Страница 45 из 58 ПерваяПервая ... 15354243444546474855 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 321 по 1 350 из 1724
Тема:

Мужская и женская сексуальность

  1. #1321
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А почему ему вопрос прямо не задать? Может это только твои фантазии?
    да я уже боюсь с ним на эту тему говорить... уж больно он решительно пресекает все мои поползновения...

  2. #1322
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    У которого много интересного и волнительного впереди может быть-)
    возможно. но - не сейчас...

  3. #1323
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    возможно. но - не сейчас...
    -)))
    Сейчас то куда...Сейчас "панихида и горе..."

    Всему свое время, Ирина.

  4. #1324
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    -)))
    Сейчас то куда...Сейчас "панихида и горе..."

    Всему свое время, Ирина.
    причём ощущение, что чужое оно, это горе... а я просто мимо проходила...
    я всё ещё в картинке... красивая она, та, что в гробу... прям идеал внешности мужа, коли была бы живая... глаза у неё закрыты, естественно, но - явно огромные карие... были...

    у неё длинное тёмно-коричневое пальто, волосы волнистые - явно химия, тёмно-шатенистые, цвета горького шоколада.... и сказочный цвет лица... и очень красивые и изящные руки...
    Последний раз редактировалось Unicorn; 26.10.2011 в 17:35.

  5. #1325
    на левой руке у неё кольцо - много мелких камушков, скорее, фианиты, а не бриллианты... она очеьн умиротворённая - как будто она довольна, что умерла... в церкви полумрак... и свечки трещат - очень настырчиво...

    я не знаю, что ей сказать... в реале я в таких обстоятельствах мысленно благодарю усопшего за всё хорошее, что он для меня сделал...
    и почему она в гробу в пальто?

  6. #1326
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да я уже боюсь с ним на эту тему говорить... уж больно он решительно пресекает все мои поползновения...
    Можно поговорить не на тему интима, а на тему детей.

  7. #1327
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Можно поговорить не на тему интима, а на тему детей.
    не сейчас, Марин... ресурсов нетути... сейчас он и сам понимает, что коли соберёмся - туго нам придётся... не так давно он это осознал...

  8. #1328
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не сейчас, Марин... ресурсов нетути... сейчас он и сам понимает, что коли соберёмся - туго нам придётся... не так давно он это осознал...
    Ну ладно..

  9. #1329
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я не знаю, что ей сказать... в реале я в таких обстоятельствах мысленно благодарю усопшего за всё хорошее, что он для меня сделал...
    и почему она в гробу в пальто?
    Есть что-то хорошее, что она для вас сделала, за что вы бы ее хотели поблагодарить?

  10. #1330
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Есть что-то хорошее, что она для вас сделала, за что вы бы ее хотели поблагодарить?
    нет. я совсем её не знаю, ощущение, что я так просто, мимо проходила и задержалась. я даже не знаю, как её зовут... но она поразительно красива... такое вот знакомство...

    Серёж, что это вообще? в гробу я видала идеал красоты свой и мужа?

    сейчас уже успокоилась, в работу втянулась, вот, шутить пытаюсь )))

  11. #1331
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    нет. я совсем её не знаю, ощущение, что я так просто, мимо проходила и задержалась. я даже не знаю, как её зовут... но она поразительно красива... такое вот знакомство...

    Серёж, что это вообще? в гробу я видала идеал красоты свой и мужа?
    Ирина, а хотели бы ее узнать получше?

  12. #1332
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Ирина, а хотели бы ее узнать получше?
    нет. а зачем? просто хочется чтобы этот денб поскорее закончился... похороны всегда выбивают меня из колеи на остаток дня а частенько и на следующий...

  13. #1333
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ирин, тебе бы в политики пойти. "Динамо" цветет пышным цветом.

  14. #1334
    не поняла, Марин. что ты имеешь в виду?

