого никогда...Может и не плохо! Пока время печали-значит все в норме.И если представить, что ТАМ умершие все чувствуют..то думаю, ЭТА память ему приятна...Его помнят и любят!

    если бы я знала, что там с ним буду просто изредка рядом проходить, я бы ушла туда, а так...кто знает что там? никто!
    вот именно никто не знает..может там ничего и нет...
    плачу так какими то урывками, аж челюсти сводит, а тоска из груди поднимается и за горло душит...
    Ирин..а удавалось вот прям пореветь..вот дико..почти повыть? или нет?

  24. #624
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    во дворе есть сиамский котик..."Кукиш" зовут=) Ох какой он красивый..сиамки очень ласковые и красивые котики=)
    Вот видео в моем дневнике..про маленького тигру, надеюсь, понравится=)
    https://vezha.com/entries/506.html
    Просто СУПЕР видео!
    Как говорят: Бог создал кошку, чтоб у человека был собственный тигр2 что наподобие, завтра найду точно

  25. #625
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    иной раз чувствительно было, но преданная как собака была - Мамбой звалиНажмите на изображение для увеличения
Название: PICT1164.jpg
Просмотров: 41
Размер:	89,4 Кб
ID:	53388
    А правда что сиамы злопамятны?..

  26. #626
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    А правда что сиамы злопамятны?..
    по своему опыту-нет. это безумно ласковые кошки. даж в энциклопедии написано, что особенность этих кошек-очень сильная привязанность к хозяевам..требовательность во внимании...

  27. #627
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Просто СУПЕР видео!
    Как говорят: Бог создал кошку, чтоб у человека был собственный тигр2 что наподобие, завтра найду точно
    я буду ждать!=)))

  28. #628
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    [B]


    Ирин..а удавалось вот прям пореветь..вот дико..почти повыть? или нет?
    Да , когда одна дома, иной раз прибегаю с работы и ...еле выдерживаю, чтоб на улице сдержаться...именно вою...

  29. #629
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    по своему опыту-нет. это безумно ласковые кошки. даж в энциклопедии написано, что особенность этих кошек-очень сильная привязанность к хозяевам..требовательность во внимании...
    полностью согласна - безумно ласковые. преданные, и с адекватными детьми надежные и не злопамятны они, общительные - у меня за жизнь было 7 сиамских кошек, все с отличными характерами

  30. #630
    ДракошаНажмите на изображение для увеличения
Название: 542026_bog-sozdal-koshku-chtobyi-u-cheloveka-byil-tigr-kotorogo-mozhno-pogladit.jpg
Просмотров: 115
Размер:	34,4 Кб
ID:	53389

    Люблю демативаторы

Страница 21 из 248 ПерваяПервая ... 11181920212223243151121221 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search