Страница 41 из 95 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 201 по 1 230 из 2831
Тема:

Начистоту: панически боюсь за фигуру, хотя по весам всё нормально

  1. #1201
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Было время, когда я наплевала на себя. Однако так никого и не привлекла.
    Дык ни плюющий на себя (то бишь, оплёванный, получается?) человек, ни всецело озабоченный своими "проблемами", одинаково непривлекателен.

  2. #1202
    ыыыы. Там возраст и рост обязательно еще.

  3. #1203
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Не, я просто факт констатирую.
    Дык тем более о своем здоровье печься надо, раз оно хлипкое.

  4. #1204
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Дык ни плюющий на себя (то бишь, оплёванный, получается?) человек, ни всецело озабоченный своими "проблемами", одинаково непривлекателен.
    Ну, не стану я никогда никому нравится, хрен с ним. Себе хочу нравиться.

  5. #1205
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Дык тем более о своем здоровье печься надо, раз оно хлипкое.
    Нормальное у меня здоровье. У меня нервы слабые.

  6. #1206
    Ну, не стану я никогда никому нравится, хрен с ним. Себе хочу нравиться.
    Юль, тебе и так цены нет. Ещё и кудрявая. Мечта! Спасибо и спокойной ночи. А 50 кг пересчитай себе хотя бы на 55, а я тебе скажу как английский учить, ага?

  7. #1207
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Нормальное у меня здоровье. У меня нервы слабые.
    дай пять!

  8. #1208
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Нормальное у меня здоровье. У меня нервы слабые.
    От этого живут долго, но глупо.

  9. #1209
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Спасибо и спокойной ночи. А 50 кг пересчитай себе хотя бы на 55, а я тебе скажу как английский учить, ага?
    Как учить? )))

  10. #1210
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    дай пять!
    Ня)))))

  11. #1211
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    От этого живут долго, но глупо.
    Да, если тока вены себе не вскрывают или из окна не прыгают (или с Эйфелевой башни).

  12. #1212
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Ну, не стану я никогда никому нравится, хрен с ним. Себе хочу нравиться.
    гг... Кому-нибудь другому помоему гораздо проще понравится чем себе) на свете полно извращенцев :-D

  13. #1213
    Благодарю.

    Я даже не знаю, как мне Вам достойно ответить.
    Извращенцам я и сейчас нравлюсь. Только мне оно в гробу не надо.

  14. #1214
    а чем извращенцы которым Вы (меня лучше на "ты" кстати - на "вы" я чет комплексую) сейчас нравитесь отличаются от не извращенцев кому хотелось бы нравится?)

  15. #1215
    Тем, что одни извращенцы, а другие неизвращенцы ))))))

    У извращенцев извращенный мозг. И с нормальными девушками им скучно. Им экзотику подавай.

  16. #1216
    гг... из вышесказанного вытекает что Вы есть воплощение экзотики поскольку нравитесь извращенцам до нее охочим :-D

  17. #1217
    Вообще-то так оно и есть. Вас что-то смущает? Девушка с моим цветом кожи, моим лицом и моей фигурой для данной местности экзотика.

    Тему вы не читали, о чем честно признались.
    В таком случае вопросов не имею.
    Все в порядке.

    Иначе бы отправила читать тему в грубой форме.

  18. #1218
    Я ничего не понимаю. Я запуталась нафиг.
    Реально ничего не понимаю.
    Я просто так пишу. Не отвечайте. Мне просто хочется это написать.

  19. #1219
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Вообще-то так оно и есть. Вас что-то смущает? Девушка с моим цветом кожи, моим лицом и моей фигурой для данной местности экзотика.
    Юльчонок, а ты - это только цвет кожи, лицо и фигура? В тебе ничего душевного нет?
    Ты считаешь, влюбляются только в форму и размер сисек? Нет, конечно, есть совсем примитивные мужчины, но подавляющее большинство ценят (и порой это даже на первом месте) душевные качества девушки. Ум, обаяние, образованность, юмор, веселый нрав, заботливость, доброту, женственность...

