Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

депрессия

  1. #1

    депрессия

    Добрый день.У меня депрессия и уже давно, два года назад была очень серьёздная причина.Сейчас у меня есть любимый человек мы хотим быть в месте, последниее время жили в Москве работали учились проблемы были больше с деньгами, мы снимали жильё часто переезжали, работа связана с общением с людьми, и разъездами по объектам.В итоге мне все надоело, моя работа, проблемы, соседи город, климат.Я очень уставала, ужасно выглядела, начались проблемы со здоровьем, я уволилась и не хотела снова искать новый офис и уехала в свой город, мой молодой человек живет там с родителями.Приехала пыталась пойти работать но не устроили условия, прошло 5 месяцев, высыпаюсь правильно питаюсь,но усталость не проходит и опатия ковсему мне да же не хочется общаться с людьми.Нет мне хочется что купить я покупаю но радости максимум на день.Я не довольна постоянно чем то,и близкими людьми.Мне 27 лет я в этом году поступила учиться заочно, давно хотела но не получалось.. казалось бы вот надежда цель.Дома у меня очень сложная ситуация с мамой,то же проблема..и с молодым человеком не определенность где жить и как жить.Да у всех есть проблемы и им сложно, не знаю, думаю что это дипрессия потому что нет энергии и интересса. Что мне делать ?

  2. #2
    Цитата Сообщение от dnv Посмотреть сообщение
    два года назад была очень серьёздная причина.
    Если не секрет - что за серьезная причина?

  3. #3
    Цитата Сообщение от dnv Посмотреть сообщение
    Дома у меня очень сложная ситуация с мамой,то же проблема..
    Можешь рассказать про ситуацию, что в ней сложного?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Юкля Посмотреть сообщение
    Можешь рассказать про ситуацию, что в ней сложного?
    у меня мама живет с бабушкой, и за то время сколько я не жила дома,она стала часто выпивать.Мне тяжело это принемать она меня не хочет слушать(

  5. #5
    Цитата Сообщение от Юкля Посмотреть сообщение
    Если не секрет - что за серьезная причина?
    я собиралась за муж и в последний момент понела что не могу выйти за человека,мы прожили 3 года вместе.Я запуталась и сама себя не могла понять, все перевернулось с ног на голову у меня.

  6. #6
    Цитата Сообщение от dnv Посмотреть сообщение
    у меня мама живет с бабушкой, и за то время сколько я не жила дома,она стала часто выпивать.Мне тяжело это принемать она меня не хочет слушать(
    Очень хорошо тебя понимаю. Моя мама тоже пьет почти каждый день и очень редко бывает недельный перерыв. Она считает, что так она снимает напряжение от работы, что так она расслабляется. Меня она тоже не слушает.

  7. #7
    Цитата Сообщение от dnv Посмотреть сообщение
    я собиралась за муж и в последний момент понела что не могу выйти за человека,мы прожили 3 года вместе.Я запуталась и сама себя не могла понять, все перевернулось с ног на голову у меня.
    Может ты просто испугалась? Испугалась ответственности? Ты его любила? Какие у вас были отношения?

  8. #8
    [QUOTE=Юкля;1627902]Может ты просто испугалась? Испугалась ответственности? Ты его любила? Какие у вас были отношения?
    да любила но не достаточно и много накопилось обид и я его обижала, даже думала что не достойна его..

  9. #9
    Скажите, а на какие средства вы сейчас живете?

  10. #10
    я хочу пожить с ней какое то время

  11. #11
    Цитата Сообщение от dnv Посмотреть сообщение
    да любила но не достаточно
    А как ты понимаешь - достаточно или нет...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Скажите, а на какие средства вы сейчас живете?
    мама работает у бабушки пенсия у меня есть доход не большой.

  13. #13
    [QUOTE=Юкля;1627918]А как ты понимаешь - достаточно или нет..
    если я не смогла выйте за него и решила уйти значит не достаточно.

  14. #14
    Мама, бабушка.... а папа и дедушка?

  15. #15
    Цитата Сообщение от dnv Посмотреть сообщение
    если я не смогла выйте за него и решила уйти значит не достаточно.
    Просто была фраза - считала недостойной... Можно любить и уйти только из-за этой фразы... я так думаю...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Юкля Посмотреть сообщение
    Мама, бабушка.... а папа и дедушка?
    папы не было мама сама ростила а дедушки нет уже

  17. #17
    Цитата Сообщение от Юкля Посмотреть сообщение
    Просто была фраза - считала недостойной... Можно любить и уйти только из-за этой фразы... я так думаю...
    да можно, но это глупо мне кажется(

  18. #18
    Цитата Сообщение от dnv Посмотреть сообщение
    папы не было мама сама ростила а дедушки нет уже
    а у тебя тоже проблемы какие то да?