  15. #1335
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    нет. а зачем? просто хочется чтобы этот денб поскорее закончился... похороны всегда выбивают меня из колеи на остаток дня а частенько и на следующий...
    Я подумал, что когда вы спросили "Серёж, что это вообще?", то в вас было желание понять.
    А теперь говорите "нет а зачем?"

    Когда вы говорили вот эти слова - "я совсем её не знаю, ощущение, что я так просто, мимо проходила и задержалась. я даже не знаю, как её зовут... но она поразительно красива... ", то вы говорили их не про эту женщину. А про другое. Про что?..

  16. #1336
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Я подумал, что когда вы спросили "Серёж, что это вообще?", то в вас было желание понять.
    А теперь говорите "нет а зачем?"

    Когда вы говорили вот эти слова - "я совсем её не знаю, ощущение, что я так просто, мимо проходила и задержалась. я даже не знаю, как её зовут... но она поразительно красива... ", то вы говорили их не про эту женщину. А про другое. Про что?..
    попробую по-другому сформулировать. что это было со мной - что за ощущение похорон, и почему я хоронила совершенно чужую и незнакомую женщину?почему я задержалась, проходя мимо? почему это делала я? а кто она - вот сейчас мне вполне достаточно формулировки "идеал красоты" (неправильно, естественно?)

    когда говорила про её красоту - просто описывала картинку, что была перед глазами - ни малейшей мысли, про что ещё я могла говорить. подскажете?

    и ещё интересно, почему меня всё это наваждение на 3 дня из рабочего состояния выбило... и как сделать так, чтобы это не повторялось? как не поддаваться такого рода наваждениям?
    Последний раз редактировалось Unicorn; 28.10.2011 в 09:42.

  17. #1337
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    попробую по-другому сформулировать. что это было со мной - что за ощущение похорон, и почему я хоронила совершенно чужую и незнакомую женщину?почему я задержалась, проходя мимо? почему это делала я? а кто она - вот сейчас мне вполне достаточно формулировки "идеал красоты" (неправильно, естественно?)

    когда говорила про её красоту - просто описывала картинку, что была перед глазами - ни малейшей мысли, про что ещё я могла говорить. подскажете?
    Вы говорили про женственность, а та женщина - просто символическое ее выражение.

    Вот оно, ваше отношение к женственности, идущее из бессознательного:
    я совсем её не знаю, ощущение, что я так просто, мимо проходила и задержалась. я даже не знаю, как её зовут... но она поразительно красива... "

  18. #1338
    это то, чем я должна быть, но чем я никогда не буду?

    но она же мёртвая... мёртвая царевна, блин... а я не королевич Елисей, и целовать её не собираюсь, и воскрешать не хочу... отдать последние почести, приличествующие гомо сапиенс, и забыть...

    а как сделать так, чтобы эти наваждения меня не выбивали из рабочего состояния?

  19. #1339
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    это то, чем я должна быть, но чем я никогда не буду?
    Иногда надо с чем-то попрощаться, оставив это в воспоминаниях, чтобы иметь возможность дальше жить...Тем более, если это "что-то" такое израненое, что вылечить его сложнее, чем заново начать растить.
    но она же мёртвая... мёртвая царевна, блин... а я не королевич Елисей, и целовать её не собираюсь, и воскрешать не хочу... отдать последние почести, приличествующие гомо сапиенс, и забыть..
    Не забыть, вы ведь не забыли тех, на похоронах которых присутствовали. Воспоминания есть же.

  20. #1340
    я не хочу ничего растить. у меня сейчас единственный запрос к форуму - как мне перестать хотеть собственого мужа? на выращивание сейчас ресурсов не хватат ((( остаётся пристрелить, чтобы не мучалась...

    а эту мёртвую царевну всё-таки хочется стереть из памяти... выделить левой кнопкой мышки и нажать на delete...

  21. #1341
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    я не хочу ничего растить. у меня сейчас единственный запрос к форуму
    А я сейчас прямо вам и не предлагаю ничего-)

    а эту мёртвую царевну всё-таки хочется стереть из памяти... выделить левой кнопкой мышки и нажать на delete...
    Вы так со всеми усопшими поступаете?

