Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 113 из 113
Тема:

Пищевая зависимость

  1. #91
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
    Спасибо, вот с этим я согласна - нужно как-то свой жор переложить на что-то положительное. Вот сейчас я этим и пытаюсь заняться. Фото.
    И как идет процесс, Малыш?
    Что собираетесь фотографировать - есть уже наметки?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    То есть желудок болит по вполне понятным причинам, Малыш?
    Да, у меня с детства проблемы с желудком и по понятным причинам.

  3. #93
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Малыш,
    а какие у Вас отношения с родителями?
    Часто ли общаетесь, как именно?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    И как идет процесс, Малыш?
    Что собираетесь фотографировать - есть уже наметки?
    Хочу с природы начать, но пока фотографии больше раздражают.(((
    Сегодня второй день продержалась!!!!)))

  5. #95
    Цитата Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
    Скорее я ощущаю незаполненность и бессмысленность своего существования.
    А кто должен заполнить и придать смысл?? Как думаете? Чье это дело??

  6. #96
    Вы наверное давно в Новочеркасске не были)))
    Была. И он очень понравился. Собор восхитительный. На вкуси цвет фломастеры разные.

  7. #97
    Сочи - это деревня по сравнению с Новочеком. Поверьте. Если вы в Новочеке воете, то в Сочи и подавно. В Сочи красиво и отдыхать хорошо. Но жить - проблематично.
    А пустоту в себе надо заполнять не едой + гастрит - заболевание нервное. Сама имею склонность к обжорству.
    Ищите свой ресурс. У меня пазлы есть. В комп играть попробуйте.

  8. #98
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А кто должен заполнить и придать смысл?? Как думаете? Чье это дело??
    Я знаю,что должна с этим справиться, но к сожалению, пока не получается.

  9. #99
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Была. И он очень понравился. Собор восхитительный. На вкуси цвет фломастеры разные.
    Вы правы, на вкус и цвет товарищей нет.
    По мне так это Новочек большая деревня. А Вы наверное проездом были?

  10. #100
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Сочи - это деревня по сравнению с Новочеком. Поверьте. Если вы в Новочеке воете, то в Сочи и подавно. В Сочи красиво и отдыхать хорошо. Но жить - проблематично.
    А пустоту в себе надо заполнять не едой + гастрит - заболевание нервное. Сама имею склонность к обжорству.
    Ищите свой ресурс. У меня пазлы есть. В комп играть попробуйте.
    Все возможно, что Сочи такая деревня как Вы расписываете, но скажем так, что перспективы у меня с моим молодым человеком больше. Насчет учителя Вы перегнули палку, мне уже предложили работу в московском филиале РУДН и в черноморской академии, да думаю из 23 институтов, я там себе что-нить найду. Да и квартиру обещают оплачивать. А наш любимы и хваленный НПИ рассыпается, как карточный домик.
    Я же говорю. Вы наверное проездом были)))
    компьютер меня как раз и приводит к перееданию, под фильм прекрасно естся.
    А ресурс свой действительно нужно искать, это я и пытаюсь сделать, найти себя.))

  11. #101
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
    А ресурс свой действительно нужно искать, это я и пытаюсь сделать, найти себя.))
    У нас на форуме есть тема про Ресурс, ознакомьтесь, может быть, появятся какие-то идеи, Малыш

  12. #102
    Все возможно, что Сочи такая деревня как Вы расписываете, но скажем так, что перспективы у меня с моим молодым человеком больше. Насчет учителя Вы перегнули палку, мне уже предложили работу в московском филиале РУДН и в черноморской академии, да думаю из 23 институтов, я там себе что-нить найду. Да и квартиру обещают оплачивать. А наш любимы и хваленный НПИ рассыпается, как карточный домик.
    Я же говорю. Вы наверное проездом были)))
    В Новочеке действительно была проездом Все понравилось. Очень красиво.
    А вот Сочи - родной город мужа. Все родственники там и свекровь. Как ктн я там себе нормальную работу не нашла

  13. #103
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    В Новочеке действительно была проездом Все понравилось. Очень красиво.
    А вот Сочи - родной город мужа. Все родственники там и свекровь. Как ктн я там себе нормальную работу не нашла
    правду, говорят, везде хорошо, где нас нет)))

  14. #104
    Не, Сочи мне нравится. зимой. неделю. Летом пробки - Москва отдыхает, а Ростов даже представить себе не может какие. Духота неимоверная. влажность 90% температура +45. Я туда раньше середины сентября нос не сую. Это я, человек южный. Для меня за Ростовом - север, а Москва практически Заполярье. На собственное жилье цены - нереальные. Цены на продукты выше ростовских, народ мягко говоря не очень интеллигентный, я не уверена, что вы сможете там преподавать . Из-за особенностей национального менталитета. Это нерусский город. Представьте, что едете преподавать в Махачкалу или Владикавказ . 23 ВУЗа, из-них только один что-то собой представляет. Уровень студентов и преподавателей очень низок. Я не пугаю. Если надумаете всерьез переезжать, поезжайте в июле-августе, на своей машине.
    Мы там не живет исключительно из-за трудностей трудоустройства, и низких зарплат. Хотя жилищный вопрос там решен.

