Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 240
Тема:

Как помочь девушке? Потеря всех жизненных ценностей и ориентиров

  1. #181
    Она же может рассмотреть такой мой поступок, как предательство, поле такого посчитает что все вокруг сволочи. И в конечном случае одному богу чем все закончится, возможно что её в дурку положат. Может еще варианты?

  2. #182
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Она же может рассмотреть такой мой поступок, как предательство, поле такого посчитает что все вокруг сволочи. И в конечном случае одному богу чем все закончится, возможно что её в дурку положат. Может еще варианты?
    Ну какбе... Можно ж оговорить чтобы ей не сказали, кто "зачинщик".
    Кстати, в некоторых случаях увы - без дурки бывает никак. Дурки не абсолютное зло, зло - некомпетентные врачи ((( А так- при некоторых состояниях без лекарств бывает не обойтись.

  3. #183
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Vasilisa не забирать пробовал, потом её 2 дня ни кто не видел, пришла вся грязная, как будто в сарае с 20 мужиками побывала. К сожалению к себе её взять не могу, у меня нет для неё работы. Может хватит пытаться меня оскорбить, "А лошади... хорошая идея. Они ей лучше вас помогут, ув. Смерть". Или вы не замечаете, или специально. Если специально то постарайтесь так не делать, я ж вам такого не говорю.
    ув. Смерть, даже не думала вас оскорблять. Где вы увидели оскорбление? Лошади, верней, уход за ними, действительно, помогает людям придти в себя после длительных запоев или наркозависимости. Поищу ссылку на инфу об этом. Специально для вас, ув. Смерть, чтобы вы, наконец, перестали беспокоиться, чем уже поможете девушке.
    ЗЫ: Я бы тоже напиться захотела, если бы мне сказали, что я вся грязная, как будто в сарае с 20 мужиками побывала. Откуда такая ассоциация, кстати? Вы были в сарае среди 20 мужиков и где была одна девушка?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну какбе... Можно ж оговорить чтобы ей не сказали, кто "зачинщик".
    Кстати, в некоторых случаях увы - без дурки бывает никак. Дурки не абсолютное зло, зло - некомпетентные врачи ((( А так- при некоторых состояниях без лекарств бывает не обойтись.
    Девчушка три месяца пьет только. Кодировка только навредит. ИМХО.
    Тут по другому надо. Я поищу инфу.

  5. #185
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Девчушка три месяца пьет только. Кодировка только навредит. ИМХО.
    Тут по другому надо. Я поищу инфу.
    Ээээм, а я разве писала про кодировку?
    Я к тому, что вообще депрессия может какая-нить быть...

  6. #186
    Vasilisa Я ей не говорил что она вся грязная, как будто в сарае с 20 мужиками побывала) я не самоубийца. Мне не обязательно бывать, у меня фантазия хорошая, да и фильмы помогают)

  7. #187
    Эвол Сегодня она мне заявила что прыжки с парашютом это банально, а секс при людях это намного интересней и экстремальней. С мамой всё не получается поговорить, занята. Это всё ужасно.

  8. #188
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Vasilisa Я ей не говорил что она вся грязная, как будто в сарае с 20 мужиками побывала) я не самоубийца. Мне не обязательно бывать, у меня фантазия хорошая, да и фильмы помогают)
    Вот и хорошо, ув. Смерть. У меня тоже фантазия прекрасная. Знаете, ув. Смерть, это порой лучше всяких медикаментозных вмешательств помогает. Возможно, и Вашей девушке поможет. Вот ещё в тему...