  22. #1342
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Вы так со всеми усопшими поступаете?
    если есть что хорошее вспомнить - вспомниаю и регулярно навещаю могилы. если вспоминать не хочется - так и не вспоминаю. впрочем, коли человек был мне не слишком приятен при жизни, я просто не иду на похороны

  23. #1343
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    если есть что хорошее вспомнить - вспомниаю и регулярно навещаю могилы. если вспоминать не хочется - так и не вспоминаю. впрочем, коли человек был мне не слишком приятен при жизни, я просто не иду на похороны
    А если человек вам нравился, например был поразительно красив?..
    Ведь быть поразительно красивым - это же предполагает, что в некоторой степени нравился.

    Тогда как, воспоминаниям позволите сохранится?

  24. #1344
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    А если человек вам нравился, например был поразительно красив?..
    Ведь быть поразительно красивым - это же предполагает, что в некоторой степени нравился.

    Тогда как, воспоминаниям позволите сохранится?
    я больше ничего не могу о ней сказать, кроме внешности. я не знаю, каким человеком была эта женщина, и ни малейшего желания это узнавать и сейчас даже не хочу фантазировать. раз хоронить её никто больше не пришёл - почему это должны быть мои проблемы? почему я должна навешивать на себя ещё одну могилу, причём совершенно незнавомого мне человека?

  25. #1345
    Серёж, вы пытаетесь меня убедить сохранить хорошие воспоминания об этой мёртвой царевне? я сопротивляюсь изо всех сил, я хочу вернуться к исходному состоянию - до свечек и галлюцинаций или как это правильно называется

  26. #1346
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я больше ничего не могу о ней сказать, кроме внешности. я не знаю, каким человеком была эта женщина, и ни малейшего желания это узнавать и сейчас даже не хочу фантазировать. раз хоронить её никто больше не пришёл - почему это должны быть мои проблемы? почему я должна навешивать на себя ещё одну могилу, причём совершенно незнавомого мне человека?
    Вы просто обратите внимание, насколько вы и ваша женственность разделены. До такой степени, что вы называет ее "совершенно незнакомой". Но в то же время поразительно красивой и притягательной.

    Все ваши силы уходят на то, чтобы это разделение поддерживать...

  27. #1347
    Серёж, мне не нужна женственность. я хочу её похоронить и забыть. и вы уверены, что это моя женственность, а не навязанная мне извне?
    и как вы себе представляете слияние с трупом? некрофилия, что ли?

  28. #1348
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Серёж, вы пытаетесь меня убедить сохранить хорошие воспоминания об этой мёртвой царевне? я сопротивляюсь изо всех сил, я хочу вернуться к исходному состоянию - до свечек и галлюцинаций или как это правильно называется
    Я никого никогда ни в чем не пытаюсь убеждать-)

    Мне просто интересно, что это за женщина, но я ее знаю еще меньше вас и потому подумал, что вы можете мне помочь ее узнать получше. Потому что, вы женщина тоже.

    Совместно о ней поговорить хотел.

  29. #1349
    что я могу сказать? то же самое - что кроме внешности ничгео сказать не могу. я её не знаю, я хочу от неё избавиться, причём цивилизованно - раз она уже в гробу - так похоронить, ммм?

    Серёж, вот сейчас мне больно оттого, что я тоже женщина ((((

  30. #1350
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Серёж, мне не нужна женственность. я хочу её похоронить и забыть. и вы уверены, что это моя женственность, а не навязанная мне извне?
    Похоронили и забыли, допустим.
    Что тогда останется?..

Страница 45 из 58 ПерваяПервая ... 15354243444546474855 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сексуальность и разврат - пошлость , где разница?
    от Мирная в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 374
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 09:36
  2. Би-сексуальность
    от bi-joy в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 21:07
  3. Педофилия и раннеподростковая сексуальность как социально-психологические феномены
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 716
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:52
  4. Ответов: 158
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 07:49

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search