  15. #105
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Не, Сочи мне нравится. зимой. неделю. Летом пробки - Москва отдыхает, а Ростов даже представить себе не может какие. Духота неимоверная. влажность 90% температура +45. Я туда раньше середины сентября нос не сую. Это я, человек южный. Для меня за Ростовом - север, а Москва практически Заполярье. На собственное жилье цены - нереальные. Цены на продукты выше ростовских, народ мягко говоря не очень интеллигентный, я не уверена, что вы сможете там преподавать . Из-за особенностей национального менталитета. Это нерусский город. Представьте, что едете преподавать в Махачкалу или Владикавказ . 23 ВУЗа, из-них только один что-то собой представляет. Уровень студентов и преподавателей очень низок. Я не пугаю. Если надумаете всерьез переезжать, поезжайте в июле-августе, на своей машине.
    Мы там не живет исключительно из-за трудностей трудоустройства, и низких зарплат. Хотя жилищный вопрос там решен.
    Мшина не проблема, мы купили недавно. Насчет менталитета и прочих национальных особенностей, т.к. для Вас Ростов север, Вы наверное не в курсе, что его называют армянским городом, у меня из 10 групп, 8 состоит из дагестанцев, китайцев, армян, эфиопов... русских максимум 2 человек в группе. Универ по-любому менять надо. как я уже говорила НПИ рассыпается, а других ВУЗов в Новочеке нет нормальных, зарплата тоже 4-6тыс. Влажность, т.к. с Новочеком знакомы только проездом, то здесь она почти 100%, самая высокая и неприятная по климату, у меня брат в Краснодаре жил да и знакому в Сочи живут, так что там я часто бываю и погода такая привычная. Насчет жилья дорогого, то здесь на собственное жилье цены тоже баснословные. За продуктами в магазин хоть не ходи: мне живущей одной, на себя любимую, если без зажоров в день 600руб. не хватает. Это если брать хлеб, молоко, пару фруктов и в столовку покушать сходить 1 раз в день. Тоже не пугает.
    Если уж совсем плохо будет, то никогда не поздно и из Сочи сбежать)))

  16. #106
    Я хочу в Сочи.

  17. #107
    у меня из 10 групп, 8 состоит из дагестанцев, китайцев, армян, эфиопов... русских максимум 2 человек в группе
    тогда без проблем.
    Мшина не проблема, мы купили недавно.
    Про машину сказала, что могли насладиться прелестями езды в Сочи.
    Вы наверное не в курсе, что его называют армянским городом
    В курсе конечно. Нахичевань только недавно вошла в состав города
    зарплата тоже 4-6тыс
    Я тоже в ВУЗе работаю и на свои 17 ругаюсь как на пособие на буфет. Вот косяк... А 4-6 это че?
    У нас видно разные требования к зарплатам

  18. #108
    Сочи хороший город. Мне он понравился.

  19. #109
    suesse, Малыш знает лучше, что будет ей лучше и что ей нужно сделать, именно поэтому она сюда и пришла, не переубеждай.

  20. #110
    не переубеждай.
    А я не переубеждаю. Я предупреждаю. На Сочи народ западает,а он не такой, каким видится отдыхающим. Отдыхать одно-жить другое. ИМХО. Удивило, что человек из одной деревни хочет в другую. Часы на трусы менять. Но это ИМХО. Если б Ростов или Москва, хоть Новосибирск.

  21. #111
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А я не переубеждаю. Я предупреждаю. На Сочи народ западает,а он не такой, каким видится отдыхающим. Отдыхать одно-жить другое. ИМХО. Удивило, что человек из одной деревни хочет в другую. Часы на трусы менять. Но это ИМХО. Если б Ростов или Москва, хоть Новосибирск.
    В Москве мой парень уже 6 лет живет, нет уж спасибо, увольте. Я как Вы выразились не запала на Сочи, мне в принципе все равно где, лишь бы уехать с Новочека. Просто предложили в Сочи самый лучший вариант зарплат и проживания. 4-6тыс. это зарплата со всеми надбавками, да я хочу хотя бы до Вашей зарплаты дотянуть.

  22. #112
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    тогда без проблем.
    Про машину сказала, что могли насладиться прелестями езды в Сочи.
    В курсе конечно. Нахичевань только недавно вошла в состав города
    Я тоже в ВУЗе работаю и на свои 17 ругаюсь как на пособие на буфет. Вот косяк... А 4-6 это че?
    У нас видно разные требования к зарплатам
    Можно поинтересоваться в каком городе Вы работаете? И есть ли у Вас защита?

  23. #113
    Можно поинтересоваться в каком городе Вы работаете? И есть ли у Вас защита?
    В личку гляньте

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 18:56
  2. ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 01:46
  3. Любовная Зависимость
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1457
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 10:53
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search