    Пока вы здесь в ванночке с кафелем,
    Моетесь, нежитесь, греетесь, -
    В холоде сам себе скальпелем
    Он вырезает аппендикс.
    Он слышит движение каждое
    И видит, как прыгает сердце, -
    Ой, жаль, не придется вам, граждане,
    В зеркало так посмотреться!
    До цели все ближе и ближе, -
    Хоть боль бы утихла для виду!...
    Ой, легче отрезать по грыже
    Всем, кто покорял Антарктиду!
    Вы водочку здесь буздыряете
    Большими-большими глотками,
    А он себя шьет - понимаете?
    Большими-большими стежками.
    Герой он! Теперь же смекайте-ка:
    Нигде не умеют так больше, -
    Чего нам Антарктика с Арктикой,
    Чего нам Албания с Польшей!


    В. Высоцкий.
    Искренне надеюсь, что всё у Вашей девушки наладится в скором времени, ув. Смерть. И смените ник, пожалуйста. Вам не идёт

  9. #189
    Vasilisa Полная версия мне больше нравится:

    Пока вы здесь в ванночке с кафелем
    Моетесь, нежитесь, греетесь,
    Он в холоде сам себе скальпелем
    Там вырезает аппендикс.

    Он слышит движение каждое
    И видит, как прыгает сердце.
    Эх, жаль, не придётся вам, граждане,
    В зеркало так посмотреться!

    Свою же он видит изнанку
    (Ему не приходится брезговать)
    И думает: "Мать его за ногу!
    Эх, только б что надо отрезать!"

    До цели всё ближе и ближе...
    Хоть боль бы утихла для виду!
    Ой, легче отрезать по грыже
    Всем, кто покорял Антарктиду!

    Он больно бы стукнул по темечку
    Того, кто торгует и знает,
    Что зёрнышки, косточки, семечки
    Слепую кишку засоряют.

    Рискуя собой поминутно,
    Вслепую — не так это просто! —
    Отрезал себе абсолютно
    Больной и ненужный отросток.

    Вы водочку здесь буздыряете
    Большими-большими глотками,
    А он себя шьёт — понимаете? —
    Большими-большими стежками.

    Герой он! Теперь же смекайте-ка:
    Нигде ведь не могут так больше!
    Чего нам Антарктика с Арктикой!
    Чего нам Албания с Польшей!


    Спасибо. На какой же вы предлагаете?

  10. #190
    Предлагаю - Жизнь. Не мудрствуя))).
    У меня нет полной версии многих произведений, к сожалению. Но еще не вечер. С добрым утром, ув. Смерть.

  11. #191
    Увы, но я на жизнь очень мало похож. Это у меня друг больше похож. Как раз пьёт, курит и морально разлагается. Чем не реальная жизнь. И вас с добрым, "если оно вообще таким может быть" )))
    Последний раз редактировалось СМЕРТЬ; 27.10.2011 в 02:52.

  12. #192
    Мне почему то кажется, что вы, ув. Смерть, часто лукавите в этой теме.
    Собственный пример - лучшее лекарство для друга

  13. #193
    Нет, мне нет смысла лукавить) У меня просто свои взгляды на жизнь.

  14. #194
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Нет, мне нет смысла лукавить) У меня просто свои взгляды на жизнь.
    И все же, на месте девушки, я бы сняла с вас штаны при первой же возможности и заставила бы бегать. За все нужно платить, ув. Смерть, даже за желание спасти. У вас слишком высокие требования с призрачной отдачей, ув. Смерть. И это не помощь, а скорее ... Тьфу на вас. Чтоб не сглазить

  15. #195
    смерть, а ты еще ее мнением интересовался по поводу парашютного спорта? :-D
    не судбьба было просто в машину посадить и отвезти на аэродром/иподром? Думаешь арабы интересовались у нее не хочет ли она прилюдно сексом заняться?
    Чет ты помоему слишком много рассуждаешь и мало делаешь)

  16. #196
    Bambr Да, вчера интересовался... Насильно посадить и отвезти? Если я не ошибаюсь то мне кто то говорил что так делать нельзя. Я не совсем понял вопрос с арабами, что вы этим хотите сказать, что её насиловали? Надо сначала думать а потом делать, а не на оборот.