  19. #19
    Цитата Сообщение от dnv Посмотреть сообщение
    а у тебя тоже проблемы какие то да?
    Проблемы есть у всех

  20. #20
    Цитата Сообщение от Юкля Посмотреть сообщение
    Проблемы есть у всех
    да

  21. #21
    [QUOTE=Юкля;1627943]Проблемы есть у всех
    да и нам их решать

  22. #22
    Автор, так а нынешнего кавалера вы считаете достойным? Если да (ну, видимо, да, раз вы вместе), то чем он достойнее предыдущего?
    Живете на мамины и бабушкины средства?

  23. #23

    средства это уже другая история

    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Автор, так а нынешнего кавалера вы считаете достойным? Если да (ну, видимо, да, раз вы вместе), то чем он достойнее предыдущего?
    Живете на мамины и бабушкины средства?
    средства это уже другая история

  24. #24
    Цитата Сообщение от dnv Посмотреть сообщение
    я собиралась за муж и в последний момент понела что не могу выйти за человека,мы прожили 3 года вместе.Я запуталась и сама себя не могла понять, все перевернулось с ног на голову у меня.
    Здравствуйте, ув. dnv.
    Правильно ли я поняла, что после этой ситуации вы впали в депрессию?

    Сейчас у меня есть любимый человек мы хотим быть в месте, последниее время жили в Москве работали учились проблемы были больше с деньгами, мы снимали жильё часто переезжали, работа связана с общением с людьми, и разъездами по объектам.В итоге мне все надоело, моя работа, проблемы, соседи город, климат.Я очень уставала, ужасно выглядела, начались проблемы со здоровьем, я уволилась и не хотела снова искать новый офис и уехала в свой город, мой молодой человек живет там с родителями.
    Вы сейчас живёте с родителями в своём городе, а ваш МЧ в Москве с родителями?
    Какие у вас отношения с вашим МЧ сейчас?

  25. #25
    Цитата Сообщение от dnv Посмотреть сообщение
    средства это уже другая история
    Да нет. Про вашего МЧ и про средства - это два разных вопроса.

    Просто я подумала, что у меня бы депрессняк случился уже от одного того, что я не работаю и сижу у мамы на шее. Мол, не для того я училась и проч.! Тем более что вы заочно пошли учиться, а на это, как я понимаю, надо тоже денег иметь регулярно. Значит, эта версия отпадает

    И все-таки - с новым МЧ вы себя чувствуете иначе? Или, может, тоже где-то в глубине души понимаете, что все так сложно, что ничего хорошего и не будет, может быть..?

  26. #26
    Как звучит твоя профессия и на кого ты учишься?

  27. #27
    [QUOTE=Ёжка;1628162]Здравствуйте, ув. dnv.
    Правильно ли я поняла, что после этой ситуации вы впали в депрессию?

  28. #28
    Наверно да, хотя через пять месяцев встретила своего м ч и влюбилась,стала все забывать,через пол года мы стали вместе жить,пару раз раставались и мерились.Он сейчас с родителями живет в Москве приезжал ко мне был со мной два месяца и уехал на свадьбу к другу и там у него дела.Сейчас у нас стоит вопрос где нам жить у меня в городе или у него или уехать в Киев на хорошо оплачиваемую работу.
    Наверно у меня депрессия начилась этой весной, из за работы и мы часто ругались все в месте.


    Вы сейчас живёте с родителями в своём городе, а ваш МЧ в Москве с родителями?
    Какие у вас отношения с вашим МЧ сейчас?[/QUOTE]

  29. #29
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Да нет. Про вашего МЧ и про средства - это два разных вопроса.

    Просто я подумала, что у меня бы депрессняк случился уже от одного того, что я не работаю и сижу у мамы на шее. Мол, не для того я училась и проч.! Тем более что вы заочно пошли учиться, а на это, как я понимаю, надо тоже денег иметь регулярно. Значит, эта версия отпадает
    Да

    И все-таки - с новым МЧ вы себя чувствуете иначе? Или, может, тоже где-то в глубине души понимаете, что все так сложно, что ничего хорошего и не будет, может быть..?
    я очень хочу что бы мы были в месте и верю.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Юкля Посмотреть сообщение
    Как звучит твоя профессия и на кого ты учишься?
    Менеджмент.Я буду менеджиром

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Депрессия
    от Ирина в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 10:41
  2. Депрессия Зощенко
    от Olaff в разделе Психология искусства
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 14:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search