  20. #1220
    во блин.... Думал нашел таки "легкую" тему, в которой просто так , ни о чем, в принципе потрепаться можно и фиг... все равно чет не то оказывается несу постоянно.... Ну извиняйте - умолкаю)

  21. #1221
    во блин.... Думал нашел таки "легкую" тему, в которой просто так , ни о чем, в принципе потрепаться можно и фиг... все равно чет не то оказывается несу постоянно.... Ну извиняйте - умолкаю)
    А по-моему внесли интересную струю. Вот у нас сейчас олигарх в Наоми Кэмпбел влюбился. Он извращенец?

  22. #1222
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    А по-моему внесли интересную струю. Вот у нас сейчас олигарх в Наоми Кэмпбел влюбился. Он извращенец?
    Каэшно!

  23. #1223
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Вообще-то так оно и есть. Вас что-то смущает? Девушка с моим цветом кожи, моим лицом и моей фигурой для данной местности экзотика.
    Т.е. вопросы людей касаемо твоей национальности - они в общем-то оправданны?

    Представляю, как они офигевают, когда ты им отвечаешь "я русская" или отправляешь в грубой форме...

  24. #1224
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    А по-моему внесли интересную струю. Вот у нас сейчас олигарх в Наоми Кэмпбел влюбился. Он извращенец?
    в тетку регулярно молотящую тапками свою прислугу? Однозначно извращенец :-D мазахист по всей видимости :-D

  25. #1225
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Юльчонок, а ты - это только цвет кожи, лицо и фигура? В тебе ничего душевного нет?
    Ну... исходя из самой примитивной философии, каждый человек - это совокупность материально-духовного.
    Так что есть, однозначно

    Ты считаешь, влюбляются только в форму и размер сисек? Нет, конечно, есть совсем примитивные мужчины, но подавляющее большинство ценят (и порой это даже на первом месте) душевные качества девушки. Ум, обаяние, образованность, юмор, веселый нрав, заботливость, доброту, женственность...
    Увы. Влюбляются в форму, размер сисек и стройные ножки.
    Даже если она стерва.

    Я все свое детство думала, что любят душу, ум, обаяние и т.д.
    Теперь вижу, что это не так.
    По крайней мере, не первично.

  26. #1226
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    во блин.... Думал нашел таки "легкую" тему, в которой просто так , ни о чем, в принципе потрепаться можно и фиг... все равно чет не то оказывается несу постоянно.... Ну извиняйте - умолкаю)
    Угу. Молодца.

  27. #1227
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вопросы людей касаемо твоей национальности - они в общем-то оправданны?

    Представляю, как они офигевают, когда ты им отвечаешь "я русская" или отправляешь в грубой форме...
    Да плевать мне, кто что думает.
    Я русская. Кто не согласен, его проблемы.

  28. #1228
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    Ну извиняйте - умолкаю)
    Вот это самое лучшее, что Вы можете сделать.

  29. #1229
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вопросы людей касаемо твоей национальности - они в общем-то оправданны?

    Представляю, как они офигевают, когда ты им отвечаешь "я русская" или отправляешь в грубой форме...
    Да. И Наташ... сделай мне пожалуйста, большое одолжение.
    Не провоцируй меня. Очень прошу.

  30. #1230
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Увы. Влюбляются в форму, размер сисек и стройные ножки.
    Даже если она стерва.
    В это не влюбляются, это вызывает первоначальный интерес.
    А когда еще найдешь что-то общее с человеком, вид которого тебе приятен, влюбляешься.

    Я все свое детство думала, что любят душу, ум, обаяние и т.д.
    Теперь вижу, что это не так.
    По крайней мере, не первично.
    ЛЮБЯТ как раз душу. Потому что любовь возникает, когда человека по-настоящему знаешь.

    Просто слово "любовь" для каждого разные вещи означает.
    А уж извращение "любовь с первого взгляда" испоганило немало судеб. Когда любишь, не зная кого.

    А ты сама как любишь, Юльчонка? Увидела упругие мужские ягодицы, обтянутые джинсами - и люблю?

Страница 41 из 95 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search