  17. #197
    Vasilisa Что вы подразумеваете под "на месте девушки, я бы сняла с вас штаны при первой же возможности и заставила бы бегать."?

  18. #198
    смерть, спасать и лезть в душу нельзя... Развлекать можно. Ток внимательным при этом желательно быть - следить за тем действительно ли ее это развлекает....
    Что касается арабов... Как ты думаешь что будет если девушку которой ты нравишься спросить можно ли ее поцеловать и что будет если просто поцеловать? Так и с твоими арабами, и с парашютом....

  19. #199

  20. #200
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Vasilisa Что вы подразумеваете под "на месте девушки, я бы сняла с вас штаны при первой же возможности и заставила бы бегать."?
    Анекдот есть такой. Все почти, как в вашей истории... вплоть до... трогать меня за интимное место (Не через трусы), она такого себе ни когда не позволяла и я сомневаюсь что мне это только кажется.
    Там девушка на 5 этаж поднималась... бегом.

  21. #201
    Vasilisa Рассказать не желаете?

  22. #202
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Vasilisa Рассказать не желаете?
    Анекдот? Или в каком сарае девушка живет?

  23. #203

  24. #204
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Можно и то и другое)
    Не расскажу. С некоторых пор я вступила в ряды феминисток и иногда посещаю их собрания. Меня партийного билета за это лишат, ув. Смерть
    ЗЫ: Опять лукавите, ув. Смерть. Уверена, вы и сами все знаете. И анекдот, и сарай, и причину болезни девушки. А тему создали... возможно, понравиться девушке хотите? Только честно).

  25. #205
    Vasilisa Расскажите, я действительно не знаю этого анекдота, и сарай тоже. Болезнь я могу только догадываться но не уверен что это правильный вывод. Вам не кажется, чтоб понравиться девушке не обязательно для этого её лечить?)) Я и так ей нравлюсь. Откуда такое параноидальное отношение к мужскому полу? Вам наверно попадались не очень хорошие мужчины, у которых два желания "секс, и секс с двумя".

  26. #206
    А наркотиками она не балуется? И те с кем она общается не грешат таким?

  27. #207
    Слава богу до наркотиков не дошло дело.

  28. #208
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Vasilisa Расскажите, я действительно не знаю этого анекдота, и сарай тоже. Болезнь я могу только догадываться но не уверен что это правильный вывод. Вам не кажется, чтоб понравиться девушке не обязательно для этого её лечить?)) Я и так ей нравлюсь. Откуда такое параноидальное отношение к мужскому полу? Вам наверно попадались не очень хорошие мужчины, у которых два желания "секс, и секс с двумя".
    Я не помню тот анекдот дословно, ув. Смерть. Да и не важно.
    А сарай - у каждого есть свой сознательный сарай. Меня удивила просто ваша ассоциация с 20 мужиками. Посчитать могли только в том случае, если сами в этом сарае находились. Параноидальное отношение к мужскому полу откуда? У меня? Не замечала за собой Вы теперь мне хотите помочь, ув. Смерть? У меня в сарае 33 богатыря и дядька Черномор

  29. #209
    парень приглашает девушку на свидание. Цветы, ресторан романтический ужин... И в конце заводит ее в какой то подъезд, прижимает к стенке, расстегивает ширинку и кладет ей в руку член.
    Девушка в возмущении - "свинья, хам, маньяк" вырывается и убегает.
    Бежит, 2 квартала до дома бежит, к себе в подъезд, лифт не работает! Бегом на 5 этаж, подбегает к двери, останавливается - слышит сзади кто то тяжело дышит, оборачивается - тот самый парень!
    - помогите! Насилуют! Маньяк! Ты меня преледуешь!?!
    Парень задызаясь:
    - дура! Член отпусти!

  30. #210
    Мне кажется что это не совсем тот анекдот))

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3807
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 00:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search